Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Тихая гавань с мужем или ураган с любовником?

Recommended Posts

5 минут назад, Реинкарнация сказал:

Молодому здоровому организму, не монаху ни разу судя по двум детям? 4 года!!! :fire: Так не бывает. :Lighten:

Конечно, не бывает

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Доминанта доминантой, сама люблю, но можно же без грубостей, да?

А как без шлепков и подзатыльников, что за секас такой? От жизни отстала. (Ой, сейчас нас отправят в ТДВ - факт). У всех людей в ЗАГСе говорят "Можете поцеловать супругу", у доминантов:  "Дайте супруге затрещину". :lol:

С детками обязательно знакомить любовника надо! А то они много потеряют в своей жизни. Отец то поди только целовал мать, а тут и подзатыльник любовный, и щипок, и за волосы потянет, мимо проходя. Таких знаков внимания поди не везде и увидишь. Пусть учатся.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Молодому здоровому организму, не монаху ни разу судя по двум детям? 4 года!!!

Не поверите, знакомой муж после рождения второго ребенка заявил, что все, секса больше не нать. Двое детей есть и хватит. До этого, по ее словам, все было ок, не прям мачо-мачо, но ее устраивало. А вот тут все, мавр сделал свое дело, мавр может не вставать. Как оказалось, это такое воспитание в семье, ей золовка подтвердила, что секс - только для рождения детей. И это современные люди, чуть за 40, не религиозные фанатики. 

В итоге от золовки  приятельницы муж ушел к любовнице, а приятельница сама планирует уходить не раньше, чем младший началку закончит. Там финансовая подоплека плюс ипотека - сдерживающий фактор. Любовников у приятельницы нет, во всяком случае, по ее словам)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Реинкарнация сказал:

Молодому здоровому организму, не монаху ни разу судя по двум детям? 4 года!!! 

Мужику может и не нужен. Кто его знает, вдруг там уже атрофация банифация? У женщин ранний климакс бывает, у мужчин тоже. И для него это не повод  уходить в монастырь. Дети несовершеннолетние, живет ради них. Жена не гонит - что еще надо? 

50 минут назад, Баобабочка сказал:

Если так, конечно разводитесь. Не к любовнику, просто разойдитесь. Дальше разберетесь.

Я за семейные ценности, и  считаю, надо сохранять семью. Если  есть, что сохранять конечно.

Секс - не для всех главная семейная ценность. Его и на стороне добыть можно. А вот хорошего отца своим детям - это как повезет... Да и если муж хороший и не жадный - зачем разводиться? Странно вы как-то за семейные ценности ратуете...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у папы и мамы нет отношений, у них может быть счастливая семья? Сомневаюсь. Дети не дураки, поймут это.

Муж тоже не идиот, зачем ему жена, которой он противен.

Я за сохранение семьи, если есть, что сохранять. У автора желания не вижу.

Изменено пользователем Баобабочка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый раз звучит тут - имей любовника и живи спокойно. То есть в порядке вещей - любовник? Разве это не аморально?

Всю жизнь скрываться, ныкаться.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Баобабочка сказал:

Ну если у папы и мамы нет отношений, у них может быть счастливая семья?

То есть если мужчина на мину наступил, и осталось только на пописать, то его надо выбросить, как ненужную тряпку? Даже если этот мужчина - прекрасный отец, хорошо зарабатывает и все в дом с золотыми руками? Не, я категорически против! Не членом единым семья скрепляется. Хотя без него тоже трудновато.

Тут, у нас на форуме читала, как муж жену к любовнику подвозил и напутствовал "Ты там побыстрее заканчивай". Вроде даже и ждал ее... Не помню, чем там все закончилось, но и такое имело место быть. Что тому мужику надо было? Повеситься, чтобы жену не мучить? Взрослые люди вроде как, понять можно: сам не ам - дай другим, не будь собакой на сене. 

3 минуты назад, Fancy сказал:

Не первый раз звучит тут - имей любовника и живи спокойно. То есть в порядке вещей - любовник? Разве это не аморально?

Всю жизнь скрываться, ныкаться.

Если вы так обеспокоены моралью - покайтесь мужу и больше так не делайте.

Для других, менее моральных - да и в порядке вещей. С любым любовником со временем сказка заканчивается и начинаются серые будни. Но вы с ним браком и общим имуществом не связаны: разбежались и опять помчались бабочек в животе искать. А вот сходиться, рожать от каждого любовника, а потом расходиться (серые будни, не забываем) - это более аморально, чем изредка ныкаться.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fancy сказал:

Не первый раз звучит тут - имей любовника и живи спокойно. То есть в порядке вещей - любовник? Разве это не аморально?

Всю жизнь скрываться, ныкаться.

 

Не ныкайтесь, сделайте лицо тяпкой и живите в свое удовольствие. Глядишь, и муж отвалится

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Fancy сказал:

Собственно, в этом и заключается мое распутье. Не знаю в каком направлении двигаться дальше.

А сколько по времени роман длится? Если несколько месяцев или год от силы два, то и думать нечего, ураган утихнет. Сейчас в вас гормоны за вас говорят. Фееричный секс - это прекрасно, это ярко, будет что вспомнить вам.

