Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Талиена

Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Recommended Posts

2 минуты назад, 13 медведей сказал:

Потеряла темку про покупки в интернете. Нашла только архивную. Бедный я котик. И тупой.

Тут, котиков нельзя обижать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В навигаторе ОНС при переходе по ссылке "Что вы никогда в жизни не пробовали, но очень хотите?" элемент не найден.

Спасибо, исправили.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно завести новую тему: Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики? В старой 100 страниц...

Не пойму, откуда взялся этот странный шрифт, прошу прощения...

Изменено пользователем Грильяж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Грильяж сказал:

А можно завести новую тему: Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики?

Можно. Заводи, Кать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу извинить за беспокойство в рабочей рубрике, но мне хотелось бы узнать, почему перенесли моё сообщение в рубрику про коррекцию веса? Если бы я хотела разместить его там, то сделала бы это. Ещё раз прошу извинить и ни в коем случае не подвергаю действия модератов сомнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Грильяж сказал:

Если бы я хотела разместить его там, то сделала бы это. Ещё раз прошу извинить и ни в коем случае не подвергаю действия модератов сомнению.

Если бы я каждый раз штрафовала тех, кто в ветку Бестактность...или Что вас раздражает пишет тематические посты...(в сторону)

Все граждане, которые иных граждан назвали толстыми/худыми и реакция на это  - находятся в рубрике На что жалуетесь 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, форумчане! Не вижу ветку "А мне б дороги далёкие..." Прошу ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инесса Фролова сказал:

Уважаемые модераторы, форумчане! Не вижу ветку "А мне б дороги далёкие..." Прошу ссылку.

ТУТ

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не по адресу, но попытка не пытка. 

Мне не даёт покоя сообщение одной форумчанки. Это был отзыв об аэрозольном дезодоранте, если не ошибаюсь, дезодорант был DOVE. Она рассказывала, какой он хороший и даже после трудового дня она благоухает, а все благодаря этому дезодоранту. 

Я почитала отзыв и решила попробовать его использовать, мне очень понравился этот продукт, но как только я влюбилась в этот дезодорант, он исчез из продажи. 

Сегодня, спустя уже года три после публикации того отзыва от форумчанки я была на базе, которая торгует косметикой и я увидела огромный выбор аэрозольных дезодорантов DOVE, но как конкретно назывался искомый, его разновидность, я забыла. 

Вот уже весь день перелопачиваю форум и ничего не могу найти, поиск по словам не помогает. Я даже тему не могу найти. Что-то вроде отзывов о купленной косметике. 

Ткните носом пожалуйста, уже извелась вся. Если несложно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Blaze сказал:

Я даже тему не могу найти. Что-то вроде отзывов о купленной косметике. 

В этой, может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вот с этого сообщения начиная перенести посты из ветки про помощь детей по дому обратно в ветку про детей и деньги. Потому как разговор явно сводится не к домашним обязанностям, а к вопросам карманных денег - кому, за что, сколько и как ими распоряжаться. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не могу сообразить с проблемой подросткового акне куда идти? 

Изменено пользователем Сола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сола сказал:

Простите, не могу сообразить с проблемой подросткового акне куда идти? 

СЮДА можно, потом разберёмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряла ветку, где форумчане выкладывают фото себя маленьких и ветку, где мы с родителями. С таким удовольствием их смотрела и отчаянно плюсовала.:-)

А больше ничего и не могла. 

Пожалуйста))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Салют сказал:

Потеряла ветку, где форумчане выкладывают фото себя маленьких и ветку, где мы с родителями

Наши детские фотографии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Остаёмся зимовать сказал:

Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пожалуйста помогите найти тему о дробном питании. Очень надо, а найти не могу, хотя пересмотрела много-много страниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чехонтаня сказал:

Доброе утро!

Пожалуйста помогите найти тему о дробном питании. Очень надо, а найти не могу, хотя пересмотрела много-много страниц.

Тут можно поговорить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, в какой теме/ветке можно обсудить обязанность школы/директора обеспечить детям безопасность на территории? Например, своевременную борьбу с гололёдом и контроль состояния крыльца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант, в названии этой ветки есть словосочетание "безопасность ребенка" (речь и о школе), попробуй написать там.

Изменено пользователем Остаёмся зимовать
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в теме "Как одевались и жили в СССР" был разговор о бумажных куклах. А сегодня его нет. Он не по теме? Просто я для себя пытаюсь разобраться, т.к. новенькая, что бы на будущее знать.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка сказал:

А сегодня его нет. Он не по теме? Просто я для себя пытаюсь разобраться, т.к. новенькая, что бы на будущее знать.   

Куклы это детские игрушки (даже если лично вы были взрослой), а детство у нас в Нежном, разговор развился в сторону детства - перенесли.

Все свои посты, вы можете найти через свой профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы! Не могу найти свою тему про букмекеров,  просвятите пожалуйста, что с ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Федот сказал:

Не могу найти свою тему про букмекеров,  просвятите пожалуйста, что с ней!

Её больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Была тема про поезд, даже помню подзаголовок "Как выжить в плацкарте", а найти не могу.

Может, ткнете ссылкой? Пожалуйста :notworthy::notworthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×