Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бронепоезд

Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Recommended Posts

1 час назад, Медведь174 сказал:

Каким образом у меня оказались ключи от машины!? Да не поверите, они всегда у меня. Почему!? А потому что, уважаемый автор, сея обсуждения, передала мне их добровольно. Для чего!? Для того чтобы в течении рабочего дня, я мог забрать детей из школы, и развести их по секциям,

 

6 минут назад, Автоледи сказал:

Дети вроде взрослые, старшей 14 что ли, неужели сами бы не смогли помыться, пообедать и спать лечь? В этом моменте вы как то склонны преувеличивать свои заслуги, на мой взгляд.

При том,что с детьми плотно занимается папа, каждое утро отвозя их в школу с малиной и шиповником.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Журавлиха сказал:

 

При том,что с детьми плотно занимается папа, каждое утро отвозя их в школу с малиной и шиповником.

Кстати, да. Имея подростков дома, смею утверждать, что они очень не любят гиперопеку, а тут и одного отца с утра достаточно за глаза.  Просто куда еще можно заботу о них пристроить, непонятно. 

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Журавлиха сказал:

При том,что с детьми плотно занимается папа, каждое утро отвозя их в школу с малиной и шиповником.

Ну а что еще безработный любитель выпить может сказать в свое оправдание? Только очень-очень убедительно рассказывать, как он вкалывает на ниве домашнего хозяйства, воспитывает детей не покладая рук. Ах да, еще "в течение года, с утра до вечера" пишет бумажки в суд на бывшего работодателя. Упахался, бедняга. Ну не признаваться же, в самом деле, что альфонс и живет за счет женщины. Такие сто пятьдесят отговорок найдут, почему ну совсем никак не могут работать. Зато на писульки для "курятника" не поленился время потратить. Это ж вам не работать, это дело нужное :lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свободная женщина сказал:

Зато на писульки для "курятника" не поленился время потратить

Вот тоже обратила на это внимание ))), это ж сколько свободного времени надо иметь, чтоб такую простыню накатать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Автоледи сказал:

В этом моменте вы как то склонны преувеличивать свои заслуги, на мой взгляд.

А что ему их преуменьшать-то? Мужчина всегда безгрешен в своих глазах. Вот даже объедая женщину и ее детей ничего плохого в этом не видит. Талант. А еще ест как котенок. :D 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Я тут проснулась, после трассы, всё-таки тяжело оказалось так ездить, и тут такое.

Я комментировать пост не буду, неоднократно обсуждали с   Медведь174 ранее все, что им написано. 

За собаку переживаю - как он и где он. Не могу смотреть на его миски с едой, игрушки, чесалки, вкусняшки, витаминки, лежанку и лекарства. Где он теперь будет гулять и нафиг он кому на самом деле будет нужен . О собаке ТЫ не подумал. Спасибо, что хоть сухой корм взял из его миски с собой. Мог хотя бы детям сказать (а не молча открыл дверь, увел собаку и все), что собаку забираешь насовсем и они его больше не увидят, они хоть бы попрощались и все его вещи с собой тебе собрали.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Бронепоезд сказал:

За собаку переживаю - как он и где он. Не могу смотреть на его миски с едой, игрушки, чесалки, вкусняшки, витаминки, лежанку и лекарства. Где он теперь будет гулять и нафиг он кому на самом деле будет нужен . О собаке ТЫ не подумал. Спасибо, что хоть сухой корм взял из его миски с собой. Мог хотя бы детям сказать (а не молча открыл дверь, увел собаку и все), что собаку забираешь насовсем и они его больше не увидят, они хоть бы попрощались и все его вещи с собой тебе собрали.

Как я поняла - собака эта ему принадлежит. Естественно, что он забрал собаку с собой. Так же естественно, если он ушёл навсегда, то и СВОЮ собаку забрал насовсем. 

 С чего вы решили, что он обязан был сообщить, что забирает собаку НАСОВСЕМ - странно было бы, если бы он СВОЮ собаку не забрал от вас или бы не насовсем забрал. 

Не понятен  в данной ситуации ваш плачь по чужой собаке. :lac:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под каким препаратами писал любимый?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Медведь174 сказал:

P.S Напоминаю, отвечать, репликовать, возражать, и отрицать ни чего не буду…….путь даже вы все продолжите дальше унижать и оскорблять.

Да куда уж там отвечать, когда все силы на эту рукопись потратили, драматург вы наш, "великий", но не признанный :huh:

Вызубрили 19 страниц текста, как говорится - бежал за форумом три дня и три ночи, чтобы выразить ему своё равнодушие и напоследок хлопнуть дверью...мда, с дорогами у нас в стране чуток получше стало, а вот с другой бедой не "тпру" и не "нно". 

