Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Меня гипотетическое повышение цен с нового 2019 года прямо-таки выбешивает, особенно с учётом того, что зарплата не вырастет ни на рубль.

Поэтому, как образуются какие-то небольшие деньги, просто тупо тарюсь тем, что будет лежать и всегда нужно.

В "Перекрёстке" туалетная бумага "Зева" двухслойная упаковка по 8 рулонов по 94.99. Вот это точно не протухнет. Пока купила 6- 2 яблока и 4 сирени. Но как пойду мимо- ещё возьму.

"Фикс- прайс" решил, что слишком много бонусов начисляет и с 30 ноября изменил правила, теперь 5% от 500 рублей.

Но я там всё равно взяла гель для стирки "Пемос" по 99 рублей  литр с лишним (мне нравится), кондиционер для белья с микрокапсулами по 55 рублей тоже за литр с лишним, и чай "Липтон" с малиновым ароматом по 25 рублей за упаковку из 20 пакетиков. Аттракцион неслыханной щедрости!

А вчера так в "Ашане" на Рязанке по 33 рубля набрала просто зелёного и зелёного с жасмином чая "Riston" упаковки по 20 пакетиков, он очень приличного качества. Да ещё по такой цене- вообще сказка! Уже бью себя по рукам- чай и кофе не нужны, но- как вижу ТАКИЕ цены, ну не могу ничего с собой поделать. 

В "Перекрёстке" же гречневая крупа в прозрачных пакетах по 21.99 за 900 граммов- я птицам купила. На ощупь не грязная, рекомендую, кому надо! И масло "Благо" подсолнечное рафинированное там же по 64.99 за литр. 

ПС. Сейчас поеду корм кошкам выкупать. Через инет заказ сделала, самовывозом- так ещё скидка будет. Ну а что- проезд у меня безлимитный. дома- 4 меховых задницы, две мелких едят Роял Канин S 35/30- он хорошо в цене скакнул с момента моей последней покупки четырёхкилограммового пакета, и две крупных едят Пурину Про План для стерилизованных кошек с индейкой,  им 3 кг пакет. Полтора кг стоит пакет ещё не открыт- это мне в другом магазине при отсутствии 3 кг одним пакетом привезли 2 по 1,5 кг, но цену посчитали как один за три, то есть меньше. Я у них просто постоянный клиент. 

Сын вчера с "Спортмастере" увидел мои скидочные карточки- тихо прифигел. А я под это дело забрала себе у него карту магазина "Виктория"- ему не надо, а мне надо!  Но и полуботинки "Меррел"  плюс упаковка из 3 пар хороших носков (всё для Глеба)  обошлись мне в итоге со скидками на 1000 рублей дешевле, чем стоили сами полуботинки. Так что карточки со скидками- это благо. :)

 

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yudgin70 сказал:

Меня гипотетическое повышение цен с нового 2019 года прямо-таки выбешивает, особенно с учётом того, что зарплата не вырастет ни на рубль.

Поэтому, как образуются какие-то небольшие деньги, просто тупо тарюсь тем, что будет лежать и всегда нужно.

Я с тобой Жень согласна. Тоже стала затариваться. Никогда этого не делала, но шо поделать. О чём жалею: в Магните были яйца Халяль по 30 рублей. Круупные. Взяла 3 десятка. Мама сказала, что так мало, по этой цене-пошла на следующий день-все, капец. Нет ничего.

Но зато зубной пастой по 9,5 рублей Жемчуг в Перекрестке на пол года закупилась! О! И мыла жидкого Русалочка хапнула за 0,5 литра вкус орхидея,17 рублей-0,5 литра.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Банкомат сказал:

мыла жидкого Русалочка хапнула за 0,5 литра вкус орхидея

Мать честная, ты его ешь, что ли?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 22:51, Флер де Лиз сказал:

Мать честная, ты его ешь, что ли?

Мать честная, сама испугалась:lol: За запах, конечно!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 18:12, Банкомат сказал:

И мыла жидкого Русалочка хапнула за 0,5 литра вкус орхидея,17 рублей-0,5 литра.

