Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Деним сказал:

В Атаке весь октябрь цветная капуста по 99 рублей была.

У нас сейчас цветная капуста на рынке 30-35 р/кг, брокколи 90 р/кг.  Наверное цена от региона сильно зависит?

В 29.10.2020 в 08:23, Флер де Лиз сказал:

 

Я на Вайлдберриз Sisi заказывала довольно давно, пару месяцев назад, рублей по 80 с копейками стоили и 40 ден, и 20. Всяких набрала, лежат. Хорошо :) 

Я на днях по 46 руб. взяла, скидка 92% процента была, правда ещё не одевала, тоже лежат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ростов4анка сказал:

У нас сейчас цветная капуста на рынке 30-35 р/кг, брокколи 90 р/кг.  Наверное цена от региона сильно зависит?

У нас и на рынке дешевле 80-100 рублей не видела даже в сезон. :hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

У нас и на рынке дешевле 80-100 рублей не видела даже в сезон. :hmm:

На Кунцевском рынке еще неделю назад была по 50-60 рублей. А в сезон и по 40 можно было взять, правда не идеально красивую. Но мне ее кушать, а не для красоты)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Леди Яна сказал:

На Кунцевском рынке еще неделю назад была по 50-60 рублей. А в сезон и по 40 можно было взять, правда не идеально красивую. Но мне ее кушать, а не для красоты)

Коммунизм какой-то. На нашем рынке держат цены,видимо. По 80-то была как раз не кондиция. Я сыну в Атаке брала, там хоть листьев не напихают. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятёрке пряники Тульские 1+1, а в Дикси взяла кофе растворимый Mocсona  в мягкой упаковке 99.99 руб за 140 гр. Но кофе был только в одном из трёх магазинов. Там же цветная капуста по 99 руб. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Карусели все хорошо - шампуни QGX по 279 рублей с картой, на Озоне они на две сотни дороже, кофе Юлиус Майнл по 699 за килограмм в зернах, что для этой марки просто даром. Сделали запасы и того и другого. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что, а я снова про Светофор. Купила там минтай по 109 рублей, у нас с сыном диета. Очень недурственная рыбка оказалась. Тушки светленькие, запах нормальный,  не разваливалась в процессе готовки.  Потушила с томатом - пошло за милую душу! 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про свой любимый магазин Галерея косметики. Там сейчас по черной пятнице скидки от 30 до 60%. Некоторые очень хорошие позиции по шикарной цене.

Прочитала про по минтай в Светофоре и вздохнула. У нас за два раза не попался. А постоянно туда ходить мне к несчастью не с руки.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Донюшка сказал:

Кто про что, а я снова про Светофор.

И я! Купила персики консервированные, 850 мл железная банка, вполне приличные за эту цену (то ли 77, то ли 79, но до 80 рублей точно). И ананасы  кусочками взяла по совету коллеги, тоже 850 мл, не открывала еще, но коллега говорит, что вкусные, сиропа мало. Еще шампиньоны консервированные тоже в таких больших железных банках, не открывала. Но взяла две банки, они по 59 рублей всего.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Маргарин для выпечки сказал:

ананасы

Ананасы классные, всегда их и сама много беру, и маму посадила на них, и семью брата. Последний месяц исчезли куда-то. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не видела там ни персиков, ни ананасов к сожалению( Надо будет обратить внимание если что. Могу сказать, что семечки там отвратительные, хоть и дешевые, 73 рубля за 500 гр. Они очень мелкие и невкусно пожаренные, так что имейте ввиду. Называются "Дед Семен".

Изменено пользователем Леди Яна
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Леди Яна сказал:

Могу сказать, что семечки там отвратительные, хоть и дешевые, 73 рубля за 500 гр. Они очень мелкие и невкусно пожаренные, так что имейте ввиду. Называются "Дед Семен".

Я лапку за ними протянула и не стала брать, подумала, что, наверняка, старые. У нас на рынке я покупаю сырые по 100 руб. за кг крупные, предварительно попробовав, мою и сама жарю в микроволновке по своему вкусу без всяких добавок.

Купила в Светофоре рикотту, пока не пробовала. В принципе, не так и дешево выходит, 130 руб. за 0,5 кг, но для рикотты дешево. Попробую сырники из нее сделать, потому что творог для сырников нормальный, чтобы не растекались, найти не могу.

В Перекрестке шампуни Clear Vita Abe и мужские, и женские, не все виды, со скидкой 400 мл по 169 рублей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

Я лапку за ними протянула и не стала брать, подумала, что, наверняка, старые.

В том то и дело, что они совсем не старые, дата производства 20 октября. Я же всегда на даты смотрю. Просто мелкие очень и невкусно пожаренные. 

А про Рикотту напиши пожалуйста, как тебе.

1 час назад, Деним сказал:

В Перекрестке шампуни Clear Vita Abe и мужские, и женские, не все виды, со скидкой 400 мл по 169 рублей.

 

Шампунями не могу пользоваться любыми к сожалению(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Ленте" дезодоранты "Нивея", в ассортименте, по 89 руб.,обычно в два раза дороже, там же мясо свинина охлажденка, чистая мякоть по 217, ухватила кусок на три кг, куры охлажденка, марка 365 дней, по 98 за кг, этих кур беру часто, вкусные, следов от уколов нет, кофе сублимированный, тоже марка 365 дней, мягкая пачка, 180 гр. по 149 руб. (брала неоднократно, нормальный, мягкий вкус)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Деним сказал:

сырники из нее сделать

Сырники - это яйцо, сахар и чуток муки? Неа, не получится. Она там такая прям воздушная, явно не для сырников. Сырники хорошо делать из творога, который на рынках продаётся, как "домашний", кругляши такие, как из тазика. 5% жирность - самый раз.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском мире неплохие скидки на прошлогоднюю коллекцию обувь  Зима и на обувь прошлого сезона.  Те же сандалии балетки около 300 р. Оренбург. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2020 в 16:33, Деним сказал:

 

Купила в Светофоре рикотту, пока не пробовала. В принципе, не так и дешево выходит, 130 руб. за 0,5 кг, но для рикотты дешево. Попробую сырники из нее сделать, потому что творог для сырников нормальный, чтобы не растекались, найти не могу.

 

 

Не, сырники не получатся из этой Риккоты.

У меня ее муж банками ел, сейчас наелся, я в выпечку ее пристраиваю. Песочное тесто  риккота, сверху ягоды. Или ватрушки. 

Ну кто умеет суши сам делать тоже отлично ее туда. Завтра торт хочу испечь, риккоту с маслом и сливками взбить. 

А так очень вкусная вещь. 

У нас тоже Светофор открыли.  Мы там купили чашки Люминар, бокалы  и тарелки. Дешево вышло.  Риккоту там берем, наполнитель для кошек. Фрукты. Печенье с отрубями. Хороший магазин.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот писала про то, что химию не беру для дома в Светофоре. И дёрнуло меня вместе с литровым "Аосом" прихватить "Санитол казан-мангал" для кухни. Редкостная гадость, это я про средство. Не моет ничего, даже свежий налёт на чашке от кофе, какой уж там мангал, только руки щиплет. 

Лак "Тафт" брала. Появился недавно. Не знаю, какой он настоящий, но этот ничего, не хуже "Прелести" или лака обычного из Магнита. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет в Светофоре ни риккоты,, ни фруктов, ни лака Тафт. Зато вчера видела шампунь Дав, большая бадья за 107 рублей, надо взять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Оксана Александровна сказал:

Тафт" брала. Появился недавно. Не знаю, какой он настоящий, но этот ничего, не хуже "Прелести" или лака обычного из Магнита. 

Тафт хороший - волосы не склеивает, форму держит даже если что раз причёсываться будешь, объем даёт и перхоть от него не появляется. 

А Прелесть, помню, ложится коркой на волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофор.Купила, как уже обычно писала много раз стираю всякую ерунду из джинсиков, носков, футболок на пару носок, брюк не очень грязных -232 рубля СОРТИ.  3 литра. Советую уже много раз. Черное не мажется белесыми пятнами, и все отстирывается. И главный плюс для меня-нет запаха никакого. Не, можно добавить кондер-всё будет.

А еще купила сегодня литр мыла для рук. Ежевичное. Очень вкусненькое. Но очень жиденькое. Стоит 60 рублей. За литр. Разбавленное. Очень жидкое, все-таки. Но нам с мамой хватит. Вымыла руки минут 15 назад-мягкие, пахнут жвачкой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Магните дешевые мандаринки - около 60 рублей за килограмм. Вкусные - не приторно-сладкие и не вырви-глаз. Семечек нет совсем. Откуда привезли, неизвестно - ценника, как всегда, нет.

Изменено пользователем Приморская славянка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немосквичка, по поводу отсутствия бюджетных марок муки в столице Вы немножечко, совсем чуточку свистите.

 

8 часов назад, Немосквичка сказал:

А у нас нет! Вот в таком жестоком мире мы живем, представляете?

 

Screenshot_2020-11-15-17-41-53.png

Screenshot_2020-11-15-17-44-25.png

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Хрусталёк сказал:

, по поводу отсутствия бюджетных марок муки в столице Вы немножечко, совсем чуточку свистите

От меня до Ленты ехать прилично ( это их продукция). Мне нет смысла бензин жечь, я пользуюсь доставкой другого магазина. Из-за килограмма муки мне теперь ехать в Ленту?

Может, еще в Икею за пластиковой ложкой поехать? Ненуачо, она же есть, и дешевле. Только на другом конце Москвы.

Я исхожу из своих личных условий, Елена Зима исходила из своих личных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Ленте вообще ни разу не была, да-да, я существую :) И муки нормальной по 32 рубля тоже не встречала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×