Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Свободная женщина сказал:

А у меня другой вопрос возник. Откуда этот товарищ знает о жизненных проблемах всех здесь присутствующих?

Ну что вы такие вопросы наивные задаёте? :laugh:. Дураку понятно, что здесь сидят сплошь неустроенные тётки с коллизиями в личной жизни, а потому озлобленные на весь белый свет, на весь мужской пол и на... ах, какого жениха автора темы, в частности. Ну, завидуют к тому ж, само собой.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

4 часа назад, Санитар леса сказал:

вот в чём беспринципность проявляется, интересно? :laugh:

наверное в том, что у форумчанок нет в принципе желания кормить мужчину в ущерб своим детям. По идее Медведя женщина с принципами должна априори поддерживать своего личного Медведя, попавшего в трудную жизненную ситуацию. Бесконечно поддерживать, вот такой принцип должен быть. А если такого принципа, в принципе нет, то она (форумчанкой) становится беспринципной. Но с проблемами. Зато с Медведем. 

А если серьезно, то мужу, попавшему в трудную ситуацию с работой, помогать нужно, но если это реальный многолетний муж, у вас обустроенное хозяйство, вы получаете достаточно, чтобы семья из четырех человек продолжала жить комфортно в случае безработицы мужа. И не терять бдительность ибо работу найти нелегко, а завалиться на диван и самый проверенный муж может. 

Все остальное - теория от ленивых мужчин,принесших две зарплаты, после чего легших на диван, так как миссия была выполнена, женщина прикормлена и потеряла бдительность. Любовь же. 

Сколько таких историй было на форуме, мне нравится их читать и всегда жалко беспринципных женщин-тяжеловозов вот с таким Медведем впридачу. 

А помните,что сказал муж перманентно безработный муж форумчанки на её вопрос, вот меня не будет, что ты станешь делать? Он цинично ответил, что это совсем другое дело (другая ветка). 

• Повышение репутации 3

44 минуты назад, Секунда до... сказал:

наверное в том, что у форумчанок нет в принципе желания кормить мужчину в ущерб своим детям. По идее Медведя женщина с принципами должна априори поддерживать своего личного Медведя, попавшего в трудную жизненную ситуацию. Бесконечно поддерживать, вот такой принцип должен быть. А если такого принципа, в принципе нет, то она (форумчанкой) становится беспринципной. Но с проблемами. Зато с Медведем. 

А если серьезно, то мужу, попавшему в трудную ситуацию с работой, помогать нужно, но если это реальный многолетний муж, у вас обустроенное хозяйство, вы получаете достаточно, чтобы семья из четырех человек продолжала жить комфортно в случае безработицы мужа. И не терять бдительность ибо работу найти нелегко, а завалиться на диван и самый проверенный муж может. 

Все остальное - теория от ленивых мужчин,принесших две зарплаты, после чего легших на диван, так как миссия была выполнена, женщина прикормлена и потеряла бдительность. Любовь же. 

Сколько таких историй было на форуме, мне нравится их читать и всегда жалко беспринципных женщин-тяжеловозов вот с таким Медведем впридачу. 

А помните,что сказал муж перманентно безработный муж форумчанки на её вопрос, вот меня не будет, что ты станешь делать? Он цинично ответил, что это совсем другое дело (другая ветка). 

Но куда циничнее (и горше!) когда пожилая женщина говорит, без всякого сожаления, с безразличными глазами, в которых ни слезинки, ни мокринки, как говорится и при этом жует Сникерс: Да ты чего, Оль, я щас отдыхаю. Хорошо то как одной. Сорок лет на диване пролежал. Два месяца поработает и на год без работы, ни копейки в дом. Все жилы прохиндей вытянул. Пои-корми ирода энтова. Слава богу помер...

Это моей маме сказала соседка по номеру в профилактории, где их поселили вместе,  про мужа своего.

Конечно, из этого разговора вытекает, само собой разумеется, вопрос: А зачем столько лет терпеть, держать, кормить?

А ответ такой (с тяжёлым вздохом): Ну так...куды его, Оль? Квартиру на всех получала от своего завода. А уехали девки (две дочки у них, сбежали с дома как только школу закончили), он совсем шевелиться перестал. Ну как его,  хоть пинком гнать на работу. Кое как до пенсии дотянул. Получил копейки. А потом инфаркт. Жалко ужо. И уся пенсия его на лекарства. А я опять корми. Столько лет!  Но отдыхаю, Оль, как убрался. Прям другую жизнь увидала.

...Не дай бог, когда женщина себя до такого доведет. А жизнь фактически, прожита. И вспомнить нечего.

• Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

53 минуты назад, Салют сказал:

Не дай бог, когда женщина себя до такого доведет. А жизнь фактически, прожита. И вспомнить нечего.

Вера, на мой взгляд, такой тип донора-реципиента уже в прошлом. 

Хотя могу и ошибаться, конечно. 

Из недавних узнанных историй гражданский муж был изгнан, вернее сам ушел к молодой и красивой. Женщине вздохнуть бы легко и забыть избивающего ее алкаша, ан нет, вернулся через три года, приняла, несмотря на сломанные ранее им конечности. Леймотив - жалость. Мачо негде жить, это раз. Два - жилье ее родителей. Три -ей скучно. 

Изменено пользователем Секунда до...
  • Повышение репутации 1

5 часов назад, Секунда до... сказал:

. Мачо негде жить, это раз. Два - жилье ее родителей. Три -ей скучно. 

Четыре: без звездюлей как без пряников.

• Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти