Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бронепоезд

Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Recommended Posts

56 минут назад, Бронепоезд сказал:

Дети нормально, не поняли пока ничего.

Да ладно - чтоб подростки не поняли, что он отчалил наконец-то? Они просто притихли и боятся спугнуть своё счастье. Больше в доме не будет психов и пиваса, оров на весь двор и прочих "ништяков". Они сидят и тихо молятся чтоб обратно не пришёл. А если правда ещё не в курсе, то сообщите им - они джигу спляшут. Хотя я слабо представляю как вот такой уход

 

56 минут назад, Бронепоезд сказал:

Все вещи взял, ушел с психами,

может пройти незамеченным. Что все его шмотки исчезли из дома и психи-оры по поводу расставания .

P.S. - чего орал-то хоть? Сдаётся мне при уходе с психами Вы узнали о себе много нового.

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mystery сказал:

Сдаётся мне при уходе с психами Вы узнали о себе много нового.

Да ну, что там нового никчемушник может прокричать-то?  Что не оценила бриллиант, а он так хотел семью? ;)  Так, старые песни о главном.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бронепоезд сказал:

Я сейчас в прострации,

От счастья, надеюсь?  Не можете привыкнуть к чувству облегчения? Боитесь выдохнуть и спугнуть? 

1 час назад, Бронепоезд сказал:

Я хочу пережить это все и заниматься собой.

Начинайте заниматься как можно скорее! Прямо здесь и сейчас! Немедленно! Чтобы укрепить это счастье, эту радость! 

1 час назад, Бронепоезд сказал:

Дети нормально, не поняли пока ничего.

Да ладно. Соглашусь с мнением 

49 минут назад, mystery сказал:

Да ладно - чтоб подростки не поняли, что он отчалил наконец-то? Они просто притихли и боятся спугнуть своё счастье.

А если учесть, что подростки-парни вообще ревнивые в принципе. С парнями женщине вообще труднее без проблем устроить свое счастье , даже если он не бездельник, не альфонс и т.д.  Представляю себе их радость. Предлагаю вам порадоваться всем вместе и всем вместе отметить это радостное событие! 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, mystery сказал:

чего орал-то хоть?

Наверное вспоминал, как много он сделал для этой семьи! Так много, что какой-то там мангал да машина и не стоят всего того, что он успел сделать для них всех за это время! 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2018 в 12:06, Бронепоезд сказал:

И все равно фигня получилась. Моя вина, только моя. Хотела как лучше, а получилось как всегда в моей жизни.

И закончится соответственно.

Никогда больше я в свою жизнь никого не пущу.

Чё за бредятина? Это специальная мантра, чтобы было страшнее расстаться с быдланом?

Нет, милочка, бросайте себе мозги пудрить, вина-хрена.. тьфу! 

Дурака гнать, себя в порядок приводить, мозги в том числе, искать следующего получше.  Всякие пафосные драмы по типу "всегда-никогда-никого" - отставить!

Потому, что это неконструктивное мышление, которое вам последнюю соображалку и волю к жизни на нет изводит. Так мыслить - это быть врагом самой себе.

И если мужик, начинает себя вести как быдлан и сволочь, то не пивком заливать горе, а трезво гнать под жопу. Вежливо, но строго. И не принимать обратно какашку.

А всякие "я ему поверила, а он!" - это снятие с себя ответственности за отслеживание происходящего.  И вера тут нипричём, мало ли каким хорошим человек хотел и обещал вам быть, "не смог - значит и я не смогла жить с этим типом и терпеть его выходки".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

А если учесть, что подростки-парни вообще ревнивые в принципе. С парнями женщине вообще труднее без проблем устроить свое счастье

По поводу пола младшего ребёнка не знаю, но в мае 15-го её старшей дочери было 14 лет. Любопытства ради пробежалась по некоторым постам из анамнеза автора. 

Вот из одного, в котором она рассказывала про собственную лошадь, я и узнала, что старшая из детей - девочка.

И тоже присоединяюсь к мнениям, отрицающим, что дети в неведении. От пятилетки такое не утаишь, а здесь по сути почти взрослые.

Автор вроде нигде не указывала, что дети у неё особенные, поэтому её уверения в том, что они "ни сном-ни духом", по меньшей мере нелепы.