" А умище, умище-то куда девать? " (А. С. Грибоедов) :1eye:

Слова Чацкого скопипастили, а зачем, к чему? К чему вам мысли чуждого героя, когда ваша роль в этой пьесе - секретарь Молчалин.  Неужто не по нраву пришлась? Так вы Грибоедова читайте, голубчик, а не выдергивайте частями из интернета монологи, иначе имели бы возможность ввернуть в своё сочинение слова и самого автора по поводу этой комедии :D Глядишь бы и удивили 25 глупцов))

Однако, стошнило меня от от вашего сочинения и я останусь в своих симпатиях к словам другого Александра Сергеевича...не Грибоедова, а Пушкина. Усомнился он, знаете ли, в уме любимца вашего Чацкого и писал ещё в своем письме Бестужеву следующее: "Первый признак умного человека - с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми... "

Прощайте, и во веки вам не стать нашим... быдлом (как вы изволили представиться). Не держим-с. Оно нам без нужды-с.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Журавлиха сказал:

 

При том,что с детьми плотно занимается папа, каждое утро отвозя их в школу с малиной и шиповником.

Не, ну, формально, отец в школу их привозит, а Медведь забирает а далее по кружкам, здесь противоречий не вижу.

3 часа назад, Бокарнея сказал:

Однако, стошнило меня от от вашего сочинения

Как-то слишком вы реагируете на виртуальных персонажей, аж до рвоты. Подлечиться бы вам. Или вы это соврамши для красного словца?

Как по мне, так ситуация с появлением другой стороны ничуть не изменилась. Автор изначально признавала неоспоримую домашнюю и бумажную помощь от данного гражданина, но ее не устраивало отсутствие от него денег и присутствие ярких праздников. И гражданин утверждает то же самое. В праздниках не кается, за собой их оставляет как право, четко дает понять, что на работу тоже не собирается, а хочет продолжать варить борщи и возить детей по кружкам. За счет бабы. Он хочет жить именно так. А Бронепоезд не хочет. То есть, все так, как и казалось. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Katakomba сказал:

т. То есть, все так, как и казалось. 

Нене.
Гражданин сказал, что крайне мало кушает. Это меняет дело - убытка от него нет, сплошная прибыль.

Почему вы ему не верите? "Мальчик вам ничего не будет стОить"(с).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любопытством прочитала обвинительно-оправдательный документ товарища бывшего сожителя, длинный список его реальной помощи автору от "поклеил обои" до "а кто дома полы моет, по-вашему?". Впечатление от прочитанного очень точно передается фразой моей покойной бабушки - "лишь бы не работать".

Особенно трогательно прозвучало - "да шо я там ем... да как птичка", это, видимо, означает - зачем вообще работать мужчине с таким плохим аппетитом? меня любая прокормит.

Ну и поездки на вахту, которые ненадолго сменились бизнесом по открытию кабинета юридической помощи что ли заставляет понимать, что все изложенное художественный свист.

20 часов назад, Медведь174 сказал:

юридических услуг по гражданским делам (почему бросил? кризис), я ещё являюсь бывшим сотрудником одного из ведомств МинЮста с званием гражданского служащего

Вопрос - а что делал на вахте бывший сотрудник минюста? Там вообще газосварщики, экскаваторщики и т.д. востребованы. А юрист в тайге зачем? Наблюдал, чтобы права медведей прокладка газопровода не нарушала? 

Изложение пафосное, но пока натужное. Надо нарабатывать опыт, писать еще и еще - талант со временем проснется.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше всего понравилась фраза о том, что он практически не ест. И правильно, закуска градус крадет.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Секунда до... сказал:

Мне тоже больше всего понравилась фраза о том, что он практически не ест. И правильно, закуска градус крадет.

Тут вам ответят расплывчатой фразой " а хто не пьет?") 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Тут вам ответят расплывчатой фразой " а хто не пьет?") 

Ну вот чтобы не быть ответственным за ранее написанный опус автор сей жизненной драмы смылся сразу, ибо неудобных вопросов будет много, отвечать придется по понятиям :D Это как пукнуть в лужу, что опять же характеризует возлюбленного @Бронепоезд очень выпукло.

И еще хотела отметить того соседа с ножичком и сыновьями бандитами в законе. Оказалось, что его только @Бронепоезд и боялась, на самом деле от него из неудобств только громкое слушание музыки в неурочный час и было, о чем ему сожитель автора и намекнул, и то сразу сдал свои позиции скандального соседа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Секунда до... сказал:

сыновьями бандитами в законе

Бандиты в законе очень и очень прислушиваются к мнению бывших служащих одного из ведомств минюста) Особенно тех, кто специализируется в поклейке обоев и побухивании под подъездом.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Особенно тех, кто специализируется в поклейке обоев и побухивании под подъездом.

А вы заметили, что там участвовали достойные люди, в той попойке? Все с регалиями, с достоинствами. И даже испортив имущество автора, они оплатили компенсацию. Ибо своих денег у жениха не было и нет.

Но мне кажется, он еще вернется, это был ход конем, чтобы @Бронепоезд побежала за ним вдогонку с криками "Ваня! Я ваша навеки!"

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Секунда до... сказал:

Но мне кажется, он еще вернется, это был ход конем, чтобы @Бронепоезд побежала за ним вдогонку с криками "Ваня! Я ваша навеки!"

