Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бронепоезд

Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Recommended Posts

21 минуту назад, Ученица Жизни сказал:

оНе хотелось встревать, но форум... Как обычно, читаем по диагонали, а что хочется придумать - легко. И в белые пальто лишний раз нарядиться.

Девочки, человек в раздрае, просит советов и помощи. Да, написали. Не срабатывает мгновенно - всё, тролль, врушка и прочее. Не хотите, не пишите, никто же не заставляет. Но обижать зачем?

И Автор действительно в тупике, на многое в своей жизни забила, и даже не заметила, как и когда это произошло. Мужик, оказывается, не мужик, а только видимость... Бьются розовые очки, осколки во все стороны. И что, она первая или последняя? Так зачем делать человеку больнее? В таких ситуациях, думаю, полезнее показать реальность, зашореннось загнанной лошадки, возможно, вектор движения в другом направлении.

Спасибо, кто меня понял.

ППКС!

Иногда, охота пожаловаться на жиСТь, но как подумаю...

Про меня надо сразу писать в "Так не бывает" (что интересно, там все всем верят).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нападки то так себе, скорее "законные" вопросы.

Я вполне прикидываю, что женщина может тянуть, в принципе, никчемного, по сути, товарища. В ущерб детям. Это - не редкость.

Понимаю, что мангал мог стать последней каплей. 

Но в упор не догоняю, чего ей хочется то. Ладно бы жили полжизни, и его понесло, но это как-то смешно, правда.

Я не услышала ничего конкретного, то бишь - как решиться на разрыв, или наоборот, поэтому вопросов больше, чем сочувствия и конструктивных ответов, ну и каждый ведь на себя примеряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бугагашечка сказал:

Да нападки то так себе, скорее "законные" вопросы.

Я вполне прикидываю, что женщина может тянуть, в принципе, никчемного, по сути, товарища. В ущерб детям. Это - не редкость.

Понимаю, что мангал мог стать последней каплей. 

Но в упор не догоняю, чего ей хочется то. Ладно бы жили полжизни, и его понесло, но это как-то смешно, правда.

Я не услышала ничего конкретного, то бишь - как решиться на разрыв, или наоборот, поэтому вопросов больше, чем сочувствия и конструктивных ответов, ну и каждый ведь на себя примеряет.

Наверное хочется, чтобы форум разубедил и сказал:- Да ну, мелочи все это. Главное - он тебя любит! Вот такой он непростой, но душа у него хорошая. Ну пошалил - зато вы всегда рядом, всегда вместе. А не работает - ласково пожури, волшебного пендаля выпиши. Через максимум полгода найдёт работу. Главное - любовь, чувства, импульсы!..

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бугагашечка сказал:

в упор не догоняю, чего ей хочется то. Ладно бы жили полжизни, и его понесло, но это как-то смешно, правда.

Если б не было так грустно (с)

Хочется любить и быть любимой. Мужского плеча или пресловутой спины, достатка и семейного досуга... Быть просто счастливой женщиной.

А имеет - то, что имеет. Чемодан, который без ручки. И тупик. И не может это принять пока. И здраво оценить.

Легко рассуждать, когда в жизни уже наошибался, опыта столько, что ситуацию читаешь влёт, что уже достиг того уровня, когда чьи-то, по их меркам, глобальные проблемы, кажутся вздором и глупостью.

И Автор когда нибудь станет успешной и счастливой. И вспомнит эту ситуацию с усмешкой. И, возможно, поможет кому-то выйти из подобной. Добрым советом или протянутой вовремя рукой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бронепоезд сказал:

В автошколе учат сдать экзамен в ГИБДД.

Выбирайте нормальную автошколу при ДОСААФ каком-нибудь. Если инструктору оплачивать бензин и дополнительно давать деньги, он научит (дополнительные занятия) прекрасно ездить в городе, ориентироваться в потоке машин и т.д. Зачем эти невнятные поля? Да и опять же - вы писали что малейшие движения от стоянки-до дома по GPS отслеживаются и запрещены, а тут - поездки в полях :confused_1: Тип можно, да?

22 часа назад, Бронепоезд сказал:

я материально ответственное лицо и в не рабочее время я не имею права ее использовать (GPS)

Автор, ну если вы так безумно любите, что готовы на все закрыть глаза и его плюсы перевешивают минусы, то может пора мириться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Fancy сказал:

Автор, ну если вы так безумно любите, что готовы на все закрыть глаза и его плюсы перевешивают минусы, то может пора мириться?

Не пора.

Во-первых, безумно любить никого не стоит.

Во-вторых, Автору надо понять, почему она себя не любит.

В-третьих, полюбить себя (а. объективно, есть за что).

Ну, а потом уже можно всё остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Telle quelle:

Причитала Ваше сообщение. Прямо про меня пишите. Вот вообще почти как под копирку. Я думала, я одна такая. Меня сейчас ломает очень сильно. Со мной на самом деле комфортно жить.

Стараюсь прийти в себя. Закачиваю музыку на флешку для машины, сидела час английский учила, мне надо для работы. Есть не могу.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Telle quelle сказал:

Все у автора спрашивают за что она любит своего мужчину. Не могут понять. А она просто любит. Я сама была в очень похожей ситуации. Прожила полтора года. Очень любила несмотря на все недостатки и скотское отношение ко мне. Мой парень не работал ни дня, вечно то одна проблема, то другая, даже врал, что устроился, типа ходил "на работу", а сам отсиживался где-то. А зарплату, то маме занял, то кинули, то штрафы и алименты оплатил.

Мало того, он забрал из стола у меня деньги, сказал, что взял на потолок, по знакомству недорого сделают, в комнате ремонт был, который затянулся на год из-за нехватки денег. Потолка я, естественно, не дождалась. Три месяца мне и моим родителям врал, что вот-вот уже. Естественно, ни потолка, ни денег. Я его кормила, сигареты покупала, даже вещи иногда. Ужас, как вспомню!

Как позже выяснилось у него был утерян паспорт, я дала деньги восстановить, обещал устроиться на работу. И устроился. На хорошее место даже. Занял приличную сумму у друга и все, так и не отдал. На рабочем авто ушел в загул, где-то катался, девушки, ночевать перестал приходить и я выставила его вещи. Не прошло и месяца как он разбил рабочую машину. Ему не выдали первую зарплату и уволили. И, конечно, он притащился ко мне. Даже толком не извинился, а я его приняла обратно, очень переживала. Что у меня тогда было в голове не знаю, стыдно, но пишу как есть.

Родители и друзья не переваривали его. Сказали, что если помирюсь перестанут общаться. Я от всех скрывала, что снова с ним. В итоге, он снова устроился водителем и снова начал делать из меня дуру. Пропадал уже на недели. Типа командировки. Сначала верила, потом поняла. Снова расстались и больше не мирились, но только потому что этого не хотел он. Вот это меня и спасло. Иначе я до сих пор была бы в этом омуте, в этом болоте.

Когда жили денег не хватало катастрофически. Я мучилась, переживала, была задерганной, искала подработки, занимала, ничего себе не покупала, ели самую простую еду. Когда у него появлялись деньги - скрывал. Куда тратил не знаю, но сигареты и все остальное ему также покупала я. 

СпрОсите у меня за что я его любила? Я не знаю! Он для меня был свет в окне, надеялась перевоспитать, верила, что все наладится, что он станет хорошим и мы будем счастливы. Его то и дома практически не было, только я с работы, он сбегал к друзьям, а мне постоянно не хватало его внимания. Единственным плюсом было, что он не пил. 