И вообще экзальтированность у автора прослеживается. И весь район в страхе держал, и дипломированных юристов на раз-два обошёл, и чуть ли не ценой своей жизни грудью защитил от соседа, который то ли курил в подъезде, то ли на стуле сидел, то ли ножом крутил-вертел.

Всё обтекаемо, с полунамеками и никакой конкретики и сути. Окутано флером таинственности: вот, мол, какая у меня жизнь непростая и необычная.

А по факту: содержала что первого "бизнесмена", что второго откровенного альфонса, а теперь в прострации оказалась. Как будто не каких-то полтора года с никчемышем прожила, а по меньшей мере четверть века.

Не переживайте, автор. На ваш век таких экземпляров хватит. Вы абсолютно непритязательны. С вашими требованиями к мужчинам ("чтоб просто былО") одна вы точно не останетесь.

Очередь выстроится - из таких же "бизнесменов", "юристов", "силовиков", "телохранителей". Вы только, самое главное, от компьютера не отрывайтесь - работайте-работайте-работайте...

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Бронепоезд сказал:

Дети нормально, не поняли пока ничего.

 

Вы бы хоть детей-то за дураков не держали. Они у вас что, двухлетки? Это же надо до такой степени быть далёкой от собственных детей, чтобы предполагать, что они ничего не видят, не понимают.

В любом случае, детям облегчение (надеюсь, не временное). Глядишь, те финансы, которые мужичок пропивал-проедал, на детские нужды пойдут.

Общайтесь с детьми побольше, автор, будьте к ним ближе. У них возраст сейчас сложный, сейчас просто необходимо правильные понятия  им в головы закладывать.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Санитар леса сказал:

Вы бы хоть детей-то за дураков не держали. Они у вас что, двухлетки? Это же надо до такой степени быть далёкой от собственных детей, чтобы предполагать, что они ничего не видят, не понимают.

У Автора просто на редкость деликатные дети, делают вид, что не замечают. 

Вспомнила. Когда племяннику было лет 6 (как раз перед школой) у сестры был ухажер. К счастью, только приходящий в гости, но мечтающий у нее поселиться и активно выстраивающий хорошие отношения с ее сыном. И со стороны это были очень хорошие отношения с ее сыном. Отношения не были длительными. И она не сразу порвала с ним именно потому что было впечатление хороших отношений с ее сыном. "Да вот послала бы его подальше, но у них такие отношения... может ради сына!" Не, даже ради сына не смогла и расстались. А сын и не заметил, и ни разу не спросил:"А где дядя Толя, почему он не приходит?"  Да, а дядя Толя когда приходил, приносил ему подарки. Дефицитные тогда шоколадные конфеты. Помню, самолетик очень красивый подарил.  Но самолетик как-то очень быстро потерялся. Ушел с ним гулять, вернулся без самолетика. Помню, мы его даже ругали - как так можно относиться к вещам. Хотя вообще он был очень бережлив к игрушкам! Не терял, не ломал.  Это у него какой-то врожденный пунктик.. Так и остался :) А его игрушки как-то слишком быстро ломались. Самолетик сломать было невозможно. Поэтому "потерялся"

Ему сейчас 33 года. Недавно в связи с чем-то вспомнили этого дядю Толю и он воскликнул "Как же я его терпеть не мог! Как меня трясло, когда он приходил!" И признался, как он все подарки дяди Толи и конфеты и жвачки, которые любил, втихушку выбрасывал на помойку! :shiz:Даже не пацанам во дворе раздаривал, как нам казалось, а именно выбрасывал! Сестра спросила у него "Ну почему, почему ты сразу не сказал! Одно твое слово и он исчез бы сразу!" А не хотел расстраивать маму! Уже не помню, сколько месяцев этот ухажер был, меньше года, это точно. 

У сестры замечательные отношения с сыном были всегда. А вот таких моментов (не только касательно этого ухажера), оказывается, было немало. Не хотел расстраивать маму. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 21:01, Charlis сказал:
В 07.05.2018 в 20:37, Бронепоезд сказал:

сегодня я поняла, что отношение к моим вещам = отношение ко мне, мне стало плохо.

Ну-ну. Иногда вещи - это просто вещи. У меня есть знакомые, рассуждающие как Вы и раздувающие проблему с "ты меня не уважаешь", когда им случайно насорят в машине, например. И это - жесть.

А я с вами не согласна. Отношение к чужим вещам это показатель. Это у себя дома, в машине ты можешь свинячить, вечерним платьем полы мыть, руки об шторы вытирать и в уличной обуви по коврам ходить. Что люди делают у себя дома и со своими личными вещами -  это их личное дело. А вот отношение к чужим вещам это совсем другое дело. И как можно нечаянно насорить в чужой машине? Это значит надо туда сесть с кусками или щелкать там семечки, пить газировку или делать еще что-то такое, что для меня недопустимо. Это не нечаянно, это просто очередное наглядное пренебрежительное отношение к чужим вещам, к людям и их ценностям. 

В 07.05.2018 в 21:01, Charlis сказал:

Если Вы ненакрашенная и работаете, когда другие отдыхают - это не значит, что все остальные должны сестьрядом, сделать серьезное выражение лица и сложить руки на коленках.

Мужчина живет в чужом доме, полгода не работает, зато приволок туда толпу и устроил шумную вечеринку в то время, пока женщина сидит и зарабатывает на все. Он у нее не спросил разрешения, не согласовал. Он так же без спроса взял чужую машину в нетрезвом состоянии, взял оттуда алкоголь без спроса, орущая музыка и пьяные орущие мужики мешали автору работать. 

Но это полбеды. Это быдло все везде разбросало, разлило, ничего не убрало, позволило вести своим собутыльникам так же себя. Иначе не объяснить вот это 

В 07.05.2018 в 20:37, Бронепоезд сказал:

вижу, что по брезентовому чехлу, в котором хранится мангал, проезжают машины и втаптывают его в грязь.

А почему нет? Если сам "хозяин" это допускает?

В 07.05.2018 в 20:37, Бронепоезд сказал:

Конечно, железо оно и есть железо, но я покупала его с радостью и на долгое время, а когда сегодня я поняла, что отношение к моим вещам = отношение ко мне, мне стало плохо. Я просто удобный ресурс.

Понимаю вас очень хорошо. Из всех таких вот мелочей и складывается наша жизнь. Мы, помню, в период безденежья купили самый дешевый мангал за 150 рублей, который после первого раза пришлось выбросить, потому что от температуры его весь перекосило, на шампура мясо нанизать было невозможно, они все гнулись и сминались. Наученные горьким опытом мы сделали себе мангал на заказ, дорого вышло, но зато принесло нам радость и пользуемся мы им уже больше 10 лет. И я даже представлять не хочу, чтобы кто-то разломал, раскидал, растерял это якобы железо! Оно мне дорого!

В 07.05.2018 в 20:37, Бронепоезд сказал:

Открываю багажник - там помойка - разбросанные остатки угля, одна часть мангала, разлита жидкость для розжига, грязные вещи и т.д.

Ужас. И разве это можно отнести к разряду - я нечаянно? Нет, это как раз показатель отношения к автору.

 

В 07.05.2018 в 20:37, Бронепоезд сказал:

Очень серьезно думаю о расставании, хоть и люблю, но я просто начинаю терять себя в этих отношениях.

Прочитала в конце, что попросили его на выход. Правильно и сделали. Нет в его отношении к вам ни любви, ни уважения. Хорошо устроился товарищ.

В 07.05.2018 в 21:01, Charlis сказал:

Но пока что у меня просто сложилось впечатление, что Вы хотите, чтобы мужчина всем своим видом выражал понимание серьезности момента, не вздумал веселиться, когда невесело Вам и желательно в присутствии Ваших вещей дышал через раз, чтобы не дай бог Вы не подумали, что он к Вам как-то не так относится.

А я этого не увидела. Но согласовать с хозяйкой дома и бережно отнестись к тому, что не тобой заработано можно? Не устраивать помойку можно? Не шуметь, если в это время женщина, которая тебя кормит и в данный момент работает - можно? Да наплевать ему было на все и на автора в первую очередь. У мужика душа праздника захотела, он наволок целый двор собутыльников и закатил пирушку. Засрал все, что только можно засрать и сделал вид. что так и надо, что он в своем праве. А потом благородно спал весь день. Пока автор все отмывала. 

 

В 07.05.2018 в 20:37, Бронепоезд сказал:

Приехав, задала вопрос - а где мангал собственно и шампуры? На что получила ответ, что я такая .. ничего не вижу, все в багажнике.

