Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rosa razluki

Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Recommended Posts

@terra инстаграмная звЯзда. Следующая жена бывшего мужа Бузовой. :sleepy: Я сначала подумала это она и пишет))

А по тексту - надо уходить, вот прям с сопливым платочком в руках. Срок 6 недель - ерундовый. Медикаментозное прерывание беременности не так опасно, как хирургическое, но если нет стабильного заработка, то потом реально будет очень хреново без денег. Я родила рано, взамуже правда, но у меня тогда был третий курс универа и мы считались курсантами, то есть уже сотрудниками и декретные выплаты у меня были, и муж имелся, целый моряк,  я ходила по магазинам и без оглядки на цены скупала детские вещи. То есть материальных проблем абсолютно никаких не было. А сейчас если быть без работы я сама себя не прокормлю, не то что грудничка. На алименты надеятся не стоит, если там ИП. Да и не стоит парню портить жизнь, ведь он же возненавидит и не дай бог еще сотворит что с автором.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего двоюродного брата почти такая история была. Встречался он с девушкой, достаточно долго, но его маме ( тетки моей) она не нравилась. После одной из ссор, познакомился он вот с такой -же  ромашкой. Повстречался с ней немного и решил вернуться к своей первой любви.Его пассия тоже сказала ему, что беременная, после того как он с ней расстался. Все бегала к его маме( к тетке моей), говорила как она его любит, ну и ее тоже заодно. Тетушка тоже с ним ругалась, уговаривала, грозила наследства лишить и с "сердечным приступом" в больнице лежала. Вообщем дожали братца, женился он. И ничего хорошего из их жизни не вышло. Они то сходились, то расходились, то бились как печенеги. Сын их все время у тетки моей находился. В итоги разбежались совсем, дева стала пить и померла где-то в притоне. Брат после нее ни с одной своей подругой больше года не встречается и очень внимательно относится к предохранению. Сын его уже взрослый парень, так у бабки и вырос. Вопрос, кого этот ненужный брак сделал счастливым?

Так что я  посоветую автору, очень хорошо подумать, собрать свои многочисленные вещи и ехать домой. Никому этот брак счастья не принесет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у меня была похожая история. Моя одноклассница в 11 классе пыталась женить на себе взрослого  сынка богатых родителей. Но там и ее семья участвовала в преступном сговоре. Ей сделали справку о беременности, после чего ее предъявили ошарашенным родителям. В итоге свадьба состоялась, жених на свадьбе плакал, по сценарию невеста 'потеряла' ребенка на малом сроке, ее родня даже устроила экстренную госпитализацию и несколько дней стационара. После этого молодой муж на радостях развелся через месяц. В чем был смысл выдавать дочь замуж в 17 лет я не понимаю до сих пор.

НДП. ибо много народа знает сию историю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Высокая частота сказал:

Моя одноклассница в 11 классе пыталась женить на себе взрослого  сынка богатых родителей. Но там и ее семья участвовала в преступном сговоре. Ей сделали справку о беременности, после чего ее предъявили ошарашенным родителям.

Я знаю историю, рассказанную мне из первых рук. Слушая её, я просто обалдела. 

В общем дружил мальчик с девочкой. Вернее мальчик дружил организмами со многими девочками, а именно эта дружила только с ним, и надеялась, что он тоже "одумается", как сожитель авторицы, и назначит именно её любимой женой. И не просто надеялась, а предпринимала активные действия, которые вылились угадайте с трёх раз во что.:wink:  Когда предъявила живот мальчику, тот заявил, что в его планы это не входило 100%. Козёл конечно, если не входило, то сам должен был презик натянуть, но что случилось, то случилось. 

Поняв, что мальчик оказывается не готов умереть от счастья и бежать вприпрыжку в ЗАГС, девочка пустила в ход тяжёлую артиллерию - родителей. Вместе со своей мамой они начали совершать натуральные набеги, словно монголо-татары, к родителям мальчика, конечно же с претензиями по поводу отказа в свадьбе. Мама мальчика что-то мямлила, отбивалась как могла, заняв позицию "моя хата с краю". Ну её можно понять - мальчику на тот момент года 22-23 было, совершеннолетний, маму с собой не берёт, что бы свечку держала.

