Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бронепоезд

Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Recommended Posts

Только что, Огнёвка сказал:

Еще и свою мамашу кормил за счет автора - карта ее у него в распоряжении

Даже таааак??? Я с третьей страницы только пришла - не могу дальше молча читать. Оставьте автора в покое, у нее все хорошо, она нашла свое щастье и пусть его дальше сильно любит. Как дурочки тут еще советы даем... Ойфсе...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

То есть это наш автор? И пусть продолжает плавать в своем болоте?

Приложили вы ее, не мы.

Нет. Не автор. Я живу в городе-миллионнике, и во всех районах кроме центра живут люди "попроще", не плохие, не быдло. Просто с другим форматом развлечений. Сама в таком районе рабочем выросла. Так что тоже гопник и быдло видимо.

Просто человек явно не хочет его бросать, иначе ну никак это не объяснить. Вот прикидываю варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Даже таааак??? Я с третьей страницы только пришла - не могу дальше молча читать. Оставьте автора в покое, у нее все хорошо, она нашла свое щастье и пусть его дальше сильно любит. Как дурочки тут еще советы даем... Ойфсе...

Это я предполагаю :) Ибо автор подчеркнула, что ее родители - скромные и им молча помогают, ее семье, а его маман - форсистая дама и затребовала денежные переводы. А раз он не работает - то ему с чего переводить? Тем более и карта в руках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагашечка сказал:

Так что тоже гопник и быдло видимо.

Каждый день терпели пиво, гулянки по праздникам до невменяемого состояния?

А про районы попроще я знаю,   конечно. Но там женщины (в таких семьях) много зарабатывать не умеют. Им легче прожить с кем-то. В отличие от автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Бронепоезд сказал:

Здоровье: спортзал, как раньше, кодировка от алкоголя.

кому кодировку от алкоголя? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

кому кодировку от алкоголя? :eek:

Автору нашему. Бронепоезду. Она от счастливой жизни в любви по выходным к пиву пристрастилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Это я предполагаю :) Ибо автор подчеркнула, что ее родители - скромные и им молча помогают, ее семье, а его маман - форсистая дама и затребовала денежные переводы. А раз он не работает - то ему с чего переводить? Тем более и карта в руках...

Дак не трудно такое предположить. А про карту в его распоряжении вообще жесть. Господи, ну зачем в свою жизнь тащить такое... Что за ужас в одиночестве по сравнению с этим? Лишний раз благодарю небо за свою свободу и независимость, за то, что могу жить одна и кайфовать от этого. Хотя, женщины, которые тащат в свою жизнь подобное овно, тоже не виноваты - кайфуют от присутствия мужика абы какого, натуру не переделаешь. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизнь продолжается, ну нет конечно. У меня нет здоровья пить каждый день.

Но вот вышло так, что поделились люди на 2 категории, оттолкнувшись от одинаковой юности, кто-то сейчас вполне нормально живет, работает, отдых и "пьянки" другие, развлечение и общение, соответственно, тоже. А вторые также, эдакие Питеры Пэны, дядьки, считающие что еще бодры и молоды, то есть продолжают такие дворовые гульки и прочее. Этот, по ходу, из второй категории. То есть, в принципе, его можно постоянно вгонять в стойло, воспитывать, ну если это за счастье. Но кардинально ничего не поменяешь.

Я думаю, он и до безработицы своей был примерно такого склада, только наличие зарплаты сглаживало ситуацию.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Я не понимаю - как это я буду работать за полночь - а мужик скакать и нажираться, отдыхаючи на шашлыках. Да, пусть сидит рядом с грустной мосей. Ужин пусть готовит, квартиру уберет. Хоть как-то компенсирует то, что я работаю, а он нет. Но никак не наплясывать под музычку.

Ну тут, я не совсем соглашусь.... Автор тоже наверняка с подругами выходит в свет или еще куда-то... Каждому человеку нужно немного личного пространства, и тут как кто...

