Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Внешний вид президентов, политиков, дипломатов. Первые леди разных стран

Recommended Posts

1 час назад, Капризулька сказал:

Что до пиджаков с огромными плечиками... Я думаю, что это не они виноваты. У Бриджит просто большие плечи, не смотря на всю хрупкость её фигуры.

У Шарлен, жены принца Альберта из Монако, тоже немаленькие плечи. Она, вроде как, бывшая пловчиха, и верхняя часть её туловища очень даже развита.

Но она же не носит пиджаки с эполетами, а выбирает платья с декольте, чтобы отвлечь внимание от плеч. А у Брижит - и причёска-начёска, и эполеты. И всё это "насажено" на крохотную шею. Отвратительно же смотрится.

29 минут назад, Карина Львица сказал:

А  вот такой клетчатый пиджачок я б с удовольствием заимела.

Я бы тоже. :) Для моих покатых плеч - самое то. И брючки бы к нему ещё. ^_^

8 минут назад, Карина Львица сказал:

Про их отношения с мужем ничего не знаю - просто не интересовалась такими вещами

Есть версия, что он - гей, и этот брак - обычное прикрытие. Она его устраивает, как друг и соратник, но не более того.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Женьшень сказал:

Я не увидела на фото обнаженных коленок бывшего президента Аргентины, ноги приятной полноты, не понимаю, зачем их вообще прикрывать. А стиль у неё прекрасный и одежда в меру яркая, не поняла лишь одного - на кой ляд в Аргентине пальто, пусть даже легкое?

Я имела в виду, не то, что она их обнажила, а то, что ей бы уж точно не стоило оголять коленки в виду приятной полноты. По мне, её стиль старомоден. Да, классика, забитая классика. Без изюма. Ну, может это просто на этих фото... Может эти фото не показательны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мэри Грант сказал:

А у Брижит - и причёска-начёска, и эполеты. И всё это "насажено" на крохотную шею. Отвратительно же

Для кого отвратильно? Для вас? А вот для её молодого, успешного и довольно симпатичного мужа самое то. ;)

 

7 минут назад, Мэри Грант сказал:

Есть версия, что он - гей, и этот брак - обычное прикрытие. Она его устраивает, как друг и соратник, но не более того.

Прикрытие можно было бы найти менее экстравагантное. Даму подходящую по возрасту и стилю для прикрытия, думаю, найти было бы не проблема. Только вот он с женой все за ручку держится. :music_whistling:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Капризулька сказал:

Я имела в виду, не то, что она их обнажила, а то, что ей бы уж точно не стоило оголять коленки в виду приятной полноты.

Я как раз за то, чтобы такие ножки оголять, а не ноги Бриджит (у меня такие же ноги :cry_1:). Для меня все ножки, полнее моих всегда красивые. 

 

8 минут назад, Мэри Грант сказал:

Есть версия, что он - гей, и этот брак - обычное прикрытие. Она его устраивает, как друг и соратник, но не более того.

Мог бы помоложе соратника найти, если так надо было свою гомосексуальность скрыть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статье, на которую здесь давали ссылку, есть старая фотография, где они целуются. Эммануэлю там не больше 20-ти. Зачем ему тогда нужно было это прикрытие? Не, дамы, я таки все больше верю в любофффь.:)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, кого мне ещё напоминает Бриджит Макрон... Это старые добрые детские воспоминания... В детстве я тоже терялась в догадках, зачем этой даме такая прическа... Она в ней спряталась словно мышка в норке...

На фото со встречи первых леди большой семёрки на странице ранее у Бриджит Макрон забраны волосы. Так ей гораздо лучше, как мне кажется...

30056947cca4ea6870774267db99bd61.jpeg

Высокий_блондин_в_черном_ботинке-13.jpg

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из первых леди мне запомнилась Карла Бруни - внешностью и манерой одеваться. Она как-то была в Москве, давала концерт в Доме Музыки. Моя свекровь была на том концерте, ей очень понравилось. 

Еще Мишель Обама мне нравилась, интересная внешность и часто весьма удачные выходы (как сейчас говорят, хоть и не люблю это слово - "луки"). 

А вообще один из самых интересных и красивых стилей/образов у королевы Иордании - Рании. И еще вторая жена эмира Катара - Шейха Моза - тоже роскошно выглядит и одевается. Царственная восточная красота. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Болие Лимения сказал:

 

А вообще один из самых интересных и красивых стилей/образов у королевы Иордании - Рании

 

Вот тут я полностью согласна бездна очарования и стиля. Еще хороша Мелания Трамп с ей неподрожаемым прищуром и умением подать себя. Бриджит Макрон мне не нравится, ни внешностью, ни тем что на ней надето. Но это пустое, главное что бы нравилась своему мужу.

Изменено пользователем сестра Карамазова
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриджит Макрон на Джейн Фонду похожа. Любовь к объемным прическам у них на двоих. :)
А в узких джинсиках ей-таки хорошо. :rolleyes:

00ad666d278607be4d09edbe4a15a881.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Розмари Штирлиц сказал:

Бриджит Макрон на Джейн Фонду похожа.

Да, типаж внешности один и тот же, но Джейн Фонда более выигрышно смотрится по сравнению с первой леди Франции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Венеция сказал:

А все заметили на фото Женьшень мужчину на заднем плане?

 

Это муж премьер-министра Люксембурга.

 Несмотря на то, что Дестенэ и Беттель поженились еще в 2015 году, на прошлом саммите НАТО в Варшаве Готье в общем фото первых леди не участвовал.
 

Изменено пользователем Наташка с поварешкой
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Наташка с поварешкой сказал:

Это муж премьер-министра Люксембурга.

В какой-то газете (даже в МС, по-моему) я читала именно о "жене" то ли президента, то ли премьер-министра.

 

Да, это супруг  премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля. Первый ледь Люксембурга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Венеция сказал:

В статье, на которую здесь давали ссылку, есть старая фотография, где они целуются. Эммануэлю там не больше 20-ти. Зачем ему тогда нужно было это прикрытие? Не, дамы, я таки все больше верю в любофффь.:)

Я посмотрела фотки их в массе, на Яндексе - он везде довольный и мацает ее. То за ногу, то за руку, то целуются они. Тоже склоняюсь к мысли, что просто влюбился когда-то. Тем более - учительница. Прямо сюжет из фильма для взрослых :) 

Вообще, мне, лично, приятно смотреть на эту пару. Довольные, веселые, несмотря на разницу в возрасте и "старость" за углом. Молодцы, чтоб я так жил.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, самая классная - жена президента Мексики. Анхелика Ривера. Звезда мексиканских сериалов 90-х.

rivera1.jpg

 

242648_12289nothumb500.jpg

215487.jpg

 

Я Анхелику ещё с её сериального прошлого обожала, да и сейчас любуюсь, честно говоря. А ведь ей почти 50.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Розмари Штирлиц сказал:

Любовь к объемным прическам у них на двоих

У них похоже и пластический хирург один на двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю, неужели сама Бриджит не видит, до чего она нелепа, когда ковыляет на высоченных каблучищах, переступая тоненькими худыми ножками в обтягивающих коленки джинсах? При этом сверху пиджак с эполетами (она им отсутствие груди прячет?). И причесон сверху плюх. 

Есть же люди, в чьи обязанности входит следить за соблюдением протокола? Почему не говорят о неподобающем виде? Если бы эта дама была умна, она следовала бы здравому смыслу в одежде. 

По поводу её отношений с мужем промолчу. Есть у меня большие сомнения в их показушной "любви". Но, как говорят, на каждую найдется свой извращенец. B)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Варюша сказал:

Я одного не понимаю, неужели сама Бриджит не видит, до чего она нелепа, когда ковыляет на высоченных каблучищах, переступая тоненькими худыми ножками в обтягивающих коленки джинсах? При этом сверху пиджак с эполетами (она им отсутствие груди прячет?). И причесон сверху плюх. 

Есть же люди, в чьи обязанности входит следить за соблюдением протокола? Почему не говорят о неподобающем виде? Если бы эта дама была умна, она следовала бы здравому смыслу в одежде. 

По поводу её отношений с мужем промолчу. Есть у меня большие сомнения в их показушной "любви". Но, как говорят, на каждую найдется свой извращенец. B)

Знаете, можно сколько угодно злопыхать на её внешность, на вкусы её мужа, но женщина живёт счастливо, интересно, полной жизнью с молодым, симпатичным, успешным, любимым и любящим её мужчиной. :)

Что б я так жил, как говорится. :rolleyes:

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Варюша сказал:

Я одного не понимаю, неужели сама Бриджит не видит, до чего она нелепа, когда ковыляет на высоченных каблучищах, переступая тоненькими худыми ножками в обтягивающих коленки джинсах? При этом сверху пиджак с эполетами (она им отсутствие груди прячет?). И причесон сверху плюх. 

Есть же люди, в чьи обязанности входит следить за соблюдением протокола?

 

Нелепо - правильное слово. Вот они - эти штанишки и пиджачок. Ляпота!;)

1509216864_stil-militari.jpg

 

Надеть-то можно что угодно, вопрос в уместности. Теоретически можно надеть и это

ab529746d4ac288e6320da86d0d6f3f8_fitted_

но как насчёт хоть каких-то приличий?

И да, хорошими коленками, которые "отлично сохранились", тут не пахнет.  Не позорилась бы.

Синенькая юбочка, ленточка в косе, кто не знает Любочку? Любу знают все. :bayan:

Только что, kuksi сказал:

Знаете, можно сколько угодно злопыхать на её внешность, на вкусы её мужа, но женщина живёт счастливо, интересно, полной жизнью

С этим не спорю. :)

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мэри Грант сказал:

но как насчёт хоть каких-то приличий?

Какие приличия??? А как насчет того, чтоб было красиво? У Бриджит и близко красотой не пахнет, а подростковая одежда явно не улучшает её внешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Знаете, можно сколько угодно злопыхать на её внешность, на вкусы её мужа, но женщина живёт счастливо, интересно, полной жизнью с молодым, симпатичным, успешным, любимым и любящим её мужчиной. :)

Что б я так жил, как говорится. :rolleyes:

 

Да откуда ж мы знаем про чужое счастье... И про любовь и и про полную жизнь... 
Догадки, предположения, зависть.

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Да откуда ж мы знаем про чужое счастье... И про любовь и и про полную жизнь... 
Догадки, предположения, зависть.

Ну тот факт, что они вечно за ручку и в сеть попадают фото, где видно, что  эти двое не просто рядом стоят, говорят о том, что муж ее любит и хочет. Вот такой как есть, такую какая есть. :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну тот факт, что они вечно за ручку и в сеть попадают фото, где видно, что  эти двое не просто рядом стоят, говорят о том, что муж ее любит и хочет. Вот такой как есть, такую какая есть. :) 

Каждый видит то, что хочет увидеть. Кто-то в Брижит видит стильную, красивую и т.д. А кто-то старую уставшую обезьяну.

И ничье мнение само собой не истина. О своём счастье знает только сам человек.

На мой взгляд самая классная первая леди, это Джетсун Пема. Супруга пятого короля Бутана.

5.jpg

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Внучка Кащенко сказал:

И ничье мнение само собой не истина. О своём счастье знает только сам человек.

Возможно. Но столь рьяная критика весьма неплохо для своего возраста выглядещей женщины, которая никак с ее критиками не пересекается, очень похожа на зависть. :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Возможно. Но столь рьяная критика весьма неплохо для своего возраста выглядещей женщины, которая никак с ее критиками не пересекается, очень похожа на зависть. :) 

:lol_1: Ну если вам так хочется думать - думайте. Вам никто ведь и в этом не препятствует.

 

Изменено пользователем Внучка Кащенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

:lol_1: Ну если вам так хочется думать - думайте. Вам никто ведь и в этом не препятствует.

А я так думаю.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×