Но девочкова мама, с самой девочкой не сдавались, ходили скандалить регулярно, как на работу, упорные дамочки были. И бегали аж (внимание!) до 6 месяцев беременности. Когда поняли, что не получится никого  животом затолкать в ЗАГС, мама девочки подсуетилась, подняла все мыслимые и немыслимые знакомства, и организовала доче искусственные роды. Потому как ребёнок без папы им не нужен был.

Но это ещё не всё. Чем дальше в лес,  тем толще партизаны.

Вы думаете девочка отстала от этого мальчика? Зря вы так думаете!

Окучивание продолжилось! Ну там и мальчик тоже кадр ещё тот - девочка сама себя предлагает, так почему бы и не воспользоваться. И пофик на имеющийся опыт общения с этой барышней!

А дева во второй раз вела себя умнее, беременеть сломя голову уже не бросалась, а пошла иным путём. Я не знаю подробностей, но я знаю точно одно - отец девочки пообещал мальчику крутую тачку, если у них с дочкой всё сложится, ведь для зятя, мужа единственной горячо любимой дочуры ничего не жалко! Ну и к машине дополнительные плюшки в виде хорошего и доходного места работы, отдельного жилья и т.д. В общем "ты только жАнись! а мы уж всё сами!"

Ну и что вы думаете! Свадьба-таки состоялась! Для чего этой девочке нужен был именно этот мальчик, кобель и потягайло, история умалчивает. Народили в браке сына, пожили вроде года три, если не меньше, и благополучно развелись. 

Для чего и зачем было это всё? Зачем было несколько лет буквально охотится на мужика, который уже отверг тебя, которому уже не нужна была ни ты, ни ваш общий ребёнок? Мне вообще не ясно и непонятно.

Пожалуйста, очень прошу, не для печати. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хищный Зайка сказал:

Эта была очень большая стратегическая ошибка с Вашей стороны.

Это еще полубольшая стратегическая ошибка... Самая большая- это та вечная ошибка, которую миллионы женщин совершают... Блин, мужик конкретным текстом сказал- не надо детей! Не, автор все сделала по-своему, и теперь ей кто-то виноват...

 

Яна, вы простите меня за резкость, но всякая женская солидарность пропадает в такой ситуации! Вы, скажем простым бабьим языком, решили мужика на пузо взять, за него все распланировали. 

Некрасиво как-то выглядит ваша история.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Rosa razluki сказал:

Только он меня там не сможет найти, они сами недавно переехали, и в гостях у них мой парень еще не был.

Уже  почти родственники,  а  куда  будущие  тесть и теща  съехали  -  тайна, и мобильную связь отменили. :blush:

20 часов назад, Rosa razluki сказал:

Да, она приходила в дом его родителей, отмечали день рождения моего парня

Это как как? :suspect: У  них же ужасные отношения.

20 часов назад, Rosa razluki сказал:

У меня хорошие отношения с родителями моего парня, я их уважаю, и они меня, никакого унижения я от них не терплю и терпеть бы не стала, он меня не из-под моста к ним привел, обижали, ушла бы.

Но вы  изначально не  к  ним  жить пришли, а  к  своему  мужчине. Он даже  ушел  из дома, чтобы  быть от Вас подальше  и  разругался  с родителями. Что  Вы там делаете?

20 часов назад, Rosa razluki сказал:

как я теперь скажу подругам, что они были правы, и он меня не просто бросил, а бросил беременную? 

Детский  сад  какой-то. Подруги посудачат и забудут, а  Вам   растить ребенка, который  появился  на  свет  из-за  эгоистичных хотелок:  -  Ага не  по-моему,  я тебе  устрою!  

