Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Betsy

Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Recommended Posts

О, Автор явилась с очередной "новостью") Теперь уже Дима готов даже тест сделать? Ага-ага) Да не поверю никогда, что какой-то условный "Дима" так любит, так любит, аж пар из ушей:lol:, что готов жить с девой после ее измены. И даже готов сделать тест ДНК. И простить ее, а потом - возможно - воспитывать не своего ребенка. Не женщина, а прям фамм фаталь))) 

"А с Ромы взять нечего". Прекрасно! Такой любимый был когда-то, а теперь и взять нечего. Только с лоха Димы. Ага)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Betsy

Мама-то что говорит конкретно? По поводу карусели с отцами ребенка в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Бокарнея сказал:

Ага, только у природы предусмотрен ещё и естественный отбор. Выживает сильнейший. 

Бабушки-дедушки, тесты на ДНК, суды, материальные пособия и медицинское обслуживание - это уже вне её компетенции,  это уже порождение социума, блага разума человеческого так сказать. Так что хорошо бы научиться "голубчикам" помимо инстинктов научиться пользоваться этим...как его...разумом :1eye:

Все верно, молодые и сильные обычно и рожают крепкое потомство. Которое и выживет.

Цель природы достигнута, и это не выплата алиментов.

И кто сказал, что  все люди живут разумом, и научились им смолоду пользоваться?

Может, к старости. Так от стариков потомства не дождешься.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я фигею, дорогая редакция! Девочка идёт на всё, чтобы угодить любимому козлу, соглашается даже на секс без презерватива, лишь бы "милый рядом", А расхлёбывать по факту будут родители? С девочки, конечно, тоже ответственности никто не снимал, и основная вина конечно же её, но и Рома мне тут видится совсем не в белом пальтЕ!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Betsy сказал:

Дима сказал, что делают у нас в городе такой анализ. А что, он очень дорогой? Я не спросила стоимость. 

Что я там получу с этого Ромы? Он сам у родителей на шее сидит. Больше на суды денег и времени потрачу. И каждый раз ездить в город, я же там не живу.

Погуглите сами. Около 60 тысяч руб. (за неинвазизивный дородовый анализ по по крови: беременная мать + предполагаемый отец).). 

Дешевле после родов - 16,5 тыс. для юридического отцовства (для предоставления в суде).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Betsy сказал:

Да не пойдет он никуда работать. Кто хотел работать, его однокурсники, давно устроились и на свободное посещение перешли, а Рома по жизни раздолбай.

Вот и надо таких учить, что не получится в жизни на чужой шее устроиться. Присудят алименты, долг будет копиться, не захочет платить, за злостное уклонение от алиментов и срок положен! Не захочет сидеть, пойдёт работать! Для него это будет даже полезно! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Betsy

Мама-то что говорит конкретно? По поводу карусели с отцами ребенка в курсе?

В курсе. Сказала, что проследит, чтоб я после родов спираль поставила, а больше ничего не сказала.

3 минуты назад, Фортуната сказал:

Погуглите сами. Около 60 тысяч руб. (за неинвазизивный дородовый анализ по по крови: беременная мать + предполагаемый отец).). 

Дешевле после родов - 16,5 тыс. для юридического отцовства (для предоставления в суде).

Значит, Дима готов столько денег потратить, чтоб я от него отстала, если он и не отец, лишь бы от меня избавиться. А мне нужен именно тот метод, который подойдет для суда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Betsy сказал:

В курсе. Сказала, что проследит, чтоб я после родов спираль поставила, а больше ничего не сказала.

Значит, Дима готов столько денег потратить, чтоб я от него отстала, если он и не отец, лишь бы от меня избавиться. А мне нужен именно тот метод, который подойдет для суда.

Господи, гордость у Вас есть, девочка? Вас ни во что не ставят, деньги готовы истратить "чтобы вы отстали"... 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, КукуруЗина сказал:

Вот и надо таких учить, что не получится в жизни на чужой шее устроиться. Присудят алименты, долг будет копиться, не захочет платить, за злостное уклонение от алиментов и срок положен! Не захочет сидеть, пойдёт работать! Для него это будет даже полезно! 

У меня есть знакомая, которая родила в 19 лет (от одного парня, больше она ни с кем не спала, сомнений в отцовстве не было). Отца записала с его согласия. Не расписаны были они, ни копейки он ей не платил. Да она и не подавала на него в суд (он сменил место жительства).  Ее родные говорили, зачем отца ребенка вписала в свидетельство о рождении? Он же не даст согласия на выезд за рубеж и т.д.

7 лет не платил ни копейки, а вот недавно умер (то ли от алкоголя, то ли от болезни, не знаю). Но это очень пригодилось знакомой (хоть она сейчас замужем за другим). Девочке пенсию платят по потере кормильца, больше 10 тысяч. А так при жизни отца девочка ему не нужна была, даже копейкой не помог.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Betsy сказал:

Значит, Дима готов столько денег потратить, чтоб я от него отстала, если он и не отец, лишь бы от меня избавиться. А мне нужен именно тот метод, который подойдет для суда.

Гугл в помощь. Или форумчане должны сейчас заняться за вас поиском документов для обращения в суд? Читать-писать умеете, тогда в путь. Появятся вопросы по факту вами найденной информации - обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Журавлиха сказал:

Господи, гордость у Вас есть, девочка? Вас ни во что не ставят, деньги готовы истратить "чтобы вы отстали"... 

 

Да вы о чем? там на моменте прыжков из койки в койку без предохранения было понятно, что гордость в комплект не входит.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если Дима окажется отцом и честно женится - посмотрите в разделе "О любви" ветку @beiba86. Ну, дожала она мужика после разового (!) пьяного (!) секса, женился он. А семьи как не было, так и нет...  Но там девушка с жильем и профессией, а тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю ветку, и возникает желание помыться. С хлоркой.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Въедливая сказал:

Да даже если Дима окажется отцом и честно женится - посмотрите в разделе "О любви" ветку @beiba86. Ну, дожала она мужика после разового (!) пьяного (!) секса, женился он. А семьи как не было, так и нет...  Но там девушка с жильем и профессией, а тут?

Да не хочет он жениться! Я спросила, что, допустим, покажет анализ, что Дима отец, и что, поженимся? Нет, он предлагает просто жить у него с ребенком. Это, типа, его помощь такая.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Betsy сказал:

В курсе. Сказала, что проследит, чтоб я после родов спираль поставила,

Ну с такой мамой за вас можно быть спокойной.:biggrin: Маме - мой респект.

25 минут назад, Betsy сказал:

Значит, Дима готов столько денег потратить, чтоб я от него отстала, если он и не отец, лишь бы от меня избавиться. А мне нужен именно тот метод, который подойдет для суда

А тот вариант, что Дима не против взять на себя ответственность за ребёнка, но только при условии что он от него, вами не рассматривается? И какая разница, каким методом сделана экспертиза, думаю для суда она вполне явится основанием для взыскания алиментов.

Спросите Диму прямо: что ты будешь делать, если ребёнок всё-таки твой? Вдруг окажется что он вовсе не против наследника. Про брак я скромно умолчу, тут каждый решает сам для себя, нужна ему легкомысленная барышня, изменявшая ему, или нет. А так же добавлю, что знаю женщин, бывших в молодости отменными лядями, вышедшими благополучно замуж и ставшими примерными и любящими жёнами. Так что вы ещё не потеряны для общества.:biggrin:

Я, как обычно, верю в хэппиэнд.:laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Betsy, хватит уже людей на эмоции разводить. Цитаты ваши дергать даже лениво. Не бывает такого в жизни. От слова "совсем" Или Вы прагматичная и недалекая шлюпка. Рома, Дима... У Вас где мозг был, когда давали им? А? А теперь аж до суда дело дошло. Ну-ну.

18 лет - это время романтики... А у Вас - время траха не пойми с кем без предохранения.

Да  и не верю я в то, что пишет Автор. Прям несуразица на несуразице. ;)

Дима такой лопух, что пойдет дале с этим Автором отношения строить.. Ага. Зачем? Очередного Рому поджидать?)

Автор, а Вы пишите сценарии к сериалам. Правда) Я думаю, такая дурь только в сериалах и годна.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Betsy сказал:

Да не хочет он жениться! Я спросила, что, допустим, покажет анализ, что Дима отец, и что, поженимся? Нет, он предлагает просто жить у него с ребенком. Это, типа, его помощь такая.

А вы что хотите? Собираетесь ли вы рожать? 

Предположим, окажется, что ребенок от Димы, но он даже после это не захочет жениться. И что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Betsy сказал:

Да не хочет он жениться!

А вы хотите за него замуж?

Только что, Фортуната сказал:

Собираетесь ли вы рожать? 

А что же еще. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Betsy сказал:

Я не буду затевать никакие суды. Дима не отказывается сделать анализ. Он говорит, можно и сейчас это сделать, просто кровь возьмут у меня, как при обычном анализе. А с Ромы взять нечего, да и не хочу с ним общаться после того, как он себя вел со мной. 

Очень интересно...Спать вы с ним хотели, а общаться нет. Для общения надо искать мужика с деньгами?:lol_1:

Бедный ребенок при такой веселой маме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жить вместе, то только замуж. Я не хочу жить как сожительница. Я не бездомная, зачем мне с ним жить. 

Что он будет делать, если ребенок его. Будет помогать. Против ли он? Против, он не планировал сейчас детей. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Betsy сказал:

Если жить вместе, то только замуж. Я не хочу жить как сожительница. Я не бездомная, зачем мне с ним жить. 

 

А без любви выходить замуж нормально? Думаете легко жить с мужчиной без чувств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

А без любви выходить замуж нормально? Думаете легко жить с мужчиной без чувств?

Дима мне не противен, я же с ним встречалась и спала. Он симпатичный, на него смотреть приятно. И он спокойный, а Рома псих, чуть что в крик и давление постоянное. Зато я не буду больше дурочкой, не буду терпеть все, лишь бы он не ушел, не бросил. И мне страшно одной с ребенком и без денег. Но Дима не хочет жениться, что толку говорить об этом.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Betsy сказал:

Если жить вместе, то только замуж

А если спать вместе?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Betsy сказал:

И мне страшно одной с ребенком и без денег.

А с двумя параллельно спать не страшно? 

1 минуту назад, Betsy сказал:

Но Дима не хочет жениться, что толку говорить об этом.

Да какой нормальный мужчина захочет на вас жениться при таких-то отношениях? Чтобы вы потом по левым койкам скакали и детишек фиг-знает от кого рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Betsy сказал:

Дима мне не противен, я же с ним встречалась и спала. Он симпатичный, на него смотреть приятно. И он спокойный, а Рома псих, чуть что в крик и давление постоянное. Зато я не буду больше дурочкой, не буду терпеть все, лишь бы он не ушел, не бросил. И мне страшно одной с ребенком и без денег. Но Дима не хочет жениться, что толку говорить об этом.

Какая вы все таки наивная девочка. Уже стали дурочкой, когда оказались в этой ситуации. 

Конечно не хочет, не любит он вас и понимает, что ему не нужна такая семейная жизнь. Да и с вашим поведением даже любовь не спасла бы, не все готовы прощать измену и обман.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×