Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бронепоезд

Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Recommended Posts

10 минут назад, milay сказал:

чувства « меня любят"

Мне вот стало интересно - что означает - Меня любят? Особенно в вариантах, когда место женщины на кухне, когда в то время когда она работает - муж пляшет с дружками на шашлыках, когда он пьет каждый день и лежит воняет перегаром, когда он презрительно общается с женщиной... В чем она видит любовь? Что из всего этого дает стойкое убеждение - что ее любят?

Ну и я уж молчу, что после загулов надо просить(!) помыть машину. Служебную и не его служебную. Сам без мозга?

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, milay сказал:

Девочки, да что же вы так себя не любите то? Ради мнимой безопасности и чувства « меня любят», в такое дерьмо окунаетесь!

Я вообще последние темы на форуме читаю, как про параллельные миры. Да, бывает у женщин попадалово, но тогда их задача - это все прекратить, а не сопли жевать. А то несколько тем уже - "пьет, бьет, люблюнимагу". У меня бы уже давно вся любовь испарилась. А уж при моем трепетном отношении к деньгам... :rolleyes: Неработающий мужик (вернее, не стремящийся работать) как вообще может быть предметом любви? Это же натуральный паразит. Вы глистов любите? Так почему же любите таких мужчин? Это же глист: пробрался в организм и сосет из него соки.

Нет, так то любовь, может, и зла, но количество козлов перешло все мыслимые границы.

  • Нравится 15
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может непопулярное мнение скажу, но вот это страстное желание любви ЛЮБОЙ ценой взрослую женщину очень роняет в глазах тех же мужчин. От молоденькой дурочки это "любви,  любви, любви любою ценою" звучит естественно. От состоявшейся сорокалетней женщины жалко и дёшево. За крохи его хорошего отношения вы себя, автор, предаете. Готовы кормить, содержать, платить. Только бы не уходил, был рядом. 

Для юной девочки, что годится нам с вами в дочери, сумасбродства во имя любви естественны. Для взрослого человека главное - самостоятельность и самоуважение. Только тогда и мужчина будет уважать. Голодную до любви как собачонка, платящую за любовь тётку уважать не будут. Будут жрать мясо за ее счет и кормить дружков, говнять казенные машины и хлебать пиво каждый вечер. Относиться как к мебели и высмеивать с дружками, а то и с девками. 

Больно слышать, что не любит он, невидаль какая. Поведение не любящего терпеть не больно, а от тёток слышать больно...:angry:

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Огнёвка сказал:

Мне вот стало интересно - что означает - Меня любят? Особенно в вариантах, когда место женщины на кухне, когда в то время когда она работает - муж пляшет с дружками на шашлыках, когда он пьет каждый день и лежит воняет перегаром, когда он презрительно общается с женщиной... В чем она видит любовь? Что из всего этого дает стойкое убеждение - что ее любят?

Ну и я уж молчу, что после загулов надо просить(!) помыть машину. Служебную и не его служебную. Сам без мозга?

Как в чем, клещ на собаке едет - уже пара, уже вместе...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Огнёвка сказал:

Мне вот стало интересно - что означает - Меня любят?

По ночам трахают ;) Других вариантов  в предложенной ситуации, я лично не вижу. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

По ночам трахают ;) Других вариантов  в предложенной ситуации, я лично не вижу. 

 

По ночам онЕ с друзьями пьют в служебной машине автора. Не удивлюсь, что и трахать - то некогда, столько интересных дел у человека..

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, milay сказал:

По ночам трахают ;) Других вариантов  в предложенной ситуации, я лично не вижу. 

 

 

4 минуты назад, Эни Сай сказал:

По ночам онЕ с друзьями пьют в служебной машине автора. Не удивлюсь, что и трахать - то некогда, столько интересных дел у человека..

 

Мяско из рук автора и за счет автора принимают. А то вон за углом может устрицы предлагают! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бронепоезд сказал:

Сосед один такой здесь дебил. Сыновья его покрывают, они служат в органах, если у него будет судимость, они лишатся своих рабочих мест. На него папка заявлений от всех жильцов дома.

Представьте картину: вы выходите из своей квартиры, а он там на стуле сидит и ножичком махает. И мне никто в милиции не помог. Они вообще моему бывшему мужу сказали - ты чего, сам или с друзьями морду ему набить не можешь?! Мне стыдно было там стоять.

После этого я поставила квартиру на сигнализацию, тревожную кнопку, купила дубинки и развелась с мужем. Не жалею ни минуты.

Следственный комитет. Они там ох как любят такие дела, когда можно вычистить оборотней и получить звездочку на погон. А то папка заявлений лежит пылиться и никто ничего с одним имбицилом сделать не может.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, milay сказал:

По ночам трахают ;) Других вариантов  в предложенной ситуации, я лично не вижу. 