И он  бросил  вас   еще до беременности, это вы  намеренно и  обманно, пардон, залетели. 

 

История  попахивает  вымыслом, но подобное бывает. Да,  есть и в наше  время  глупые  девушки, которые  вырастая, считают,  что их желания  должны  сбываться посредством любых способов.   Единственная  и любимая дочь  моих  приятелей,  умница -  красавица  на  летней  практике влюбилась в  охранника  юридической  фирмы. Бросила  парня - однокурсника, полностью  погрузившись  в  роман с  "настоящим  мужиком".

Ее  родители  были в  шоке. А его родня парочку  привечала  и  активно  свадедбку с обеспеченной невестой  обсуждала. Глупышке  лили  елей  в  уши,  говорили,  что  ее  мама-папа  злыдни,  так  как  не  могут  понять искренней  страсти и  чистой любви. 

Дева  вот  так же  намеренно забеременела, чтобы  собственных  родителей  под  свои  хотелки прогнуть. Но  тому  времени ее  отец выяснил, что потенциальный зять не  имеет  среднего образования, отчислен  из  техникума,  скрывается от военкомата.  Вся  семейка  погрязла  в долгах  по  кредитам и микрозаймам. Поэтому  при новости о беременности  и  скорой  свадьбе,  молодым  ответили:

  -  Расписывайтесь. Мы в  этом не  участвуем, совет да любовь на территории жениха. 

Парень  слился в течении суток. Его маман  кричала, что это  не  его ребенок  и  вчерашняя   "красавица,  солнышко, золотце"  превратилась в "шлюху, лентяйку и  капризную хамку". Родители  дочь  поддержали при любом ее решении,  но случился  выкидыш, скорее  всего,  на  нервной  почве. Девчонка, и  правда,  была  не  себе,  сутками  ревела   и  выла  в  голос. Уже  прошло  три или четыре  года. Она закончила университет, работает  в  краевом центре,  встречается с  коллегой,  будто бы  осенью планируют свадьбу. 

 

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в теме один момент прямо понравился, типа родители такие мимими у парня. НУ да, ну да...

Не приходит в голову, что люди просто соблюдают свои личные интересы и интересы сына (так как они их сами видят). И вот считают они, что сыну лучше эта девушка, а на судьбу и интересы самой девушки конечно же пофигу. Им на желания сына-то не очень интересно, готовы на нелюбимой оженить, лишь бы не на той, которая им не катит.

Поэтому девушка будет юзаться таким макаром, чтобы продавливать собственные интересы, давить на сына, пока есть надежда продавить. Если сын сделает финт ушами и женится на той бывшей, или просто не станет возвращаться, пока они не сломаются и не пойдёт на его условия, то все их благие идеи пойдут лесом. 

И тогда останется девушка, беременная, нафиг не нужная сыну, возможно сын поставит условие выселить ей, и только тогда вернётся домой и на работу к родителям. 

И не важно сдадутся они или нет, если он не сдастся, то просто не вернётся туда. И всё, ребёнок ему не упёрся от нелюбимой, сама она тем более.

Родители, сколько бы не пели о том, как хотят внучка, за слова свои перед законом никак не отвечают, в любой момент кинут, хорошо, в том числе и с алиментами. 

При том автор у них под колпаком будет на той работе, захотят трудовую потеряют, захотят алименты копеечные сделают. Захотят - найдут чем надавить или припугнуть. 

При любом раскладе родной сын, которого они растили, кормили, одевали, любили, им важнее всех гипотетических внуков. Тем более сын ведь может не просто жену привести другую, но беременную, а потом ещё и родившую не одного, а более деток. 

Короче, я бы их советам не доверяла ни на 1%, а ломилась оттуда, не в гордости дело, просто ловить там нечего, кроме потери времени.

А чё там сказать подругам и родне.. да какая разница что? Можно правду, можно приврать, можно вообще сказать, что нет желания обсуждать вопрос.