У мужика не ёкнуло нигде, что он в чем то не прав.  Автору высказал, что такая она, слепая типа, в багажнике шампуры свои драгоценные разглядеть не может. 

В 07.05.2018 в 20:37, Бронепоезд сказал:

Я хотела тогда выйти во двор и выключить музыку, забрать ключи от машины, но (дура) решила, что все семейно-личные вопросы надо обсуждать дома, а не в присутствии посторонних. 

Очень зря этого не сделали. На мой характер, я бы всех разогнала просто потому, что мешали мне работать и отдыхать вот этим

 

В 07.05.2018 в 20:37, Бронепоезд сказал:

До полуночи они веселились во дворе, при этом он взял без моего разрешения мою служебную машину (музыку включить, чтобы вообще все было зашибись), перегнал ее со стоянки во двор, в полуметре развели огонь в мангале, пили спиртное, которое было у меня в багажнике, ели, орали на всю Ивановскую и плясали.

 

В 07.05.2018 в 21:01, Charlis сказал:

Он не позвал Вас с собой убираться, но позвал на шашлыки. Чем тут быть недовольной?

Облагодетельствовал, ё-мое, позвал! 

В 07.05.2018 в 20:37, Бронепоезд сказал:

Он с друзьями пошли на субботник около дома. Пять часов убирали десять квадратов земли. Потом им захотелось пожарить шашлыки на свежеубранной территории.

Правильно, сначала создал видимость непосильного труда с помощниками, потом на заслуженных основаниях с этими помощниками надо устроить отдых, они же помогали, как можно отказать!. 

В 13.05.2018 в 22:52, Бронепоезд сказал:

Я сейчас в прострации, если честно, живу на автомате.

Все вещи взял, ушел с психами, какие-то мелочи из вещей остались. Его друг увез к родителям. Дети ну не поняли поняли, что случилось.

Я стараюсь держаться.

Держитесь. Этот момент надо просто пережить. Это не мужик, это дерьмо, в которое вы, к сожалению, вляпались. Ничего, все будет хорошо. Мы вас поддержим, и детки ваши тоже. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2018 в 17:56, Санитар леса сказал:

То есть, использовать служебную машину для того, чтобы сажать за руль несовершеннолетнего без прав - это нормально? Вы вообще-то в курсе, что это грубое правонарушение? Чего же тогда так возмущаетесь, что подвыпивший мужчинка на ней пару сотен метров проехал? Хрен редьки не слаще.

+1. Да еще с установленным на машину GPS, как сама автор в начале писала.

Мне вот тоже очень интересно, что за юридические проблемы помог решить "любимый", которые нельзя описать на форуме?  Автор напущала дыму, туману и таинственности, это наверное она от своего "любимого" набралась = цену себе набивать, для придания важности. Отсюда и все эти соседи с ножичками и сынами-милиционерами (где-то органы еще называются милицией, а не полицией?)

По поводу "все время работает". Это как раз для мед- или фармпредставителя нормально, хотя не нормально для всех остальных. Вечные отчеты и запросы. Бывший муж также работал, это не работа, а каторга. Допускаю, что он, как и автор, просто не мог разумно организовывать свой рабочий день, но факт есть факт. Списки в блокнотах кстати, бывший муж тоже составлял). Не знаю, может этому их на тренингах учат, а они в обычную жизнь переносят, по-другому уже не могут? Тоже все списки составлял: например, в командировки что взять, аж 2 списка писал, и меня просил третий составить, чтобы он сравнил и  "ничего не забыл"!

У Бронепоезда такая насыщенная жизнь, но кроме эмоций, страданий, списков и туману там ничего нет, даже зарплатной карты блин.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lostes сказал:

Это как раз для мед- или фармпредставителя нормально, хотя не нормально для всех остальных. Вечные отчеты и запросы.

Подтверждаю. Уж на что я - трудоголик, а туда даже не суюсь- нагрузки адские. И при этом еще кто-то нервы трепать будет?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

Мне привезли мангал и шампуры с личной лазерной гравировкой. Красиво, да, впечатляет. Под заказ.

Фото сделала, сейчас решаю вопрос, можно ли как-то фото здесь в теме прикрепить (обещала всем для отчетности по факту).