Она не полы в доме драила и не готовила ему "пир" к празднику, да и с сумками сама не шла с магазина... Она работала, и то что у нее завал и не было рвения идти гулять это её выбор.... И тут ну пошел, еще и во дворе.... Криминала в этом то как раз не вижу...

И то что не убрался в машине, и то что не встал с утра по раньше чтобы привести все в порядок, тоже есть наверняка причины по состоянию здоровья, вследствие "шашлыка".... ну вот то что Автор, сама пошла и мыла и убиралась в машине, это опять же ж таки только её ошибка.... Приехала с работы, мужчинка как раз и "подлечился", что мешало сказать что ей не нравиться такое поведение, что машина служебная.... провести разговор... НИКТО! И кто его знает, может осознал бы свой "косяк" и пошел и убрался бы... и больше такого бы не делал.... Просто не надо втихушку обидеться и делать все "по своему", а можно и поговорить было бы... а там реакция сама бы за себя все сказала.... любовь ли это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю всех этих  @страданий. Что проще - собрать вещи, вручить торбу и досвидос! Но нет! Надо какие-то там планы действия на блокноте расписывать, стратегию какую-то высчитывать. В общем тянуть кота за хвост.

Если не готовы, то живите с ним дальше, совет да любовь! Лично я осуждать никого не стану, нафик надо! Ваша жизнь, кушаете не обляпайтесь!

Если решились действовать и менять жизнь, то что реверансы разводить? И под "менять жизнь" я имею вввиду не обязательно выпинывание этого кадра из вашей жизни. Любите не можете? Ну для начала сделайте попытку отправить его на работу, прямо в четверг!  И никиких нет! 

Вы не понимаете? Это вы - хозяйка положения! Это он, этот мужик зависит от вас! Это вы "его танцуете"! Не захочет жить по вашим правилам - велкам на выход! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Бронепоезд сказал:

Нам обоим до сорока немного. У меня двое детей от прошлого брака, несовершеннолетние, три кота, две большие собаки (все подобрыши), у него нет детей. Я полностью всех их содержала и содержу сама.

Я прочитала Ваш первый пост и уверена была, что написала 19-летняя дурочка девочка бездетная. А вы, оказывается, моя ровесница! Вы что, что с вами случилось, что вы с собой позволили так обращаться?? В вашем посте вы написали столько унижающего вас, что просто диву даешься! К половой тряпке лучше отношение. И я так понимаю, что это далеко не всё...

 

12 часов назад, МариХуана сказал:

Вы боитесь потерять мужика, который полгода уже едет на вашей шее и не чухается?

 Я уверена, что вы встречали на форуме или в газетах письма  типа "Мой парень пил, бил, воровал деньги, люблю его сильно, помогите вернуть!" Вы понимаете, что сейчас написали практически слово в слово?

 

12 часов назад, Бронепоезд сказал:

А хочется быть как за каменной стеной. 

Так если хочется, то нужно искать такую стену, а не за это, что к вам прибилось, держаться. Полгода без работы - это слишком много.

 

Простите, что эмоционально, просто поразило это всё.  И еще название темы такое трагичное "развожусь из-за мангала". Да мангал тут вообще не причем.

Изменено пользователем Гусёк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бугагашечка сказал:

А вторые также, эдакие Питеры Пэны, дядьки, считающие что еще бодры и молоды, то есть продолжают такие дворовые гульки и прочее. Этот, по ходу, из второй категории

Ну мы взрослые сами, понимаем, что столько здоровья у автора нет. взрослого мужчину перевоспитывать.

 

2 минуты назад, Бугагашечка сказал:

н и до безработицы своей был примерно такого склада,

Если он служил в армии,  то, наверное, им всегда управляли. Сейчас расслабился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Автору нашему. Бронепоезду. Она от счастливой жизни в любви по выходным к пиву пристрастилась. 

Жуть. И она тоже? А как же - отказалась, не пошла, когда на шашлыки позвали? Т.е. от пьянки отказалась, вполне себя контролирует, зачем тогда кодироваться? Остапа понесло, мне так каэтся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Solodka сказал:

И то что не убрался в машине, и то что не встал с утра по раньше чтобы привести все в порядок, тоже есть наверняка причины по состоянию здоровья, вследствие "шашлыка".... ну вот то что Автор, сама пошла и мыла и убиралась в машине, это опять же ж таки только её ошибка....