 

В 01.12.2018 в 22:51, Флер де Лиз сказал:

Мать честная, ты его ешь, что ли?

Нет, оно же жидкое, поллитра. Значит пьёт:brows: А что- дешевле пива.

Теперь о насущном, собственно.

В "Дикси" набор "Праздничное меню" в коробочке из трёх разных вкусов "Вискас" для кошек за 39.99, то есть по 13.33 каждый. Курица в желе, говядина и ягнёнок желе и мясные рулетики с кроликом и телятиной. 

А если учесть, что в "Магните", похоже, закончилась акция "Каждый четвёртый товар для животных с наименьшей стоимостью за 1 рубль", обычная проходившая по понедельникам, то Китикет в паучах с курицей в соусе по другой акции 5+1 получился по 10.90, и, если честно, уличные кошки не особо любят в соусе, им желе подавай. Так что правильно что я в "Дикси" на пробу 5 коробочек этого "Меню" взяла. 

Вообще, хочу заметить, что "Дикси", что "Пятёрочка", что "Магнит"  на улице Снайперская- отстой отстойный. Никогда ничего по акции не бывает! Не люблю их, стараюсь в других местах покупать. Но просто есть что-то тяжеловатое, что через весь город везти не хочется, вот и заходишь в ожидании чуда, а там фиг.. 

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yudgin70

Спасибо, сегодня сгоняла в Дикси, купила Вискас в наборе для родительской кошечки (гуманитарная помощь, как смеётся мама), три упаковки, пусть порадуется празднику, особенно умилили рулетики с кроликом.

В Фикспрайсе купила стеклянную форму для запекания, производство Чехия, стоит всего 199 рублей, у меня большая была, не всегда ей удобно пользоваться, если надо рыбу запечь, то такая, средненькая, очень подходит. Ещё взяла круглую форму для салатов, с крышкой, чтобы "утаптывать", она, правда, небольшая, но пригодится, я думаю, цена 99 рублей. Много там сейчас стеклянной посуды (менажницы, салатники, конфетницы) и тарелок из белого стекла с золотистой каймой, приличные.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Улыбке Радуги" сейчас очень хорошие скидки на гели для стирки, дезодоранты, декоративную косметику и "кое-что ещё" (с.)

Вчера купила  там две 1, 5 литровые бутыли стиральных гелей "Лавель" (для белого белья и для цветного) по 97 рублей за штуку, упаковку  (12 рулонов)  туалетной бумаги  за 95 рублей, кое-какие кремы и декоративку себе и на подарки к Новому году. Сегодня хочу ещё раз зайти и купить такой же гель для чёрного белья.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерочке сейчас. Нескафе Голд. 299 рублей за 250 грамм. Мягкая упаковка.

В 05.12.2018 в 00:54, Магдалина сказал:

Ещё взяла круглую форму для салатов, с крышкой, чтобы "утаптывать", она, правда, небольшая,

Она вроде не пластиковая? Типа фарфор? Я тоже на нее смотрела. Между прочим очень удобно-и на столе красиво стоит, и потом в холодильник убрать, если не доели-не надо в пакет заворачивать. Закрыл крышкой-ляпота!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Банкомат сказал:

 

Она вроде не пластиковая? Типа фарфор? Я тоже на нее смотрела. Между прочим очень удобно-и на столе красиво стоит, и потом в холодильник убрать, если не доели-не надо в пакет заворачивать. Закрыл крышкой-ляпота!

Форма из нержавеющей стали, она для порционных салатов, а ещё ей  можно лепить котлеты для гамбургеров на даче, одинаковые будут. И на упаковке написано "помогает вырезать идеальные фигуры из теста".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перекрестке шикарные мандарины по 49 руб. 

В Дикси куча акций 1+1 - колбасы, нарезки, сыры, сырки, сливки, полуфабрикаты, чай и и т.д. По хорошей цене конфеты, шоколад, творобушки по 64 руб, молоко, творог. Реально много скидок, всё не перечислить. 