Лазерная гравировка  - с одной стороны мое имя, с другой стороны цветы, на боковых сторонах сердечки со стрелой. Двухмиллиметровое железо.

И 16 шампуров с личными инициалами на ручке.

Взяла, сказала спасибо. Спросил, исправил ли он свой косяк. Я сказала, что да, косяк исправил, но это ничего не меняет.

Мне сложно сейчас. Ни у меня, ни у него нет ощущения, что все закончилось и это навсегда. Я держусь. Видимо, надо просто время, чтобы пережить тот период в моей жизни.

Я посетила психолога. У меня столько проблем, в том числе из детства, которые я хочу решить и их нужно решать, а то я не выкарабкаюсь и так продолжу жить во всем этом до пенсии.

До меня доходит долго (я козерожка), но верно. Поэтому я хочу, чтобы у меня, детей и животных все было хорошо.

А на пенсии я вижу себя на пляже, на Багамах, на шезлонге, с коктейлем в рукам и к моему сожалению, я не вижу рядом с собой кого-то, я одна. Как пишут в Непознанном, визуализация и предчувствие такое.

Видимо мне надо успокоиться и больше не мечтать о счастливой жизни с кем-то. Так проще. Живешь себе и живешь.

 

Изменено пользователем Бронепоезд
  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бронепоезд сказал:

Видимо мне надо успокоиться и больше не мечтать о счастливой жизни с кем-то. Так проще. Живешь себе и живешь.

Вы уже понемногу начали успокаиваться, это даже чувствуется по тексту этого поста)

А мечтать о счастливой жизни с кем-то, действительно, не нужно. В смысле - мечтать :D. Это не мечта, а самая настоящая реальность, которая придет в Вашу жизнь независимо от всяких страхов.

Насчет шампуров, отнеситесь к их возвращению как к само собой разумеющейся ситуации. Человек просто исправил свой косяк. Жаль только потрепанные нервы не воротишь...на этой гравировке уже другие инициалы остались. Ну что же, лучше так, чем пришлось бы потом сожалеть и о потерянном времени. Всё потихоньку наладится в Вашей жизни и даже не думайте о чувстве незавершенности - это всего-лишь фантомные боли. Завершилось всё уже давно, по сути...так и не начавшись.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бронепоезд сказал:

Ни у меня, ни у него нет ощущения, что все закончилось и это навсегда.

Когда мой бывший собрал вещи и съехал,  у меня долго было ощущение, что это еще не конец, что не может так всё в одно мгновение закончиться. Хоть я и знала, что он ушел ни в  никуда, а к конкретной женщине, все равно разум отказывался это понимать. И только спустя примерно год я стала осозновать случившееся. Но у меня был стоящий мужчина, с ним мне было легче в финансовом плане, чем одной. И очень много хорошего  ушло из моей жизни с его уходом. У вас же , по-моему, и жалеть-то не о чем.  Такого вы себе легко снова найдете. Просто нужно пережить. 

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Излишне не впечатляйтесь. Вам  просто вернули вашу вещь. Которую были ОБЯЗАНЫ вернуть.

Не придавайте большое значение красивостям: вензеля, гравировка и тп. Вы глядите, впечатляйтесь, вздыхаете, скучаете, размечтались, небось...

Не надо. Успокойтесь. Это пускание пыли в глаза. Он сейчас готов и серенады петь под вашим балконом как вспомнит какая у него была здесь лафа.

Когда вы "поплывете", вспомните, сколько гадостей он причинил, сколько неприятностей принес, как опозорился сам и опозорил вас перед соседями. А самое главное, как сидел у вас на шее. Не пожалел...А ведь знал как вы много работаете, как тянете двоих детей. И спокойно ел, пил пиво, пользовался вашими деньгами, вещами. 

Не ведитесь. Не стоит того. Вы обязательно встретите своего человека.

Я понимаю, что есть проблемы, тянутся из детства. Но поможет ли вам психолог? Мне жалко ваших денег, которые вы могли бы потратить на себя и детей. Что они знают про нас, нашу жизнь... Смотрите сами. Если вы чувствуете после визита к нему успокоение, если разговор конструктивный и вы чувствуете, что у вас появляются силы, желание изменить жизнь, что-то делать, стремиться улучшить и себя , и свою жизнь, тогда другое дело. Не жалко, как говорится. А если сохраняется неуверенность, беспокойство, растерянность, сомнение, увы -  деньги на ветер...

В любом случае желаю вам счастья и женского и материнского.

Удачи.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, May 25, 2018 в 18:38, Бронепоезд сказал:

Мне привезли мангал и шампуры с личной лазерной гравировкой. Красиво, да, впечатляет. Под заказ.

Фото сделала, сейчас решаю вопрос, можно ли как-то фото здесь в теме прикрепить (обещала всем для отчетности по факту).

Лазерная гравировка  - с одной стороны мое имя, с другой стороны цветы, на боковых сторонах сердечки со стрелой. Двухмиллиметровое железо.

И 16 шампуров с личными инициалами на ручке.

На что только не пойдешь, чтобы и дальше продолжать жить в чужой квартире и питаться на халяву. А, да, и пиво пить ежевечерне. 

Потом окажется, что бедный мальчик набрал долгов на эти шампура, и их надо возвращать. Да. А денег у парня нет. И отдавать, автор, будете Вы. Зато романтика, чо  

Какая же пошлость и дешевка эти все стрелочки с сердечками, с учетом того, как к вам этот гражданин относился...

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Журавлиха сказал:

Какая же пошлость и дешевка эти все стрелочки с сердечками, с учетом того, как к вам этот гражданин относился...

Не отнять, ни прибавить!! Браво!!

Автор,  а  мне  за  вас  стыдно было,  читая  ваше  описание  принесенных  им  железок  взамен   про...ных.

Вот прямо  ощущается   ваше -  ах!!!   И  даже  инициалы...:prop:. И как  будто   все,  что  было,  померкло перед  таким персональным   подкатом.  Автор,  если  что  это  -  тьфу,  а  не   ах.    Замазать глаз -  мужик   сказал,  мужик сделал.  Лучше  бы он много чего  другого   сделал,  чем  железяками,  по знакомству сваренными,  кичился.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Журавлиха сказал:

Какая же пошлость и дешевка эти все стрелочки с сердечками

Это стеб, типа "Здесь был Вася". Что, дорогая, теперь захочешь шашлычки пожарить, так кусок в горло не полезет, вспо-о-омнишь меня! Такого мужика на барахло променяла?! Вот тебе шампуры, где на каждом теперь твои инициалы значатся, пользуйся - не обляпайся.

Автор, выбросьте на помойку этот меченый мангал с шампурами или затрите сердечки со стрелками. Хватит той печальной гравировки, что у Вас в душе осталась.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бокарнея сказал:

Это стеб, типа "Здесь был Вася"

А то))    Из  этого репертуара -  подарок  от  бывшего  гражданского мужа в период  его  окончательного  отлучения -  мягкое  сердце  в половину моего роста. 

Ну  неужели  ж  он  искренне  думал,  что я  его сердце  стану  беречь? Надо мне вопросительные   взгляды,   если ко мне в  гости  мужчина   приедет?  Неа,   не стала,   я его в  детский садик  отдала,  в  группу   племяшке,   и  детки с  удовольствием скачут  по  этой  большой мягкой   подушке.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, почему вы его держите около себя.. В качестве защиты.. от кого? Тут два варианта - либо вы сами нечисты на руку, и вас ищут "благодарные сограждане", либо живете в Чикаго 30-х, где сплошь бандюганы... Работаете допоздна - так поговорите, чтоб перевели в другую смену, работу поищите с более удобным графиком. В конце концов себя тоже уважать и любить надо.. Вы ему нужны как халявное приложение - напоят, накормят, и спать с собой уложат...

Чем быстрее упадут очки "он хороший, ему просто не повезло", тем лучше.. Те кто хочет - ищут работу, кто нет - причину.. ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой истории мне жаль только детей.. Бронепоезд, неужели ради штанов (хотя при таком образе жизни, и в штанах скоро толку не будет) вы готовы терпеть ЯВНОЕ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ к себе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 14:26, Майская пчелка сказал:

Во всей этой истории мне жаль только детей.. Бронепоезд, неужели ради штанов (хотя при таком образе жизни, и в штанах скоро толку не будет) вы готовы терпеть ЯВНОЕ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ к себе? 

Будет. И я поняла- почему будет. 