А ничего, что машина рабочая? Это не их собственность. И автор за неё материально ответственная. А в машине жидкость разлили для розжига, перегоняли её с места на место в нетрезвом виде. Лично для меня это всё показатель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Solodka сказал:

Автор тоже наверняка с подругами выходит в свет или еще куда-то..

Перед этим поработав на обеспечение своей семьи и мужика. А он - чем занят? От чего устал?

5 минут назад, Кракатук сказал:

Хотя, женщины, которые тащат в свою жизнь подобное овно, тоже не виноваты - кайфуют от присутствия мужика абы какого, натуру не переделаешь. 

Как классно сказала Михайловна - оттягивают на себя это омно, чтоб нам хорошие оставались ;) 

6 минут назад, Solodka сказал:

что мешало сказать что ей не нравиться такое поведение, что машина служебная.... провести разговор... НИКТО! И кто его знает, может осознал бы свой "косяк" и пошел и убрался бы... и больше такого бы не делал.... Просто не надо втихушку обидеться и делать все "по своему", а можно и поговорить было бы... а там реакция сама бы за себя все сказала.... любовь ли это...

Я уже детям не считаю нужным такое объяснять. А тут 40 лет мужику - он третий день как с пальмы слез, ничего не знает и не понимает, пока не объяснишь и в ротик не положишь... Не знаю, мне было бы стыдно любить дурака, которому все это что вы написали - надо объяснять.

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда не умею любить себя. Всю жизнь что-то надо было делать - на детей, на квартиру, на машину, в дом, не оставалось просто ничего.

Я думала, что хоть сейчас можно жить для себя, когда нет таких финансовых вложений. 

И все равно фигня получилась. Моя вина, только моя. Хотела как лучше, а получилось как всегда в моей жизни.

И закончится соответственно.

Я устала и морально и физически. Мне просто нельзя продолжать все это.

Никогда больше я в свою жизнь никого не пущу.

 

 

 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Бронепоезд сказал:

Образование есть, среднее и незаконченное высшее (деньги нужны на последний курс, а их нет).

Первое образование у нас в стране бесплатное. Даже если платно поступаешь - есть возможность перевестись.

 

11 часов назад, Кимми сказал:

По поводу сама машину отмывала. А что помешало по приезду с работы выволочь его во двор и заставить отмыть машину и прочие мангалы?

Кто везет - на том и едут. :hmm:

Автор, а вы можете ему вообще не давать денег? Ну вот ни копеечки. Нет денег - вот и все. Пока ему хорошо, зачем он будет меняться или что-то менять.

И вопрос к вам - что он вам дает? За что вы его любите? Для чего он вам?

И еще не советую вам расставаться тем способом что выше написали: вещи увезти, замки сменить. Это может спровоцировать агрессию и разбудить зверя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Solodka сказал:

И то что не убрался в машине, и то что не встал с утра по раньше чтобы привести все в порядок, тоже есть наверняка причины по состоянию здоровья, вследствие "шашлыка"

Конечно, попей-ка и погуляй всю ночь. Только зверь после этого может не понять страдающего человека.

Ну какие-такие причины? Руки-ноги поломало? Пить меньше надо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

А ничего, что машина рабочая? Это не их собственность. И автор за неё материально ответственная. А в машине жидкость разлили для розжига, перегоняли её с места на место в нетрезвом виде. Лично для меня это всё показатель. 

Что мешало Автору выйти во двор, взять молча и перегнать машину, раз она так за нее переживает, а дома объяснить что "ай яй яй", так делать нельзя, раз Автор говорит о безумной любви и желании сохранить семью.... 

Иногда, мужчины "включая крутость яиц" в компании друзей, отключаю мозг и делают что-то, и только потом понимают что это был неадекват....И Автор терпеливо наблюдая все с окошка, любовалась ситуацией, а потом "лопнула" и понеслась....

