Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Тихая гавань с мужем или ураган с любовником?

Recommended Posts

1 минуту назад, Датини сказал:

Двенадцать лет - не кот начхал, муж, надо полагать, супругу изучил вдоль и поперёк.

Как и жена его. Знает, что от мужа ждать можно. И за волосы схватит не так, как надо, и по заднице криво шлепнет. Да элементарное - размер члена и эрекция тоже значение имеют! Это я еще душевные отношения не затрагиваю, когда любовь переросла в просто родственные отношения (как к брату) и секс с этим человеком - как инцест. Да, хороший муж, заботливый и детей своих любит так, как не будет любить больше ни один мужчина на свете! А вот только жене не хочется именно его в постели - хоть плачь! И что теперь делать? Можно развестись и разъехаться, но быт устраивает полностью и дети всегда рядом с любимым папой. Любовник - выход из положения. Чего изобретать велосипед?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Датини сказал:

Секс делают эмоции, а постылый муж хоть как извернись - всё будет не то и не так.

Ну тогда выбора нет, надо разводится. Но я бы попробовала отношения наладить, вышла же замуж за него почему-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится читать вас :) Правда. Кое что проясняю для себя.

Отвечу немного - муж у меня не первый мужчина, до него все было. Жилье принадлежит мне. Кстати, тут прям проблема проблемская у нас. Квартира маленькая, нас 4-ро. Был период когда я просила мужа оставить нас, найти съемное жилье. Но его фиг вытолкаешь, все осталось как есть. Но остро стоит вопрос о приобретении новой квартиры. Деньги на 2/3 такой у меня имеются. Оставшуюся часть планировала покрыть ипотекой. Но вот этот муж мне как балласт - и в браке ничего нельзя купить, и вроде деть-то его некуда, придется с расчетом на него +1 комнату (не 3-х комнатную, а 4-х брать). А уйдет он и куда мне эта комната? Только коммуналку переплачивать. Короче глупо так, но сижу из-за этого тоже ничего не делаю.

У Артема были отношения, но как то не сложилось семьи и брака. Я не берусь тут анализировать, не люблю копаться в таком. Если честно, то и я не хочу с ним никакого брака. Но он, похоже, хочет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Да ладно, самая что ни на есть женская мечта - чтобы взял за волосы и оттрахал. Такие самцы - на вес золота. Автору - повезло :D

Какой ужас... никогда о таком не мечтала... я ущербная?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fancy сказал:

Был период когда я просила мужа оставить нас, найти съемное жилье. Но его фиг вытолкаешь, все осталось как есть.

Поздравляю, хрен вы от него избавитесь вообще. Ему тепленько и не дует в вашей квартире. А уж если совместное приобретете...

3 минуты назад, Fancy сказал:

А уйдет он и куда мне эта комната? Только коммуналку переплачивать.

Вообще не проблема. Когда это метры лишние были? Дети растут, им всё больше пространства надо, а там может и снова замуж выйдете.:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Какой ужас... никогда о таком не мечтала... я ущербная?

Ну почему же. Просто тебе другой секс нравится. А многим женщинам хочется именно доминантного самца. Вот я про что

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Какой ужас... никогда о таком не мечтала... я ущербная?

Ну тут уж каждому своё. Кому арбуз, кому свиной хрящик. Я бы лично без колготок убежала после такого. В форточку с решёткой.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fancy сказал:

Если честно, то и я не хочу с ним никакого брака. Но он, похоже, хочет

Перехочет, подумаешь. Меня бы больше расстраивал тот факт, что я в СВОЮ квартиру привела какое-то бревно, из-за которого я теперь не могу жить так, как мне хочется.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Какой ужас... никогда о таком не мечтала... я ущербная?

Тогда я тоже. Как представила что со мной так, первая реакция - развернуться и в глаз!:laugh: Но люди разные и вкусы разные.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну почему же. Просто тебе другой секс нравится. А многим женщинам хочется именно доминантного самца. Вот я про что

Доминанта доминантой, сама люблю, но можно же без грубостей, да?

4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ну тут уж каждому своё. Кому арбуз, кому свиной хрящик. Я бы лично без колготок убежала после такого. В форточку с решёткой.

Лиза, я представила...ржу в голос...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Доминанта доминантой, сама люблю, но можно же без грубостей, да?

Можно, да. Но если ты почитаешь ветку Эротические фантазии, ты увидишь, что самая-самая фантазия у дам - изнасилование в лифте или еще где-то, и чтоб за волосы хватал и по заднице шлепал. Это не грубость, это доминирование как раз таки и есть.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Можно, да. Но если ты почитаешь ветку Эротические фантазии, ты увидишь, что самая-самая фантазия у дам - изнасилование в лифте или еще где-то, и чтоб за волосы хватал и по заднице шлепал. Это не грубость, это доминирование как раз таки и есть.

Да у меня своих фантазий, хоть пятитомник издавай, но насилия не терплю в принципе. Однажды на заре туманной юности меня шлепнули по заднице, реакция не замедлила

6 минут назад, Датини сказал:

 первая реакция - развернуться и в глаз!

Нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да у меня своих фантазий, хоть пятитомник издавай, но насилия не терплю в принципе. Однажды на заре туманной юности меня шлепнули по заднице, реакция не замедлила

Ну а мне вот нравится, когда меня по заднице шлепают, поэтому я Автора понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Fancy сказал:

Но вот этот муж мне как балласт - и в браке ничего нельзя купить, и вроде деть-то его некуда, придется с расчетом на него +1 комнату (не 3-х комнатную, а 4-х брать).

Проблема не в наличии любимого мужчины, а в том, что от мужа не избавится, так получается. Говорите честно сразу,  больше посоветуем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

Лиза, я представила...ржу в голос...

Я по старинке, лол. 

Не понимаю, благополучную семейную жизнь поменять на член, причем не самый юный, да ради выдранных в порыве страсти волос. Автор, разведитесь, жилье поделите, добавите накопления, купите новое, заселите Артемку и вам никто не помешает воплощать влажные мечты. В чем проблема? Надоел муж, так уходите и любите Артемку, пока пупки не сотрутся.

Изменено пользователем пипилема
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а муж у вас хорошо зарабатывает? Занимается с детьми? Решает бытовые и прочие проблемы? Чувствуете ли вы его поддержку, уверенность в завтрашнем дне? Есть ли вообще от него толк, кроме протирания диванов в вашей квартире?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Меня вообще удивляют прекрасные свободные мужики, готовые вот прямо с ходу жениться на матери двоих детей и быстро третьего родить, не пожив вместе ни дня...

И ни разу не пуганные))))) Инопланетяне какие то))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая автор, вы мужа совсем не любите? Никаких чувств не осталось? 

Если так, конечно разводитесь. Не к любовнику, просто разойдитесь. Дальше разберетесь.

Я за семейные ценности, и  считаю, надо сохранять семью. Если  есть, что сохранять конечно.

Изменено пользователем Баобабочка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Датини сказал:

Автор, а муж у вас хорошо зарабатывает? Занимается с детьми? Решает бытовые и прочие проблемы? Чувствуете ли вы его поддержку, уверенность в завтрашнем дне? Есть ли вообще от него толк, кроме протирания диванов в вашей квартире?

В первом сообщении автор написала, что муж хороший секс приятный, отец он тоже хороший. Только вот какой - то не такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пипилема сказал:

В первом сообщении автор написала, что муж хороший секс приятный, отец он тоже хороший. Только вот какой - то не такой.

Как может быть секс приятным, если его вообще нет?!

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Как может быть секс приятным, если его вообще нет?!

 

Ну я не знаю, автор так и пишет. Значит секс есть, но без членовредительства. А, прошу прощения, секс пропал 4 года назад. Но, тогда встречный вопрос, автор добирает секс с  Артемкой, где его добирает муж автора?

Изменено пользователем пипилема
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Как может быть секс приятным, если его вообще нет?!

 

Автору, судя по всему,  чуть за 30. И 4 года без секса. :blink: Даже при моем спокойном темпераменте организм бы взбунтовался и не удивительно, что секс с молодцом кажется эйфорическим. Природа и ничего больше. Гормоны. 

А вот муж, что там был за конфликт после рождения ребенка? Не загулял ли? Тут два варианта, или импотент, или имеет секс на стороне. Но при этом ему комфортно в квартире автора, уходить не хочет и алименты платить. А тут еще:

1 час назад, Fancy сказал:

Был период когда я просила мужа оставить нас, найти съемное жилье. Но его фиг вытолкаешь, все осталось как есть. Но остро стоит вопрос о приобретении новой квартиры. Деньги на 2/3 такой у меня имеются. Оставшуюся часть планировала покрыть ипотекой. Но вот этот муж мне как балласт - и в браке ничего нельзя купить, и вроде деть-то его некуда, придется с расчетом на него +1 комнату (не 3-х комнатную, а 4-х брать). А уйдет он и куда мне эта комната?

Никуда он не уйдет. А словит вас с изменой и подаст на развод и раздел, и будет в двушке в итоге, и вы тоже - но с двумя детьми в придачу. Гениально. :fire: 

Вам бы разводиться, а потом уже квартиру покупать. На себя. И сильно подумать, кого в нее заселять и рожать ли быстренько, очень похоже, что очередной сАмэц хочет быстренько закрепиться. И еще и права будет качать, что вас с двумя детьми взял. Нет, все-таки бабы дуры, и не потому что бабы... :bangin:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

А, прошу прощения, секс пропал 4 года назад. Но, тогда встречный вопрос, автор добирает секс с  Артемкой, где его добирает муж автора?

Видимо, где-то тоже добирает))) Либо секс ему не очень нужен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Видимо, где-то тоже добирает))) Либо секс ему не очень нужен. 

Лишь бы не с Артемкой.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

Видимо, где-то тоже добирает))) Либо секс ему не очень нужен. 

Молодому здоровому организму, не монаху ни разу судя по двум детям? 4 года!!! :fire: Так не бывает. :Lighten:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×