Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бронепоезд

Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Recommended Posts

В 07.05.2018 в 22:48, Бронепоезд сказал:

Человек с огромным трудом, под моим напором, пытается ограничить свои потребности.

Это то дерьмо, которое не работает, зато гулеванит за ваш счет так, что аж чертям тошно? Я в шоке от темы. И вы хотите этого идиота себе навсегда? Не переживайте, сам он не отцепится. Вряд ли найдется кто-то, кто устроит ему более шоколадную жизнь.

И ЧТО там можно любить, в этом недомужике? Безработная особь берет деньги у женщины с детьми и жрет на них шашлык, фе... И еще пальцы гнет, итишь ты...

А все потому что вы ему это позволяете. Поэтому вас не жаль. Тянете, значит, можете и хотите.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ученица Жизни сказал:

У Вас свой опыт и видение ситуации, у меня - свой. Мы все разные, и каждый поступает так, как понимает.

 

Для меня это неприемлемо, например. Сама никогда не ору, и другим не позволяю. Это была бы последняя минута нашей дружбы.

Автору желаю тех решений, которые сделают её и детей счастливыми. Выбор есть всегда!

Действительно,  опыт и видение ситуации у всех людей разные, как впрочем и желание помочь. 

Для меня же последней минутой дружбы стало бы высокомерное замечание по любому поводу в мой адрес. Для меня важна не внешняя оболочка отношений, а прежде всего внутреннее их содержание и искренность. 

И, да, пожелания тех решений, которые сделают автора и её детей счастливыми - это самый лаконичный,  стерильный, но, увы, неконструктивный метод участия в вопросе. Главное - отчитать форумчан за их вольности)) Предлагаю флуд на это закончить. Удачи вам!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Большая кошка сказал:

у нас лес рядом, вот прям  в 10 метрах от домов начинается лесополоса и никаких наркоманов и ничего криминального там нет  и я не могу ничего подобного рассказать ни о чем подобном. 90-е надеюсь канули в лету и сейчас совсем другое время. 

Ну, это не факт, что если не видно, значит, их нет. Иной раз идешь, ничего не замечаешь, но... Если присмотреться, внимательно присмотреться, то даже в нашем более-менее благополучном микрорайоне тут девы на детской площадке с колясками сидят, а в руках пиво и сигареты, там дедок в помойке роется, поодаль у качелек у соседнего дома на лавочке примостившись три синяка, а из крайнего подъезда нашего дома вышел покурить глава неблагополучного семейства: худющий, с отеками под глазами, стоит и его немного потрясывает...

Я, когда на работу ходила, ничегошеньки по пути не замечала, а стала с колясками гулять... Очень много ассоциальных элементов выползает к десяти-одиннадцати утра на улицу. Лица одутловатые, помятые, сами грязные, потрёпанные... Сбиваются в стайки, чтобы сообразить на бутылку или чего ещё... Б-р-р-р!

Но это явление есть везде. Где-то в большей степени, где-то в меньшей... Что же теперь всем по "защитнику" заводить? И не слишком ли большая плата работнику?

Изменено пользователем Капризулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, НатаФКа сказал:

Come back:

Ой, как мне плохо, помните, я писала, что муж козел и скотина? Он таки козел и скотина, не могу больше, помогите, посоветуйте!

Дополню. 

P.S. Я все-таки выгнала козла и скотину, но теперь мне больно об этом  вспоминать, а самое главное - жаль потерянных времени и здоровья.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газовый баллончик и электрошокер стоят меньше, чем содержание безработного мужика. К тому же они не занимаются мозгоклюйством.

Скрытый текст

А уж про вибратор вообще молчу: попользовалась и в шкафчик убрала. Ни криков, ни пьянок :D

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Газовый баллончик и электрошокер стоят меньше, чем содержание безработного мужика. К тому же они не занимаются мозгоклюйством.

  Показать контент

А уж про вибратор вообще молчу: попользовалась и в шкафчик убрала. Ни криков, ни пьянок :D

 

Они любить не обучены, даже бытовой прибор из скрытого текста...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Журавлиха сказал:

Они любить не обучены, даже бытовой прибор из скрытого текста...

 

А ну да, ну да...:music_whistling: 

Зато там "така любовь", ну "така любовь"...:music_whistling:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Капризулька сказал:

Ну, это не факт, что если не видно, значит, их нет. Иной раз идешь, ничего не замечаешь, но... Если присмотреться, внимательно присмотреться, то даже в нашем более-менее благополучном микрорайоне тут девы на детской площадке с колясками сидят, а в руках пиво и сигареты, там дедок в помойке роется, поодаль у качелек у соседнего дома на лавочке примостившись три синяка, а из крайнего подъезда нашего дома вышел покурить глава неблагополучного семейства: худющий, с отеками под глазами, стоит и его немного потрясывает...