Изменено пользователем Тумми Весна
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерочке мельницы для перца Kotanyi по 89 руб. разных видов, взяла "4 перца". А так что-то интересных акций не видела больше в этом магазине. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гипере "Магнит"  в эти выходные скидка на все новогодние аксессуары (игрушки, елки и т.п.) 50%. Обычно после праздников это распродают, а тут за две недели. Народ хватает, мы тоже не удержались. Прикупили маленькую елочку (поставили на обычную полку), набор колокольчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Магните" гель Уникум жироудалитель голд, черненький такой, по 109 рублей. Покупала по скидке раньше, но почти по 200. Эх! Не дождалась!!

Ядреный, зараза! Руки по локоть отъест, но все уберет!!

Изменено пользователем Николавночка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане гель Bref 300мл морская свежесть 95 руб вместо 190.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Николавночка сказал:

В "Магните" гель Уникум жироудалитель голд, черненький такой, по 109 рублей. Покупала по скидке раньше, но почти по 200. Эх! Не дождалась!!

Ядреный, зараза! Руки по локоть отъест, но все уберет!!

А я перестала такими средствами пользоваться. Туда же Шуманиты всякие и прочие подобные едкие . Да, они хорошо чистят духовку и плиту - ничего тереть не надо. Но вот как-то заметила, когда у меня ещё старая плита была, что вместе с жиром  они ( эти средства едкие)  и эмаль замечательно разъедают . И со временем она истончается и становится  пористой и начинает  впитывать всю грязь и до конца не отмываться. Ну в общем как старая эмаль на ванне - тот же эффект. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mystery, я так себе новую плиту испортила. Использовала Шуманит, а он, зараза, и эмаль сжирает.

По бокам варочной панели идёт полоса эмали, так она вся полопалась, в трещины попадает жир, который отмыть невозможно, если только вместе с этой эмалью содрать. И теперь у меня вместо белой красавицы нечно страшное. 

И по теме: в Дикси сок Santal по 70 рублей, к Новому году взяла и на газировку скидки.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, уже тут писали. У кого есть бонусная карта фикс прайса. На сайте можно ввести промокод ПЯТНИЦА и получить 100 баллов на счёт. Работает. Мелочь, но приятно. Пригодится)

Изменено пользователем Базиличка
  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Базиличка сказал:

Может, уже тут писали. У кого есть бонусная карта фикс прайса. На сайте можно ввести промокод ПЯТНИЦА и получить 100 баллов на счёт. Работает. Мелочь, но приятно. Пригодится)

Уже нельзя, к сожалению,закончилась акция....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Платинка сказал:

Уже нельзя, к сожалению,закончилась акция....

А вы попробовали и не прошло? Я вчера вечером вводила, баллы зачислились на карту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Базиличка сказал:

А вы попробовали и не прошло? Я вчера вечером вводила, баллы зачислились на карту.

Спасибо! Только что всё сработало.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фикс-Прайсе  колготки "CONTE" 40  DEN по 77 рублей.

В Ашане колготки этой же марки 70 DEN по 129 рублей, а 40 DEN- по 89 рублей.

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Базиличка сказал:

ввести промокод ПЯТНИЦА и получить 100 баллов на счёт

спасибо за информацию !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Базиличка сказал:

промокод ПЯТНИЦА

Большое спасибо, все сработало! 

А где Вы узнали про промокод? Мне ничего не приходит ни на почту, ни на телефон. 

По теме. В спаре ананасы по 79.99,вчера купила и не удержалась, отрезала кусок. Вкусные, но полежать немного надо, как раз к новому году дозреют. Сегодня ещё два купила, пусть стоят. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Морская душа сказал:

Большое спасибо, все сработало! 

А где Вы узнали про промокод? Мне ничего не приходит ни на почту, ни на телефон. 

Случайно услышала по телевизору)) На канале Пятница краем уха зацепила. Дай, думаю, проверю. У меня прошел, сюда сразу написала)

Изменено пользователем Базиличка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прямо в Яндексе в поисковике набирайте промокод ФИКС ПРАЙС  и ссылки будут

 

А чтоб на почту приходили новости, ее надо зарегистрировать на  сайте ФиксПрайс и подтвердить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×