Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

Recommended Posts

В 02.06.2019 в 08:38, Рубас сказал:

Кроме одной дамочки. вчера был третий раз как мы с ней встретились и она мне высказала, что платье надо выбросить и вообще такой цвет не носить, старит меня.

Клинит дамочку. Хорошо вам платье и все. Некоторые молчат, некоторые на кое-что изводятся. Критика показатель как-то, самого человека, кроме конструктивной, конечно, но много ли ее и от кого слышишь, и стоит ли ей доверять - вопрос. 

• Like 3
  • Thanks 1

Недавно в Хельсинки  какой-то субъект с авоськой напичканной бутылками оскорбился моим внешним видом.
Иду по центру города,наперерез выбегает мужик и орет что-то "Ну и поганая у тебя сумка! Иди сюда, эй ты, со своей ... сумкой"
Я говорю вас не понимаю, дядя, и пытаюсь уйти. Я и правда половины текста ,к счастью, не поняла. Поняла только,что у меня поганая сумка и я сама страшная и поганая. И мешаю ему наслаждаться жизнью.
Ну думаю, лучше уйти. Пошла к воде, села на лавку. Долго сидела. Вдруг раз! И этот мужик передо мной. Машет рукой и орет "Опять она со своей чертовой сумкой!!  сука!"

Нет, ну сумка у меня и правда страшная, рюкзак за 500 рублей из Офисмага:D Вот даже пропитому бомжу не понравилось. 

• Like 5
  • Сожалею 2

В 27.05.2019 в 14:14, Алгоритм сказал:

О. Выразил мужик мнение - имеет полное право. Неважно что это мнение никому нахрен не нужно и никто его о нём не спрашивал, мужику виднее. 

Я раз с работы шла, в ушах наушники, слушаю аудио книгу. Встала на светофоре, тут ко мне мужчина средних лет и довольно помятой наружности приближается и что-то говорит. Думая, что у меня спрашивают дорогу, с готовностью вынимаю наушник из уха и прямо подаюсь к нему вся во внимании. И слышу: "Вот, если бы Вы похудели, то были бы симпатичнее" :1eye:

Закатила я глаза, обратно наушник в ухо запихала и дальше пошла... 

• Like 1
  • Upvote 4

В 17.06.2019 в 14:16, Жулька сказал:

"Вот, если бы Вы похудели, то были бы симпатичнее"

"...а вот если бы Вы, мил человек, поумнели, то..." И далее полёт фантазии безграничен. Первое, что мне пришло бы в голову, - "...помолчали в тряпочку".

• Like 3