Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Тихая гавань с мужем или ураган с любовником?

Recommended Posts

1 час назад, Fancy сказал:

Вы верно поняли. Я очень боюсь, что сломаюсь и не потяну. Хотя, куда я денусь? Выживем как-нибудь.

Вы сами хотите с мужем расстаться навсегда? Желание такое есть у вас?

Цитата

 

И это так. Дети будут очень скучать и это будет шрам на их сердце - бросил папа. Как бы я красиво этот его отъезд им не расписала, они его потеряют.

Они его любят, как они к нему относятся?

Цитата

Девочки с Артемом нет у меня общего будущего. Его фразы меня иногда так бесят... Другое воспитание у человека, восприятие жизни. Плюс долгая жизнь одиночки  наложила свой отпечаток. Грубоват бывает. Я понимаю, что в моем возрасте уже особо не стоит выбирать, и носом крутить не надо, но.. не лежит душа к человеку. Другие места лежат :) 

Ну дак пользоваться надо, пока возможность есть, почему бы и нет.

Цитата

 

Пока. А он называет меня своей женщиной. Говорит, так долго искал... Эх.

Вы и сами чувствуете и видите, что семья с ним у вас не покатит.

Цитата

А муж.. Вот сегодняшний эпизод. Я подарила ему на новый год дорогой смартфон (ну как дорогой, для наших доходов - дорогой). Он его потерял. В шкафу лежит мой прошлый (но тоже недешевый смарт), он говорит - я себе его возьму, перекинь оттуда фотки. Я два дня возилась, не могу перекинуть, почему то ни программой, ни через кабель комп фоток не видит. И вот сегодня он выдает - раз не удалила, то я все стираю и вставляю свою симку. Удаляет!!! Там у меня детки с рождения, куча фоток и видео их малявочной жизни, память, которая мне безумно дорога и он это знает. Телефон этот - тоже я сама себе покупала. Спрятала его сейчас. Вдруг и правда удалит. Вот так и живем. День рождения ребенка близится, чувствую велосипед (подарок) я на себе попру из магазина. Ну вот на кой такой мужик? Мне нужны силы для развода. Я не решусь никогда сама.

 

Как вы сами к мужу относитесь? Как к другу? Или может, родственнику? 

Я к своему примерно так отношусь, наверное, мы прожили, правда,не десять лет, а более двадцати. Иной раз тоже бесит до трясучки, но и помощь есть, что ни говори, в своём доме без мужика тяжело. Тоже, бывает, о разводе задумываюсь, но, кажется, фигово будет обоим. 

Любовь давно прошла, живём больше, как друзья. А с другой стороны-чего искать? Страстей? Они так же пройдут и наступит та же рутина. Любовника завести? Возможность есть, да только связываться неохота, не дай бог, возникнет привязанность, не хочется неприятности ни себе, ни парню причинять.  Не знаю, так, мысли вслух...

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ночная сова сказал:

Вы сами хотите с мужем расстаться навсегда?

Да. Мне просто кажется, чтобы развестись нужна очень веская причина. Ненависть друг к другу, избиение, предательство. А у меня как-то несерьезно.

5 часов назад, Ночная сова сказал:

Они его любят

Да, конечно. Папочка, папочка, любименький.

5 часов назад, Ночная сова сказал:

в своём доме без мужика тяжело

Безусловно. В доме должен быть мужчина. А про себя - я не ищу страстей, ничего не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fancy сказал:

Да. Мне просто кажется, чтобы развестись нужна очень веская причина. Ненависть друг к другу, избиение, предательство. А у меня как-то несерьезно.

Вот и мне  всегда так же казалось, наверное, поэтому и не развожусь. Да и не только поэтому. Привычка,вообще, штука очень сильная, да и потом я знаю, что далеко не всякий сможет со мной ужиться, ибо характер специфический, своеобразный, и куча разных заскоков, далеко не всем понятных и приятных, прямо скажем. Меня вообще мужики побаивались всегда, поэтому нового спутника найти будет очень нелегко.

Цитата

Да, конечно. Папочка, папочка, любименький.

И это вас тоже здорово останавливает, понимаю. У меня-то дочь взрослая...

Цитата

Безусловно. В доме должен быть мужчина. А про себя - я не ищу страстей, ничего не хочется.

 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fancy сказал:

Девочки с Артемом нет у меня общего будущего. Его фразы меня иногда так бесят... Другое воспитание у человека, восприятие жизни. Плюс долгая жизнь одиночки  наложила свой отпечаток. Грубоват бывает. Я понимаю, что в моем возрасте уже особо не стоит выбирать, и носом крутить не надо, но.. не лежит душа к человеку. Другие места лежат

Разведясь с мужем вовсе не обязательно тут же начинать семью заводить с Артёмом. С ним как раз можно оставить все как и было. Другие места лежат - ну и пользуйтесь на здоровье в прежнем режиме. Замуж за Артёма тотчас идти вовсе необязательно.

7 минут назад, Fancy сказал:

Да, конечно. Папочка, папочка, любименький.

А он к ним спиной? Спину они его любят что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×