Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы и оценка внешности

Recommended Posts

1 час назад, Автоледи сказал:

 

. @Морра, вы молодец! Завидую вашей реакции,  острому уму, находчивости. С такими так и надо и нечего бояться их типа обидеть.

А куда мне деваться было, меня мама родная так "закалила", что хочешь не хочешь, а будешь молодец. 

Кстати, мама моя дооолго стоны не прекращала по поводу моего "уродства". Мне было уж лет 27, наверное, когда она с чего-то вдруг резко взялась красить волосы, наряжаться, делать прически - я не вникала, может влюбилась, может подружку какую уесть хотела. Но дело в том, что при этом у мамы появилась новая фишка - она стала постоянно говорить мне, что красивы и хорошо выглядят вот как раз-таки зрелые женщины, и мужчины в них влюбляются, а молодые никому не нужны. И так мне плешь проела этим, что-де она вот - шикарная дама, а я так, ни кожи, ни рожи, что как-то раз я расфуфырилась, не помню уж куда собралась - мини, ноги от ушей, каблучищи, макияж, прическа - выглядела я молодо всегда - и думаю, дай прикольнусь. Встала перед большим зеркалом, и говорю ей - иди сюда. Тычу пальцем в зеркало, и говорю - мам, ты правда считаешь, что зрелые жещины выглядят лучше и красивее, чем молодые? И стою такая - ачетакова я сказала, это ж правда. Ну как мне всегда говорили. 

Жесть, знаю. Но не надо было совсем уж с ума сходить, как-то надо контролировать свой язык. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Морра сказал:

А я ушастая, и моя мама падала в обморок, оттого что я не прикрываю уши кудерьками и не хочу "стрижечку, чтобы ушки прикрыть" - меня мама шпыняла, а не какая-то там тетя. 

У меня мама по жизни скромно одевается. Для неё было дико, что некогда скромная толстая доча начала постепенно позволять себе более светлые небалахонистые вещи.

Однажды, когда некая бабка на улице высказала глядя на меня в джинсах, мол ходят тут с толстыми жопами, мама дома "похвалила" это она ещё тебя в юбке не видела! Ещё по поводу моей внешности как-то сказала, что с такая попа может понравиться только извращенцу! :shock_1:

Всё детство бегала серой мышью, мама ж не одобрит и вдруг кто пальцем ткнет! Теперь живу с извращенцем, одеваюсь как хочу и волосы крашу. :lol:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подружаек напомнили. Была у меня коллега с которой мы, после нескольких лет работы вместе выяснили что имели общего знакомого. Парень, с ним я встречалась, потом он меня избил и я с сотрясом попала в больницу. А ее он ходил просто трахать, когда она в ночную работала. И мне об этом рассказывал, я ее вспомнила, и имя ее, и что жопа толстая, с его слов.

И вот в компании, за столом, при всех присутствующих она меня спрашивает - А это правда что С. тебя как то раз так избил, что ты вся синяя в больницу попала. 

:blink:

Меня хватило только на то чтобы ответить - да, правда, но говорить об этом не хочу, вспоминать тоже. - Ааа, не хочешь...

Надо было сказать, что С. так же рассказывал мне что ходит трахать В. (ее) с толстой жопой когда у нее ночная смена.

Мне все это в тот момент вспомнилось, ну не могу я так. Я ж не дура без мозгов.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Галчонка сказал:

Еще из "деликатных" замечаний: у приятельницы сын очень высокий - в 14 лет за 180 вымахал уже, при этом и у приятельницы, и у мужа рост небольшой - она около 165, он - чуть выше 170. И вот частенько ей говорят "надо же, какой он у вас вымахал, ни в мать, ни в отца"... Ну да, вы еще прямо спросите "от кого сына нагуляла"...

Вот к чему эти глубокомысленные замечания - неужели думают, что приятельница с мужем до сих пор не заметили, насколько у них высокий ребенок. 

Как у нас. Я 160 с небольшим, муж чуть выше 170 см. В 11 лет сын догнал меня по росту, сейчас ему 13 и он выше папы.

И почти каждый считает своим долгом спросить - а в кого он у вас?

Муж всегда отвечает:

- В соседа. А вы что, не знали?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера столкнулась даже не знаю с чем. Хамством, бестактностью или просто с тупостью.

Решили с подругами сделать девичник и употребить алкоголь. Так как я с работы прихожу раньше, покупка его выпала мне. Набрала в корзинку то что мне надо и тут встречаю свою коллегу, которая была с мужем и тоже покупала алкоголь. Она покосилась в мою корзину и выдала:  - О, а тебе это зачем, ты же всё равно одна живёшь.                                                

Я растерялась, у меня даже слов не нашлось ей ответить. Кстати, многие так считают, раз живёшь одна, то после работы залезай в свою берлогу и лей слёзы, можешь ещё и в выходной поработать.  Ну у тебя же мужика нет, дети и родители живут отдельно, чё тебе ещё делать?