С работой так же сама, мне кажется стоит задать вопрос, а Автор вообще говорила о том что её не устраивает мужик на шее.... Ведь со слов, ей удобно что он возит её на работу, и кто его еще знает, может он и детей в школу водит, и уроки делает, и за животными ухаживает.... Автор молчит о его функциях в доме.... По этому тут только догадки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Перед этим поработав на обеспечение своей семьи и мужика. А он - чем занят? От чего устал?

Как классно сказала Михайловна - оттягивают на себя это омно, чтоб нам хорошие оставались ;) 

Я уже детям не считаю нужным такое объяснять. А тут 40 лет мужику - он третий день как с пальмы слез, ничего не знает и не понимает, пока не объяснишь и в ротик не положишь... Не знаю, мне было бы стыдно любить дурака, которому все это что вы написали - надо объяснять.

 

 

Вооот такое вам мое ППКС! Ну в самом деле - женщины, которые советуют говорить с сорокалетним мужиком на тему того, что он работать должен, либо в счастливом замуже, либо когда-то уже перевоспитали кого-то великовозрастного кротостью и смирением. Хоть бы показали перевоспитанных - я за почти полвека таких не видела.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала и считаю, плюс утвердилась во мнении горьким опытом, что любовь может возникнуть только к человеку равному во всех смыслах и даже превосходящему тебя мудростью жизненной, знаниями, опытом, силой духа и т д и т п. Любовь подразумевает стать лучше, чем ты есть, поступать лучше, чем мог бы. Стремление вверх, короче. 

Любви к человеку низшего порядка, чем ты сам и твой образ жизни, не может быть. Зачем называть это любовью? Это какой то диагноз медицинский скорее нужен и лечение соответственно. При чем тут любовь?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бронепоезд сказал:

Мне просто нельзя продолжать все это.

Какая-то депрессуха. Ну подумаешь мужик плохой попался. Откуда столько стенаний и самобичевания? Детки в порядке, работа прекрасная, машина есть, квартира. Да об этом многие только мечтают. Мужчина еще появится в вашей жизни, хороший, любящий, заботливый.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fancy сказал:

Автор, а вы можете ему вообще не давать денег? Ну вот ни копеечки. Нет денег - вот и все

Она не забрала у него свою зарплатную карту. Как в этом случае можно не давать денег?

3 минуты назад, Solodka сказал:

Иногда, мужчины "включая крутость яиц" в компании друзей, отключаю мозг и делают что-то, и только потом понимают что это был неадекват..

Всё у вас они тупенькие... Вы умных вообще в жизни не встречали? :) Жаль. На самом деле есть те, кто не будет так себя вести даже просто сами по себе, а уж по отношению к любимой(по настоящему любимой, а не на словах) женщине - тем более.

3 минуты назад, Кракатук сказал:

Хоть бы показали перевоспитанных - я за почти полвека таких не видела.

Да. Где результаты такого поведения и отношения? Предъявите счастья полные штаны ;) Многолетнего...

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Жуть. И она тоже? А как же - отказалась, не пошла, когда на шашлыки позвали? Т.е. от пьянки отказалась, вполне себя контролирует, зачем тогда кодироваться? Остапа понесло, мне так каэтся.

Ага.

Сейчас себя чувствует, наверное, виноватее всех виноватых вместе взятых.

@Бронепоезд

Начните, всё же с психолога, даже если на весь остальной Ваш список, ПОКА, подчеркиваю, ПОКА, нету сил.

Я же писала Вам, что прочла все Ваши сообщения, да, с соседом Вы боролись, с курением его, но про ножички там ничего не было. Что Вас заставляет видеть в актуальном защитника?

Пусть специалист поможет Вам разобраться в себе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Она не забрала у него свою зарплатную карту

Я упустила, видимо. Ну закрыть ее и новую сделать. Делов-то - один звонок сделать и одна поездка до офиса банка. Сами себе проблемы создаем потом мучаемся. Отсекать таких надо, исправлять свои ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×