Я, когда на работу ходила, ничегошеньки по пути не замечала, а стала с колясками гулять... Очень много ассоциальных элементов выползает к десяти-одиннадцати утра на улицу. Лица одутловатые, помятые, сами грязные, потрёпанные... Сбиваются в стайки, чтобы сообразить на бутылку или чего ещё... Б-р-р-р!

Вы прям один-в один рассказали про нашу детскую площадку. Микрорайон у нас нормальный, я бы даже сказала, что очень нормальный, но и правда - эти "стайки", "группки" есть, и начинают выползать после 10 утра, и после 7 вечера. То есть когда рабочий люд ещё или уже не ходит. Я, помню, до декрета, даже не замечала нашу детскую площадку, а чтобы кто-то там сидел и подавно, хотя КАЖДЫЙ ДЕНЬ я проходила мимо неё на остановку. А теперь...а теперь я знаю, что не всё так однозначно. (с.) А про мам с сигаретами и пивом - больная тема. Некоторые умудряются дитё на руках держать с сигаретой в зубах, и пивом в руке...

5 часов назад, НатаФКа сказал:

Большинство таких историй протекает и заканчивается одинаково.

1 стадия: Ой, как мне плохо, муж козел, скотина, не могу больше, помогите, посоветуйте!

2 стадия: Спасибо, я начала задумываться. Я уже задумалась. Думаю...

3 стадия: Я тут подумала - не такой уж он и козел, а одной плохо...

Come back:

Ой, как мне плохо, помните, я писала, что муж козел и скотина? Он таки козел и скотина, не могу больше, помогите, посоветуйте!

Закончились у меня плюсы. Так и есть. Сколько таких тем было, сколько ещё будет. Финал заезженный до дыр, предсказуем, и от того печален...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я решилась, пошла и сказала ему, что я так больше жить не могу и не хочу, пусть мне будет плохо сейчас, чем потом еще хуже. Что это все и он должен уйти до пятницы вечера. Я старалась не говорить много, чтобы не вступить в длинную беседу и не начать сомневаться в себе.

Он сказал, что понял, как меня обидел и ему прощения нет. Попросил два дня, чтобы решить вопрос, где ему жить.

Я задала несколько вопросов, так, чтобы не думать потом в голове.

Про мангал: они его разобрали и забыли. Его нет. Бомжи видимо его на металлолом сдали или сейчас радостно жарят на нем просроченную курицу и сосиски из мусорного контейнера близлежайшего супермаркета. Сказал, что мне на заводе сделают новый после майских праздников, еще лучше. Ну, когда будет, заберу.

Шампуры тоже никто не нашел.

Про машину я вообще вызверилась и наорала, как посмел ее тронуть и в нетрезвом виде.

Спросила, читал ли он эту тему на форуме. Клянется, что нет, но я сомневаюсь.

Пожелала удачи в жизни, спросила, что думает делать. Переезжать к родителям, решать вопросы с документами и на работу устраиваться.

К психологу перенесла встречу, я заболела, у меня температура и похоже на грипп. Взяла пару дней на работе отгулов, чтобы отлежаться и полечиться. Буду читать пока все в интернете и приходить в себя.

Вещи не собирала, пусть сам все делает, не маленький.

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ему 2 дня, если ехать к родителям? Они в одном городе с Вами?

Блин, я по молодости ранней, вещи собирала в 2 часа и уезжала (раз 15))), бурные скандалы были. Да и любой уважающий себя, нет не так, имеющий о себе высокое мнение, товарищ свалит мгновенно, даже не думая, куда именно на данный миг, а потом уж прозванивать друзей-родителей. Ему же обидно, что его можно выгнать.

Не верю, что уйдет. Сейчас Вы разболеетесь, конечно, а он уж поухаживает.

Зачем Вы спрашиваете о его планах на жизнь, если решили расходиться, да хоть на березе повеситься, Вас это не должно волновать, хотя бы вида показывать нельзя.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бронепоезд сказал:

Спросила, читал ли он эту тему на форуме. Клянется, что нет, но я сомневаюсь.

 

Вы хотите что бы он почитал Вашу тему и что то понял?

И да, зачем ему 2 дня на сборы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Просто Ева сказал:

И да, зачем ему 2 дня на сборы?

За 2 дня страсти улягутся  и можно будет продолжать сидеть на шее, но только  аккуратно, без  гулек с друзьями. И насчет мангала с шампурами, ну нет его и нет, похерили  во время бурной ночи. Мангал разборный, значит недорогой, чего о нем страдать и искать, все это не стоит самой сути.. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто Ева сказал:

И да, зачем ему 2 дня на сборы?

Пусть два дня - это не месяц и, главное, что точно обозначено время, когда ему отчаливать. Временные рамки необходимо обозначать в любом деле, если действительно нужно, чтобы оно было исполнено.

А вот про будущее его и планы на это будущее совершенно зря были разговоры. Вас, автор, теперь не касается, не волнует и не занимает то, чем он будет заниматься и как жить - в ваших интересах не касается, усилием воли. Поменьше бесед, и я бы спросила, не может ли он пораньше уйти, вот прям сейчас, я (автор) заболела и сил нет его терпеть как здоровой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Бронепоезд сказал:

Попросил два дня, чтобы решить вопрос, где ему жить.

То есть, пока он находится у вас. Скажите, а где спят ваши дети, пока вы разошлись по разным комнатам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бронепоезд, а вам семнадцатилетнюю дочь не жалко?

Девочка уже в пубертат вступала, когда у вас с её отцом был ад в семье, теперь она наблюдает за точно таким же адом уже с другим "главным действующим героем". Это же ужас на самом деле.

С каким багажом она вступит во взрослую жизнь, никогда не задумывались? У неё ведь нет примера нормальных семейных отношений.

У вас одна любовь сменяется другой, не меньшей, а она на всё это смотрит. Ладно, на себя вы болт давно забили, но дети причём?

Вот читаю когда такое, от чего весь волосяной покров на теле дыбом встаёт, и гложет одна только мысль: за что детям это наказание? Когда они-то нагрешить успели?

Только не надо говорить, что они ничего не видят/не слышат/не понимают. Все эти отмазки в пользу бедных.

Вам не со списком по квартире надо шастать, а хватать себя в охапку и гнать поганой метлой отребье из своей жизни. Русская бабская забава: коня на скаку и в избу горящую. Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...(c) Непаханое поле для деятельности.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2018 в 12:33, НатаФКа сказал:

Большинство таких историй протекает и заканчивается одинаково.

1 стадия: Ой, как мне плохо, муж козел, скотина, не могу больше, помогите, посоветуйте!

2 стадия: Спасибо, я начала задумываться. Я уже задумалась. Думаю...

3 стадия: Я тут подумала - не такой уж он и козел, а одной плохо...

Come back:

Ой, как мне плохо, помните, я писала, что муж козел и скотина? Он таки козел и скотина, не могу больше, помогите, посоветуйте!

Еще одну стадию пропустили: это ВЫ во всем виноваты, а он зайка.

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 10.05.2018 в 10:10, Бронепоезд сказал:

Взяла пару дней на работе отгулов, чтобы отлежаться и полечиться.

Ему два дня дали на сборы и сами легли на диван. Посмотреть, как собирается? Комедия:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018 в 09:10, Бронепоезд сказал:

Взяла пару дней на работе отгулов, чтобы отлежаться и полечиться. Буду читать пока все в интернете и приходить в себя.

Хм. Дома, при нем. Ну да....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игоревна сказал:

Хм. Дома, при нем. Ну да....

Вроде как автор писала что время на сборы ему дала до вечера пятницы. Пятница сегодня, вечер. И ? Ушёл уже? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mystery сказал:

Пятница сегодня, вечер. И ? Ушёл уже? 

Пива купили... наверное. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закончилось, он ушел.

Тему он все-таки прочитал, сказал ,что это не форум, а курятник какой-то, только с двумя мнениями из ветки согласился.

Лечусь, живу дальше.

Отвечаю на вопрос по дому - у детей у каждого отдельные комнаты.

Изменено пользователем Бронепоезд
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Бронепоезд сказал:

Все закончилось, он ушел.

Полностью ушёл со всеми вещами? Или обещал-таки вернуться и дал Вам время на размышления?

И интересно, с какими именно мнениями форума он согласился?

Ну и...поздравляю Вас с освобождением. Вы пока не осознаете этого в полной мере, но главное сейчас, это следовать своему плану. Выздоравливайте, сделайте генеральную уборку в квартире и успокойтесь. Пройдет немного времени и Вы сто раз перекреститесь, что вовремя избавились от такого кавалера. На нем жизнь не закончилась, другие мужчины будут, а  этот печальный опыт пусть Вам на пользу пойдет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бокарнея сказал:

Полностью ушёл со всеми вещами? Или обещал-таки вернуться и дал Вам время на размышления?

Сидит в ожидании, когда она одумается и воскликнет "Вернись, я все прощу!" А вещи - можно забрать все, можно потом так же с ними вернуться :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×