Она говорит, что он каждый день пьет пиво. Любовь - когда тебя трахает упившийся воняющий перегаром мужик? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Charlis сказал:

Я не считаю нормальным не работать полгода. Но я знаю, что если меня что-то волнует - нужно говорить именно об этом и решать именно этот вопрос, а не быть идиоткой и устраивать выходы молью из-за шашлыков.

А мужчине сидеть на шее у женщины не идиотизм? Где тут мужчина? Что с ним разговаривать и что объяснять, разве он не понимает, что залез и ножки свесил, что надо работать? Ему плевать на автора, что она жилы рвет, надрывается.

Расслабился он.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Она говорит, что он каждый день пьет пиво. Любовь - когда тебя трахает упившийся воняющий перегаром мужик? 

Конечно, любовь. И безопасность :) И парность. И вообще, другие ещё хуже живут :) 

Да скачи она конём, такая любовь и все к ней прилагающееся.

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, дешевле телохранителя нанять, чем кормить, поить и терпеть ленивца в доме ради какой-то "безопасности".

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Она говорит, что он каждый день пьет пиво. Любовь - когда тебя трахает упившийся воняющий перегаром мужик? 

Дорогая, я я вообще плохо представляю себе такую ситуацию. С пивом или без ;) Любовь мужчины - это поступки. Негативные поступки, равнодушие, злоупотребление алкоголем - это показатель НЕ любви. Что можно выковыривать и чем себя успокаивать в ситуациии автора, я не знаю :( 

Мне тут сказали: успокойся. Так я взъелась на мужика! И ему два дня понадобилась прыгать козликом, чтобы я «успокоилась» и простила.  Потому что не надо меня воспитывать, не собака. А уж такое отношение как в описанной ситуации - для меня кошмар и сюр какой-то :( 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бронепоезд сказал:

Представьте картину: вы выходите из своей квартиры, а он там на стуле сидит и ножичком махает. И мне никто в милиции не помог. Они вообще моему бывшему мужу сказали - ты чего, сам или с друзьями морду ему набить не можешь?! Мне стыдно было там стоять.

В милиции? Вы не из России?

У нас в полиции бы так вряд ли сказали. Только неграмотные люди не знают, что существует прокуратура, куда легко отправляются копии заявлений. И уж никаких 

8 часов назад, Бронепоезд сказал:

Сыновья его покрывают, они служат в органах, если у него будет судимость, они лишатся своих рабочих мест. На него папка заявлений от всех жильцов дома.

Папок заявлений от жильцов дома в полиции просто так лежать не будет. И детки, если захотят и дальше служить в органах, папке сами накостыляют.

25 минут назад, НатаФКа сказал:

Я вообще последние темы на форуме читаю, как про параллельные миры.

И не говорите, я в полном осадке. И пишут состоявшиеся тетки, которым нет еще 40 лет! С квартирами и работой! Блин, мне 53 года, я без работы и можно сказать - сама сижу на шее... Но кормилец летел бы куда подальше, если он на шашлыки без меня пошел! И неважно, что я не работаю в это время, а у меня просто голова болит. Или же не хочу смотреть, как другие водку пьют. 

Что вообще происходит? Мир сходит с ума? Такое ощущение, что женщины себе не мужей находят, а хозяев и считают, что так должно быть. Понятно, что с детства учат хорошо себя вести и жить по совести. Но когда эта совесть становится удобной всем, кроме тебя - то может уже пересмотреть что-то в понятиях?

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

Она говорит, что он каждый день пьет пиво.

Может, помнишь, был один форумчанин, который тоже каждый день вечером слегка употреблял?  Жаловался, что жена с ним секса не хочет. Не понимал, почему.

Так что для многих мужчин неважно, секс есть - значит. все должно быть отлично.

9 минут назад, Миледя сказал:

Они там ох как любят такие дела, когда можно вычистить оборотней и получить звездочку на погон.

С человеком со справкой вряд ли кто поможет, но все равно это не повод жить с гопником.

Пьянка ночью во дворе, красотень.

А ведь женщина не абы кто, медицинский представитель.  скорее всего. И с кем живет. Обидно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне такое написали. Я многое не видела, как вы со стороны. Это просто нечто.

Что сейчас у меня.

Мы не разговариваем. Обстановка напряженная, у меня такое ощущение, что воздух даже раскален в доме. Спим в разных комнатах соответственно.

Решение я приняла. Я писать не могу, я плачу. Но если я не сделаю это сейчас, то дальше будет только хуже.

Он ушел гулять с собаками. Я читала вас, и почти составила план действий. Буду благодарна за видение со стороны, коррекцию и помощь.

Я решила начать с главного, взяла блокнот и ручку и хожу по дому, составляя список где лежат и какие его вещи. Чтобы потом собрать за 5 минут и он не мог вернуться, потому что что-то осталось. Нужно все максимально скучить вместе, так будет проще. Разобрать рабочие документы, на это уйдет значительное время сегодня, я не могу ошибиться, нужно просмотреть каждый листик на два раза, а все вперемешку лежит и их очень много.

Во-вторых делаю генеральную уборку всей квартиры, навожу идеальный порядок. И польза, и чистка, и упахаться, чтобы меньше думать.

Сажусь на составление финансового плана: доходы-расходы-долги на год.

Максимально провожу время с детьми, как раньше, смотрим киношку на диване всей толпой с животными,лепим пельмени и др.

Здоровье: спортзал, как раньше, кодировка от алкоголя.

Психолог: почему я веду себя как жена-мама, что на меня можно сесть и поехать.

По похудению и приведению себя в форму - новый образ.

Пока такие мысли.

 

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Альтер Эго сказал:

Что вообще происходит? Мир сходит с ума? Такое ощущение, что женщины себе не мужей находят, а хозяев и считают, что так должно быть. П

Уважаемая Альтер Эго, так это и есть те самые кони, к которым вы нам рекомендовали присматриваться :lol:

Они же не сразу такие, они в период ухаживаний бедненькие, среднестатистические мужичонки, не хватающие звёзд с неба. Вот и берут таких женщины, и получается то, что получается. Вот это получается, понимаете? Поэтому мы против коней :) 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

И безопасность

От я тожА про безопасность подумала... В чем она? Или типа пьянущее тело рядом отпугивает всех врагов?

3 минуты назад, milay сказал:

Мне тут сказали: успокойся. Так я взъелась на мужика! И ему два дня понадобилась прыгать козликом, чтобы я «успокоилась» и простила.  Потому что не надо меня воспитывать, не собака.

Ты не хорошая женШШина :lac: Щас тебе скажут - так мужик уйдет. Прикинь - горе какое? :) 

И что значит - не надо воспитывать? А дзен? ;) Как ты иначе поймаешь? И он тебе - бессонную ночь и засратую машину, а ты ему - упахавшись на его же прокорм - Милый, не помыть ли тебе машину за собой? Иди поцелую - может работку найдешь?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бронепоезд сказал:

, кодировка от алкоголя.

Не поняла. Для вас кодировка? Вы точно уверены, что вам это нужно? Без него тоже пить продолжите?

 

2 минуты назад, Бронепоезд сказал:

По похудению и приведению себя в форму - новый образ.

Новая прическа - новая жизнь. Это работает:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бронепоезд сказал:

Здоровье: спортзал, как раньше, кодировка от алкоголя.

Знаете, когда вышвырнете эту гадость из своей жизни, не нужно будет никакаих кодировок. У вас проблемы с алкоголем, что ли? Это у него проблемы такие, не берите на себя.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу отдельным постом.

Все, это конец.

Пока я печатала предыдущий пост, он пришел с собаками. Я пошла им мыть лапы.

Выхожу, а он сидит за компьютером, а там свернутая эта страница, в которой я печатаю пост.

Ему срочно нужно было отсканировать документ и послать со своей почты.

А закладки все висят параллельно - форум моя семья - моя почта - его почта - ютуб и др.

Но страницу эту я не закрыла, я собиралась печатать дальше.

По глазам я поняла, что прочитал, что это я пишу здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Щас тебе скажут - так мужик уйдет. Прикинь - горе какое?

У меня подруга именно так и сказала ;) А вдруг уйдёт? Я её чуть не прибила :bangin: Говорю: пусть идёт. И не оглядывается. Нет ничего хуже, быть удобной женщиной! 

Не ушёл. Боится что я уйду. Этим видимо и держу. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бронепоезд сказал:

Пишу отдельным постом.

Все, это конец.

Пока я печатала предыдущий пост, он пришел с собаками. Я пошла им мыть лапы.

Выхожу, а он сидит за компьютером, а там свернутая эта страница, в которой я печатаю пост.

Ему срочно нужно было отсканировать документ и послать со своей почты.

А закладки все висят параллельно - форум моя семья - моя почта - его почта - ютуб и др.

Но страницу эту я не закрыла, я собиралась печатать дальше.

По глазам я поняла, что прочитал, что это я пишу здесь.

Ну и хорошо, что прочитал. Вы ни в чем не виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бронепоезд сказал:

Я его люблю и поэтому мне сейчас хуже некуда.

Так и не сказали - в чем защита от него и за что любите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×