Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Декабристка

Люблю ходить неглиже перед коллегами мужа

Recommended Posts

Только что, Волшебная на всю голову сказал:

В том числе своим нарочито вызывающим видом в неглиже, выставляемым напоказ перед коллегами мужа.

Бедные коллеги мужа. Что же с ними творится на улицах летом.

• Нравится 1

Поделиться этим сообщением

Кстати, знаю два случая такого поведения. 

Случай первый. Красивая девушка сержанта Голопузова. Она с ним гуляла. А когда сержанта Голопузова теряли на службе, то посылали за ним гонца. И он стучался в дверь к красивой девушке Нине ( пусть будет так). И Нина выходила к ним, забыв надеть халатик. Так что на ней была в основном гипюровая прозрачная комбинация на голое тело. У гонца происходила непроизвольная эрекция, от чего он дико смущался. А Нина ничего. В следующий раз выходила снова в комбинашке. 

Потом сержанта сменили другие граждане мужского пола. У Нины было много мужей. Девушка она замечательная. 

Сейчас у нее туберкулез от предпоследнего мужа, умершего от аналогичной болезни. И она снова нашла себе жениха. Правда, на красивое белье денег не хватает. 

Вторая. Большакова. К примеру. Она тоже любила встретить гостей в неглиже. И пользовалась успехом. Неглиже вообще располагает к доверительным отношениям. Но вот с мужьями не сложилось. Первый  был из казахстанских немцев и уехал на постоянное место жительства в Германию, напоследок отругав Большакову на родном языке. Второй был наркоман и умер от спида. Сейчас она уехала покорять большие города и мегаполисы. И поэтому даже не знаю, что с ней и как. 

В общем, я не против наглиже. В специально отведенных для этого обществом местах...;)

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Повышение репутации 1

1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

В общем, я не против наглиже. В специально отведенных для этого обществом местах...;)

Например, своего дома?

• Нравится 1

5 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Например, своего дома?

Ну да. Мои знакомые тоже у себя дома были. Только вот посторонним дверь открывали в неглиже...

Это же ведь не предосудительно? Имели ведь право? А если кто подумал плохое, то сам дурак, правда же?

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Ну да. Мои знакомые тоже у себя дома были. Только вот посторонним дверь открывали в неглиже...

Это же ведь не предосудительно? Имели ведь право? А если кто подумал плохое, то сам дурак, правда же?

Подумать можно что угодно. 

Только никто этого никогда не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный (с). А нет - сам дурак, да.

• Нравится 1

Только что, Княжна Инстасса сказал:

Только никто этого никогда не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный (с).

А крольчиха? Ей воспитание нужно?(  тоже почти с)

Кстати, девушка из первого моего примера дочку родила. И мне потом жаловалась:

- Меня сержант Голопузов по лицу бьет. Говорит, что дочка не его. 

Я в возмущении:

- А почему он так говорит?

Она отвечает:

- Да плохое животное с рогами он! Я и сама не знаю, от кого дочка. 

Я в шоке:

- В смысле?

Она объясняет спокойно:

- Да я пьяная была. Не помню. И что теперь, бить меня?!

Вот что неглиже с судьбами людскими творит...

• Повышение репутации 2

2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Бедные коллеги мужа. Что же с ними творится на улицах летом.

:D Ага...бедные... пришли к коллеге по работе, а там жена плавает по дому в коротеньких пеьюарах - со смыслом, мне нравиться провоцировать. 

Есть больные игры, да. 

• Нравится 1

Все таки воспитание или есть, или нет, и доказывать что-то бессмысленно. Девушка тут писала, что в ОАЭ ходит в мини шортах, ну я уже не удивляюсь. Есть понятие - уместность, что уместно с мужем наедине, не всегда уместно с посторонними.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти