Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я опять из любимой Пятерочки,  недавно открывшейся около дома.С сегодняшнего дня и до воскресенья скидка 25% на всю бытовую химию, косметику и средства личной гигиены. Скидки все суммируются.

Трехслойная Soffione с ароматом лаванды 4 рулона ---37.00 руб:eek:

Жидкий Лоск 2,17 л---135.00 руб.

Мицеллярная вода 400 мл Гарнье--155.00 руб.

Фейри "Нежные руки" 450 мл---35.00 руб

АОС 900 мл---75.00 руб.

Дезодорант Нивея---74.00 руб.

Народ активно разбирает акционные памперсы, которые и 500 руб. не выходят за огромную  пачку..

Обожаю этот магазин.

Изменено пользователем Машуша
  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Машуша сказал:

Я опять из любимой Пятерочки,  недавно открывшейся около дома.С сегодняшнего дня и до воскресенья скидка 25% на всю бытовую химию, косметику и средства личной гигиены. Скидки все суммируются.

Трехслойная Soffione с ароматом лаванды 4 рулона ---37.00 руб:eek:

Жидкий Лоск 2,17 л---135.00 руб.

Мицеллярная вода 400 мл Гарнье--155.00 руб.

Фейри "Нежные руки" 450 мл---35.00 руб

АОС 900 мл---75.00 руб.

Дезодорант Нивея---74.00 руб.

Народ активно разбирает акционные памперсы, которые и 500 руб. не выходят за огромную  пачку..

Обожаю этот магазин.

Надо же. А у нас по-моему нет такой акции. Видела объявление, что скидка 30% при покупке от трёх штук чего-то в бытовой химии, но вникать не стала. Да и когда на кассе стояла, пробивали другим бытовую химию - обычные цены. 

В Пятерочке зато у нас Орео печенье по 29.90, забыла, сколько грамм в длинной маленькой пачке, Альпен гольд по 34.90 плитка, на разные вкусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Машуша сказал:

Я опять из любимой Пятерочки,  недавно открывшейся около дома.С сегодняшнего дня и до воскресенья скидка 25% на всю бытовую химию, косметику и средства личной гигиены. Скидки все суммируются.

Трехслойная Soffione с ароматом лаванды 4 рулона ---37.00 руб:eek:

Жидкий Лоск 2,17 л---135.00 руб.

Мицеллярная вода 400 мл Гарнье--155.00 руб.

Фейри "Нежные руки" 450 мл---35.00 руб

АОС 900 мл---75.00 руб.

Дезодорант Нивея---74.00 руб.

Народ активно разбирает акционные памперсы, которые и 500 руб. не выходят за огромную  пачку..

Обожаю этот магазин.

Надо же, а у нас "Пятерочки" - мне кажется самые бестолковые и дорогие. Бонусная карта тоже не работает (не так, как в других магазинах - вроде приходит смс - вам начислены бонусы - заезжаю в магазин и начинается - чтоб их списать, надо купить кучу всего, причем определенных марок). Как - то я избегаю "Пятерочки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо @Машуша. Зашла сегодня в Пятерочку - да, есть такая акция, 25% скидки на хозтовары, включая желтые ценники. Но если вам, допустим нужен один стиральный порошок, можно взять 2 дешевых товара, и только тогда на все это будет минус 25%. Т.е. товаров должно быть более трех, любых.

Что характерно. Ни слова об этой акции нигде. Кто тут возмущался что незачем делиться скидками, мол, мы все в разных городах? Акция похоже для во всех Пятерочках действует. Почему в слегка засекреченном виде - не знаю.

Я купила капсулы Персил 14 штук за 134 рубля, шампунь Натура Сиберика за 119 руб., мыло Джонсонс за 30 руб. Копеечная экономия, но все равно приятно. Все эти товары, кстати еще и по желтым ценникам были.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Тыблочко сказал:

Вот спасибо @Машуша. Зашла сегодня в Пятерочку - да, есть такая акция, 25% скидки на хозтовары, включая желтые ценники. Но если вам, допустим нужен один стиральный порошок, можно взять 2 дешевых товара, и только тогда на все это будет минус 25%. Т.е. товаров должно быть более трех, любых.

Что характерно. Ни слова об этой акции нигде. Кто тут возмущался что незачем делиться скидками, мол, мы все в разных городах? Акция похоже для во всех Пятерочках действует. Почему в слегка засекреченном виде - не знаю.

Кстати, да. Никакого объявления нет. Когда я на кассе спросила, сколько стоит Ваниш, то кассир как раз про три товара заикнулась. 