Так что не думаю, что автор троллит. Сама с этим столкнулась и сейчас, вспоминая прошлое, не верю, что я могла такое терпеть. Но ломало меня здорово. Полгода я не могла оклематься, похудела сильно, не могла спать и есть. Эти отношения послужили мне большим уроком. Я получила такую сильную прививку и теперь понимаю, что нельзя растворяться в мужчине, нельзя жертвовать собой, этого не оценят, а наоборот, перестанут уважать. 

Простите за простыню. Просто автора понимаю. Рвать ей надо с этим человеком. Но хватит ли у нее сил?

Да никто не осудит за приобретение опыта, хоть до пенсии пусть приобретают и развлекаются как могут - это личное дело каждого. А когда детям не додают, но неработающего "защитника" в доме держат и мясом кормят... Тут надо считаться не только со своим люблюнимагу. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Telle quelle сказал:

Все у автора спрашивают за что она любит своего мужчину. Не могут понять. А она просто любит.

Что такое "просто любит"? 

Ну что такое - любит? Липнет, зависит, платит любую цену, чтобы насыщал ее своим обществом? Стелется ковриком ему под ноги? 

Передернуло аж. И ему, нужна ли ему такая любовь? 

12 минут назад, Кракатук сказал:

Да никто не осудит за приобретение опыта, хоть до пенсии пусть приобретают и развлекаются как могут - это личное дело каждого. А когда детям не додают, но неработающего "защитника" в доме держат и мясом кормят... Тут надо считаться не только со своим люблюнимагу. 

Но его просто любят! Как же любимый человек не поест мяса и не попьет пивасика?! 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Журавлиха сказал:

Что такое "просто любит"? 

Я не могу объяснить. Может это наваждение какое, морок. Повторяю, сама была в такой же почти ситуации, видела, что ничего хорошего нет, но не могла без него. Как воздух нужен был. Он не стал мириться, меня только это и спасло. Или может быть я просто  не дошла до конечной своей точки, терпения еще хватало. Я не могу понять почему и за что я его любила. Как же я рада, что это все закончилось!

59 минут назад, Бронепоезд сказал:

Причитала Ваше сообщение. Прямо про меня пишите. Вот вообще почти как под копирку. Я думала, я одна такая. Меня сейчас ломает очень сильно. Со мной на самом деле комфортно жить.

Стараюсь прийти в себя. Закачиваю музыку на флешку для машины, сидела час английский учила, мне надо для работы. Есть не могу.

Вы простите, но мне кажется, что у вас пока не получится с ним порвать. Вы оттягиваете момент, списки составляете, вы еще сопротивляетесь. Я рвала на психах, резко, вещи покидала, выставила, потом ревела, жалела, но он ушел и глаза не мозолил. А сейчас, начни вы с ним разговаривать, будет извиняться, в уши лить, останется до завтра, а там никуда и не уйдет. Конечно, ему комфортно, а как иначе. Вы, наверное, еще и не пилите его, спокойная. Я своего запилила, припадочная стала вообще, вот ему истерики по ходу и надоели, а то точно бы вернулся, со мной тоже было комфортно и на халяву. 

Он у вас не фантазер случайно? Мой врал на ровном месте обо всем подряд, выкручивался как уж, не подкопаешься. Вам нужно набираться сил и рвать эти бессмысленные и убыточные для вас отношения. Перестрадаете, зато потом как станет хорошо! Появятся деньги на себя, на детей, поедите куда-нибудь отдохнуть, расслабитесь! Не бойтесь одиночества, у вас есть дети. Я так вообще одна живу, с двумя кошками, временами мне и скучно, и грустно, и тоскливо. Но лучше пару вечеров одной потосковать, чем тратить нервы, деньги и моральные силы на такое недоразумение, только за то, что он рядом.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бронепоезд сказал:

Я думала, я одна такая. Меня сейчас ломает очень сильно

Ветку (или, даже ветки?) "Человек - наркотик" перечитайте. "Одна такая".