 

Изменено пользователем Феличита
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Феличита сказал:

Я растерялась, у меня даже слов не нашлось ей ответить. Кстати, многие так считают, раз живёшь одна, то после работы залезай в свою берлогу и лей слёзы, можешь ещё и в выходной поработать.  Ну у тебя же мужика нет, дети и родители живут отдельно, чё тебе ещё делать?

Надо было сказать - напиваюсь  с тоски в одну харю, и вою в пустую кастрюлю всю ночь напролет. Может уступишь мужа на месяцок? И мужу так:brows: многозначительно подмигнуть. 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лотос сказал:

В 11 лет сын догнал меня по росту, сейчас ему 13 и он выше папы.

И почти каждый считает своим долгом спросить - а в кого он у вас?

О, как знакомо. Я отвечаю вычитанным здесь: своего корми и у тебя такой будет. Уже почти не спрашивают :).

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Может уступишь мужа

Не, там муж из раздела " столько не выпью":biggrin:, Хотя про кастрюлю и вой я запомню.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Феличита сказал:

покупала алкоголь. Она покосилась в мою корзину и выдала:  - О, а тебе это зачем, ты же всё равно одна живёшь.                                                

У-у, а мне такая незамутненная душа - соседка по подъезду - прочла чуть ли не мораль, что "с бутылкой должен сам мужик приходить, чего ты их балуешь?!":lol: А я между тем собиралась в гости.К подруге. Ну знаете там - бутылочка, нарезка того-сего, багет с травами. Почему не тортик - а на вино была хорошая акция. 

Но соседушка ушла свято уверенная в том, что я вот так любовнику (хмм) поляну накрываю  за свой счет встречу организую:lol:

А в вашей ситуации я бы ответила: дык кайф же?! Живу одна, набрала ванну с пенкой, на лицо масочку, бокал вина и легкий десерт - балую себя любимую. А вот тебе алкоголь зачем? Не надо мужиков спиртным провоцировать, спиваются быстро...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Феличита сказал:

Не, там муж из раздела " столько не выпью":biggrin:, Хотя про кастрюлю и вой я запомню.

Выть в кастрюлю, это форумский мем. Означающий беспросветную жизнь женщины без мужука. 

Меня пытались на одной работке двигать вот так - у тебя мужа нет, дочь замужем - чтобы я выходила работать, когда кому надо. На что я ответствовала - вы, дамочки, у нас все пристроенные, у вас мужья, дети, семьи, денег надо много - вот и работайте. А я женщина свободная, кормить мне никого не надо, у меня личная жизнь интенсивная. Так что выйду я в свою смену. Я не отказывала поменяться или выйти, если кто болеет или что случилось, а на каждый пук, типа завтра к нам бабушка приедет или послезавтра мы с детьми в цирк поедем, делала :dulya:. Мне вот это особо нравилось - а какого рожна ты берешь билеты в цирк на свой рабочий день? Нууу, у меня муж выходной... Надо же, говорю, и я выходная, какое совпадение:g:она такая "и что же мне теперь делать?" А я, говорю , откуда знаю? Ну ты же все равно одна! 

Да, говорю, одна, и вот именно в этот день хочу спать до обеда, а не работать! Спрашивать, Вика, говорю, надо, а ставить меня в известность, что я в такой- то день вместо тебя работаю, не проканает. Мне ни ты, ни твой муж и дети вообще не родня, чтобы я по свистку бегала. 

Дамочка долго бесилась, сказала мне, что когда мне будет надо, меня никто тоже подменять не будет. На что я ответила - принесу больничный, и будешь, как миленькая. А на развлечения, я , работая сутки через трое, как-нибудь время найду нерабочее - мне на мужа не оглядываться:bleh:

Мне еще и выйти предлагалось на двое суток подряд))) имела я в виду их цирк. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Морра сказал:

Нууу, у меня муж выходной... Надо же, говорю, и я выходная, какое совпадение:g:она такая "и что же мне теперь делать?

- Хм, ну  давай я с ним схожу, пока ты не работе. Как вариант.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Последняя ошибка сказал:

Хм, ну  давай я с ним схожу, пока ты не работе. Как вариант.

Вот он мне упал. У нее у мужа кличка "микки -маус", думаю не надо объяснять, как он выглядит))) в цирк можно, в общем-то, и не ходить. 

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Вот он мне упал. У нее у мужа кличка "микки -маус", думаю не надо объяснять, как он выглядит))) в цирк можно, в общем-то, и не ходить. 

Думаете она бы согласилась?)) Сказать не значит сделать, но может от покупки билетов на рабочий свой день это ее отучило бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Последняя ошибка сказал:

Думаете она бы согласилась?)) Сказать не значит сделать, но может от покупки билетов на рабочий свой день это ее отучило бы.

