Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Внешний вид президентов, политиков, дипломатов. Первые леди разных стран

Recommended Posts

Похоже, я старею и становлюсь брюзгой. Но, когда вчера в новостях я увидела Марию Захарову, которая, так сказать, официальное лицо, на официальной встрече мировых держав, мне за нашу державу стало просто обидно. 

Неужели, если сама не догадывается, то ей не могут подсказать, что временами она выглядит для своей должности странно? Непрокрашенные корни волос, косматая какая-то. А уж бюстгальтер, из которого сиськи лезут наружу - просто слов нет! Тихий ужас. Колхоз "40 лет без урожая". 

2023-03-03-18-12-00.jpg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, umorka сказал:

Марию Захарову,

Я сегодня видела ее в сюжете новостном и тоже удивилась ее внешнему виду. Мне кажется, что она очень сильно стала поправляться и ей сложно с этим смириться. Что касается корней волос - слышала, что это опять в моде.  На НТВ есть диктор в новостной программе. Тоже пегая и в кудрях. 

Скрытый текст

Мне кажется или у Захаровой бюстгальтер цветной? Под белой блузкой.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вредная мама сказал:

Что касается корней волос - слышала, что это опять в моде.

Это всегда было в моде. У тех кто, не любит часто красить корни.  "Интересно почему натуральные блондинки красят корни волос в темные цвета?" (анекдот)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хельга Мариам сказал:

Это всегда было в моде. У тех кто, не любит часто красить корни.  "Интересно почему натуральные блондинки красят корни волос в темные цвета?" (анекдот)

Спасибо, вы правы! 

И есть какие-то нормы, протокол, кто и как должен выглядеть на таких встречах.

На огород, семечки с соседками полузгать можно и так. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, umorka сказал:

И есть какие-то нормы, протокол, кто и как должен выглядеть на таких встречах.

На этом фото она выглядит и правда как доярка из Хацапетовки. На редкость неудачное фото. 
С бюстом и вовсе беда. Стремительно выглядывает. Проверочное слово -- стрёмно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Хельга Мариам сказал:

Это всегда было в моде. У тех кто, не любит часто красить корни.  "Интересно почему натуральные блондинки красят корни волос в темные цвета?" (анекдот)

Нет. Не от лени. Результат всегда очень сильно зависит от профессионализма мастера.

 

5 минут назад, umorka сказал:

И есть какие-то нормы, протокол, кто и как должен выглядеть на таких встречах.

Я думаю, что раз ее не выгнали, то претензий к внешнему виду с точки зрения протокола не было. Но на взгляд обывательский - плохо выглядит. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Захарова? Эммм... А это точно она на фото? Как-то не похожа. :o Была же совсем недавно вполне симпатичная женщина. А подбор белья вообще за гранью. За хлебом, штоле выскочила в таком виде? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поречь сказал:

А это точно она на фото? Как-то не похожа. 

Она. Я тоже мягко говоря обалдела. Поправилась, обабилась как-то внезапно. Может здоровье шалит? Нравится она мне своим задором. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вся в работе, гардероб обновить некогда.

square_1280_9f7922b60c3f0d32d2e5978f9096445d.jpg

1153829_full.jpeg

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... Точно она. :blink: Но, кстати, на следующем фото она вполне на себя похожа, только располневшая. И прическа боле - менее нормальная. У первого фото очень уж неудачный ракурс. 

Но вот проблема подбора белья, судя по фото из поста@Луноликая, у Марии носит прямо таки хронический характер. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарова очень удивила. Мне по работе нужна информация от МИД, поэтому я подписана на их официальный ТГ-канал, и там её комментарии сопровождаются фотографиями с брифингов. Видимо, фотки старые берут, ибо там она совсем другая, какой мы её привыкли видеть. Вот, например, из последних
photo1677859916.jpeg.fad5aca42d704cedcec3b2b8dd9b6743.jpegphoto1677772826.jpeg.9223997940684d349b1e3347d6a2fa60.jpeg

Не могу сказать, что прям хорошо выглядит, но по сравнению с тем, что тут показали - небо и земля. Подретушировано, наверное. Ей ведь всего 47 лет, неужели совсем не следит за собой при такой публичной профессии? На фото в зелёной блузке - это ж просто ужас, как постарела. А вываливающаяся грудь - ну колхоз Червоно дышло.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Очумелые ручки said:

Захарова очень удивила. Мне по работе нужна информация от МИД, поэтому я подписана на их официальный ТГ-канал, и там её комментарии сопровождаются фотографиями с брифингов. Видимо, фотки старые берут, ибо там она совсем другая, какой мы её привыкли видеть. Вот, например, из последних

Она стремительно стала меняться внешне с начала СВО, представляю, такой стресс у человека ежедневно. Помню, в свой день рождения у нее был регулярный брифинг и выступления по двум ТВ и двум радиоканалам, я за ней уследить не успевала, не говоря уж о других днях. Сегодня утром тоже увидела ее по ТВ и еле узнала. :( 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, umorka сказал:

бюстгальтер, из которого сиськи лезут наружу - просто слов нет! Тихий ужас. Колхоз "40 лет без урожая". 

Да уж. Ведь женщина неглупая, при должности, и такое некомильфо.

52 минуты назад, Мона Даль сказал:

Она стремительно стала меняться внешне с начала СВО, представляю, такой стресс у человека ежедневно. Помню, в свой день рождения у нее был регулярный брифинг и выступления по двум ТВ и двум радиоканалам, я за ней уследить не успевала, не говоря уж о других днях. Сегодня утром тоже увидела ее по ТВ и еле узнала. :( 

Лифчик по размеру купить некогда? Не верю, извините. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Лифчик по размеру купить некогда?

Он по размеру, он не по форме, так бывает, когда организм меняется, а ты носишь то что привык, даже на размер больше.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мона Даль сказал:

Она стремительно стала меняться внешне с начала СВО, представляю, такой стресс у человека ежедневно. Помню, в свой день рождения у нее был регулярный брифинг и выступления по двум ТВ и двум радиоканалам, я за ней уследить не успевала, не говоря уж о других днях. Сегодня утром тоже увидела ее по ТВ и еле узнала. :( 

Сейчас, когда могут привезти на дом или в офис любую доставку чего угодно, стилиста вызвать - не проблема, ссылаться на нехватку времени как-то глупо. Не думаю, что Путин или Иванов заняты меньше Захаровой, но их внешний вид всегда безупречен. Уж если ей в Москве при своей должности и доходах сложно следить за внешним видом, то просто гордость распирает за всех, живущих за БКЛ. 

Слава Богу, у нас достаточно женщин с более скромными должностями и доходами, которые выглядят вполне достойно и при всей занятости успевают смотреться в зеркало.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она еще и в Индии, а там климат тяжелый, так что, что получилось, то и получилось.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Крикуша сказал:

А она еще и в Индии, а там климат тяжелый, так что, что получилось, то и получилось.

Ну прическу, макияж можно списать на климат. Но белье меньшего размера никак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну прическу, макияж можно списать на климат. Но белье меньшего размера никак. 

Ну,  в придачу к тяжелому климату, могут и месячные незапланированно прийти. Сами знаете, как иногда грудь разбарабанить может. 

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Да уж. Ведь женщина неглупая, при должности, и такое некомильфо.

Прочь от Маши!!! :gun_rifle:

Да эти двое (вес и объёмы) никого не спрашивают ни про должности, ни хочешь ли ты походить с ними несколько лет и есть ли у тебя время и возможности принять их в принципе. И я про это играю в марафоне здесь на форуме. 

IMG_20230301_235403.jpg

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Стюардесса сказал:

эти двое (вес и объёмы) никого не спрашивают ни про должности, ни хочешь ли ты походить с ними несколько лет и есть ли у тебя время и возможности принять их в принципе.

Не соглашусь с одним моментом - когда внешность часть твоей работы, надо этот аспект отрабатывать по полной.

Если ты работаешь дома, то хоть в пижаме, хоть голышом. Но лицо, представляющий государство, не имеет права выглядеть, прости меня, торговкой трусами с рынка.

49 минут назад, Стюардесса сказал:

Прочь от Маши!!

При всём моём уважении к Захаровой.

10 часов назад, Крикуша сказал:

А она еще и в Индии, а там климат тяжелый, так что, что получилось, то и получилось.

Там зеркала нет? Лифчики не продают? Другой блузки нет ни одной?

Девочки, она не туристка класса эконом - что привезла в ручной клади, в том и выступает. Там есть кого в магазин послать, и 30 баксов на покупку есть.

Только что, Конди сказал:

Можно, наверное, простить ей лифчик не того размера. 

Можно простить. Но нельзя не заметить.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Не соглашусь с одним моментом - когда внешность часть твоей работы, надо этот аспект отрабатывать по полной.

Вот вам наглядный пример, как при всех неограниченных ресурсах невозможно изменить реальность щелчком пальцев. Это раз. 

И дальнейшее обсуждение в негативном ключе внешности представителя МИД России Марии Захаровой считаю предательским и недопустимым в текущей мировой обстановке. Это два. 

У нас хоть было и есть время и место, где об этом потрындеть, и то на месяц закрыли. Это три. 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Стюардесса сказал:

И дальнейшее обсуждение в негативном ключе внешности представителя МИД России Марии Захаровой считаю предательским и недопустимым в текущей мировой обстановке. Это два. 

У  

О боже :lol: Можете считать что хотите. Надеюсь этот бред не закрепят законодательно. Мы обсуждаем не ее политические взгляды, а лифчик.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Луноликая сказал:

О боже :lol: Можете считать что хотите. Надеюсь этот бред не закрепят законодательно. Мы обсуждаем не ее политические взгляды, а лифчик.

Так сразу и пишите на сайт МИДа. 

Жалобу на лифчик и резюме на стилиста. Вот и поработаете в том же графике. 

Изменено пользователем Стюардесса
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×