Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Декабристка

Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Recommended Posts

11 минут назад, Игоревна сказал:

Имхо - для БОЛЬШИНСТВА данная ситуация как раз вызвала недоумение и почему и стирают клаву, пытаясь выявить в каком месте было достоинство и каким боком честь к этому месту. Недайбудда встрять в подобное.

 Так Автор и написала, что знала бы, что так получится, и из дому не вышла бы. К чему заклевывать её ? Желание возвыситься что ли? Что она должна ещё сделать, кроме сожаления? На виртуальные колени встать? Вот это и есть желание унизить. 

1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Больше, чем она сама себя унизила, ее никто не сможет унизить. Тем более, ее никто здесь и не унижает. Ей, наоборот, говорят, что это она сама унизилась.

Чем? Тем, что отвечает на все ваши издевательские вопросы?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кастрюля сказал:

Так Автор и написала, что знала бы, что так получится, и из дому не вышла бы. К чему заклевывать её ? Желание возвыситься что ли? Что она должна ещё сделать, кроме сожаления? На виртуальные колени встать? Вот это и есть желание унизить. 

Блин, у нее и не выходя из дома "получилось". 

 

4 минуты назад, Кастрюля сказал:

Тем, что отвечает на все ваши издевательские вопросы?

Явно троллит, упиваясь своей красой и сильным мужем. Лично мне видится недалекость, ну да, для меня тема исчерпана.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кастрюля сказал:

 Так Автор и написала, что знала бы, что так получится, и из дому не вышла бы. К чему заклевывать её ? Желание возвыситься что ли? Что она должна ещё сделать, кроме сожаления? На виртуальные колени встать? Вот это и есть желание унизить. 

Чем? Тем, что отвечает на все ваши издевательские вопросы?

Чем? Тем, что вступиламв перепалку с пьяным неадекватом. Это еще на первой странице писали.

А унизительными ВАМ наши вопросы КАЖУТСЯ, потому что ответы на них показали бы автора в еще более неприглядном виде. Именно поэтому на большинство наших вопросов ответов нет.

3 минуты назад, Игоревна сказал:

Явно троллит, упиваясь своей красой и сильным мужем. Лично мне видится недалекость, ну да, для меня тема исчерпана

Да ладно. Тут до 100 страниц немножко осталось. Надо добить тему. Я лично развлекаюсь. У меня в соседней комнате мужики ремонт делают, я скучаю сижу. А тут какое-никакое развлечение. Время быстрее идет.

Не, ну троллит-то понятно. С этой целью этот персонаж и создан был.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Чем? Тем, что вступиламв перепалку с пьяным неадекватом. Это еще на первой странице писали.

А унизительными ВАМ наши вопросы КАЖУТСЯ, потому что ответы на них показали бы автора в еще более неприглядном виде. Именно поэтому на большинство наших вопросов ответов нет.

Так Автор признала, что зря.

Зачем тогда тыкать в затравленную женщину пальцами и кричать: "Ты унижена! Ты унижена!" Я как-то по-другому представляю себе воспитанных и культурных людей, коими вы себя позиционируете.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Манюсенька сказал:

ем, что вступиламв перепалку с пьяным неадекватом. Это еще на первой странице писали.

Видите ли,я с трудом представляю, что, пусть, пьяный, пусть науськаный своей пьяной дамой, мужик, подошел и просто врезал. Было там что-то очень оскорбительное, и именно сос стороны Автора

Цитата

Я как-то по-другому представляю себе воспитанных и культурных людей, коими вы себя позиционируете.

Ни фига. Мы позиционируем себя предусмотрительными, а не умными и воспитанными

Изменено пользователем Игоревна
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кастрюля сказал:

Так Автор и написала, что знала бы, что так получится, и из дому не вышла бы

Верно, написала, странице на 70, один (два.) раза. А до этого и после долбит как дятел - Делала и буду делать. (И смайлик с язычком, пожилые Барби очень любят с язычком)

 

1 минуту назад, Кастрюля сказал:

Зачем тогда тыкать в затравленную женщину пальцами и кричать:

Распятую. Тут говорили "распятую", это звучит круче.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Такибудет сказал:

Распятую. Тут говорили "распятую", это звучит круче.