Если кто помнит слова Галины Белозуб: Формула супружеских отношений: муж меня любит, а я к нему хорошо отношусь. 

И она права. Под "любит" мы часто понимаем страсть или собственнический инстинкт. Или зависимость. Болезненную. 

А "хорошо относиться" это значит для меня уважение, бережное отношение, доброе. 

Вот здесь даритель шампуров будет себя бить в грудь пяткой и кричать, как он любит. И она - любиит... А относятся друг к другу плохо. 

Будет терпеть она плохое отношение, потому что ей достаточно заверений, что ее любят... Как же обесценилась любовь, что ей все возможные дыры  затыкают. Нет уважения - скажем "люблю". Пользуюсь человеком в хвост и гриву - визгну "люблю" в ответ на претензии и продолжу пользоваться... Избил - приполз с "прости, люблю"... 

А вот "я хорошо отношусь и уважаю" после или вкупе с такими действиями прозвучит дико и фальшиво. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьет - значит любит, ревнует ко всем и каждому - значит любит... До чего все же дефицит мужчин доводит...Ладно себя не уважать, но ведь это все на глазах у детей.. чего она потом от них ждать будет..уважения, любви.. Печально все это...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2018 в 14:35, Майская пчелка сказал:

Бьет - значит любит, ревнует ко всем и каждому - значит любит... До чего все же дефицит мужчин доводит...Ладно себя не уважать, но ведь это все на глазах у детей.. чего она потом от них ждать будет..уважения, любви.. Печально все это...

Вы все правильно сказали, но не соглашусь с одним: дефицитом мужчин, который, якобы, "доводит".

Я все таки думаю, что пресловутый "дефицит мужчин" женщины создают себе сами. Он в наших, женских, головах. Женщины, ссылаясь на "дифиСит", а как правило, нежелание и неумение искать достойного, хватают то, что лежит на поверхности. Вот и получается: имеем то, что имеем. Сажаем на голову трутней, прощаем выкрутасы, а кто то идет еще дальше: терпит хамство и побои. Зато рядом, на твоей территории и сам "свой в доску". Вот он тут, голубь, лежит на нашей подушке и сосет пиво, купленное на наши деньги.

Конечно, такой никуда не уйдет и искать ничего не будет. Плохо ли ему на всем готовом!

А почему бы женщинам не подождать, ни присмотреться?

Автор далеко не старуха. 40 лет это еще девушка по нашему времени. Сейчас все средства есть для поддержания красоты и фигуры. 

Моя приятельница молодая пенсионерка. Вдова много лет. Недавно говорили по телефону. Смеется: Надоели эти предложения, Вер. Вышла на пенсию, дети пристроены, внучок подрос, отдыхать хотца. А тут опять к плите норовят поставить.

Вот так. В любом возрасте есть варианты. 

Над отношениями надо трудиться. Ничего не поделаешь. Не хочется, живи одна (я и себя имею ввиду, ежели что) 

Никого не осуждаю, тем более автора: это ее личное дело. Просто мысли вслух.

Я за четыре почти года работая с прессой и перелопатив горы газет и журналов, сделала для себя вывод: мужских об"явлений на полосу, как минимум, больше. 

Сайты знакомств буквально зазывают "Знакомства для 51 летних", (просто мне 51 год, вот и обратила внимание), "51летние мужчины вас ждут" и тп.

Я не зарегистрирована на сайтах, что там делается, сказать не могу. Но навязчивая реклама все время. Что-то читаешь и тут как тут: выползают всякого рода "зазывалки".

Думаю, что и там, покопавшись, можно что-то найти получше, чем неработающий бездельник, портящий по пьяни твои вещи.

Сейчас столько возможностей: интернет, клубы, сообщества разные, спорт-зал, еще что-то.

Только если уж задалась целью, не сидеть на пятой точке и общаться, встречаться, но с холодной головой и быть аккуратной. 

Женщина, знающая себе цену и держащая планку, всегда найдет то, что она заслужила. Но, к сожалению, многие даже не подозревают: насколько они хорошие, надежные, чуткие и нежные.

Так почему же все эти достоинства достаются каким-то козлам, извините?

Еще в 60е годы была песня "Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят". Однако же наши мамы все вышли замуж и родили нас.

Вот вам и статистика.

Изменено пользователем Салют
Описка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×