Ее и так отучило. Не знаю, как уж они с цирком выкрутились, но больше мне таких заявок не поступало. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лотос сказал:

И почти каждый считает своим долгом спросить - а в кого он у вас?

У нас ребёнок ещё мал. Врач как-то спрашивала типа какой светленький в папу наверное? Ну, ладно там ребёнок высокий или худой. Наш вообще полная противоположность родителям. Как будто мы его украли. Светлорусый с серыми глазами, стройный и очень активный. От меня у него только классический овал лица, большие глаза и любовь к книгам. От папы... гмм... половой орган разве что. :D

Морально готовлюсь к идиотским вопросам в кого такой сын!

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Морра сказал:

пытались на одной работке двигать вот так - у тебя мужа нет, дочь замужем - чтобы я выходила работать, когда кому надо.

Ха, у меня на том же основании денег попытались попросить:lol:

Наш рабочий, приезжий из солнечной республики. Мне, говорит, регистрацию делать надо, а ты все равно одна. Я так и не поняла ход его мысли. Но послала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чёрный бархат сказал:

Ну, ладно там ребёнок высокий или худой. Наш вообще полная противоположность родителям. Как будто мы его украли. Светлорусый с серыми глазами, стройный и очень активный. От меня у него только классический овал лица, большие глаза и любовь к книгам. От папы... гмм... половой орган разве что. :D

Морально готовлюсь к идиотским вопросам в кого такой сын!

Ха, так наш сын еще и темноволосый. Мы с мужем русые, а Пашка почти брюнет. Только глаза светлые, серо-голубые (в меня :D). 

То есть получается, что родители среднего роста, русоволосые. А сын высокий и темноволосый. И через раз от знакомых: 

- А в кого он у вас?

У мужа ответ не меняется.:P

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Далекая Радуга сказал:

Наш рабочий, приезжий из солнечной республики. Мне, говорит, регистрацию делать надо, а ты все равно одна. Я так и не поняла ход его мысли. Но послала.

Фиктивная регистрация брака? Ради гражданства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

Фиктивная регистрация брака?

Да нет, это было бы просто деловое предложение.

Он именно денег просил, и настойчиво так. Типа, ему мои деньги нужнее, мне они зачем, если я одна.

Это непосредственность такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Он именно денег просил, и настойчиво так. Типа, ему мои деньги нужнее, мне они зачем, если я одна.

Прикольно. Даже нет слов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад у меня была коллега, которой не давала покоя моя грудь. То она спрашивала как с ней спать, то еще что-то на грани хамства,  и наконец в ее голову пришла странная мысль, а не "забыла я ли сменить домашний бюстгальтер на рабочий", типа форма не та. И спросила эта дура у меня при вошедшем молоденьком менеджере.  И что-то я была не в настроении вежливости и толерантности и рявкнула, что я никогда ничего не забываю, а некоторые и сиськи на работу никогда не носили вообще!  Ну да, она была выше меня и с минус нулевым. Зато интерес сразу как отрезало. А вот менеджер в наш кабинет больше не заходил, коллег просил, наверно, причинили ребенку душевную травму. 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дочь Луны сказал:

Такие вот доброжелательные граждане комментаторы заронили дочке мысль, что она мне неродная. Непохожа ведь! И правда, совсем непохожа. А вылитый отец. А отца давно нет, не сравнишь. Ну, Жека и стала с ума сходить - то про детдом ляпнет, то про "приёмная". Мне её переубедить было трудно, очень трудно. Я год, наверное, словами пыталась. Наконец наскребла на днк-тест. Но сейчас если хоть полсловечка на эту тему от кого-то услышу - меня на части рвёт.

Так укушу, что мало не покажется. Месяц назад родственница вякнула "ачотакова яжефшутку", дескать, чем дальше, тем больше непохожа. Который раз! Прекрасно при этом зная, как выглядел мой муж. И ведь я просила, объясняла, как Женька болезненно на это реагирует Ну, говорю, у тебя и такого не выходит. Прекрасно при этом зная о её бесплодии. И мне не стыдно ни капли. Зато теперь не полезет. Я таких шуток не понимаю, понимать не хочу и предупредила заранее.

Каков привет, таков и ответ. Тётка сама нарвалась, ну пусть теперь обтекает. Фшутку она, сволочь. Ну и ты тоже фшутку.

9 минут назад, Жаконя сказал:

Коллега говорит - в последнее время ты плохо выглядишь. 

А у меня и сил нет, и болею. И не хочу это обсуждать. Спокойно:

- Так я же бухаю.

Все вопросы закончились. 

Ааааа!!!!! Порвали!!!! Забираю в коллекцию! :lol:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×