И зачем сейчас куда-то двигаться-то? Муж есть, он отец ваших детей, вот и пусть пыхтит рядом. А секс с Артемом пусть будет романом на стороне.

Все проходит, пройдет и это. Просто живите сегодняшним днем.

И да, никакой совместной недвижимости с супругом.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fancy сказал:

Не первый раз звучит тут - имей любовника и живи спокойно. То есть в порядке вещей - любовник? Разве это не аморально?

Всю жизнь скрываться, ныкаться.

 

А  разве  Вы  о  моральной  стороне  спрашивали? :P

И  с  чего  взяли, что прям ВСЮ жизнь? Возможно,  утихнут  через  время  страсти-мордасти  и  закончится  роман.  Сегодняшний  непревзойденный  любовник  может  превратиться  в  скучного  насытившегося  кота, лежащего на  диване,  или  мартовского  разбойника  в  поисках  свежей  кошечки. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fancy сказал:

Не первый раз звучит тут - имей любовника и живи спокойно. То есть в порядке вещей - любовник? Разве это не аморально?

Всю жизнь скрываться, ныкаться.

 

Раз мораль жить мешает, чего тогда к Артемке побежали? Надо было писю крестиком зашить и с мужем на диван залечь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Fancy сказал:

 Разве это не аморально?

 

Брешут:eat:А с мужем-то до сих пор почему живёте? Какие вам от него плюсы кроме формального наличия? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Саноринка сказал:

Брешут:eat:А с мужем-то до сих пор почему живёте? Какие вам от него плюсы кроме формального наличия? 

Дык детей надо кому - то смотреть, пока мамка с Артемкой в ролевые игры играет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Fancy сказал:

Не первый раз звучит тут - имей любовника и живи спокойно. То есть в порядке вещей - любовник? Разве это не аморально?

Всю жизнь скрываться, ныкаться.

 

Еще скажите, что вас на форуме научили любовника завести :D У каждого - свое кино и своя мораль. Вы для себя решите - что вы от своей жизни хотите. У вас в этом же проблема, насколько я поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Альтер Эго сказал:

То есть если мужчина на мину наступил, и осталось только на пописать, то его надо выбросить, как ненужную тряпку? Даже если этот мужчина - прекрасный отец, хорошо зарабатывает и все в дом с золотыми руками? Не, я категорически против! Не членом единым семья скрепляется

Сколько женщин живут с алкоголиками и тунеядцами и мучаются, по разным причинам. А о таком муже, хоть и без члена мечтают как о манне небесной. А мы тут рассуждаем бросать хорошего, работящего мужика или нет. Бросайте, бросайте, быстро подберут, один не останется!!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марфушечка - душечка сказал:

быстро подберут, один не останется!!!

А какая бывшей жене печаль, что с бывшим мужем будет в плане отношений с дамами?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Секунда до... сказал:

А какая бывшей жене печаль, что с бывшим мужем будет в плане отношений с дамами

Что имеем не храним, потерявши плачем. Народная мудрость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марфушечка - душечка сказал:

Что имеем не храним, потерявши плачем.

А почему бывшая жена должна непременно плакать по бывшему мужу? Народный обычай?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Секунда до... сказал:

Народный обычай?

Народная закономерность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марфушечка - душечка сказал:

Народная закономерность.

Существуют такие женщины, которые по бывшим мужьям не плачут. Они далеки от народа и  его законов?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Марфушечка - душечка сказал:

о таком муже, хоть и без члена мечтают как о манне небесной.

Фраза дня.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Фраза дня.

Если бы я такого мужа по молодости берегла, до сих пор бы в ужасе жила.

И ведь, сучка такая, даже не плакала, когда он бывшим стал. Далека я от народа. :lol::lol: Патология у меня и у всех тех женщин, что свою жизнь к лучшему изменили, уйдя от такого бесчленного сокровища.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Какой ужас... никогда о таком не мечтала... я ущербная?

:D Да ладно, это одна из самых популярных эротических фантазий.

 

19 минут назад, Марфушечка - душечка сказал:

А о таком муже, хоть и без члена мечтают как о манне небесной

 

14 минут назад, Марфушечка - душечка сказал:

Что имеем не храним, потерявши плачем. Народная мудрость.

Член имея не храним, потерявши плачем. Народная бабская дурость.:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fancy сказал:

То есть в порядке вещей - любовник? Разве это не аморально?

Всю жизнь скрываться, ныкаться.

 

Вы правда думаете, что эти страсти-бабочки всю жизнь длятся? у меня когда ситуация была с любовником неопределенная (правда, я с бывшим мужем уже  не жила) мне одна мудрая форумчанка сказала "Просто подожди полтора года и тогда ты мне расскажешь, что он совсем не такой, как ты его себе представляла".

Утихнут страсти ( у него, как минимум), и все будет видеться совершенно иначе. Зачем принимать решения на горячую голову?

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Секунда до... сказал:

И ведь, сучка такая, даже не плакала, когда он бывшим стал

Я тоже не плакала. Но мой бывший муж кроме всего прочего был хроническим алкоголиком и скрытым шизофреником. Поэтому и разошлась. А если б только секс не устраивал, то никогда бы не бросила его.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×