По поводу аборта.. ну при отрицательном резусе или одном яичнике я бы наверное тоже побаивалась того аборта. А вообще такие вопросы лучше с врачом обсуждать, если сами не врач-гинеколог разве что.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Мне в теме один момент прямо понравился, типа родители такие мимими у парня. НУ да, ну да

А мне больше всего понравилось, что родители разругались с девушкой, она свалила их из дома и вдруг является на День Рождения при наличии в этом же доме любимой ( родителями) гражданской жены. Очень смешно. Никогда про такое не слышала.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

А мне больше всего понравилось, что родители разругались с девушкой, она свалила их из дома и вдруг является на День Рождения при наличии в этом же доме любимой

Вот тут как раз не вижу проблемы. Они могли быть не в курсе состава гостей, а  когда всё выплыло - не захотели портить сыну праздник. Или их вообще не было там, как вариант. Или у сына в доме если не отдельный вход, то достаточно изолированное помещение.

Не всегда же на днюхе вся родня и друзья за одним столом чинно заседают, часто с роднёй отдельно, а молодёжная тусовка отдельно.

Кстати, ещё вариант, праздник мог праздноваться вообще не дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

Вот тут как раз не вижу проблемы. Они могли быть не в курсе состава гостей, а  когда всё выплыло - не захотели портить сыну праздник. Или их вообще не было там, как вариант. Или у сына в доме если не отдельный вход, то достаточно изолированное помещение

А я не вижу проблемы в том, что родители решили оставить гражданскую жену сына, беременную их внуком. Или внучкой. Или - целой двойней.

Может, они мечтали о розовых пяточках, а тут - такая удача. И девушка - приятная :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

А мне больше всего понравилось, что родители разругались с девушкой, она свалила их из дома и вдруг является на День Рождения при наличии в этом же доме любимой ( родителями) гражданской жены. Очень смешно. Никогда про такое не слышала.

Да что вы, это новая русская забава, называется: "Собери всех бывших девушек за одним столом и гражданская жена сразу залетит"

1 час назад, Мечта поэта сказал:

А я не вижу проблемы в том, что родители решили оставить гражданскую жену сына, беременную их внуком. Или внучкой. Или - целой двойней.

Может, они мечтали о розовых пяточках, а тут - такая удача. И девушка - приятная :rolleyes:

Проблемы в этом нет, вопрос надолго ли девушка останется в этом доме и главное зачем? Парень рано или поздно придет домой и возможно не один, веселая будет картина.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ruslana сказал:

Да что вы, это новая русская забава, называется: "Собери всех бывших девушек за одним столом

Повеселили. :DТак и вспоминается песня Газманова - " А я девушек люблю, я их в кучу соберу... "- это про жениха автора, видимо. 

 

4 часа назад, Ruslana сказал:

Проблемы в этом нет, вопрос надолго ли девушка останется в этом доме и главное зачем? Парень рано или поздно придет домой и возможно не один, веселая будет картина

Да уж. И сборы "на выход" в 24 часа. Лучше уж сейчас самой ей уйти, чем такого позорища дожидаться, когда принародно попросят освободить помещение. 

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, mystery сказал:

Да уж. И сборы "на выход" в 24 часа

Да уж давно я не видела такого единения форума. Но мне кажется все наши советы глас вопиющего в пустыне.

Как-же она уйдет к родителям, если: Он не сможет ее найти, адреса та ведь он не знает. И что подружкам говорить, они ведь на свадьбе летом гулять собрались.

А мы злые тетки с форума, бежать советуем.:bangin:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, terra сказал:

А мы злые тетки с форума, бежать советуем.:bangin:

Можно не бежать, а сидеть и ждать, как Хатико. А потом подружки обсудят, как её беременную выставили из дома. Вот тут точно будет что обсудить. Так что не будем лишать людей такой вкусной темы. Пусть автор сидит и ждет, кто-то же должен делать шоу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная девочка и будущий ребенок. Сейчас парень сделает себе официальную зарплату в родительской фирме минимальную и оформит автоплатеж 2000. Вот и весь папа.

Автор, сейчас не каменный век, у всех  - смартфоны с ватпсапами и прочим. Вы в них с ним не общаетесь? Что значит не найдет, если переедете? Думаете, он не умеет телефоном пользоваться?

- Але, Ян, ты сейчас где? Я приеду, жди. 

Ушел - он от родителей с психу ушел, не от вас. Он вас воспринимает как проблему, а не как человека, любимую девушку. Не нужны ни вы, не ребенок. Нужна та мадам, к которой он умчал сломя голову.

Ждать можно лишь в том случае, если к вам стремятся. Пишут, звонят, интересуются вами и здоровьем, самочувствием. Берегут, не трепят нервы, ведь вы носите его ребенка.

А вы сейчас дождетесь грязных сцен с нервным срывом. Этого ждете, да?

А подруги... Что за подруги такие, которым боишься свою боль рассказать? Это не подруги а так, приятели. Для этих сойдет и "решили расстаться, не сошлись характером". Все.

Изменено пользователем Fancy
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мечта поэта сказал:

А мне больше всего понравилось, что родители разругались с девушкой, она свалила их из дома и вдруг является на День Рождения при наличии в этом же доме любимой ( родителями) гражданской жены. Очень смешно. Никогда про такое не слышала.

Ну Стелла! Никогда не думала, чтобы Вы про такое не слышали! Это же рецепт №1 - как вернуть парня, который тебя бросил. Ходить туда в гости "Ну мы просто расстались, но остались друзьями" поздравлять его и его родителей, постоянно мельтешить там. У родителей и прощения можно попросить. 

А так-то да,  если та девушка им не нравится, а эта по сравнению с той ангел, то поддержать очень хочется девушку. Но не ради девушки, разумеется. Сын все равно дороже будет, как ни крути. И повернись чуть что, она почувствует, что была лишь средством манипуляции. А там, дальше "Все, ты хорошо поработала, сделала все, что нужно"  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, NEsiamskaya сказал:

Мне в теме один момент прямо понравился, типа родители такие мимими у парня. НУ да, ну да...

Не приходит в голову, что люди просто соблюдают свои личные интересы и интересы сына (так как они их сами видят). И вот считают они, что сыну лучше эта девушка, а на судьбу и интересы самой девушки конечно же пофигу. Им на желания сына-то не очень интересно, готовы на нелюбимой оженить, лишь бы не на той, которая им не катит.

А вот я, злыдня такая, более чем уверена, что в присутствии автора у "свекров" с сыном один сценарий, а за кулисами они о другом могут говорить. И общаются они с сыном и не канул он от всех в безвестность на целую неделю.

Если бы родители суровым домостроем занимались, то сыну не позволено было бы девок приводить в общий дом жить, в котором, кстати, ещё и дочь их проживает. Сейчас все их мимими - это работа на публику, соблюдение внешних приличий перед односельчанами, ну и заодно чтобы контролировать ситуацию.

Вообще, устранять проблемы чужими руками - это весьма удобная и распространенная практика. Не понравилась первая девушка - пустить в дом вторую. Разочаровались во второй - можно пригласить на ДР первую. И они, родители, для всех остались хорошими и процесс в нужное русло направили. Не удивлюсь, если автора выставят из дома такими же "дипломатическими методами" как отработанный материал (ненавижу эту фразу).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бокарнея сказал:

Вообще, устранять проблемы чужими руками - это весьма удобная и распространенная практика. Не понравилась первая девушка - пустить в дом вторую. Разочаровались во второй - можно пригласить на ДР первую. И они, родители, для всех остались хорошими и процесс в нужное русло направили. Не удивлюсь, если автора выставят из дома такими же "дипломатическими методами" как отработанный материал (ненавижу эту фразу).

Да, я именно об этом и говорю. Сама однажды была такой пешкой в чужой игре (а может и не однажды), но помню именно тот случай..