 

2 минуты назад, Telle quelle сказал:

Вы простите, но мне кажется, что у вас пока не получится с ним порвать. Вы оттягиваете момент, списки составляете, вы еще сопротивляетесь. Я рвала на психах, резко, вещи покидала, выставила, потом ревела, жалела, но он ушел и глаза не мозолил. А сейчас, начни вы с ним разговаривать, будет извиняться, в уши лить, останется до завтра, а там никуда и не уйдет. Конечно, ему комфортно, а как иначе. Вы, наверное, еще и не пилите его, спокойная. Я своего запилила, припадочная стала вообще, вот ему истерики по ходу и надоели, а то точно бы вернулся, со мной тоже было комфортно и на халяву. 

@Бронепоезд, а где сейчас Ваш наркотик? Что говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Telle quelle сказал:

Я не могу объяснить. Может это наваждение какое, морок. Повторяю, сама была в такой же почти ситуации, видела, что ничего хорошего нет, но не могла без него. Как воздух нужен был. Он не стал мириться, меня только это и спасло. Или может быть я просто  не дошла до конечной своей точки, терпения еще хватало. Я не могу понять почему и за что я его любила. Как же я рада, что это все закончилось!

1 час назад, Бронепоезд сказал:

Свою точку зрения не навязываю, но любовь и близко рядом не лежала ни с мороком, ни с голодной зависимостью. А что закончилось - отлично. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Журавлиха сказал:

 

47 минут назад, Журавлиха сказал:

Но его просто любят! Как же любимый человек не поест мяса и не попьет пивасика?! 

Нет, просто он рядом и для него не жалко ни мяса, ни пивасика. Как-то так))

Изменено пользователем Telle quelle
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Telle quelle сказал:

и теперь понимаю, что нельзя растворяться в мужчине, нельзя жертвовать собой, этого не оценят, а наоборот, перестанут уважать. 

А до этого вы не знали этих прописных истин? Что бы убедиться, что говно несъедобное обязательно надо его нажраться?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

А до этого вы не знали этих прописных истин? Что бы убедиться, что говно несъедобное обязательно надо его нажраться?

Мне, видать, надо было. Раньше не сталкивалась с подобным. Всегда мои парни были заботливыми, дарили подарки, ухаживали. Я никогда не напрягалась в отношениях. Как меня в эти занесло сама не пойму. Это единственный человек с которым я жила, может поэтому впряглась как лошадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Telle quelle сказал:

Вам нужно набираться сил и рвать эти бессмысленные и убыточные для вас отношения. Перестрадаете, зато потом как станет хорошо!

Правильно Вы все написали. У моей подруги юности была очень похожая история и я помню как мы часами сидели на кухне, а она мне в плечо рыдала. Полгода моего кошмара, МОЕГО!!!, потому что я думала у меня крыша поедет выслушивать её стоны и это при том, что я старалась её и в театры водить и по магазинам, но в результате все мои усилия как в черную дыру улетали.

Я хорошо помню вечер, когда она со слезами вновь ко мне приехала. Девочки...у меня словно тумблер внутри переключился, я орала на неё так, что кажется даже стекла в рамах звенели... А потом была тишина и я видела шок на лице подруги, и...вдруг она словно очнулась от своего наваждения. Мы больше часа сидели в абсолютной тишине и также без слов она потом поехала к себе домой.

В общем, той же ночью подруга собрала все вещи своего гражданского мужа и выставила в коридор. Закрыла дверь, отключила телефон и легла спать. А на утро пошла к участковому и попросила его присутствия в момент передачи вещей (договорилась с ним как-то). Товарищ-муж был изгнан в мгновение ока и без попыток возврата. Потом, освободившись от всего этого, подруга спала почти неделю, просыпалась чтобы поесть что-нибудь и в туалет сходить. Человек был просто на грани нервного истощения.

А самое итересное, что спустя эту сонную неделю она приехала ко мне с фикусом в горшочке и тортом. Я как дверь ей открыла - мы обнялись с ней и заплакали, как будто обе подвиг совершили. И вот тогда она мне сказала,  что если бы не мой крик и резкий пинок, то она бы не очнулась. А тогда как-будто отшептал кто - моментально голова у неё просветлела и спокойно ей внутри стало.

И вот кода я слышу, что ах, надо добрым советом человеку вектор направления показать, посочувствовать, поддержать - аж зло берет, честное слово. Встряхивать за шиворот надо человека, а не сопли по лицу ему размазывать. Не может измененное сознание от одного слова доброго проснуться, не может. Жестко? Да. Иначе ломку после человека-наркотика трудно выдержать, жертва всякий раз будет срываться ради очередной дозы. Это я говорю как раз про те самые случаи, когда люблю-не могу, без него мне конец, почему люблю не знаю и т.д. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2018 в 19:17, Кимми сказал:

может там автор наконец ответила на повторяющиеся вопросы к ней - за что любит никчемушника, как он ее спасает от опасностей и другие. Однако вижу тенденцию - автор ловко обходит неудобные вопросы, не забывая в каждом посте талдычить одно и то же, несущественные сентенции - как мне плохо, ох мне еще хуже, мне совсем невыносимо, я и не думала, и не предполагала, кто бы мог подумать, вообще не задумывалась...

Читаю  тему как  треш. :blink:  Привет, девяностые. Где ж живет Автор, что район такой  криминальный-криминальный?   В  какой  стране и в  каком  городе? Не  иначе, квартал  негритянского  Гарлема?  А  она  единственная  белая  женщина, и её  здесь все  ненавидят. Сосед, сидящий  на табуретке  под  дверью Автора и  поигрывающий  ножичком - это  сильный  ход.  @Бронепоезд, назовите город, пожалуйста, если вам  нетрудно.

Как быдловатый  никчемушник  спасает  её от  ужасных  соседей, подробностей  мы  не  дождемся. Спасает! И  точка.  И  вообще  он  грамотный,   помог  Автору в  больших  проблемах по  работе, о  которых  она  не  сможет  рассказать, потому  что  это очень  секретно. :smile: Никто  не  смог  помочь, ни  один  юрист, а  недоучившийся  студент - рраз, и разобрался.  И  развел  все  проблемы. :smile:  Не  иначе как в  тюрме  изучил  законодательство.  А что,  там  времени  много, можно выучить. :smile:

Фильм Брат-2 вспомнила.  Ту его часть, когда  Бодров  приезжает в  Америку  благородно  решать чужие  проблемы. 

А так-то  тема  вполне  жизненная.  Ах, любовь, любовь... (ц.)  Еще  одна  история, когда  тетка  сажает  себе хахаля  на  шею, тянет  его  и  обеспечивает.   И  если  предположить, что  Автор  несколько  привирает, приукрашивая  образ  своего  мачо, приписывая  ему умение решать любую  проблему  по  щелчку  пальцев, то все  встает  на  свои  места.  С  другой  стороны, Автор незаурядный  человек, и  читать её  интересно. Вот  только  иногда  мелькает  чей-то  рыжий  хвостик.  А  впрочем, возможно, мне  это   показалось.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все никак.

Не пьет правда второй день.

Хотел вчера помириться, я отказалась.

На сегодня настроилась сказать все.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Золотая лилия сказал:

Сосед, сидящий  на табуретке  под  дверью Автора и  поигрывающий  ножичком - это  сильный  ход.  @Бронепоезд, назовите город, пожалуйста, если вам  нетрудно.

Или хотя бы страну. Мне тоже интересно, где еще милиция осталась и криминальные районы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия, Урал.

Написала милиция, имела в виду полицию конечно.

По поводу района - у меня и колеса резали, и с машины снимали (на секретках были причем) - выхожу утром, а она на красных кирпичах стоит.

И угоняли (потом полиция ее нашла).

