Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Брюнеточка

О женской дружбе и наших подругах - 9

Recommended Posts

25 минут назад, Просто Ева сказал:

Я не знала когда у нас этот дурдом прекратится, но я с вами спорить не буду

Ну у нас же не спор, просто другой взгляд на ситуацию. Мне вот искренне интересно, задержку гостей на сколько часов вы считаете со своей стороны абсолютно приемлемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

Ну у нас же не спор, просто другой взгляд на ситуацию. Мне вот искренне интересно, задержку гостей на сколько часов вы считаете со своей стороны абсолютно приемлемой?

Да я как то не парюсь))))) Кто смог вовремя подойти-молодец, кто задержался или не смог - так всякое бывает. Я такими мелочами вообще не заморачиваюсь)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Ну у нас же не спор, просто другой взгляд на ситуацию. Мне вот искренне интересно, задержку гостей на сколько часов вы считаете со своей стороны абсолютно приемлемой?

Возмущение подруги было бы уместно, если бы все сидели за сервированным столом и ждали только @Просто Ева. А тут как праздновали, так и празднуют, просто один гость не пришел, по вполне уважительной причине.

Устраивать такой балаган, с оскорблениями, матами и приплетанием семьи... Вероятно, подруга одинокая и бездетная, выпила и "Остапа понесло". Не хватало еще на работе проблемы себе создавать, ради хорошего настроения пьяной истерички: "Сан Саныч, ну вас с вашим авралом, меня Подруга ждет... Там еще куча гостей и ей аж 39 стукнуло, правда три дня назад, но неважно. Я ей обещала, она не поймет, если я не приду."

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alf сказал:

Возмущение подруги было бы уместно, если бы все сидели за сервированным столом и ждали только @Просто Ева. А тут как праздновали, так и празднуют, просто один гость не пришел, по вполне уважительной причине.

Устраивать такой балаган, с оскорблениями, матами и приплетанием семьи... Вероятно, подруга одинокая и бездетная, выпила и "Остапа понесло". Не хватало еще на работе проблемы себе создавать, ради хорошего настроения пьяной истерички: "Сан Саныч, ну вас с вашим авралом, меня Подруга ждет... Там еще куча гостей и ей аж 39 стукнуло, правда три дня назад, но неважно. Я ей обещала, она не поймет, если я не приду."

У нее муж и дочка, а вот что не трезвая писала - это факт)))

Вот я ей и объяснила, что не смогла я ,ты же знаешь какая у меня работа. И так то она меня кормит, на минуточку. Та в ответ - вечно ты отмазываешься своей работой. У меня глаза выпали - как можно отмазываться работой? Часто такое бывало, что она мне звонит в обед ( я на обед не хожу, с собой беру, мне 15 минут хватает покушать, и как правило в обеденное время я успеваю кучу дел сделать - ни кто не отвлекает), так тоже обидки были, типа я не хочу с ней поговорить, пока она на обед домой едет, а вот работаю в обед))) 

Тоже нормально да? Ей скушно в пробках стоять, а я должна убить свое время развлекая ее?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто Ева сказал:

У нее муж и дочка

Тогда вообще некрасиво: проехаться по ребенку. Как в голову пришло сравнивать ребенка и подружку? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alf сказал:

Устраивать такой балаган, с оскорблениями, матами и приплетанием семьи.

Так я и в первом, и в последующих сообщениях написала - это неприемлемо, однозначно. Просто не согласна, что наша @Просто Ева во всем права.

1 минуту назад, Alf сказал:

Возмущение подруги было бы уместно, если бы все сидели за сервированным столом и ждали только @Просто Ева. А тут как праздновали, так и празднуют, просто один гость не пришел, по вполне уважительной причине.

Ну да. Только обидно будет, наверное, если пригласишь вот так подруг 5-6, и 4 из них окажутся вот такими вот занятыми (а это вполне вероятно в нашем современном мире: у кого работа, у кого дети, кто заболел), и сидите вы за столом с супругом и одной подругой... Весело, что уж там... А если еще не предупредит по нормальному ни одна - вообще обхохочешься... Ну так-то да, остальные же пришли, чего беситься, правильно?B)

7 минут назад, Alf сказал:

Не хватало еще на работе проблемы себе создавать, ради хорошего настроения пьяной истерички: "Сан Саныч, ну вас с вашим авралом, меня Подруга ждет... Там еще куча гостей и ей аж 39 стукнуло, правда три дня назад, но неважно. Я ей обещала, она не поймет, если я не приду."

Ну на момент, когда Автор не приехала на празднование она так-то не была еще пьяной истеричкой;) А Сан Санычу вообще не обязательно знать, чего я в свой выходной на работу выйти не согласная - то ли пьяная истеричка у меня, то ли сексмарофон субботний, то ли просто спать буду 24 часа:lol: Ну это, конечно, если выбор сделан в пользу дня рождения подруги. Другое дело - что я, к примеру, прекрасно понимаю, что есть ситуации, когда тупо надо выйти на работу, и никакая причина, кроме смерти, не уважительная. Другое дело, как об этом сообщить ожидающей стороне. Но это я уже повторяюсь.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Просто Ева сказал:

Часто такое бывало, что она мне звонит в обед ( я на обед не хожу, с собой беру, мне 15 минут хватает покушать, и как правило в обеденное время я успеваю кучу дел сделать - ни кто не отвлекает), так тоже обидки были, типа я не хочу с ней поговорить, пока она на обед домой едет, а вот работаю в обед))) 

Тоже нормально да? Ей скушно в пробках стоять, а я должна убить свое время развлекая ее?

Нет, не нормально. У меня вот обед - точь в точь как у вас. И есть подруга, которая любит поболтать во время своего обеда (она на прогулку в обед выходит в любую погоду, причем) со мной. Могу - разговариваю, нет - либо отвечу, что, мол, извини, дорогая, работаю, либо вообще трубку не беру - никаких обид. Но раз она у вас неадекватная такая, чего вы с ней до сих пор общаетесь?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

 Только обидно будет, наверное, если пригласишь вот так подруг 5-6, и 4 из них окажутся вот такими вот занятыми (а это вполне вероятно в нашем современном мире: у кого работа, у кого дети, кто заболел), и сидите вы за столом с супругом и одной подругой... Весело, что уж там... А если еще не предупредит по нормальному ни одна - вообще обхохочешься... Ну так-то да, остальные же пришли, чего беситься, правильно?B)

Жизнь - боль.(c) :D

5 минут назад, Пион4к сказал:

 А Сан Санычу вообще не обязательно знать, чего я в свой выходной на работу выйти не согласная.

Согласна, но потом Сан Саныч не отпустит на утренник/к врачу и так далее. Все-таки, если работа устраивает, то лояльность руководства много значит. С подобной дружбой не сравнимо.

Реакция подруги очень хорошо ее характеризует, плюс звонки в удобное ей обеденное время. Если мне человек дорог, я постараюсь построить диалог, а не строчить гневные sms, как неуравновешенный пубертат.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alf сказал:

я постараюсь построить диалог, а не строчить гневные sms, как неуравновешенный пубертат.

Ну я б на месте подруги, в данной ситуации, ни смс не сточила б, ни диалогов не строила - 2-3 раза не ответили на звонок, не пришли на день рождение, не обозначив отсутствие - уйду в тень, буду ждать извинений.

3 минуты назад, Alf сказал:

Согласна, но потом Сан Саныч не отпустит на утренник/к врачу и так далее. Все-таки, если работа устраивает, то лояльность руководства много значит

Согласна. Поэтому что конкретно выбрать - я решу сама, правильно ж? Если день рождение - то сорри, Сан Саныч, не могу никак сегодня выйти. Если работу - сорри, подружка, не получается прийти на твой праздник, уж извини, сама не рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пион4к сказал:

Нет, не нормально. У меня вот обед - точь в точь как у вас. И есть подруга, которая любит поболтать во время своего обеда (она на прогулку в обед выходит в любую погоду, причем) со мной. Могу - разговариваю, нет - либо отвечу, что, мол, извини, дорогая, работаю, либо вообще трубку не беру - никаких обид. Но раз она у вас неадекватная такая, чего вы с ней до сих пор общаетесь?

Ну у неё бывает иногда, что бы только так было, как она сказала, но с матами - первый раз.

5 часов назад, Пион4к сказал:

Так я и в первом, и в последующих сообщениях написала - это неприемлемо, однозначно. Просто не согласна, что наша @Просто Ева во всем права.

Ну да. Только обидно будет, наверное, если пригласишь вот так подруг 5-6, и 4 из них окажутся вот такими вот занятыми (а это вполне вероятно в нашем современном мире: у кого работа, у кого дети, кто заболел), и сидите вы за столом с супругом и одной подругой... Весело, что уж там... А если еще не предупредит по нормальному ни одна - вообще обхохочешься... Ну так-то да, остальные же пришли, чего беситься, правильно? B)

Вот хотите верьте, хотите нет- вообще не огорчусь.)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alf сказал:

Жизнь - боль.(c) :D

Согласна, но потом Сан Саныч не отпустит на утренник/к врачу и так далее. Все-таки, если работа устраивает, то лояльность руководства много значит. 

Тут даже дело не лояльности, а в том, что срывалось выполнение и соответственно оплата, а это ооооочень большие деньги. Я в нефтедобыче работаю- ну это что бы вы понимали масштабы трагедии. 

5 часов назад, Пион4к сказал:

Ну я б на месте подруги, в данной ситуации, ни смс не сточила б, ни диалогов не строила 

Вот и я подумала что всем все понятно, а оказалось не понятно. Ещё и извинений ждут.

5 часов назад, Alf сказал:

Тогда вообще некрасиво: проехаться по ребенку. Как в голову пришло сравнивать ребенка и подружку? 

Ни кто не сравнивал. Просто предположили что она одинокая, я ответила что есть муж и дочка)))

4 часа назад, Просто Ева сказал:

Тут даже дело не лояльности, а в том, что срывалось выполнение и соответственно оплата, а это ооооочень большие деньги. Я в нефтедобыче работаю- ну это что бы вы понимали масштабы трагедии. 

Скорее вопрос не о  подруге, а о вашей работе. По вашему описанию шарашкина контора какая то. Мало того что в выходной вызвали на час, а загрузили на день. Так а рабочую то неделю чем все занимались, что пришлось экстренно выходной использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто Ева сказал:

Ни кто не сравнивал. Просто предположили что она одинокая, я ответила что есть муж и дочка)))

Я про то, что она заявила насчет вашего сына.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Iriska сказал:

Скорее вопрос не о  подруге, а о вашей работе. По вашему описанию шарашкина контора какая то. Мало того что в выходной вызвали на час, а загрузили на день. Так а рабочую то неделю чем все занимались, что пришлось экстренно выходной использовать?

Ну не вам тут решать какая контора у меня))))) меня, если и вызывают, то всегда с двойной оплатой. Все по закону. Мне сейчас нужно перед вами отчитаться, что я делала всю рабочую неделю???? Чудеса .  Поясню- позвонил человек с месторождения, попросил принять документы, которые он везёт для меня. И он уходит в отпуск. Что бы не затягивать процесс я вышла принять эти документы, а там начался вот такой форс мажор. Я понятно объяснила? Или мне фотографию рабочего дня сделать, что бы вы дали оценку моей работе?

11 минут назад, Alf сказал:

Я про то, что она заявила насчет вашего сына.

Аааа, я не поняла сначала. На самом деле я тут не все написала, вкратце так сказать, но зацепила всех)))

Изменено пользователем Просто Ева
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Просто Ева сказал:

На самом деле я тут не все написала, вкратце так сказать, но зацепила всех

Меня тоже зацепила эта история. Мое мнение - вас не любят и даже не уважают. Не знаю, что за кайф в такой дружбе, мне этого не понять. Я таких хамов, как ваша подруга, даже в приятелях не держу. Еще и с мужем проблемы из-за нее иметь, и эти поползновения на свободное время всю дорогу. Свят, свят, свят. Оборони Создатель.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Меня тоже зацепила эта история. Мое мнение - вас не любят и даже не уважают. Не знаю, что за кайф в такой дружбе, мне этого не понять. Я таких хамов, как ваша подруга, даже в приятелях не держу. Еще и с мужем проблемы из-за нее иметь, и эти поползновения на свободное время всю дорогу. Свят, свят, свят. Оборони Создатель.

Мне все говорят об этом, я не знаю почему молчу раз за разом. Может привыкла к ней...я у неё самая « старая» подруга, их у неё куча переодически, но со всеми она очень быстро становится врагами. Именно врагами. Я как то не обращала внимания на ее закидоны- ну вот такой она человек думала. Но эти смс с матами меня вообще убили(((

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Просто Ева сказал:

Так вот и не знаю что и делать. тут некоторые написали что подруга права ,а я проявила неуважение.

Может быть я недостаточно  подробно пишу. Или действительно я обидела незаслуженно подругу и надо бы извиниться. в очередной раз.

Вы были заняты работой, предупредили и извинились. Этого достаточно. Нормально воспитанный человек никогда не опустится до злых подколов и мата в переписке, зная, что подруга разгребает форс-мажор на работе.

Я в подобной ситуации прекратила бы отношения. Совсем. Зачем держать в ближнем круге неадекват?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла высказаться, ибо очень переживаю из - за сложившейся ситуации.

Значит, решила моя подруга поменять имидж, из волос по плечи сделать короткую стрижку и покраситься.

Обудили с ней детали, посмотрели фото, сошлись во мнениях и приступили. Получилось очень красиво, короткая стрижка с длинной челкой, затемнили корни и сделали по длине мягкий переход в блонд.

Я ее сразу предупредила, что такую стрижку нужно максимально укладывать, она согласилась сказала что будет это делать, показала какие лаки, пенки, расчески у нее есть. 

В итоге, укладывать она стрижку и не собиралась, только сказала что будет, в итоге без укладки на голове ужас ужасный, в силу особенностей волос недавней химической завивки.

Спрашиваю: почему так, почему хоть минимально не укладываешь? Говорит: " Не хочу, хочу чтоб летом волос отдыхал!" Ни в какую просто, а без укладки это мамадорогая.

В итоге имеем обиду подруги на меня и даже от совместного отдыха с палатками спланированного ранее, она отказалась. Говорит, что нет настроения.  Я предполагаю, что просто не хочет меня видеть сейчас.

Увидев, что у нее сейчас на голове, я очень чувствую себя виноватой, да и она в растроенных чувствах. Мои увещевания, что минимально хоть укладывай, она на отрез отвергает.

Вот и не знаю что делать дальше. Понятно что она отойдет, но когда? Когда волосы отрасут? В общем не знаю как дальше быть...

Предложила посмотреть что можно исправить, чтоб без укладки это смотрелось хорошо. Отказалась. Предложила сходить к другому мастеру. Тоже отказалась. Растроенна. Да и я тоже. И никак не убедить, что хотя бы зачесывать надо по другому, она как привыкла по пробору, так и зачесывает, хотя и это обсуждалось до стрижки и в процессе. Соглашалась и говорила : буду, в итоге делает все по своему, как привыкла. 

Что делать?

  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Корону несущая сказал:

Спрашиваю: почему так, почему хоть минимально не укладываешь? Говорит: " Не хочу, хочу чтоб летом волос отдыхал!" Ни в какую просто, а без укладки это мамадорогая

А может это на ваш вкус - "мама-дорогая"? А так-то все вполне терпимо? Хорошая стрижка по идее должна лежать и без укладки. А если бы это была моя подружка после химической завивки, я бы ей подарила что-то для восстановления волос из профессиональной линии.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мечта поэта сказал:

А может это на ваш вкус - "мама-дорогая"? А так-то все вполне терпимо? Хорошая стрижка по идее должна лежать и без укладки. А если бы это была моя подружка после химической завивки, я бы ей подарила что-то для восстановления волос из профессиональной линии.

Это и на ее вкус мамадорогая.... А волос такой, что необходимо укладывать хоть чуть- чуть, плюс остатки завивки. Да хоть руками взбить. А не гребнем расчесать по пробору мокрые волосы. 

В общем я в ужасе, она не меньше моего, жалеет что подстриглась.

Вот фото, чтоб было наглядно. Ну куда такое годится? Это на самом деле ужас. 

У меня стажа 15 лет, работаю соблюдая все техники. И даже изначально без укладки , все выглядело довольно хорошо, с правильным зачесом. Но подруга теперь даже зачесать не хочет, как мы обсуждали изначально.

Я очень расстроена. 

А по поводу подарить средство по уходу, хороший вариант. Только как его ей подарить, когда она видеть меня не желает, как я поняла.

 

PicsArt_1528567690613.jpg

PicsArt_1528567578528.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Корону несущая сказал:

И никак не убедить, что хотя бы зачесывать надо по другому, она как привыкла по пробору, так и зачесывает, хотя и это обсуждалось до стрижки и в процессе. Соглашалась и говорила : буду, в итоге делает все по своему, как привыкла. 

Может она не умеет сама укладывать? Я вот не умею совсем, максимум волосы утюжком вытянуть, и то неидеально выходит. И зачесывать по-другому я тоже не умею, меня будет бесить и отвлекать, что волос ощущается по-другому, и укладочные средства в жару тоже не применяю - голова парится, все чешется и бесит.

Наверное настроение у нее в тот момент такое было, что прям перемен хочется, а как начались будни - и укладывать не хочется, и перезачесывать не хочется. И да, возможно жалеет. Но лично я бы на мастера не обижалась, честно ведь обо всем предупреждали. Единственное, может попросилась бы приходить на укладку время от времени, чтоб совсем уж чучелом не выглядеть.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Корону несущая сказал:

В общем я в ужасе, она не меньше моего, жалеет что подстриглась.

