Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я полгода назад рассказывала, как нас в Новый год разыграла местная телепередача. Со съемками и вручением подарков.

Первый выпуск передачи не смотрела вообще.

Потому что - не была подготовлена, реально все врасплох, прически нет, макияжа тоже практически, еще пришлось новогодние пожелания говорить горожанам (казалось, такой бред несу).

Второй посмотрела. Убедилась, что не зря первый раз не смотрела.

Полгода спустя мне скинули это видео.

Через полгода - да и ничего, и вроде и не страшненькая, и пожелания нормальные, и вообще хорошее видео.

Думаю, лет через 10 так вообще эти кадры любить буду:DМолодая, красивая, эх- мне бы эти годы!

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне на видео иногда  даже сейчас ещё себе  нравлюсь. А вот голос...мама дорогая. Я- то считаю, что у меня  этакий приятный  тембр, ну как у Элины Быстрицкой, например. Во всяком случае у меня в голове так слышно:D.А на поверку -молчание золото:P

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще полезно послушать свой голос на аудио, тоже много открытий (не то, что бы очень приятных).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не узнаЮ свой голос на видео, не люблю своё изображение- много того, чего в обычном зеркале и не замечаешь... Если рассмотреть придирчиво- на косметологах разоришься, а мне оно надо? Так вроде в зеркале седины почти нет- слегка солью перец присыпан, а посмотришь видео-фото- срочно к парикмахеру на покраску! Ну и всяческую гиалуронку-нити вшивать, драгоценные кило разбазаривать зазря, дык ведь влооом... и нафига? Если я и так любого в реале заговорю-заморочу, и муж (ТТТ) долг выполняет, и молодняк оборачивается-клеится... Хотя, конечно, что-то делать надо. Но- потом, всё потом! Как-нибудь... :sleep_1:

Да, когда смотрела видео с 1-ой свадьбы старшего сына- с блузочкой "в диких розочках" (и шо меня дёрнуло её купить?), в юбке в пол, в высоких буклях- ну вылитая Людмила Зыкина в неранней молодости! И тост произносила голосом тётки из загса или провинциального конферансье... Прошло 14 лет, я "была моложе- я лучше, кажется, была!"

Сегодня женщина, которая шила мне льняные чехлы на мебель и из остатков- сарафан в стиле "Бохо"- попросила разрешения снять меня в этом сарафане и выложить как пример работ на своём сайте. После того видео я стала старше на...много, но эта распи:ranting2:ская съёмка мне гораздо больше по душе: в мятом многоярусном кружавчатом бохо, с кудрями-патлами, как у цыганки (хотя почему как?), в естественном виде со слегка опухшим глазом (мошка цапнула), зато весёооолая! Типа- "Моя бабушка курит трубку!!!"

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2018 в 13:53, Алина_Win сказал:

А еще полезно послушать свой голос на аудио, тоже много открытий (не то, что бы очень приятных).

Я в ватс аппе дочке скидывала голосовое, потом впервые себя прослушала:o. Мамочки родные, и эти люди еще меня терпят, и даже говорят, что меня любят.

Хотя мне говорят, что у меня хорошо поставленная четкая речь, вполне приятно слушать. Но то, что я услышалааа:bangin:

Вдесятерне не люблю себя на видео. Каркадил, а не приятная молодая женщина, коей я себя почему-то считала (до этого):D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Леночка В. сказал:

Я в ватс аппе дочке скидывала голосовое, потом впервые себя прослушала:o. Мамочки родные, и эти люди еще меня терпят, и даже говорят, что меня любят

Стыдно признаться, но мне очень нравится мой голос в записи. Я как-то песика снимала и записались мои реплики. Очень понравилось.

Видео себя, любимой, не снимаю, нам, нарциссам, нельзя такое смотреть. Мы и так от себя без ума :1eye: 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Стыдно признаться, но мне очень нравится мой голос в записи. Я как-то песика снимала и записались мои реплики. Очень понравилось.

Видео себя, любимой, не снимаю, нам, нарциссам, нельзя такое смотреть. Мы и так от себя без ума :1eye: 

Видимо, начну вам завидовать. :Dвернее, не вам, а подходу к этому вопросу.

А не запилить ли нам веточку: "Так ли ужасТен мой оперный голос". С образцами голосов:P. Не, повторится фотоветка, в стиле "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...".

Если только анонимно, под номерами. Эксперимент:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится мой голос на видео и на аудио. Дребезжащий какой то (слышали когда нибудь как работает старая лесопилка?). А я то все гадаю, почему муж так не любит мои приступы занудства.. еще бы.. таким то голоском, прям пилой по мозгам. :bangin:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С эпохой голосовых сообщений и видео в сториз инста я полюбила свой голос и себя на видео. Вот мне нравится очень, а раньше, как то услышала на пленке магнитофонной свой голос,  почему то было стыдно и неприятно слышать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 03:17, Леночка В. сказал:

Я в ватс аппе дочке скидывала голосовое, потом впервые себя прослушала:o. Мамочки родные, и эти люди еще меня терпят, и даже говорят, что меня любят.

Всегда ужасаюсь, слушая свой голос в записи. Какой-то теткинский, такой колоритной дамы лет 60-ти, и нас несколько тонов ниже, чем в собственном восприятии в момент говорения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2018 в 18:43, Верхотура сказал:

и нас несколько тонов ниже, чем в собственном восприятии в момент говорения.

Ага,у меня так же.

Да ещё монотонный такой голос, как у экстрасенса заряжающего воду. :sleepy: А мне самой кажется вполне даже эмоциональным и выразительным. А вот когда чем-то увлечена, кривляюсь или быстро разговариваю, нормальный тон голоса. Про видео вообще молчу, я себя ощущаю намного красивее и грациознее, чем на видео, особенно сзади. На видео слегка косолаплю и сутулюсь, хоть и стараюсь держать спину.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мы* на видео выглядим отвратительно. Хотя профессиональный грим на фото меня порадовал. Сегодня волею случая пришлось 10 минут быть в прямом эфире в студии местного канала. Подняли в 5 утра, в  7 эфир. Накрасили, *голову туда, спину сюда, смотреть вон туда, волосы не трогать, там микрофон, серьги снять, там - правильно - микрофон, он реагирует на металл*. Не раз была снята тем же каналом, но в процессе - там нормально всё, живой разговор, а тут свет студийный - не, камера меня не любит однозначно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фобос сказал:

*Мы* на видео выглядим отвратительно. 

Ты к себе несправедлива. Прекрасно и очень естественно *вы* выглядите :clap_1: 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала врут и фото часто врут. Лучше всего себя можно оценить на видео. Вот фотоаппарат меня не любит, а камера - любит совершенно точно. Или еще. Вот недавно говорила с нашей форумчанкой по Скайпу, она мне говорит, -  Лена, даже подумать не могла, что ты так похожа на кошку!
Я обалдела немного, спрашиваю, - а чего это? Ответила, что двигаюсь, как кошка. Поразмышляла я, и решила посчитать комплиментом.:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Лучше всего себя можно оценить на видео.

Так и видео бывает с разных ракурсов и при разном освещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Так и видео бывает с разных ракурсов и при разном освещении.

Ну так и я не про один единственный ролик. Просто в принципе - видео дает увидеть мимику, движение, смену выражений лица, эмоции. Поэтому получается более достоверное представление в целом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×