Если уж мы ее распяли, я даже боюсь представить, что та женщина говорила официанткам :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игоревна сказал:

Собственно история - один из посетителей схватил кошечку за загривок и метнул ее в реку. Муж сидел спиной. Девочки шуршали в подсобке. И никто не понял, почему я взбеленилась и начала орать и оскорблять этого типа. Сначала попытались успокоить меня, потом прибежала мокрая испуганная кошка. Мальчиков муж не бил. Просто вежливо вывел в позе зю и посоветовали больше сюда не заходить. 

То есть муж тоже соразмерил уровень "противника", но точно не проверял, статусный он или нет. 

Знаете, если бы девочки-официантки шепнули вам до инцидента, что тот посетитель известный криминальный авторитет, то я даже не сомневаюсь, что ничего в поведении вас и вашего мужа не изменилось :harhar:.  Но вот когда произойдёт в реале такая история, то можно будет обсудить.  А то что вы описали рядовая разборка с быдлом и мой муж поступил бы также и проверять и соразмерять уровень противника в таком случае совершенно не нужно :).

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Декабристка сказал:

Знаете, если бы девочки-официантки шепнули вам до инцидента, что тот посетитель известный криминальный авторитет, то я даже не сомневаюсь, что ничего в поведении вас и вашего мужа не изменилос

Не ошибетесь, ничего бы не изменилось. хам и подонок будет наказан независимо от статуса.

Другое дело, что я могу ... поистерить, только когда муж рядом . Нарываться на шкандаль и синяк... задумалась. Все равно бы донесла этоой жертве аборта, что так делать не стоит.Блин. 

Изменено пользователем Игоревна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Игоревна сказал:

я с трудом представляю, что, пусть, пьяный, пусть науськаный своей пьяной дамой, мужик, подошел и просто врезал

Если принял за официантку,  то запросто. Знакомой на работе папаша врезал за то, что она не смогла быстро успокоить его рыдающую дочь. В садик он её привёл уже плачущей. И ничего ему за это не было. По его логике обслуживающий персонал женского пола заслуживает только такого обращения.

5 минут назад, Игоревна сказал:

Не ошибетесь, ничего бы не изменилось. хам и подонок будет наказан независимо от статуса.

Муж в силовых структурах работает? Я правильно помню?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домовая сказал:

Муж в силовых структурах работает? Я правильно помню?

неправильно. Муж - столяр

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Игоревна сказал:

Ни фига. Мы позиционируем себя предусмотрительными, а не умными и воспитанными

Так предусмотрительные мужчины и не вступятся за женщину. 

 

30 минут назад, Такибудет сказал:

Верно, написала, странице на 70, один (два.) раза. А до этого и после долбит как дятел - Делала и буду делать. (И смайлик с язычком, пожилые Барби очень любят с язычком

 Так если бы меня всяко обзывали, как вы сейчас, к примеру, и я бы долбила, что буду делать. А толку этим неслушающим собеседника и оскорбляющим людям, что-то объяснять?

 

28 минут назад, Манюсенька сказал:

Если уж мы ее распяли, я даже боюсь представить, что та женщина говорила официанткам :)

 Это же не Автор сказала что распяли, при чем тут она? Почему она обязана отвечать за каждого пишущего в ветке?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кастрюля сказал:

Так предусмотрительные мужчины и не вступятся за женщину. 

Так у автора довольно предусмотрительный мужчина. Для начала всю информацию собрал. Стоит не стоит связываться. Когда выяснил, что навряд ли последуют последствия за наказание обидчика, тогда только с разборками явился. 

Это автор его тут рыцарем пытается выставить. Да вот что то рыцаря то не наблюдается. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iriska сказал:

Так у автора довольно предусмотрительный мужчина. Для начала всю информацию собрал. Стоит не стоит связываться. Когда выяснил, что навряд ли последуют последствия за наказание обидчика, тогда только с разборками явился. 

Это называется "умный и хитрый" :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iriska сказал:

Так у автора довольно предусмотрительный мужчина. Для начала всю информацию собрал. Стоит не стоит связываться. Когда выяснил, что навряд ли последуют последствия за наказание обидчика, тогда только с разборками явился. 

Это автор его тут рыцарем пытается выставить. Да вот что то рыцаря то не наблюдается. 

Не рыцарь просто обругал бы ещё свою женщину. Кстати, наблюдала в реале, очень жаль этих жён, правы они или нет.

