Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Брюнеточка

О женской дружбе и наших подругах - 9

Recommended Posts

2 минуты назад, Дискорд сказал:

Один раз - не показатель. 

Да конечно, уже не помню кто сказал и как, но там будет третий раз уже линия. Ждите третьего раза.

Поделиться этим сообщением

4 минуты назад, Дискорд сказал:

Я могу грубить в ответ :). И если бы не тот факт, что я находилась в больнице, да еще и в палате, где лежит только что прооперированный ребенок, то не смолчала бы.

Думаю, всё у вас с подругой будет хорошо, договоритесь как-нибудь.)))

У меня свекровь хоть и добрая, но недалёкая. И читая автора, я просто свою увидела. Когда грудной сынок болел, то ей непременно надо было прибежать, а я очень настоятельно просила этого не делать. Нет, как же, она же переживает, как же без неё! И то же самое было: ребёнок выворачивается из рук, кричит, а она "иди к бабе", поёт и погремушкой трясёт над ухом. А я ещё и резко сказать не могла...

Но нервное напряжение - это не повод оскорблять человека, который тут не при чем. Сочувствую автору, надо донести до подруги, что всё понимаю, прощаю, но больше таких выходок не допущу.

• Повышение репутации 2

12 часов назад, Дискорд сказал:

Нет, у нее поступки со словами не расходятся. Она мою собаку, в свое время, дрессировала бесплатно. Когда мы еще знакомы только были, не дружили совсем. Она меня кормила, когда я осталась без работы. Я у нее жила в тот же период, и пока не нашла работу, питалась за ее счет. с учетом того, что подруга не работает. Там работает муж, и не каждый согласится принять в квартиру чужую бабу, и кормить ее. Из-за ее же дури собственной.

Когда я в больницу попала, она с моей собакой гуляла. Оставляя двух маленьких детей одних. На самом деле, подруга у меня прекрасная. А срывы - они у всех бывают.

Подруга сделала для вас очень много, даже близкие родственники далеко не всегда на это способны. Понятно, что вы ей благодарны и хотите в свою очередь оказать помощь. Но тут есть один нюанс. Столь тесная дружба может стать утомительной для одной из сторон. В данном случае, как мне кажется, для вашей подруги. Все-таки взрослая женщина больше сосредоточена на своей семье - муже и детях, а подруга, даже самая лучшая, редко входит в столь близкий круг. Посмотрите со стороны - не слишком ли много вас в жизни подруги? Если это так, постарайтесь немного дистанцироваться, чтобы сохранить хорошие отношения. Ни в коем случае не хочу вас задеть, просто поделилась мнением:mellow:

• Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти