Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бронепоезд

Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Recommended Posts

Дамы, что я нашла! Как раз вовремя.

https://prostitutka-ket.livejournal.com/367356.html

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мадлина сказал:

Дамы, что я нашла

:lol::thumbsup:Ну прям все про нашего "бизнысмэна"- страдальца диванного на женской шее.:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Katakomba сказал:

Налетело воронье стаей. Вот она, натура как проявляется хамская. Человека, который ни одной лично ничего не сделал, вот так с говном смешивать. 

Хо-хо! А вам идет белый цвет! Непривычно для вашего амплуа, но тем не менее. А пальтишке правда жарковато, но вы потерпите- вдруг понравится. Понимаю ваше негодование, обычно всех смешивать с говном- исключительно ваша прерогатива. Но вы уж не сердитесь- раз вас не было, так мы решили сами, без вас обойтись.

11 часов назад, Katakomba сказал:

И ваши злобные смайлики при себе оставьте, раз память такая короткая, что дольше трех дней не держит, как вы тут врали, что вас тошнит.

Извините, вы пьяны что ли? Обычно вы пишете ваши гадости исключительно вежливо, а тут вас что-то понесло... 

Лично я не вижу ни одной причины чтобы петь дифирамбы Медведю. Но вам виднее. Если он вам так уж мил и люб, возьмите его себе. От Сибири до Хабаровска не так далеко, в самом деле. Думаю автор возражать не будет- мангал и собака ей возвращены. А Медведь- то как обрадуется вашей защите, покровительству и очаровательному обществу! 

Вы берите, не стесняйтесь, дело-то житейское! Только вы не грубостью на нас, дам, контрастируйте, а наоборот, лаской, добром и пониманием к Медведю- тогда он точно не останется равнодушным и оценит вас по достоинству! А то ваш голосок потонет в общем лае, да и все. 

А тааак, а туууут... Вот только представьте! Свора злобных теток ( наш форум), бедный затравленный мужичонка ( Медведь с номером не помню), и ВЫ- вся такая смелая, решительная, справедливая, добрая! Ну прелесть же, правда? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Лично я не вижу ни одной причины чтобы петь дифирамбы Медведю. Но вам виднее. Если он вам так уж мил и люб, возьмите его себе. От Сибири до Хабаровска не так далеко, в самом деле. Думаю автор возражать не будет- мангал и собака ей возвращены. А Медведь- то как обрадуется вашей защите, покровительству и очаровательному обществу! 

Да не нужен он мне, сроду мужика не содержала. И где я говорила, что он хороший и надо ему дифирамбы петь? Я изначально была за то, чтобы отправить его по месту прописки. Просто есть разница пройти мимо такого и найти нормального или накинуться сворой на виртуального персонажа и начинать его обзывать. Не понимаете разве? Просто обзываться зачем? От вашего лая ему ни холодно ни жарко не будет, такого словами все равно не пробьешь. Его проймет только когда его на шею никто не посадит и придется самому работу искать. Ну и смысл изворачиваться? Смысл только в том, что у вроде уважаемых форумчанок столько хабальства прет. Как нутро наружу вылезает, стоит только повод найти. И, причем, стоит одной начать, куча набегает, только толпой и по ту сторону монитора не страшно. А на улице встретишь, так все, небось, вежливые, слово "мудак" в жизни не произнесут, а на форуме как расслабляет их. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Katakomba сказал:

Смысл только в том, что у вроде уважаемых форумчанок столько хабальства прет. Как нутро наружу вылезает, стоит только повод найти. И, причем, стоит одной начать, куча набегает, только толпой и по ту сторону монитора не страшно. А на улице встретишь, так все, небось, вежливые, слово "мудак" в жизни не произнесут, а на форуме как расслабляет их. 

Честно не поняла что вы имеете в виду под столь туманным выражением " вроде уважаемых", но вот что касается того, что на улице такого не назовем именно тем, что он заслужил - это зря. Типчик, приносящий в семью к любимой женщине с двумя детьми 8 тысяч в месяц подработки ( даже не зарплаты!) доброго словечка не стоит ни разу.  С таким и здороваться постыдно хоть на улице, хоть в интернете. Он даже хуже, чем приведенное вами определение и стыдиться обозначать его истинное положение нет смысла. Заслужил - получи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведь - я тебя предупреждала, что  куда ты полез на наш форум. Я тебя просила этого не делать. Мне нужно было мнение со стороны и поддержка. Это мое личное пространство, я только читаю все ветки форума более 15 лет. При этом, на самом деле, тебя прессовать здесь еще и не начинали, поверь мне.

Всем доброго времени суток.

Так как Медведь мне вчера написал все, что он думает по поводу наших участников форума и какие все неожиданно для него сложные, непонятные за определенным  исключением и авторитарные люди, меня испортили - промыли мне мозги и я его бросила - и его ноги тут больше не будет, отвечаю на прозвучавшие вопросы (как смогу). Максимально полностью, надеюсь, что он это уже читать не будет. Потому что я все равно на него злая и обиженная, и хочу пожить одна и отдохнуть. Не могу я так больше.

Про деньги: когда мы стали жить вместе, он приносил в дом зарплату 100 тысяч ежемесячно, клал мне карточку на стол и мы решали вместе, куда и как что покупаем. Это было несколько месяцев, он работал на вахте 2 месяца работы - месяц дома.

Потом предприятие начало разваливаться, тогда никто не знал, что его специально банкротят.

Начались задержки по зарплате и вообще невыплаты, и т.д. Половину сотрудников сократили, других уволили, подделав документы по увольнению по статье. Никому ничего не выплатили. Все это время он занимался делами в судах по выбиванию задолженности по зарплатам и изменениям записей в трудовых книжках коллег по работе. Это именно та сумма, которую он озвучил получилась (сто в год), потому что очень много делал просто за спасибо. Трудовые книжки (всех и его в том числе) удалось получить на руки только в мае чудом, люди не могли устроиться на другую работу без трудовых книжек, при этом у половины - записи по увольнению за прогулы.

При этом было сделано все, что можно, чтобы выбить для сотрудников их деньги, в том числе в сентябре были арестованы счета предприятия, но после вступления в силу арбитражного управления аресты были сняты, все решения судов на руках, но просто уже поздно, денег на счетах нет, их никто не получит.

Как-то все шло месяц за месяцем, никто не знал истинных причин происходящего на предприятии, трудовые книжки все зависли неизвестно где, сейчас ведется большая прокурорская проверка по всем нарушениям. Я присутствовала на нескольких заседаниях сама (в качестве слушателя) и видела огромные глаза судьи и прокурора, они не верили, что такое возможно в наше время, там девяностые отдыхают.

Он хотел на полученные через суд полагающиеся деньги купить мне машину (оформить на меня) и сделать ремонт в квартире. Я захотела подержанный Туарег (люблю большие машины), по деньгам все получалось нормально. И в итоге такая фигня. Столько времени, сил потрачено и в итоге опустошение.

Это не оправдывает его поведение в последнее время, я все понимаю, что нервы и все такое, но мне-то не легче как-то было. У меня что, на работе Канары / Мальдивы что-ли?! Я не могу писать, что у меня на работе происходило все это время и еще не успокоилось, а далее вообще один бог знает, что там будет, потому что это надо создавать отдельную ветку или книгу уже можно писать.

Я считаю, что трудности по-жизни не повод вести себя по-свински все равно. Психи, нервотрепки и т.д. не повод опуститься ниже своего уровня. При наличии у Медведя  двух высших образований (одно незаконченное на один год).

Сейчас он написал, что обновил себе регистрацию и в июле выходит на работу, ответила - удачи.

Я сказала, что очень устала за этот год. Сегодня он привез путевку на базу отдыха, выкупил небольшой коттедж на базе отдыха на неделю на август, для меня и детей. Сказал, что если я не против, то он будет нас сопровождать, если не захочу - мы едем втроем. Сказала спасибо, я подумаю. Я все равно в каком-то напряжении и  боюсь уже всего. Мои нервы уже точно на пределе.

Еще семь рабочих дней и я в отпуске :)))

Оффтоп: я сегодня почувствовала себя женщиной, сходила в парикмахерскую, такая симпатичная и довольная  получилась :) Еще ресницы хочу приделать, буду ими махать такая и делать загадочный взгляд :lol:

А потом мы с детьми поехали смотреть кино про динозавров. Выходим из кинотеатра, время 23-00, я вызываю такси - а их нет, не едут, капец. Я думаю, ну все, придется идти пешком час ночью :o И тут - из темноты, светящийся с легким прозрачным ореолом,  выплывает Троллейбус :1eye:, спаситель наш. Я вспомнила молодость и рассказывала детям, как я в институт ездила под крики водителя: "Проходим в салон! Пока двери не закроются, троллейбус дальше не пойдет!". День удался.

Дома тихо и спокойно. Погода нас только холодит, хочется жары и солнца.

Отвечаю на ранее заданный вопрос: бывший муж живет со своей начальницей, у нее в ее квартире, насколько я предполагаю, там все хорошо. Он каждый день звонит детям, узнать как они, при этом я совсем ничего не знаю о его жизни и нет у меня такого желания. Мои дети, учитывая мое решение в свое время, не знают даже имени бывшей свекрови (их как бы второй бабушки), как говорится, за что боролась, на то и напоролась.

Готова ко всем мнениям и помидорам, со стороны виднее. Отвечу на все вопросы и Ваши мнения.

P.S.: улетаю в командировку, до субботы, буду отвечать всем при появлении интернета.

 

 

 

  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Карина Львица сказал:

С таким и здороваться постыдно хоть на улице, хоть в интернете. Он даже хуже, чем приведенное вами определение и стыдиться обозначать его истинное положение нет смысла. Заслужил - получи.

Не хотите здороваться, не надо, но почему вы, человек, считаете другого человека рангом настолько ниже себя, что присваиваете себе право его судить, осуждать и наказывать? Он перед вами провинился? Он вам что-то должен? Он у вас заслуживал? Вы каким боком к нему вообще? Да, сформировать и высказать мнение, для этого мы все на форуме. Но наказывать и обзывать вам кто право дал? Бог? Гитлер сразу на ум приходит, как лихо он решал, кто заслуживает, а кто получит. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бронепоезд сказал:

Я сказала, что очень устала за этот год. Сегодня он привез путевку на базу отдыха, выкупил небольшой коттедж на базе отдыха на неделю на август, для меня и детей.

Ты глянь, и деньги сразу нашлись, и работа...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще чудеса... А как так то, то ни копейки, ни работы, а тут сразу и путевки, и вообще...Неужели так бывает? Или пока не пнешь не полетит?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Поиграем и уйдём сказал:

Вообще чудеса... А как так то, то ни копейки, ни работы, а тут сразу и путевки, и вообще...Неужели так бывает? Или пока не пнешь не полетит?

Получил деньги по суду и утаил?

Аванс/подъёмные под будущую работу?

Кредит?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Советское воспитание сказал:

Получил деньги по суду и утаил?

Аванс/подъёмные под будущую работу?

Кредит?

Скорее третье, кредит или занял в долг у знакомых. Лучше бы в долг. Ведь все равно отдачу повесят на автора. У нее - имеется постоянный источник дохода, а у него нет. Так вот хоть без процентов отдавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или выбил какие то деньги, (пишет же, боролся за них) Утаил, не отдал сразу, прикидывался "дедовой козой". Сейчас "махнет кошельком", потом опять зубы на полку.

Бронепоезд, извините, ничего личного.

Наоборот, вы мне симпатичны: энергичная, деловая и притом романтичная и чувствительная молодая женщина.

Если все правда, о чем пишете, то это просто здорово.

Балуйте себя и детей. Отдыхайте душой. Наслаждайтесь жизнью. Время летит очень быстро. Знаю по себе. Только что было сорок и вот уже 6ые десятки идут...

Ваш Медведь не вызывает никакой симпатии, простите пожалуйста. Да, слог хороший, малый неглуп. Но этот пафос и демонстрационное поведение не мужа, а мальчика. Увы и ах. И лень, которая чувствуется через монитор.

Такое впечатление, что он не вырос, а застрял в подростковом возрасте. Ничего против не имею, легкость и незашоренность - даже местами неплохо, но не живя в семье, где женщина рвет жилы, чтобы поднять двоих детей. Что он не видит, что ли? Видит, конечно. Но проще делать вид "непризнанного", "непонятого", "недооценного". Строить обидки, надувать губы.

Вот он тут написал, что вас любит и хочет вернуть. А как он себе представляет ваше дальнейшее сосуществование? Денег то нет, работы нет. Сейчас пустит пыль в глаза, а потом опять на вашу шею... Ну, не знаю, если вам он так дорог, то можно посадить. Но это ведь опять недовольство и в конце концов, нервный срыв.

Я видела таких, ищущих себя, всю жизнь надеявшихся на кого-то: кто то принесет, кто то обогреет, поддержит, пожалеет.

Особенно их много в творческой среде.

А сам то ты на что способен? Вопрос, который остается без ответа. 

Ничего такие люди дать не могут. Ни тепла, ни заботы, ни внимания. Только как павлины распушать хвост на некоторое время. А потом? Суп с котом.

Тоже хотели пристроиться, было дело, такие вот, непонятые.

И письма писали, пытаясь познакомиться поближе и намыливались в гости, засыпав комплиментами. Я тертый калач, отвечаю сразу: Дорогой товарищ! Я на свою зарплату могу тебе только пузырек боярышника на стол. Остальное сами-сами.

Ну, а что в гляделки то играть.

У меня времени на это уже нету. Я знаю, на что способна и что могу дать человеку, зачем же я буду брать никчемушника.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Бронепоезд сказал:

Еще семь рабочих дней и я в отпуске

Вот и славно - откровенно рада за вас, что наконец все встало на свои места и вы с детьми спокойно поживете как самим хочется. Удачи!

11 часов назад, Katakomba сказал:

почему вы, человек, считаете другого человека рангом настолько ниже себя, что присваиваете себе право

Ответьте сам на свои вопросы, хорошо? Почему именно вы считате, что можно кого-то хабалками обзывать, а? Вам скучно, хочется скандала- так увы, удовлетворять ваше стремление ни разу не намерена. Всего доброго и идите с миром.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Карина Львица сказал:

Ответьте сам на свои вопросы, хорошо? Почему именно вы считате, что можно кого-то хабалками обзывать, а? Вам скучно, хочется скандала- так увы, удовлетворять ваше стремление ни разу не намерена. Всего доброго и идите с миром.

А это мгновенный бумеранг. Ты обозвал, значит, дал право поступать так же по отношению к себе. Равновесие. Кроме того, я поименно никого не перечисляла, вы сами себе примерили этот эпитет. И раз примерили, значит, понимаете, что заслуженно.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎06‎.‎2018 в 02:03, Бронепоезд сказал:

Сегодня он привез путевку на базу отдыха, выкупил небольшой коттедж на базе отдыха на неделю на август, для меня и детей.

Гляди-ка, сразу деньги нашлись откуда-то. Хотя на работу вроде как ещё не вышел.

 

В ‎19‎.‎06‎.‎2018 в 02:03, Бронепоезд сказал:

При наличии у Медведя  двух высших образований (одно незаконченное на один год).

Два образования, а при этом почему-то

 

В ‎19‎.‎06‎.‎2018 в 02:03, Бронепоезд сказал:

Медведь мне вчера написал все, что он думает по поводу наших участников форума и какие все неожиданно для него сложные, непонятные за определенным  исключением

Что такого непонятного и сложного в форумчанах для человека с двумя высшими образованиями? Даже странно, а какие же люди в его понимании должны быть?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока все по-прежнему.

Отвечаю на вопросы:

Денег на базу подзаработал, это не в долг.

По поводу мнений форумчан - сказал, что настолько все беспринципные, не стесняющиеся в выражениях люди, что раньше он такого не видел и не ожидал прочитать. Что много людей, которые пишут, сами имеют огромное количество проблем нерешенных и при этом они еще и советы раздают. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бронепоезд сказал:

Что много людей, которые пишут, сами имеют огромное количество проблем нерешенных и при этом они еще и советы раздают. 

В принципе, он прав. Практически не существует людей, у которых нет в жизни проблем. И решить их все невозможно. Только с одними разобрался, как другие на подходе. Это и называется жизнь. А когда советы раздают, то опираются на то, как подобные проблемы решали они или какие-то их знакомы. В общем-то, опытом делятся. Пусть и он с кем-нибудь делится. Может и поможет кому-нибудь своими советами. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бронепоезд сказал:

По поводу мнений форумчан - сказал, что настолько все беспринципные, не стесняющиеся в выражениях люди, что раньше он такого не видел и не ожидал прочитать.

Ну это интернет, здесь никто не стесняется в выражениях незнакомым людям. В реале-то сто раз подумаешь, прежде чем правду-матку в лицо резать. 

Читала, читала, ветку - не увидела ничего особо страшного в том вечере с шашлыками. У вас просто вылилось накопленное раздражение и недовольство за последнее время в связи с не работой вашего мужчины. 

А вообще, я встречала подобных мужчин в жизни. Когда есть деньги, они все сделают для своих женщин - купят, подарят, обеспечат, не задумываясь. Поэтому, может быть, считают нормальным ждать в ответ чего-то похожего... 

Передайте своему любимому - у него есть шанс реабилитироваться  :smile:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бронепоезд сказал:

У меня пока все по-прежнему.

Отвечаю на вопросы:

Денег на базу подзаработал, это не в долг.

По поводу мнений форумчан - сказал, что настолько все беспринципные, не стесняющиеся в выражениях люди, что раньше он такого не видел и не ожидал прочитать. Что много людей, которые пишут, сами имеют огромное количество проблем нерешенных и при этом они еще и советы раздают. 

Знаете, вспомнился один эпизод из новеллы моей любимой Франсуазы Саган. 

Молодой репортер Поль, обидевшись на возлюбленную и разругавшись с ней в пух и прах, злой и раздраженный забрел в гости к старой знакомой, даме полусвета, намного старше его,  знавшей его еще юным  и оказывающей ему периодически интимные услуги.

Он начал взахлеб рассказывать ей про свою Натали, расписывая ее в разных красках и упрекая в небрежном к нему отношении.

В ответ на его рассказ Жюли и высказала все, что думала. Поль обиделся и сказал: Зачем ты так? Ты ничего не знаешь о ней, она совсем другая.

Жюли рассмеялась и ответила:

- Ну, тогда, мой милый, нужно было и говорить о ней по-другому. И закрыла за ним дверь.

Простите, но в вашем последнем посте сквозит плохо скрытое раздражение и обида на форумчан за слова о вашем соколе.

Тогда и рассказывать о нем нужно было по-другому или вообще не говорить. Как рассказали о нем с обидой, дрожью в голосе, показав его чуть ли не альфонсом да еще бесцеремонно относящимся к вашим вещам, к тому, что он не покупал, не дарил, не вложил ни копейки, такой вывод форумцы и сделали.

Было бы удивительно, если бы сделали обратный. Разве не так?

И если столько человек, как вы пишете "не стеснялись в выражениях", значит такое о нем сложилось впечатление. И опять же - только с ваших слов. Мы-то ничего не знаем о нем и не видели ваше приобретение никогда. 

Здесь огромное количество людей. Мнения у всех разные, но такая солидарность в этой ветке неспроста. 

Так что никаких обид быть не должно.  

И как всегда, ничего личного по отношению к вам.

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Салют сказал:

 

Тогда и рассказывать о нем нужно было по-другому или вообще не говорить. Как рассказали о нем с обидой, дрожью в голосе, показав его чуть ли не альфонсом да еще бесцеремонно относящимся к вашим вещам, к тому, что он не покупал, не дарил, не вложил ни копейки, такой вывод форумцы и сделали.

Было бы удивительно, если бы сделали обратный. Разве не так?

 

 

Да, что то в старт топике автор не писала, что ее мужчина зарплату в 100 тыс приносил и они вместе решали, что купить, вели совместное хозяйство, не деля на твое мое. И машину ей купить собирались, и купили бы, если б не проблемы с работой. Как то многое иначе видится в свете последних постов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Автоледи сказал:

Да, что то в старт топике автор не писала, что ее мужчина зарплату в 100 тыс приносил

Ага, первые пару месяцев. А остальной год? Не считается?

 

7 часов назад, Бронепоезд сказал:

Денег на базу подзаработал, это не в долг.

То есть, может же, если захочет. Просто не хочет. Мне кажется, еще не все потеряно. Вы просто слишком входили в положение, а он быстро решил, что вы не против его домохозяйства. И если попытаться договориться, что он таки будет приносить домой мамонта, то у вас еще все может получиться. А будет работать, будет меньше времени на полуночные гулянки. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Салют сказал:

, показав его чуть ли не альфонсом да еще бе

А кто он?! Вот честно, я не зловредная дама - могу вспылить, но не зазорно попросить прощения - хоть в реале, хоть в вирте.

Но здесь скажу прямо: он самый настоящий альфонс! И прощения просить не буду, и слова назад не возьму. Ибо он САМ это сказал, обозначив сумму, которой за год (!!!) сделал вклад в семью.

Всё. Мне больше ничего знать о нём необходимости нет. СтОящий мущщинка. А автор пусть хоть разобижается - слово не воробей. Его никто не просил суммы озвучивать - сам подставился. Лучше бы уж не позорился, чесслово.

Ей с ЭТИМ жить. Её личное дело.

P.S. Да, мы все здесь беспринципные и ужасные. А у него принцип. Не работать и сидеть у жены на шее. Браво, принципиальный наш.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Бронепоезд сказал:

Денег на базу подзаработал, это не в долг.

По поводу мнений форумчан - сказал, что настолько все беспринципные, не стесняющиеся в выражениях люди, что раньше он такого не видел и не ожидал прочитать. Что много людей, которые пишут, сами имеют огромное количество проблем нерешенных и при этом они еще и советы раздают. 

Как мало надо, чтобы разозлиться и как мало надо, чтобы оправдать.

В свое время вы от души освободились здесь от накопленного негатива и разрядились. И если хоть от этого вам тогда стало легче, то не спешите передавать претензии тем людям, которые в том числе проявляли к вам сочувствие и хотели вас поддержать. Всех сгребли в одну кучу и беспринципными назвали. 

Вам с этим мужчиной жить или расходиться. А форум...да просто здесь люди говорили то, что думают по ситуации на основе ваших же слов. Свобода разных мнений, да. 

Свою свободу вы проявили вот таким способом, ну что же, примите теперь и право других говорить то, что они думают.

P.S. Неблагодарное это дело - быть золотой рыбкой на посылках. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Бокарнея сказал:

Всех сгребли в одну кучу и беспринципными назвали. 

Так это не автор назвала, а её мужчина. Видимо, для него действительно шок, что кому-то он и его поступки могут со стороны показаться весьма непривлекательными. Привык, наверно, что женщины мужика должны всегда покладисто принимать, чего бы он не наворотил.

 

В ‎24‎.‎06‎.‎2018 в 09:30, Бронепоезд сказал:

Что много людей, которые пишут, сами имеют огромное количество проблем нерешенных и при этом они еще и советы раздают. 

Ну это ладно, допустим, мысль довольно объективная, хотя и не совсем свежая, и аргументом в данном случае служить не могущая. А вот в чём беспринципность проявляется, интересно? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Санитар леса сказал:

Ну это ладно, допустим, мысль довольно объективная, хотя и не совсем свежая, и аргументом в данном случае служить не могущая.

А у меня другой вопрос возник. Откуда этот товарищ знает о жизненных проблемах всех здесь присутствующих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×