Это все-все-все было написано не для нас) А для автора, чтобы она не вздумала слушать престарелых неудачниц вроде нас и мчала возвращать погорячившегося с показательным уходом сожителя. Он же для драматического эффекта манатки собрал, чтобы подчеркнуть не только плохой аппетит, но и решительность. Знал бы, что не будут возвращать, пустил бы корни в прихожей. Сказал бы пафосно - детей я тебе, плохая мать, не доверю!!!! остаюсь стирать им, печь пироги и возить в школу. а с работой у меня однажды наладится.

Надо ждать еще одну простынь от товарища бывшего сожителя) Не на работу же ему выходить, в самом деле. Проще застыдить неблагодарностью автора.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Сказал бы пафосно - детей я тебе, плохая мать, не доверю!!!! остаюсь стирать им, печь пироги и возить в школу. а с работой у меня однажды наладится.

Чё-то ржу :D:D:D Меня это однажды умиляет всегда, надежда ж умирает последней. Однажды может произойти даже в 22 веке, и вот тогда он скажет: "А я что говорил? Вот она, моя работа, а ты в меня не верила"

Интересно, а мангал с цветочками-сердечками оставил? :batman:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Katakomba сказал:

Как-то слишком вы реагируете на виртуальных персонажей, аж до рвоты. Подлечиться бы вам. Или вы это соврамши для красного словца?

Вот иногда читаешь таких заботливых дам, которые желают кому-то подлечиться, не высовываться, реагировать "должным" по их мнению, образом и вспоминаешь произведения Жан-Поль Сартра . И все-то они про всех знают, и диагностируют, и даже лечение предлагают :D 

Увы, но лечиться до вашего состояния у меня нет возможности и... слава Богу))

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарна всем написавшим за мнения со стороны, для меня это очень важно, спасибо вам огромное.

Сегодня случилось знаменательное событие - мне привезли собаку обратно ко мне домой. Я увидела эти счастливые глаза пушистой морды, который вернулся ДОМОЙ. Все животные тут же начали носиться друг за другом толпой, радостно есть из всех мисок (коты - собачий корм, пес - кошачий корм), гавкать, шипеть и сносить все в квартире.

 Пес съел половину холодильника и сейчас умиротворенно спит. 

Сказали, что он там не может, ему плохо, не ест и никакой. Я попросила немедленно привезти собаку. Теперь у меня хоть душа немного успокоилась.

Всё остальное без изменений. Живу дальше. Работаю, худею (мечты сбываются), сплю лучше, занимаюсь домом и детьми.

При появлении событий открою тему и все напишу. Всем еще раз спасибо большое за участие и помощь.

Могу я попросить уважаемых модераторов временно закрыть тему, хочу восстановиться, сил нет.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Это все-все-все было написано не для нас) А для автора, чтобы она не вздумала слушать престарелых неудачниц

Думаю, что это все-все-все было написано именно для нас, а не для автора. Точнее, для жительниц Челябинска, страдающих от недостатка в доме мужчины. Этакая самореклама и приглашение к знакомству.

21 час назад, Бронепоезд сказал:

Я комментировать пост не буду

Надеюсь, что вы будете еще счастливы с другим мужчиной или одна. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе автора.......скидываю фото искупления "мангал".........Хоть и обещал не отвечать....

P/S предложили хорошую работу в сибири.......

С уважением ваш на веки БЫДЛО. 

Фото в аватаре.

Изменено пользователем Медведь174

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Медведь174 сказал:

/S предложили хорошую работу в сибири.......

 

Согласитесь? Или автора дожмете своей нужностью ей? Работать тяжелее - особенно в Сибири. Хотя летом нормально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2018 в 16:19, ККМ сказал:

Не впечатлило. 

Я отремонтировала всю квартиру самостоятельно, при этом работая. Потолок, стены и.т.д. Приходила с работы и ремонтировала. При том, что я женщина.

Вы тоже могли после работы заниматься ремонтом. Вы по сути неплохо пристроились. Чем квартплату оплачивать, на что продукты покупать? Стройматериалы на какие покупали? Автор заработала?

Мужчина работать должен а не 

В 15.06.2018 в 14:39, Медведь174 сказал:

Плита и посуда с уборкой даже не отмахиваюсь

 

В 15.06.2018 в 14:39, Медведь174 сказал:

Во время командировок по работе автора, дети одеты вымыты, накормлены, и вовремя уложены спать,

  Вы как домохозяйка (ни в коем случае не хочу вас оскорбить, просто посмотрите со стороны на эти отношения)

Написали сюда чтоб себя в своих же собственных глазах оправдать?

А судьи кто? 

Признаюсь я пересмотрел свои взгляды. И все у него будет в принципе то хорошо. И работа появится и все другое. 

Мужик если ты читаешь отзывы, отдельное тебе спасибо что забрал собаку. Для меня это поступок. Был момент когда я ушел в никуда, жил два месяца в машине, мылся снегом, но моя собака была со мной. 

А история.. чтож, бывает просто не сложилось. Никто здесь не виноват.

Ага собаку вернули.... неправильно это. 

Изменено пользователем Ковбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×