 

3 минуты назад, Манюсенька сказал:

Это называется "умный и хитрый" :D

Это да.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кастрюля сказал:

Так если бы меня всяко обзывали, как вы сейчас, к примеру, и я бы долбила, что буду делать. А толку этим неслушающим собеседника и оскорбляющим людям, что-то объяснять?

Так объясняет же! Чем удобен виртуал - можно бесконечно повторять "я ромашка", рассказывая о поступках чертополоха  ("не воспитанный"(цы детский мультик).
Понимаете,  в реале - взрослая глупая тетка, хамка,  содержанка при папике из 90-х.

А в виртуале - юная ромашка, при муже с "игрой умов".

Будет,  будет говорить, даже не сомневайтесь.

Об обзываниях. Если бы я, на отдыхе, случайно услышала о  посторонней девки, что у моего мужа любовница - официантка, я бы считала, что у меня полностью развязаны руки.

И, да, поскольку я людей, таки, "делю ", я бы полагала, что передо мной тот самый, нижний контингент, с которым можно не церемониться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кастрюля сказал:

Это да

Это нет. Умные люди так себя не ведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Такибудет сказал:

Понимаете,  в реале - взрослая глупая тетка, хамка,  содержанка при папике из 90-х.

 Не глупая, раз папик вполне себе благоденствует вместе с ней.

 

2 минуты назад, Такибудет сказал:

И, да, поскольку я людей, таки, "делю ", я бы полагала, что передо мной тот самый, нижний контингент, с которым можно не церемониться

Без комментариев, просто нет слов.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Декабристка сказал:
4 часа назад, Манюсенька сказал:

А откуда вы знали, что у нее "крыши" не было? Не предполагали, что у нее муж авторитетнее вашего мог оказаться?

Таких людей в своем городе надо знать в лицо, чтобы не попасть в просак  :harhar:.  Шутка :lol_1:.

Я в своём городе тоже многих в лицо знаю, но мне и в голову подобная мысль не придёт, что этого можно трогать, а этого, чтобы не вляпаться - нельзя. Не такая уж шутка, получается. Да и вообще на шутку мало тянет.

Значит, вы заранее знали, что именно этой тётке можно "объяснить в грубой форме" (уточнить адрес, куда той пойти, видимо). А тут - нежданчик. Отдача получилась. Вас же именно это злит больше всего?

Сидит этакая хозяйка жизни, все вокруг - быдло (что делает воспитанная девушка под сороковник среди быдла?). А тут быдлотётка пришла поорать и посмела не заметить, что там сама Девушка сидит. Надо срочно на место ставить, ишь быдло распоясалось, глаза протереть не может, не видит, Кто перед ним.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Манюсенька сказал:

Это нет. Умные люди так себя не ведут.

Вот так себя ведут что ли? 

 

4 минуты назад, Такибудет сказал:

И, да, поскольку я людей, таки, "делю ", я бы полагала, что передо мной тот самый, нижний контингент, с которым можно не церемониться

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кастрюля сказал:

очень жаль этих жён, правы они или нет.

 

 Глупых жаль?  Две тупые тети втравили своих, тоже не блещущих умом мужчин, в грязную разборку.

 Это история, которой нужно бы  стыдиться, а  не хвастаться.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Далекая Радуга сказал:

Это история, которой нужно бы  стыдиться, а  не хвастаться

Но нам говорят, что мы завидуем :lol:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Декабристка сказал:

посетитель известный криминальный авторитет

Не уверена, что осталась бы в заведении, где девочки-официантки знают в лицо криминальных авторитетов. :ala: 

Вообще, это какой-то свой мир, с судимостями, статьями, разборками.  Люди стараются от этого держаться подальше. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Далекая Радуга сказал:

 Глупых жаль?  Две тупые тети втравили своих, тоже не блещущих умом мужчин, в грязную разборку.

 Это история, которой нужно бы  стыдиться, а  не хвастаться.

Этих не жаль, их мужья защитили. А зачем вам, чтобы люди стыдились?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кастрюля сказал:

Вот так себя ведут что ли? 

 

 

Защита чести и достоинства. Именно об этом и говорит автор темы. 

5 минут назад, Газировочка сказал:

Не уверена, что осталась бы в заведении, где девочки-официантки знают в лицо криминальных авторитетов. :ala: 

Вообще, это какой-то свой мир, с судимостями, статьями, разборками.  Люди стараются от этого держаться подальше. 

Так и автор не из ромашек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×