И лес у нас рядом, там закладки постоянно делают и наркоманы ходят тихарятся среди гуляющих пенсионеров и мамочек с колясками.

Как-то так. Может это и выглядит , что я утрирую, но такое и в других городах все есть, и воровство, и алкоголики, и др. Как везде наверное. Каждый может рассказать подобные случаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Золотая лилия сказал:

единственная  белая  женщина, и её  здесь  ненавидят. Сосед, сидящий  на табуретке  под  дверью Автора и  поигрывающий  ножичком - это  сильный  ход.  @Бронепоезд, назовите город, пожалуйста, если вам  нетрудно.

Как быдловатый  никчемушник  спасает  её от  ужасных  соседей, подробностей  мы  не  дождемся. Спасает! И  точка.  И  вообще  он  грамотный,   помог  Автору в  больших  проблемах по  работе, о  которых  она  не  сможет  рассказать, потому  что  это очень  секретно. :smile: Никто  не  смог  помочь, ни  один  юрист, а  недоучившийся  студент - рраз, и разобрался.

Ну ради справедливости сидеть около квартиры можно и на ступеньках. Если задаться целью там сидеть. :)

А все остальное может быть просто судорожно придумано второпях, чтобы хоть как оправдать присутствие в своей жизни гопника и альфонса. Хоть какое молоко с козла. Что не так просто все же он чужой хлеб ест. Не просто так его в доме держат. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Бронепоезд сказал:

И лес у нас рядом, там закладки постоянно делают и наркоманы ходят тихарятся среди гуляющих пенсионеров и мамочек с колясками.

Как-то так. Может это и выглядит , что я утрирую, но такое и в других городах все есть, и воровство, и алкоголики, и др. Как везде наверное. Каждый может рассказать подобные случаи.

И у нас лес рядом, вот прям  в 10 метрах от домов начинается лесополоса и никаких наркоманов и ничего криминального там нет  и я не могу ничего подобного рассказать ни о чем подобном. 90-е надеюсь канули в лету и сейчас совсем другое время.  И ваш мужчина вас не спасет от тихарящихся наркоманов  или они и вас и его в лицо знают и знают что вы его женщина и все осведомлены именно вас обходить стороной? 

 

1 час назад, Бронепоезд сказал:

На сегодня настроилась сказать все.

А что конкретно, вы вроде  еще вещи все его хотели собрать.  Одно дело поговорить о том чтобы на работу устраивался а другое чемодан в  руки и уходи. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Бокарнея сказал:

И вот кода я слышу, что ах, надо добрым советом человеку вектор направления показать, посочувствовать, поддержать - аж зло берет, честное слово. Встряхивать за шиворот надо человека, а не сопли по лицу ему размазывать.

У Вас свой опыт и видение ситуации, у меня - свой. Мы все разные, и каждый поступает так, как понимает.

 

12 часов назад, Бокарнея сказал:

я орала на неё так, что кажется даже стекла в рамах звенели... 

Для меня это неприемлемо, например. Сама никогда не ору, и другим не позволяю. Это была бы последняя минута нашей дружбы.

Автору желаю тех решений, которые сделают её и детей счастливыми. Выбор есть всегда!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бронепоезд сказал:

Пока все никак.

Не пьет правда второй день.

Хотел вчера помириться, я отказалась.

На сегодня настроилась сказать все.

 

А зачем говорить? Молча нельзя сделать то, что вам нужно? Для чего вам диалог? 

Что вы скажете? Иди работай?

- Щас, дорогая, любимая, киска-птенчик, завтра же займусь! 

А до того как наступит завтра, он будет небывало нежен и ласков с вами ночью. И у вас совести не хватит повторить требования. 

Или вы скажете :не пей пиво? Ха! Да в ваших силах было его просто не покупать ему. Кто юношу ужинает - та его и танцует! 

Вам надо СЕБЕ "всё высказывать". А не гопнику вашему. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×