Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Волшебная лампа сказал:

На коричневых в первой строчке С0 стоит же,

Я тоже про это думаю. Другой вопрос, что это вовсе не отборные, а натуральный 2 сорт. Тем более, в одних коробках вперемешку.

Уже думаю, что по ошибке наштамповали, а потом просто разложили правильно. Не ставить же 2 штампа на 1 яйцо.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игра слов, жаль, что у нас нет никакой утренней скидки в Дикси. И смотрю опять вместо 50% скидки на товар, у которого истекает срок годности, сделали 30%.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Тумми Весна сказал:

@Игра слов, жаль, что у нас нет никакой утренней скидки в Дикси. И смотрю опять вместо 50% скидки на товар, у которого истекает срок годности, сделали 30%.

Может, вы просто не видите? Не может быть, чтобы в одной сети были разные правила. Спросите у кассира. Эта скидка идёт каждое утро именно на какие-то определенные (не на все) овощи и фрукты.

Сегодня пошла утром - вместо 7-ми ящиков черешни (вчера в обед столько было) стоит всего один, зато с нектаринами 7)) Посмотрела, на что ещё скидка была - виноград, бананы, что-то из цитрусовых, помидоры/огурцы в упаковках, салат. Да, народ очень активно тусит около этой витрины. Пока в отпуске, могу ходить в магазин по утрам, а обычно в это время я уже в пути на работу, поэтому буду пользоваться, пока есть возможность)

Изменено пользователем Игра слов
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Ленте, уже 2 дня подряд идёт чумовая распродажа Нескафе классик 150 г, в мягких пакетах. Цена 49.90 :blink: Народ гребет по 10 шт. Я сама взяла по наводке соседки, попробовали. Вкус очень даже ничего. Так что если кому надо, смотрите в Ленте, думаю не у одних нас эта акция.

(Да, кстати. У неё срок до конца декабря, может поэтому такая акция.) 

И кстати, нигде про эту акцию ни слова, ни на входе у них, ни в Едадиле - нигде. Случайно увидели.

Черешню взяли вчера на рынке (правда мы стараемся ехать под закрытие, часов в 3-4). Взяли по 190, крупная, сладкая, отличная. Кабачки 35. Молоденькие, хорошие. Картоха молодая, лохматая в среднем 60-65. (Ту тётку с 200рублевой картохой в этот раз не нашла, а хотелось всё же фотку сделать). 

Изменено пользователем Черныш
Добавила
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тумми Весна сказал:

@Игра слов а где можно посмотреть эти скидки? 

Только в магазине. На этой витрине стоят жёлтые бумажки А4 с надписью "успей купить скидка 50%" и прописаны условия акции - с 9 до 11 часов по будням, до 13 часов по выходным.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Игра слов сказал:

Только в магазине. На этой витрине стоят жёлтые бумажки А4 с надписью "успей купить скидка 50%" и прописаны условия акции - с 9 до 11 часов по будням, до 13 часов по выходным.

У нас раньше на курицу и мясо, в основном, такие скидки по утрам были, когда сроки проверяли. А теперь у нас мясные и куриные витрины заполнены только день-два, и потом пустые. Даже если что-то остается, то не залеживается до реализации со скидкой, разбирают и так. А овощи-фрукты вообще никогда по скидкам не бывают, даже если мухи над ними уже летают. А уж на свежую продукцию и подавно. Специально зашла вчера черешню посмотрела в Дикси - по 250, в Пятерке по 300. И зачем мне, если по 300 отборная у дома, а на рынке я сегодня взяла по 180 хрустящую. И ведь опять сгноят, но по нормальной цене не поставят. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игра слов

Специально сегодня по вашей наводке смотрела, нет у нас таких акций, а так жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Деним сказал:

У нас раньше на курицу и мясо, в основном, такие скидки по утрам были, когда сроки проверяли. А теперь у нас мясные и куриные витрины заполнены только день-два, и потом пустые. Даже если что-то остается, то не залеживается до реализации со скидкой, разбирают и так. А овощи-фрукты вообще никогда по скидкам не бывают, даже если мухи над ними уже летают. А уж на свежую продукцию и подавно. Специально зашла вчера черешню посмотрела в Дикси - по 250, в Пятерке по 300. И зачем мне, если по 300 отборная у дома, а на рынке я сегодня взяла по 180 хрустящую. И ведь опять сгноят, но по нормальной цене не поставят. 

Я тоже раньше думала, что в Дикси скидка бывает только на продукты, у которых срок подходит. Может, большой фруктовый завоз был, и они теперь стараются всё быстро продать...не знаю. Но гнилья нет, единственное, бананы уже в таком состоянии, что есть их можно только сегодня. А черешня, нектарины, огурцы с помидорами и даже салат - вполне себе свежие/хрустящие. Акция не разовая, потому что тётка когда насчёт черешни скандалила, продавцы говорили - приходите в любое утро и покупайте со скидкой. И когда продавцы жёлтый листочек убирают, все продукты остаются на этом месте с высокой ценой, то есть, народ их же покупает за полную цену весь оставшийся день - просрочки нет.

12 минут назад, Книжная Моль сказал:

@Игра слов

Специально сегодня по вашей наводке смотрела, нет у нас таких акций, а так жаль.

У вас круглосуточный магазин? Может, они только в таких эти акци проводят. 

Изменено пользователем Игра слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игра слов

Да, круглосуточный. А акций нет, жмоты.

Изменено пользователем Книжная Моль
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Книжная Моль сказал:

@Игра слов

Да, круглосуточный. А акций нет, жмоты.

У нас обычный Дикси. Никаких акций в 50% и в помине нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в "Ленте" на Нескафе ткакая же цена и еще жестяные банки по 230 грамм по 99,90, кофе обычный, с добавлением молотого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В «Светофоре» черешня вполне себе приличная по 163 рубля. (Ищите в холодном отсеке, за шторками.)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйца подешевЕли! Были под 100 руб. вчера купила по 47. И что это было с ценами на них? :Sneaktongue:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас (в Казахстане) резко подскочили цены  на  овощи. К примеру, морковь 650 тенге (110 рублей), свекла 700 тенге (120 рублей) :blink:. Что-то невообразимое происходит. Россияне, скажите  пожалуйста, у вас такие же  цены? Или более  демократичные?

Бананы 450-480 тенге (дешевле моркови и свеклы). Когда  такое было?

 

kart1.jpg

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве морковь по 80, картофель от 60 до 90 руб, свекла молодая по 120, тоже хожу офигеваю от таких цен. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Ашане - свёкла 139.99, бананы 69.99. В два раза бананы дешевле свёклы. :blink:  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все яйца берут по 40? У нас дешевле 60 за С2 нигде нет. Зато свеклу в Пятерке взяла по 56 или 59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Деним сказал:

Где все яйца берут по 40? У нас дешевле 60 за С2 нигде нет. Зато свеклу в Пятерке взяла по 56 или 59.

Попробовали - яйца, как яйца). Упаковка не такая крепкая, как у Окских, например, но на вкус и размер это никак не повлияло.

Screenshot_20210622-203103.png

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Деним сказал:

Где все яйца берут по 40

Некоторое время назад брала десяток по 50 р. в Магните. С0. С1 и С2 были там же по 47 что ли. И на днях там же в Магните видела СО по 50 были. 

Изменено пользователем mystery
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разброс цен на овощи большой. Смотря где брать. В целом подросли, но не критично. Картошка молодая по 60-65, морковь примерно столько же или чуть дешевле. Свёклу не беру обычно, в заморозке есть ещё, видела по 85-90. Тоже удивилась. Капуста по 35-45. Огурцы уже стали дешёвые. От 30 и выше. Помидоры по 110 руб, но это в Пятёрочка или Магните. Бананы по 89, не дешевеют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Игра слов сказал:

Попробовали - яйца, как яйца)

В Светофор за яйцами не поеду - далеко, и в нашем ближайшем только С2 по 130 рублей  за 3 десятка, я С1 и С0 обычно беру. Но будь это у дома, взяла бы.

16 минут назад, mystery сказал:

Некоторое время назад брала десяток по 50 р. в Магните. С0. С1 и С2 были там же по 47 что ли. И на днях там же в Магните видела СО по 50 были. 

Спасибо, туда не заглядывала еще, надо зайти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Коллекционер весов сказал:

В «Светофоре» черешня вполне себе приличная по 163 рубля. (Ищите в холодном отсеке, за шторками.)

Только зашла написать, что в Светофоре черешня фигня: мелкая и совершенно невкусная. И у нас она в зале стоит просто, не в холодильнике. Видимо, разная у всех. Хотя народ стоит, набирает. 

Только что были в Дикси. Морковь совсем с ума сошла: 110 руб. :angry: Зашла в Верный. Вот там хорошая черешня, по 189. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Луноликая сказал:

Яйца подешевЕли! Были под 100 руб. вчера купила по 47

Я позавчера тоже сильно удивилась. Берём яйца С0 в Магните и за последние месяца три дешевле 80 рублей ни разу не было. А позавчера яйца беру и аж дар речи потеряла, 53 рубля. 

Изменено пользователем Viktory

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Viktory сказал:

А позавчера яйца беру и аж дар речи потеряла, 53 рубля

У нас в Магнитах так же, а вот в Красном Белом еще вчера яйца были по 49,80, сегодня уже 63,80. Вторая волна подорожания идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×