Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В Вкусвилле египетское манго по 245 рублей за кг. В свете того, что яблоки в магазине по 130-150, то цена вполне гуманная для очень вкусного спелого египетского манго, оно совсем не такое, которое обычно в  магазине - оно зеленое, а внутри ярко-желтое. И очень вкусное, надо выбирать мягкое спелое, у нас в магазине как раз такое. Кто не пробовал - советую, сейчас как раз его сезон. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заходила в Дикси - там гречка "Алтайская сказка" по 49 руб. Кто-то тут сетовал на подорожание круп. И в Билле рис  марки "Националь"  "Крснодарский" и "Золотистый"  при покупке 2 шт. по 52 руб. за пачку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, не знаю в какую ветку написать, напишу в эту, потому что покупки получились очень кризисными) Друзья,  в приложении Юла даются купоны по 300 рублей за каждое выставленное объявление, всего можно получить 3 купона, купон можно применить на покупку от 500р, таким образом, если вещь выставили за 500р, Вы платите 200р, а 300р доплачивает продавцу Юла. 900 рублей - получается неплохая скидка, я, например, купила ребенку на сменку на прогулки пару зимних курток и валенки, все вместе за 650р - моя внутренняя Сарочка довольна) Акция идет до 1-го ноября.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2020 в 09:28, Сады цветут сказал:

Привет, не знаю в какую ветку написать, напишу в эту, потому что покупки получились очень кризисными) Друзья,  в приложении Юла даются купоны по 300 рублей за каждое выставленное объявление, всего можно получить 3 купона, купон можно применить на покупку от 500р, таким образом, если вещь выставили за 500р, Вы платите 200р, а 300р доплачивает продавцу Юла. 900 рублей - получается неплохая скидка, я, например, купила ребенку на сменку на прогулки пару зимних курток и валенки, все вместе за 650р - моя внутренняя Сарочка довольна) Акция идет до 1-го ноября.

Извиняюсь, акция не до 1-го ноября, а до 18-ого октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Сады цветут сказал:

Извиняюсь, акция не до 1-го ноября, а до 18-ого октября.

У меня только один купон получилось применить. Еще один отобрали раньше срока и один аннулировали. Причем пыталась трижды совершить с ним сделку, с разными продавцами и товарами, тут же отменяли, типа - Мы заметили подозрительную активность. И аннулировали этот купон. 

Они ссылаются на правила акции, а там очень размыто, организаторы оставляют за собой право и бла бла бла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольная птица сказал:

У меня только один купон получилось применить. Еще один отобрали раньше срока и один аннулировали. Причем пыталась трижды совершить с ним сделку, с разными продавцами и товарами, тут же отменяли, типа - Мы заметили подозрительную активность. И аннулировали этот купон. 

Они ссылаются на правила акции, а там очень размыто, организаторы оставляют за собой право и бла бла бла. 

У меня получилось применить три купона с основной учётной записи. Сегодня сделала новую учетную запись, привязала к другому номеру, выставляла объявления, купоны просто не берутся, так что да, действительно, есть у них какие-то свои фильтры.

P.S. еще интересно, что Юла использует нейросети для распознавания фото, я сделала новую фотографию предмета, который уже был выставлен с другого профиля (забыла, что уже выставила), так приложение мне сказало, что изображение уже используется, хотя фото было новое.

Изменено пользователем Сады цветут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сады цветут сказал:

У меня получилось применить три купона с основной учётной записи. Сегодня сделала новую учетную запись, привязала к другому номеру, выставляла объявления, купоны просто не берутся, так что да, действительно, есть у них какие-то свои фильтры.

P.S. еще интересно, что Юла использует нейросети для распознавания фото, я сделала новую фотографию предмета, который уже был выставлен с другого профиля (забыла, что уже выставила), так приложение мне сказало, что изображение уже используется, хотя фото было новое.

Я знаю все это, я сама все сестре объясняла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших Магнитах форель радужная слабосолёная марки "Моя цена" пошла сейчас по 164 рубля за кусочек. Я её и до этого брала, единственная нормальная рыба. Вчера взяла пару кусочков. Вкусная. На рыбу мне не везёт. Вечно с душком или из сырья дерьмового, хоть и стоит прилично. Эта - всегда хорошая попадалась, вчера тоже, утром открыли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дикси акция на куриный фарш, 69 рублей за упаковку при покупке двух штук. Не берите этот фарш, редкая дрянь. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это отдельный Магнит, хотя, не проверяла. Конфеты Феррео Роше 125 гр.-90 рублей. Блин, несчастнтный Альпен Гольд дороже стоит.

Купила две коробочки. Вкуснятина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то тут на форуме прочитала и проверила - маски одноразовые в Красном и Белом по 3,90 руб. Дешевле не видела еще нигде. Но они не в индивидуальной упаковке.

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Деним сказал:

маски одноразовые в Красном и Белом по 3,90 руб.

А если берешь упаковку в 50 штук - то 2,99.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Деним сказал:

маски одноразовые в Красном и Белом по 3,90 руб. Дешевле не видела еще нигде. Но они не в индивидуальной упаковке.

Мама купила, говорит, хрень: резинки слабенькие и сами некомфортные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Садовая Соня сказал:

Мама купила, говорит, хрень: резинки слабенькие и сами некомфортные.

Я на WB заказала 50 штук за 201 руб, забрала сегодня. Маски очень хорошие, с гибкой вкладкой для переносицы.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2020 в 22:51, Мелиана сказал:

Надо зайти в само сообщество "Магнит" Вконтакте и там в закрепленном сообщении будет ссылка на приложение.

Нужно ли иметь для участия в акции карту магазина? Она закончилась, эта акция!:(

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джеклберри

Да, до 4 числа была. Очень хорошая была, выгодная. Выпадал купон на масло подсолнечное. Покупала его за 140, на карту вернулось 100 рублей.

Все ждут продолжения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 18:01, Садовая Соня сказал:

Мама купила, говорит, хрень: резинки слабенькие и сами некомфортные.

Я покупаю постоянно - нормальные маски, обычные. 
 

Сегодня во всех магазинах Магнит Косметик скидка на все товары с белыми ценниками 20 %. Я так парфюм покупала, выгодно.

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2020 в 11:11, Оксана Александровна сказал:

В наших Магнитах форель радужная слабосолёная марки "Моя цена" пошла сейчас по 164 рубля за кусочек. Я её и до этого брала, единственная нормальная рыба. Вчера взяла пару кусочков. Вкусная. На рыбу мне не везёт. Вечно с душком или из сырья дерьмового, хоть и стоит прилично. Эта - всегда хорошая попадалась, вчера тоже, утром открыли. 

Я купила такую. Позарилась. Вчера открыла и... выкинула. На вид рыба, а рыбой даже не пахнет. Вообще, ни вкуса, ни запаха. Даже нож рыбой не пах. 

В 13.10.2020 в 17:55, Деним сказал:

Где-то тут на форуме прочитала и проверила - маски одноразовые в Красном и Белом по 3,90 руб. Дешевле не видела еще нигде. Но они не в индивидуальной упаковке.

Если берëшь упаковку 50 шт, то цена ещё меньше. Около 90 рублей отдала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Овсянка сказал:

купила такую. Позарилась. Вчера открыла и... выкинула. На вид рыба, а рыбой даже не пахнет. Вообще, ни вкуса, ни запаха. Даже нож рыбой не пах. 

Я сегодня с утра даже испугалась, что у меня обоняние пропало) вкус вроде есть, а запаха вообще никакого, удивительно очень. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магните (не супермаркете, обычном) аттракцион невиданной щедрости - колготки. Омса - 115 рублей, Конти - 39!, сиси - 99. Это 40 ден. По 20 ден тоже скидки, но я их не беру. Сегодня удачно заехала за майонезом :) Колготок до весны хватит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас недавно тоже в Магните колготки со скидкой брала, по 99 Сиси, 40 ден. Зашла вечером перед работой, срочно нужны были, на ценнике было 180, на кассе оказались по 99, удачно так зашла. 

А так в Фиксе эти колготки такие же всегда по 99, взяла недавно, пачки одинаковые, ещё ни те ни другие не открывала. 

Изменено пользователем Оксана Александровна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Оксана Александровна сказал:

, у нас недавно тоже в Магните колготки со скидкой брала, по 99 Сиси, 40 ден

 

10 часов назад, Пандора домашняя сказал:

аттракцион невиданной щедрости - колготки. Омса - 115 рублей, Конти - 39!, сиси - 99.

Я на Вайлдберриз Sisi заказывала довольно давно, пару месяцев назад, рублей по 80 с копейками стоили и 40 ден, и 20. Всяких набрала, лежат. Хорошо :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2020 в 12:15, Изя сказал:

 

Сегодня во всех магазинах Магнит Косметик скидка на все товары с белыми ценниками 20 %. Я так парфюм покупала, выгодно.

У них каждое 15 число эти скидки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Красном и Белом" подсолнечное масло Мр. Рико 1 л 89 рублей, по сравнению с ценами в Пятерке и Магните, где Селяночка 98 рублей :huh:, дешево.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю написать.

Для любителей мороженого "Чистая линия" сейчас проходит акция по кодам, расположенным внутри оберток. Акция длится до 31.01.2021 г.

Нужно зарегистрироваться на сайте, ввести код и получить призы, которые можно обменять на купоны (1000, 100 и 200 руб.).

Мы собирали коды, позавчера обменяли призы на купоны, заказали мороженое на сайте со скидкой 50% и вуаля - в морозилке сейчас 44 штучки эскимо :thumb_yello:.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×