Меня мать бывшего терпеть не могла, вплоть до ложных обвинений в краже (а потом всплывала правда, что кражи не было вообще) и прочей веселухи. 

И всегда настаивала, чтобы сын с ней на даче время проводил, меня там естественно никто не хотел видеть, ну это как бы нормально, не обязаны мы приглашать тех, кого не желаем видеть. И тут вдруг.. пришла к ним там в гости сестра двоюродная  с подругой, а подруга красивая, яркая, на гитаре играет и вообще человек искусства. Ну мой тогдашний гражданский на неё запал, мать увидела. 

А у бывшего вода в попе не держалась и он мне проболтался, я сказала, что фиг поедет туда теперь. Так он маму спросил можно ли со мной, и она разрешила. Правильно, я хоть и "не така", но не актриса и без детей от другого мужика. Пару месяцев меня там принимали, пока была угроза актрисы, а потом был устроен скандал, и я опять стала "фукака".

Но я и бывший как-то чётко понимали, что меня именно используют и для чего. Просто решили на это пойти, каждый по своим причинам.

А когда не понимаешь, что ты для родителей лишь фигура в игре, а не живой человек,  думаешь, что у вас хорошие отношения в тот момент, когда тебя используют, то это очень страшно.

 И в данной ситуации надо мозги включенными держать, видеть, что их слова и действия им выгодны, а за последствия они не просто сами особо не ответят, но и сыну помогут избежать, если что. И действовать строго в соответствии со своими интересами, а не чьими-то.

И ещё. Научиться признавать ошибки свои. Чтобы не бояться сказать "людям", что да, мужчина действительно не фонтан, что пришлось уйти. Конечно хочется выглядеть умной и удачливой перед знакомыми, но лучше себя поберечь .

И если всё-таки дело не столько в том, что потом реально сложно будет родить или невозможно, а в том, что просто не хочется избавляться от ребёнка от типа любимого, то признаться себе в этом, и возможно даже выбрать аборт как вариант. Потому, что это сейчас, когда всё так закручено, ребёнок может казаться хорошей идеей, а потом, когда он не вернётся, или вернётся, но один фиг придётся расстаться из-за того, что отношениям по сути конец, то этот ребёнок может уже стать не просто ненавистным, но и страдающим от того, что не нужен отцу. 

Мало на форуме историй, когда папа ребёнка в упор не видит, а то и отгоняет, когда он к нему тянется, приходя к бабушке-дедушке?

А по сути дитё - само пешка в маминой игре. Я вот думаю, не недосвёкры ли подсказали залететь?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Я вот думаю, не недосвёкры ли подсказали залететь?

Вряд ли. Им это обременение зачем? В этой истории, как я погляжу, все пытаются кого-то использовать в своих интересах. Недосвекры - девушку, ради комфорта сына. Парень - обех девушек (бывшую и нынешнюю) ради своего комфорта и выгоды от кормильцев-родителей. Потому что как ни крути, но живет он в их доме и работает в их бизнесе. Автор - будущего ребенка, ради возвращения к себе парня и сытого благополучия в доме кормильцев.

Только дитя никого не использует в этой ситуации, зачат обманом, а дальнейшая его участь сейчас как на кону разыгрывается...

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, terra сказал:

Да уж давно я не видела такого единения форума. Но мне кажется все наши советы глас вопиющего в пустыне.

Как-же она уйдет к родителям, если: Он не сможет ее найти, адреса та ведь он не знает. И что подружкам говорить, они ведь на свадьбе летом гулять собрались.

А мы злые тетки с форума, бежать советуем.:bangin:

А нас и не услышат. Как автор "не услышала" прямого предложения расстаться, а напротив, тут же решила перестать пить таблетки и забеременеть. И даже узнав, что "любимый" уже снимает квартиру с другой девушкой, продолжает жить с родителями парня, оправдывая себя тем, что "да, гордость у меня есть, но что подруги скажут...".

Мне раньше казалось, что современные девушки меньше рвутся в 20 лет замуж и сразу  же рожать, ан нет, всё те же грабли, как и в моей юности. Среди моих подруг такого не наблюдалось, но вот некоторые однокурсницы, да, "ловили на живот" несчастных курсантов военных училищ. Но тогда были сильны партийная и комсомольская организации и именно они заставляли неосторожного парня создать "ячейку общества" и то не всегда удавалось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хищный Зайка сказал:

Как автор "не услышала" прямого предложения расстаться, а напротив, тут же решила перестать пить таблетки и забеременеть.

Кстати, вопрос, а почему перестала пить? Или потому, что незачем уже, т.к. расстались, а потом он снова пришел и залез. Или намеренно чтобы залететь.

Я знаю кучу народа, которые переставали пить ОК после того, как разбежались, а потом встретились, нахлынуло и упали в кровать, а там кому как повезёт. Но этот вариант не имеет ничего общего с желанием залететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я автору сейчас расскажу как жить без мужа и без поддержки родителей, родив сама для себя. Это бессонные ночи с младенцем, это скудный продуктовый набор на пособие, это невозможность поесть нормальные продукты самой и как следствие- синее ( обезжиренное практически) молоко из титьки мамы для младенца, которым он не наедается, нужны смеси, денег на это нет. 

 А дальше детский сад, школа.  Я одна воспитывала сына, хотя и была замужем за любимым мужем, но звёзды сложились так, что я  осталась одна с ребёнком которому было чуть больше года. Год жила с родителями. Стала жить отдельно, моя жизнь превратилась в день сурка: поднять ребёнка утром, отвести в садик, самой голопом на работу, с работы- в садик за сыном, затем ему поесть надо ( он там в саду не наелся), затем поиграть ( мама, поиграешь со мной?), как отказать, потом ужин дома из того, что осталось вчера или что-то новое на скорую руку ( 2 раза ел вечером), затем укладываю спать, читаю сказки, потом стираю его вещи, уже сухие после вчерашней стирки глажу, ибо завтра в садик надо в чистом, а в садике дети очень часто пачкаются, затем готовлю еду на завтра, чтоб просто прийти и сразу разогреть.

И после всего этого начинается МОЁ личное время, оно начиналось в 12 часов ночи. Хочешь- на свидания иди, хочешь- по телефону общайся.:D Но я предпочитала просто рухнуть в постель, так как вставать на утро надо было в 6 утра. Вы хотите такой вот жизни? 

 

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, пламя огня сказал:

А я автору сейчас расскажу как жить без мужа и без поддержки родителей, родив сама для себя

А кто сказал, что ее родители не поддержат? И те же свекры, может души не будут чаять во внуке/внучке и будут помогать вовсю? Так то девушка не сирота подзаборная, родители не бросят, помогут. Что страсти то нагнетать сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурчака сказал:

А кто сказал, что ее родители не поддержат?

Никто не сказал, я просто описала свой кусочек жизни. Может быть автор задумается над моим сообщением. Ведь её ребёнок - это только её ответственность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NEsiamskaya сказал:

Кстати, вопрос, а почему перестала пить? Или потому, что незачем уже, т.к. расстались, а потом он снова пришел и залез.

Там вообще детективная история.

 

В 10.05.2018 в 19:28, Rosa razluki сказал:

Я не больна, и лечение мне не требуется, но у меня высокий риск проблем с зачатием,

 

В 10.05.2018 в 19:43, Rosa razluki сказал:

Я таблетки противозачаточные пью с 17 лет, еще когда и половой жизнью не жила, мне их назначили после операции. Потом так и пила, уже в качестве предохранения. Как раз, если прекратить их принимать, тогда и повышаются шансы быстро забеременеть, вот у меня так и получилось. 

Девы, буду признательно, если мне кто-нибудь объяснит как сочетаются проблемы с зачатием и регулярный, едва ли не с детства, прием противозачаточных средств.

 

Изменено пользователем Вересковый мед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×