Кстати, сейчас акции на пятновыводители Ваниш  1литр "белее белого" и еще какой-то, по цене 219 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Буду Птицей сказал:

А у нас по-моему нет такой акции. Видела объявление, что скидка 30% при покупке от трёх штук чего-то в бытовой химии, но вникать не стала.

 

2 часа назад, Тыблочко сказал:

есть такая акция, 25% скидки на хозтовары, включая желтые ценники.

 

1 час назад, Струна для скрипки сказал:

кассир как раз про три товара заикнулась. 

Как же по разному работают пятерочки) У нас есть эта акция, везде висят объявления, в магазин заходишь, кассиры с порога проговаривают, что есть такая акция. Смысл в том, что на 3 непродовольственных товара идёт скидка 25%, насколько я поняла, надо брать кратно 3м. Плюс суммируется к цене со скидкой. 

Туалетная бумага Папия 3х слойная Балтийский цветок 8 рулонов и так со скидкой была, вышла по цене 89 с копейками. Гель для душа мужской Акс Дарк Темптешн, вышел 83 рубля. И главное, только в Пятерочке есть антисептические салфетки Tolli, которые мне больше всего нравятся, на них скидку ещё ни разу не видела, стоят около 42 рублей, со скидкой 32,24. Я на радостях взяла все, что были в наличии, 10 пачек.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шальная сказал:

 И главное, только в Пятерочке есть антисептические салфетки Tolli, которые мне больше всего нравятся, на них скидку ещё ни разу не видела, стоят около 42 рублей,

Кстати, да. В нынешнее время спиртовые салфетки более чем актуальны. Я тоже такие всегда покупаю. 

Пойду сегодня еще раз схожу, пусть дадут мне положенные 25% скидки. Заодно т.н. "дизайнерские" стаканы посмотрю. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня спасибо @Машуша, не знала бы про акцию, не зашла бы в Пятёрку. У нас висит объявление о дополнительной скидке 25% при входе, с 27 по 29 действительно. 

Купила дезодорант, туалетную бумагу, салфетки. Всё было и так по акции, и ещё минус 25%. Орео за 29 взяла. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за наводку! И я сегодня сходила в Пятерочку. Взяла 2 порошка Ариэль и дезодорант. Порошки вышли по 155 руб. 3 кг. Взяла бы ещё, но муж жадюга, увел. 

Зимой акция тоже была на товары для дачи и дома скидка 50 %. Набрала я перчаток для огорода по 25 руб. на все лето. Спасибо Вам огромное! :throb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2020 в 00:00, Шальная сказал:

Смысл в том, что на 3 непродовольственных товара идёт скидка 25%, насколько я поняла, надо брать кратно 3м. Плюс суммируется к цене со скидкой. 

А я читала, смотрела. Подумала, нужно к примеру три пачки порошка взять, будет скидка 25%. Решила, мне ни к чему.  А оказывается любую бытовуху в ассортименте. В колличестве трех. Блин, я бы кое-что взяла. Но уже акции конец видимо. Ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня единственный магазин в шаговой доступности у дома - Магнит. Так вот мне подруга недавно рассказывала про какую-то акцию у них, в мини-приложении Магнит (через Вконтакте), каждый день крутишь глобус и можно выиграть разные призы и товары за 1 рубль. Я таким не увлекаюсь, но один раз попробовала, выиграла скидку на молочку 30%, подумала фигня и забила. А сегодня опять случайно наткнулась и покрутила от нечего делать, и выиграла, неожиданно.^_^ Еще не ходила, но подруга моя каждый день крутит и уже несколько раз брала за 1 рубль корм для собаки, палку колбасы какой-то не плохой и что-то ещё...

Кстати, эти капсулы только 18шт, на днях брала там же по акции за 269₽/упаковка. А так они обычно около 400₽ стоят.
 

 

6708E0F4-B02B-4C58-95F4-7952C7014299.jpeg

Изменено пользователем LikaLima
  • Нравится 1
  • Спасибо 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Глория Джинс скидки на детские джинсы, штаны и много ещё на что. Накупила мальчишкам штанов- 4 пары на 1500 рублей. Джинсы старшему, мелкому штаны клёвые,  джинсы и джинсовый комбинезон- неплохое качество,  швы ровные, ткань плотная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, LikaLima сказал:

В мини-приложении Магнит (через Вконтакте), каждый день крутишь глобус и можно выиграть разные призы

Спасибо за наводку. Интересная штука, ночью сегодня прочитала, была на работе, подключила и выиграла третий товар одного наименования по цене двух, то есть мне надо взять три пачки, это печенье, но заплачу за две. Прикольно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня зубная паста за 1 рубль выпала в магните.:D Кажется я вошла во вкус,  тоже теперь каждый день кручу.

У меня есть купоны на 30% скидку на сметану «Домик в деревне» и три крекера ТУК по цене двух. Если кому нужно, пишите в личные сообщения, пришлю штрихкод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LikaLima сказал:

Мне сегодня зубная паста за 1 рубль выпала в магните.:D Кажется я вошла во вкус,  тоже теперь каждый день кручу.

У меня есть купоны на 30% скидку на сметану «Домик в деревне» и три крекера ТУК по цене двух. Если кому нужно, пишите в личные сообщения, пришлю штрихкод.

А у меня только первую неделю выпадали скидки, а теперь только магниты и стикеры:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крутила несколько дней. Кроме магнитов ничего не выпадало. 

О, моя феноменальная везучесть.:angry:

Может, дело в том, что я в магнит не хожу совсем? Раньше мне эта сеть нравилась, но потом ценник со стоимостью на кассе перестал совпадать в более чем половине случаев, надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а я о своем везении хочу рассказать.

В субботу попала в Галамарт(магазин ежедневных распродаж).

Была акция на посуду и постельные принадлежности. Каждый второй товар за 1рубль. Я купила две отличные кастрюли за 1000. Одна стоила 999 рублей, вторая 876 рублей. За рубль получается товар меньшей стоимости.

Сейчас акции на канцтовары и бытовую технику. Если есть такие магазины, можете узнать об актуальных акциях.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фрикаделька сказал:

 

Я крутила несколько дней. Кроме магнитов ничего не выпадало. 

Я крутила с двух страниц в течении 4 дней, на одной выпали эти капсулы для стирки и через день ещё паста, а на другой тоже только магниты и скидки какие-то. Магниты тоже не бестолковые (они дают право на участие в розыгрыше), мама подруги выиграла 1000₽. Сегодня забрала свои выигрышные товары по 1 рублю, кассир пожаловался, что ему тоже кроме магнитов ничего не выпадает.

Кстати в ЛЕНТЕ тоже сейчас аналогичная акция, тоже надо колесо крутить и товары за 1 рубль можно выиграть. Но там как-то более заморочено, чем Магнит, не стала вникать.

Ой, ещё вспомнила классную акцию, у Билан. Можно получить «умные часы» для ребёнка бесплатно. Но это только для абонентов Москвы и МО, как я поняла. Тоже подруга моя получила для дочки.

 

D76E69CE-CDC0-4A73-A06D-FBD518ABEBF5.jpeg

Изменено пользователем LikaLima

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за наводку. Только тут прочла про этот глобус, покрутила и выпал мне купон на покупку H&S, 2 по цене 1. Честное слово, как раз завтра собиралась именно за этим шампунем ;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне, тундре, как скачать это приложение магнитовское в Вконтакте? Или как его найти. Часто ходим, может пригодится!

Изменено пользователем бурка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, бурка сказал:

Расскажите мне, тундре, как скачать это приложение магнитовское в Вконтакте? Или как его найти. Часто ходим, может пригодится!

Надо зайти в само сообщество "Магнит" Вконтакте и там в закрепленном сообщении будет ссылка на приложение.

Изменено пользователем Мелиана
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас только магниты выпадают, и то бестолковые , не те, какие надо. Сын у мен более сообразительный, у него те, что надо, выпадают, он перед игрой континенты поворачивает до соседнего нужного. Сыну ещё выпало 30% скидки на сметану, сегодня надо купить. 

Вчера зашла после работы в Магнит, взяла  хорошие сосиски по 84, это если две пачки брать. Так как с собой было вообще мало денег, расплатилась баллами. 

Редактирую. Сметану купить не удалось. Наши продавцы не в курсе, что за акция, мы объяснили. Потом они позвали "Галю", она один раз продала что-то по этой акции. Штрих-код сканировали и цена уменьшилась, но продавцам так и не удалось его закрыть. 

Я выиграла нужный магнит и смесь детскую. Вечно мне ерунда всякая, печенье это не ем, выигранное ранее, смесь мне тоже не нужна. 

Изменено пользователем Оксана Александровна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дикси сырки глазированные самые вкусные, по мнению моих домашних, Советские традиции по 20 рублей. Обычно они по 35. Я их по акции стараюсь ловить, потому что едят только их.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно зашли в Галамарт, там акция на школьные товары акция, 2-ой товар (меньший по стоимости) за рубль.  Дочь закупилась маркерами, кисточками, ручками гелевыми, клеем. У художников они просто "улетают". Под акцию попадают и линейки, и тетради, и блокноты и много других мелочей, нам уже не надо, поэтому все и не рассматривала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 и 19 числа в "Пятерочках" скидка на носки, одежду 50%.

Я с утра пришла за печеньем, а ушла с колготками. :)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×