Вот фото, чтоб было наглядно. Ну куда такое годится? Это на самом деле ужас. 

Ну, предположим, волосы у нее действительно в ужасном состоянии. Я не знаю, как и чем нужно уложить эту солому, чтобы она засияла и стала похожа на нормальные волосы.

Укладывать волосы вы ее не заставите, забудьте об этом. Она - взрослый человек, вы ей не мама. Жаль, что так вышло, но это же не смертельно, отрастет стрижка и опять будет носить как привыкла. Подарите ей какой-нибудь бальзамчик, скомпенсируйте печаль от неудачной стрижки и волосам - польза.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мечта поэта сказал:

Хорошая стрижка по идее должна лежать и без укладки.

От структуры волос зависит. Если стрижка предполагает геометрические линии и гладкую структуру - то, если волосы свои непослушные и пушистые, как у меня, к примеру, то укладка обязательна, а то и утюжок. Именно поэтому меня раз в год "прошибает" на что-то эдакое, повожусь с укладкой-утюжком, потом возвращаюсь к своему привычному "каскаду", который, при условии хорошей работы мастера, и правда ложится сам по себе.

12 часов назад, Корону несущая сказал:

У меня стажа 15 лет, работаю соблюдая все техники. И даже изначально без укладки , все выглядило довольно хорошо, с правильным зачесом. Но подруга теперь даже зачесать не хочет, как мы обсуждали изначально.

Я очень расстроена. 

Я правильно поняла, что подруга на вас в обиде, что вы "неправильно" ее постригли, а вас терзает чувство вины? Ну и зря. В ее возрасте пора знать особенности своей внешности в целом и волос в частности. А вы ее предупредили заранее, поэтому стрелочников искать - дело дурное. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mariss сказал:

Наверное настроение у нее в тот момент такое было, что прям перемен хочется, а как начались будни - и укладывать не хочется, и перезачесывать не хочется. И да, возможно жалеет. Но лично я бы на мастера не обижалась, честно ведь обо всем предупреждали. Единственное, может попросилась бы приходить на укладку время от времени, чтоб совсем уж чучелом не выглядеть

Именно такое настроение и было, нужны были перемены. А получается вон как. Хотела как лучше, называется...

Тоже думала предложить вариант, приходить на укладку. Но уверена, что откажется, потому что стоит на своем, что феном летом сушить не хочет.

А я ужасно чувствую теперь себя виноватой. Тем более подруга хотела этим летом заняться личной жизнью. А теперь, с таким видом как??? 

12 часов назад, Мечта поэта сказал:

Укладывать волосы вы ее не заставите, забудьте об этом. 

Зачем же изначально было говорить, что укладывать будет...

12 часов назад, Мечта поэта сказал:

Подарите ей какой-нибудь бальзамчик, скомпенсируйте печаль от неудачной стрижки и волосам - польза.

Наверно так и сделаю. Передам ей через друга этот бальзамчик, бо кто знает когда она захочет меня видеть...

12 часов назад, Никеша сказал:

Я правильно поняла, что подруга на вас в обиде, что вы "неправильно" ее постригли, а вас терзает чувство вины? Ну и зря. В ее возрасте пора знать особенности своей внешности в целом и волос в частности. А вы ее предупредили заранее, поэтому стрелочников искать - дело дурное. 

Вы правильно поняли. Только мое чувство вины от этого никуда не денется. Ее упертость в том, что укладывать не будет, только это чувство укрепляет. 

Я могу представить ее настроение сейчас. Очень от этого переживаю. Когда оно отрастает, чтоб ложилось нормально, хотя бы без укладки. Это месяца два надо. Всё лето ей насмарку.

Изменено пользователем Корону несущая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Корону несущая сказал:

Я могу представить ее настроение сейчас. Очень от этого переживаю. Когда оно отрастает, чтоб ложилось нормально, хотя бы без укладки. Это месяца два надо. Всё лето ей на смарку.

Ну и ладно, не последнее же. В другой раз будет слушать внимательнее советы профессионала. Ей же сказали, что без укладки не будет смотреться. Ну оно и не смотрится. Какие претензии?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну и ладно, не последнее же. В другой раз будет слушать внимательнее советы профессионала. Ей же сказали, что без укладки не будет смотреться. Ну оно и не смотрится. Какие претензии?

Да чисто по человечески мне очень жаль, что сложилась такая ситуация. Ее жаль.

Сейчас написала ей, что настаиваю на том, чтоб хотя бы раз в три дня делать ей укладки феном, без укладочных средств, этого достаточно.  Но она отказалась, как я и предполагала.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×