Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rosa razluki

Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Recommended Posts

3 часа назад, Rosa razluki сказал:

Я утащила футболку лешину и полночи в нее проплакала, но сейчас как-то резко полегчало, и я думаю, чего ревела. 

Слёзы сейчас - это нормально. Пока вы были там, вы надеялись, что всё наладится (что бы форумчане вам не говорили). Сейчас вы уже всё поняли окончательно. Вы плачете по той жизни, когда был любимый человек, была подготовка к свадьбе, были не самые плохие свёкры. А сейчас этого нет, есть только ребёнок, будущее которого так неопределённо. Есть срочные проблемы, которые надо решать, мама паникёрша, опять же, есть "мнение подружек", за которое вы переживаете. В общем, есть отчего плакать. А вот если бы поплакать не удалось, тогда - да, тревожно это было бы. Вы плачьте, пока есть потребность, но я уверена - вы решительная девушка, долго это мусолить не будете. 

И вот потому я обращаюсь к вам, как к решительной девушке: закончите работу как полагается, сделайте ревизию, подождите, пока свёкры найдут продавца. Жизнь непредсказуема, всяк может обернуться. Они - бабушка и дедушка вашего будущего ребёнка, может стать, что внука любить будут, помогать. Вы сама себя не очень сможете содержать, потому не надо так резко и негативно. Вот ребёнок ваш подрастёт и поймёте, почему они не сказали про прошлое Леши. Понятно, сейчас кажется, что деньги - мусор, но это просто максимализм, именно он вас и толкнул забеременеть. Не давайте ему ещё больше вам проблем создать. Как я всегда говорю: легче плакать в своей квартире, на мягком диване с бокалом вина, чем в съёмной комнатушке с соседями-алкашами и стаканом грязной воды. Образно, конечно, но суть такая.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Я не хочу трогать накопленное, только в крайнем случае. Я уже согласилась, хоть моя мама говорит, что не надо. Я приехала уже в отдел свой, жду лешиных родителей, они мне товар везут, надо принять. Поработаю пока, хоть машину заправлю, возьму зарплату сегодня, мы каждый день из кассы ее берем.

Глупость! Большая глупость. Будут умасливать, будут обещать золотые горы.

Зачем вам муж-наркоман? Это дно...

О ребенке думай. Не делай хоть ребенка несчастным....

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карамболь сказал:

Глупость! Большая глупость. Будут умасливать, будут обещать золотые горы.

Зачем вам муж-наркоман? Это дно...

О ребенке думай. Не делай хоть ребенка несчастным....

Она же не к нему возвращается, а на работу.

Мне кажется, что общаясь вот так на форуме ежедневно, она не даст себя уговорить, а отношения ровные может удастся сохранить. Главное не кричать: подлые, скрыли! Как тут советовали: тихой сапой, лёгким манипулированием, заботой об их внуке объяснять невозможность возврата. Не факт, что получится, но попробовать стоит. Ведь это и есть взрослая жизнь: уметь ровно общаться, не обижаться, что кто-то не оправдал твои ожидания. Самое время постигать науку...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карамболь сказал:

Глупость! Большая глупость. Будут умасливать, будут обещать золотые горы.

Зачем вам муж-наркоман? Это дно...

О ребенке думай. Не делай хоть ребенка несчастным....

Да не вернусь я к ним, все, я переехала к своим родителям. Чем они меня умасливать будут? Квартирой, которую своему сыну купят? Так мне она на что, не мне же ее подарят, да и есть у меня жилье. Пусть покупают ему, что хотят. Я хочу поработать пока, еще скопить, если получится, да и на те же лекарства и врача заработать, чтоб заначку не трогать. Думаете, они врут, и он наркоман? Я уже не знаю, кому верить, и как этот месяц прожить, врач сказала, что через месяц только этот скрининг делать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rosa razluki сказал:

Думаете, они врут, и он наркоман?

Думаю .да. Очень их действия напоминают.  когда любой ценой хотят хорошую девочку закрепить за проблемным сыном.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rosa razluki сказал:

Да не вернусь я к ним, все, я переехала к своим родителям. Чем они меня умасливать будут? Квартирой, которую своему сыну купят? Так мне она на что, не мне же ее подарят, да и есть у меня жилье. Пусть покупают ему, что хотят. Я хочу поработать пока, еще скопить, если получится, да и на те же лекарства и врача заработать, чтоб заначку не трогать. Думаете, они врут, и он наркоман? Я уже не знаю, кому верить, и как этот месяц прожить, врач сказала, что через месяц только этот скрининг делать.

