Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 часов назад, mystery сказал:

Фикспрайс заказывает упаковки по 6 рулонов - для него такие и делают. И полотенца бумажные по 3 рулона вместо бывших ранее 4.

 

3 минуты назад, Booka сказал:

Я писала уже, покупала там пряжу Троицкую Подмосковную в мотках по 200 метров. У производителя эта пряжа только по 250 метров, в другом виде не бывает.

Голосуйте рублём - не покупайте и всё.

А бутылки по 0,45 и 0,9 л, яйца по 9 штук и т.п.  - повсеместная практика, Фикс-прайс не одинок. Скорее всего, договорённость сетей и производителей. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Белый орикс сказал:

А Фикс-прайс при чем? Это к производителю вопросы. 

Производитель и ставит линию под фикс-прайс, светофор и прочие низкопрайсы. Я тут уже рассказывала. Вроде одинаковые товары, но вовсе не одинаковые. Другие технические условия, другая весовка. Через наши склады и логистику в том числе проходит. 

 

 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Белый орикс сказал:

Голосуйте рублём - не покупайте и всё.

В случае с пряжей такой необходимости не было. Цена получалась ровно такая же, как при покупке на сайте комбината (если пересчитать на цену метра), только за доставку платить не надо. К качеству претензий не было, я просто учла при расчёте нестандартный вес мотка. В других магазинах спрашивала чисто из интереса, чтобы убедиться, что этот эксклюзив был именно для Фикс-прайса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2021 в 17:30, Маргарин для выпечки сказал:

То есть нельзя взять 4 товара и заплатить за два полную стоимость и за два по одному рублю.

Это что-то региональное. В том же Галамарте, когда мне нужно было 30 подарочных пакетов купить: пятнадцать пакетов я купила за полную стоимость, а остальные пятнадцать - за пятнадцать рублей.

Изменено пользователем Сегодняшняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2021 в 11:04, Белый орикс сказал:

яйца по 9 штук и т.п.  - повсеместная практика, Фикс-прайс не одинок. Скорее всего, договорённость сетей и производителей. 

Про яйца. Купила в Светофоре. Принесла домой, озвучила цену 100 рублей три десятка -мама говорит, наверное голубиные;). Прекрасные яйца, правда. Средние.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Вчера вечером приобрела в Дикси. 249 рублей за 400 гр.

Не, может у меня что-то со вкусом,  но сыр реально как в детстве. Я три раза отрезала кусочек. Уточнить)

Фото прикладываю.

IMG_20210825_091134.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дикси вкусный тортик Бельгийский шоколад, Черёмушки, 420 гр по 129 руб. Уж кто-то ранее писал, был уже он по акции. 

Перец грунтовой по 49, очень хороший, крупный, крепкий, много красного. Йогурт Царка по 49 руб, тоже беру его иногда. Виноград кишмиш по 97 руб. 

 

Изменено пользователем Тумми Весна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Окее по выходным по промокоду FREE бесплатная доставка. У меня работает! Очень удобно, если надо тяжести набирать, а влом тащить и в очередях стоять. Также есть сайт с промокодами в интернете, иногда попадаются очень хорошие помокоды - на 25-30% скидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ московский! Где найти бабушек-дачниц с гладиолусами? Я прокатилась до Подольска, и кроме чахлых астр там ничего не нашла. По понятным календарным причинам :D, гладиолусы нужны срочно, и именно подмосковные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ирма сказал:

на Авито посмотрите, полно объявлений

Уже обследовала. На авито голландские, которым невесть сколько недель после среза исполнилось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сегодняшняя сказал:

Народ московский! Где найти бабушек-дачниц с гладиолусами? Я прокатилась до Подольска, и кроме чахлых астр там ничего не нашла. По понятным календарным причинам :D, гладиолусы нужны срочно, и именно подмосковные.

Я сейчас живу в Химках, в переходе на станции человек 5 было сегодня с дачными гладиолусами. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сегодняшняя сказал:

Народ московский! Где найти бабушек-дачниц с гладиолусами? Я прокатилась до Подольска, и кроме чахлых астр там ничего не нашла. По понятным календарным причинам :D, гладиолусы нужны срочно, и именно подмосковные.

Вдоль дороги у нас стоят предпенсионного возраста дамы с гладиолусами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Советское воспитание сказал:

Я сейчас живу в Химках, в переходе на станции человек 5 было сегодня с дачными гладиолусами. 

Сейчас шла - одни зачуханые астры. Обратно буду идти где-то в15:00.Отпишусь.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Никеша сказал:

Вдоль дороги у нас стоят предпенсионного возраста дамы с гладиолусами.

Я ехала по Щелковскому шоссе, цветов всяких у ворот полно.

В Мираторге купила Чародейку торт, Черемушки за 60 рублей, Акция, Свежайший.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, allur сказал:

Я ехала по Щелковскому шоссе, цветов всяких у ворот полно.

В Мираторге купила Чародейку торт, Черемушки за 60 рублей, Акция, Свежайший.

Кстати о Чародейке - по сравнению с временами СССР прослойка  крема в нем становится с годами  все тоньше. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

Кстати о Чародейке - по сравнению с временами СССР прослойка  крема в нем становится с годами  все тоньше. 

И хуже, на мой взгляд. Раньше вкуснее была.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерочке -25% от цены на полке на шампуни и бальзамы (2-4 сентября).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Красно Белом продается мороженое. Я не ем, не люблю.  Сегодня маме купила -22 рубля "Кузя" без заменителя жира. Мама сказала-как очкнь вкусное молочное мороженое в СССР.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Магнит косметик. Там народ тарелки Люминарк разметал по 60 руб. Были белые и черные. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера расстроилась прям:1eye:. В "Светофоре" кофе Jambo 1 кг, в зёрнах - 326 рублей! А на днях на Озоне его же за 550 взяла, и это я выбирала самый дешевый.

В общем кофе неплохой. Не для гурманов, конечно, но нормальный.

И первый раз взяла знаменитую светофоровскую сметану. Не знаю насколько она натуральная, но вкусная и совершено не отличается от сметаны в "приличных" магазинах. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Банкомат сказал:

Девочки, в Красно Белом продается мороженое. Я не ем, не люблю.  Сегодня маме купила -22 рубля "Кузя" без заменителя жира. Мама сказала-как очкнь вкусное молочное мороженое в СССР.

За 22 рубля не может быть хорошего мороженого. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Амченка сказал:

За 22 рубля не может быть хорошего мороженого. 

Спорный вопрос. Отдыхали в Оренбурге, там у них стоят киоски "Славица ", местный производитель. Видов 50 мороженого, средняя цена 30-40 рублей. Вкусное. Прям очень. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Банкомат сказал:

Девочки, в Красно Белом продается мороженое. Я не ем, не люблю.  Сегодня маме купила -22 рубля "Кузя" без заменителя жира. Мама сказала-как очкнь вкусное молочное мороженое в СССР.

Мороженое без заменителя жира должно состоять из чего? Преимущественно из сливок, так? Цена сливок какова? Не копейки. Значит? Не может мороженое без заменителя стоить 22 рубля. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×