Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Betsy

Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Recommended Posts

Ну все ж таки в наше время есть реальная возможность получить алименты даже с одноразового партнера. А вот как раньше было... Отморозился парень, и он - не он. Даже если был единственным и обещал звезду с неба. Даже если все вокруг знали и к свадьбе готовились. Сейчас мужчинам тоже думать надо, кончилась лафа. 

Я за то, чтобы все таки найти папу и повесить обязанности. Если есть такое желание, конечно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Betsy сказал:

посылай  его куда подальше и приезжай домой, никакого аборта.

На праздники? Вам в городе бы сейчас работу подыскать,  чтобы выплаты получать. Поработать еще до рождения ребенка успеете.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Betsy сказал:

я маме все и рассказала, что решилась на аборт, что бывший парень все оплатит,

Смешно так. Маме, которая единственная может реально вас поддержать и помочь, вы лжете. Дима не бывший парень, а случайный одноразовый секс. Лучше маме скажите, что вы в двух соснах заблудились, пока ей кто другой не рассказал в красках. Неловко получится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Вам в городе бы сейчас работу подыскать,  чтобы выплаты получать.

Так и безработным всегда выплачивали стандартную сумму, не? А работающим - процент от среднего заработка. И с этого года десять тысяч до 1,5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

считаю, что тут больше родители вляпались. Они чего то важного в голову дочери не вложили, а теперь будут расхлебывать. 

Дочь у них любимая. Нелюбимые дочери не спешат родителям о своих бедах рассказывать. А выбор у них простой. Или ранний внук или шанс вообще внуков не иметь. Может и небольшой этот шанс, но, очевидно,  он пугает больше раннего внука. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ruslana сказал:

Маме еще стоит понять, что дочка оставит ребенка, но не факт что она будет им заниматься. Девочка погуляла хорошо, а ответственность будут нести её родители. 

Я в 20 забеременела. Нет, я в "авторстве" была твердо уверена, но тоже затянула сроки, решая душевные проблемы, и все - в аборте мне отказали. В 25 недель произошел выкидыш. Причем я лежала в гинекологии тогда. И я до сих пор помню, как он произошёл в кровати в воскресенье, и санитарка, матеря меня всеми матами, гнала меня пешком в процедурную, придерживая мальчика в простыне - место еще не вышло.

Поэтому, буди моя дочь на 9-ти-10-ти неделях, от кого-либо или непонятно от кого, она будет рожать, я видела, что это уже ребенок.

Моя дочь в 16 лет забеременела. Рассказала, когда у нее и двух недель не было. Я настояло на медикаментозном аборте, но у нее было 2 дня на решения с партнером. Партнер оплатил половину, поговорив с родителями. Вот, недавно, его родители случайно встретились с дочкой и просили у нее прощения. Они тогда были полностью против. 

Вот так вот

  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Так и безработным всегда выплачивали стандартную сумму, не?

Что-то выплачивают. наверное. Но всяко лучше быть работающей. и с работы пойти в декрет. Что поделать,  студенчество беззаботное закончено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какую ответственность он взял, о чем вы? На полдня он взял ответственность, мол, женимся. Хорошо, я маме ничего сказать не успела. Думала, приеду и скажу, что выхожу замуж. 

И с чего он взял вообще, этот отмороженный, что я после аборта буду с ним встречаться, и не то, что встречаться, а жить? С какого фига я побегу ублажать козла, который меня на аборт отправил? Я очень злая. Извините за то, как я тут выражаюсь. Он же так за мной бегал в феврале, как дурачок. И в марте, когда я его решила слить, он мне названивал, а я два-три дня не отвечала, но он все равно звонил. А теперь смотрел на меня так, как будто я за ним бегаю, пока я плакала. Да пошел он вообще. Он даже не понял, что я его послала насовсем и не хочу с ним разговаривать. 

  • Понижение репутации 9
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Но всяко лучше быть работающей. и с работы пойти в декрет. Что поделать,  студенчество беззаботное закончено.

Вот правда, не вижу необходимости срочно бежать на работу. Сейчас ввели какие-то выплаты за первого ребенка. И работа в провинции четыре месяца до декрета (куда там студентка устроится да еще с обманом работодателя) вряд ли повлияет на них.

Но пусть знающие люди посоветуют точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Череда сказал:

Дочь у них любимая. Нелюбимые дочери не спешат родителям о своих бедах рассказывать. А выбор у них простой. Или ранний внук или шанс вообще внуков не иметь. Может и небольшой этот шанс, но, очевидно,  он пугает больше раннего внука. 

Конечно любимая, но важные жизненные вещи они ей не смогли объяснить. Вот и результат. Да у них совсем выбора нет, дочка все слишком затянула и поставила просто перед фактом.

 

1 час назад, Игоревна сказал:

Вот, недавно, его родители случайно встретились с дочкой и просили у нее прощения. Они тогда были полностью против. 

А за что родители просили прощение? Мне вот тоже ранний внуки не нужны, с сыном на эту тему активно общаюсь, объясняю свою точку зрения по этому вопросу. И сразу предупредила, что помогать ему в этой ситуации не буду. Потопает работать и будет сам думать, как содержать девушку и малыша. Да, звучит жестоко, но я не готова за него нести ответственность. Так что пусть думает сам, когда соберется с девушкой в кровать ложиться.

1 час назад, Betsy сказал:

Да какую ответственность он взял, о чем вы? На полдня он взял ответственность, мол, женимся. Хорошо, я маме ничего сказать не успела. Думала, приеду и скажу, что выхожу замуж. 

И с чего он взял вообще, этот отмороженный, что я после аборта буду с ним встречаться, и не то, что встречаться, а жить? С какого фига я побегу ублажать козла, который меня на аборт отправил? Я очень злая. Извините за то, как я тут выражаюсь. Он же так за мной бегал в феврале, как дурачок. И в марте, когда я его решила слить, он мне названивал, а я два-три дня не отвечала, но он все равно звонил. А теперь смотрел на меня так, как будто я за ним бегаю, пока я плакала. Да пошел он вообще. Он даже не понял, что я его послала насовсем и не хочу с ним разговаривать. 

Я с вас валяюсь:lol_1: Вы уже двух парней одновременно ублажали! Вот и отношение к вашей персоне соответствующее.

У него то в жизни все хорошо, а вот вы остались в полной попе.

Изменено пользователем Ruslana
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Betsy сказал:

И с чего он взял вообще, этот отмороженный, что я после аборта буду с ним встречаться, и не то, что встречаться, а жить? С какого фига я побегу ублажать козла, который меня на аборт отправил? Я очень злая. Извините за то, как я тут выражаюсь. Он же так за мной бегал в феврале, как дурачок. И в марте, когда я его решила слить, он мне названивал, а я два-три дня не отвечала, но он все равно звонил. А теперь смотрел на меня так, как будто я за ним бегаю, пока я плакала. Да пошел он вообще. Он даже не понял, что я его послала насовсем и не хочу с ним разговаривать.

Гормоны, гормоны. 

Цитата

А за что родители просили прощение? Мне вот тоже ранний внуки не нужны, с сыном на эту тему активно общаюсь, объясняю свою точку зрения по этому вопросу. И сразу предупредила, что помогать ему в этой ситуации не буду. Потопает работать и будет сам думать, как содержать девушку и малыша. Да, звучит жестоко, но я не готова за него нести ответственность. Так что пусть думает сам, когда соберется с девушкой в кровать ложиться.

Мне тоже интересно, тем более шесть лет прошло. И тогда именно так жестко парню и обозначили свою позицию. А он был готов нести ответственность и продумывал планы более выгодных подработок. Ну что уж теперь.

Изменено пользователем Игоревна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Вот правда, не вижу необходимости срочно бежать на работу.

Тут я не советчик, это правда.

Только что, Betsy сказал:

С какого фига я побегу ублажать козла, который меня на аборт отправил

Не каждый рискнет жениться на такой девушке. Чего уж он козел?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Правда? На форуме очень много женщин, родивших в 18-19. Что-то ни у кого дети не бегают оборванные, как вы выразились.

Каждый сам для себя решает, конечно.

Вы, как минимум, знаете, кто отец ваших детей. ДА? тУТ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Betsy сказал:

И с чего он взял вообще, этот отмороженный, что я после аборта буду с ним встречаться, и не то, что встречаться, а жить? С какого фига я побегу ублажать козла, который меня на аборт отправил? Я очень злая.

Конечно, злая. Не удалось использовать лоха на полную катушку. Представляю, что за семейная жизнь у вас бы была с этим, как вы выразились, "козлом".

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козел, потому что думает только о себе. Что хватает наглости после того, как сначала обещал жениться, потом за полдня передумал и кинул меня, говорить про какие- то дальнейшие отношения. Как с таким жить? Ну, допустим, сделала бы аборт, а потом еще один расслабон на праздник, и опять, Инночка, иди на чистку? Что это за отношение? 

А мама моя давно про беременность знает, я ей сразу сказала.

Изменено пользователем Betsy
  • Понижение репутации 4
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Betsy сказал:

отмороженный

 

11 минут назад, Betsy сказал:

козла

 

11 минут назад, Betsy сказал:

дурачок

Как назвать женщину, которая одновременно спит с двумя мужиками и не знает сама, от кого беременная?

Раньше этому было определенное и емкое название. А сейчас?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Betsy сказал:

сделала бы аборт, а потом еще один расслабон на праздник, и опять, Инночка, иди на чистку

Могу только позавидовать крепости нервов Инночки, ежели она после прерывания опять бы спокойнешенько занялась незащищенным сексом.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Betsy сказал:

Козел, потому что думает только о себе. Что хватает наглости после того, как сначала обещал жениться, потом за полдня передумал и кинул меня. Как с таким жить? Ну, допустим, сделала бы аборт, а потом еще один расслабон на праздник, и опять, Инночка, иди на чистку? Что это за отношение? 

 

Ну как вы к нему относитесь, так и он к вам. Чужие дети ему не нужны, а вот на роль дамы которая будет борщ варить и сексом занимать вы очень подходите. 

Вы решили парня использовать, но забыли что на всякую хитрую попу всегда найдется член с пропеллером.

1 час назад, Манюсенька сказал:

Раньше этому было определенное и емкое название. А сейчас?

А сейчас светская львица:laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Betsy сказал:

А мама моя давно про беременность знает, я ей сразу сказала.

Инночка, и что мама Вам сразу сказала? 

Цитата

 Как назвать женщину, которая одновременно спит с двумя мужиками и не знает сама, от кого беременная?

Я Вас удивлю, но некоторые иногда на мужа с лихостью вешают. И парни, забывающие о презервативе, они тоже в теме, нет? Ни один, ни второй резинку не одели. Поэтому полностью несут ответственность за незащищенное удовольствие

Изменено пользователем Игоревна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Betsy сказал:

Козел, потому что думает только о себе.

А вы о нём думаете? Вы же тоже исключительно о себе заботитесь и вам наплевать на вашего "жениха" абсолютно. С чего бы ему о вас заботиться? Разве вы стали для него любимой-единственной? Не стали, как и он для вас. У вас нет к "козлу" ни любви, ни уважения, ни малейшего интереса. Ничего вообще.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Могу только позавидовать крепости нервов Инночки, ежели она после прерывания опять бы спокойнешенько занялась незащищенным сексом.

Урок будет повторять до тех пор, пока не будет понят и усвоен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Betsy сказал:

Ну, допустим, сделала бы аборт, а потом еще один расслабон на праздник, и опять, Инночка, иди на чистку? Что это за отношение? 

Инночка, после какой по счету чистки Вы намерены задуматься о грамотной контрацепции? 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Betsy сказал:

Козел, потому что думает только о себе. Что хватает наглости после того, как сначала обещал жениться, потом за полдня передумал и кинул меня, говорить про какие- то дальнейшие отношения. Как с таким жить?

А как жить с вами, которая беременная неизвестно от кого, попыталась затащить мужика в ЗАГС. 

Вы, конечно, подумали о Диме.

Подумали и решили, что даже если ребенок не от него, он все равно должен будет на вас жениться и признать ребенка.

Знали ведь, чем все закончится, если не расскажете. Знали и не рассказали. 

Оказалось, что Дима умнее вас. 

1 минуту назад, Ruslana сказал:

Урок будет повторять до тех пор, пока не будет понят и усвоен. 

А мама с папой воспитывать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

А мама с папой воспитывать. 

А тут уже выбор мамы с папой. Я бы такую дочку отправила познавать все трудности жизни, может времени на секс не будет хватать и бешенство матки пройдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×