Наркоман. И родителям это хорошо известно.

Моя младшая сестра с таким связалась. Там было все. И многое скрывалось. Лично я узнала, что у него проблемы с наркотой, когда он повесился.

Да-да! Оставил бешеные долги.  Нашел выход из положения.

А сестра вдовой с двухлетним ребенком осталась. 

Набирайтесь ума. Учитесь на чужих ошибках.

Лучше рубить хвост сразу. Не надо вам с этой семьей связываться. Гормоны, беременность сыграют плохую службу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rosa razluki сказал:

Думаете, они врут, и он наркоман? Я уже не знаю, кому верить

@Rosa razluki а сейчас имеет смысл, наркоман он или нет? Мне показалось, что вы всё уже решили для себя? Вы дождались встречи с ним после его взбрыка и, я так поняла, что-то важное перегорело у вас?

15 минут назад, Rosa razluki сказал:

Я хочу поработать пока, еще скопить, если получится, да и на те же лекарства и врача заработать, чтоб заначку не трогать.

Вот и отлично, совсем "взрослые" мысли у вас теперь :bb:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Думаю .да. 

А я вот, хоть убейте, не думаю, что он наркоман прямо убитый. Пока- точно нет. Думаю, ребенка можно оставить, тем более что автор хочет его и может больше и вовсе не родить. Скрининг, конечно, надо сделать. Но я не думаю, что там патологии. 

Цитата

 

Оченьих действия напоминают.  когда любой ценой хотят хорошую девочку закрепить за проблемным сыном.

Они понимают, что у него есть все шансы скатиться и пытаются его прикрепить к ещё одной "мамке", которая будет за ним ходить,  только и всего. А с Юлей с этой он точно скатится, поэтому они и против неё.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

что он наркоман прямо убитый.

Конечно, он не убитый наркоман. Но наркоман. Не с первого же раза он в больницу загремел. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лохматая сказал:

@Rosa razluki а сейчас имеет смысл, наркоман он или нет? Мне показалось, что вы всё уже решили для себя? Вы дождались встречи с ним после его взбрыка и, я так поняла, что-то важное перегорело у вас?

Вот и отлично, совсем "взрослые" мысли у вас теперь :bb:

Конечно, имеет смысл, потому что, если наркоман, то мне трястись всю беременность, что ребенок с патологиями родится. Да и как в его семью давать ребенка, если все благополучно у меня с беременностью сложится? Если от меня скрыли, что он наркозависимый, то мне таких родственников не надо, я им ребенка не дам. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Конечно, он не убитый наркоман. Но наркоман. Не с первого же раза он в больницу загремел. 

Если это спайсы эти чёртовы, там и одного раза достаточно. Вообще сдохнуть можно, не то что в реанимацию попасть .Это жуткая отрава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

и это спайсы эти чёртовы, там и одного раза достаточно.

Он отрицает про спайсы. К тому же он не сопляк желторотый, с чего тридцатилетнему мужику.  ранее не употреблявшему, закурить?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

А я вот, хоть убейте, не думаю, что он наркоман прямо убитый. Пока- точно нет. Думаю, ребенка можно оставить, тем более что автор хочет его и может больше и вовсе не родить. Скрининг, конечно, надо сделать. Но я не думаю, что там патологии. 

Они понимают, что у него есть все шансы скатиться и пытаются его прикрепить к ещё одной "мамке", которая будет за ним ходить,  только и всего.

А надо ждать убитой наркоманской степени? Это УЖЕ человек с нарушенной психикой, законченный эгоист, которого ничего не остановит, если ему будет надо удовлетворить свое хочу.  .

И 30 лет-это не 18. Когда есть шанс, что перебесится.  

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Конечно, имеет смысл, потому что, если наркоман, то мне трястись всю беременность, что ребенок с патологиями родится. 

Не тряситесь. Скорее всего, все будет нормально. Дождитесь скрининга.

2 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Даи как в его семью давать ребенка, если все благополучно у меня с беременностью сложится?

Зачем давать? Можно общаться на нейтральной территории, например. Если его родители захотят видеть внука и помогать вам посильно, почему нет?

2 минуты назад, Rosa razluki сказал:

 

 

Если от меня скрыли, что он наркозависимый, то мне таких родственников не надо, я им ребенка не дам. 

 

2 минуты назад, Карамболь сказал:

А надо ждать убитой наркоманской степени?

Я не про жизнь с ним, этот вопрос отпал, я о ребенке и боязни патологий, о которых тут речь.

2 минуты назад, Карамболь сказал:

 

 

Это УЖЕ человек с нарушенной психикой, законченный эгоист, которого ничего не остановит, если ему будет надо удовлетворить свое хочу.  .

И 30 лет-это не 18. Когда есть шанс, что перебесится.  

 

Это уже проблемы только его родителей, я думаю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rosa razluki сказал:

Думаете, они врут, и он наркоман?

Да, они врут, чтобы вы вернулись, если удастся, раз продавят, второй, вы и привыкнете поддаваться на их уговоры. А там Лёшу притащат в стойло, ему тоже пообещают что-то и он купится, согласится вам снова примерного мальчика изображать до следующего срыва на наркоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rosa razluki сказал:

Конечно, имеет смысл, потому что, если наркоман, то мне трястись всю беременность, что ребенок с патологиями родится. Да и как в его семью давать ребенка, если все благополучно у меня с беременностью сложится? Если от меня скрыли, что он наркозависимый, то мне таких родственников не надо, я им ребенка не дам.

Правильно вам @Ночная совасоветует: не тряситесь. Всё уже сделано, не воротишь, а вот нервы трепать себе ни к чему. И да, ребёнка давать вы не сможете как минимум год, сами будут приезжать (если захотят, конечно), а там привыкнут, что встречи у вас только и будет так дальше, если сможете твёрдо держать свою позицию.

Как с ними общение сегодня? Или ещё сегодня не виделись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Он отрицает про спайсы. К тому же он не сопляк желторотый, с чего тридцатилетнему мужику.  ранее не употреблявшему, закурить?

Я встречала людей, которые пробовали в первый раз и позже, чем в 30, мы этого не знаем.

Но, в любом случае, связываться с ним нельзя, это ясно. Дело в том, как поступить с ещё не родившимся малышом, вот я о чем... Да и автора жаль, вдруг не родит больше?

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Я встречала людей, которые пробовали в первый раз и позже, чем в 30, мы этого не знаем.

Сестра проговорилась, что он раньше употреблял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Сестра проговорилась, что он раньше употреблял.

Но, насколько мне стало ясно, велики шансы, что во время жизни с автором он не употреблял. Да и отец ее считает, что не стоит черной краской уж прям рисовать. Я склонна с ним согласиться. Не думаю, что нужно зацикливаться на том, что обязательно будет патология. Её вполне может и не быть. Тут не угадаешь. А вот вероятность бесплодия, как я понимаю, достаточно велика.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

велики шансы, что во время жизни с автором он не употреблял.

Так в том и дело, что мина уже заложена. Если употреблял даже несколько лет назад, вред организму нанесен. Как это отразится на ребенке, никто не скажет.

Изменено пользователем Жизнь продолжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Сестра проговорилась, что он раньше употреблял.

Даша сказала, что их с Юлей домой приносили буквально, но Леша мне вчера сказал, что это они так бухали, наркотиков не было там. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rosa razluki сказал:

но Леша мне вчера сказал, что это они так бухали, наркотиков не было там. 

Вы склонны верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Так в том и дело, что мина уже заложена. Если употреблял, вред организму нанесен. Как это отразится на ребенке, никто не скажет.

Согласна. Но я бы рискнула, если честно, если бы в случае аборта мне грозило бесплодие. Но это чисто ИМХО. Решать только автору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не пускаться с ними объяснения, почему вы не хотите возвращаться к нему. Разве со стороны непонятно - почему? Он ушел к другой, любимой, и с другой снимает квартиру, сожительствует. Автора не любит. Да просто гордость. Мне мол чужие объедки на кой сдались, и я за 2 недели как прозрела. Не люблю больше вашего сына и жить с ним не буду. Он мне изменил и бросил меня. Он мне больше не нужен. Точка.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rosa razluki сказал:

Даша сказала, что их с Юлей домой приносили буквально, но Леша мне вчера сказал, что это они так бухали, наркотиков не было там. 

Даже если они напивались до отключки, то это тоже не есть хорошо. Вряд ли это было пиво. Значит он или запойный алкоголик, или наркоман со стажем. Или и то, и другое вместе. Ни один из вариантов не радует.

Леша держится, пока родители его на своих горбах тянут: содержат, жилье предоставляют, лечат. Не станет родителей - он остатки приличного вида потеряет. Иные родители пытаются непутевого отпрыска на брата/сестру перевесить, но в случае с Лешей этот фокус видно не проходит. 

Ищут дуру, которая клюнет на квартиру, обилие шмоток и работу на благо семейного бизнеса (читай - на благо свекрам). Только не принесет радости та квартира, когда в ней будет лежать мычащее тело Леши. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×