Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rosa razluki

Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Recommended Posts

1 минуту назад, Травиата сказал:

Там  видно,  что  сын,  что  родители...

Допускаю, что родители сначала хотели как лучше, мол, пусть поживет с новой девушкой и перестанет страдать по бывшей.

А получилась ерунда. Автор не подумала, о том что может остаться разменной монетой в этой истории. Настроила себе далекоидущих планов и решила раньше времени, что сыр  в масло упал, а в итоге докатилась до обмана и унижения. Силовыми методами жениха в клетку загонять начала.

Подозреваю, что родители жениха уже поняли свою ошибку и грешным делом подумывают как избавиться от пылкой невесты...и это они ещё не знают, что та беременна. Атас, автор обманула жениха уже дважды - беременностью и тем,что она якобы рассказала об этом его родителям...Мда...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карамболь сказал:

итуация у автора отчаянная, тайный залет на излете отношений. И ведь знала, что мужик УЖЕ с другой . Ладно, была бы в неведении. 

Мужику тоже неплохо было бы хоть на что-то решиться. Но, видимо, свинство свингерство у них в крови. Одной кинул палочку - ой люблю не могу, домой побежал, где вторая молодуха сидит - я еще ничего не решил и тоже кинул палочку. А потом глаза филина на рассвете: ой, я детей не хотел. :1eye:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миледя сказал:

Мужику тоже неплохо было бы хоть на что-то решиться. Но, видимо, свинство свингерство у них в крови. Одной кинул палочку - ой люблю не могу, домой побежал, где вторая молодуха сидит - я еще ничего не решил и тоже кинул палочку. А потом глаза филина на рассвете: ой, я детей не хотел. :1eye:

У моего знакомого примерно так было, после 4 лет отношений расстался с девушкой и скоренько сошелся с хорошенькой коллегой, младше себя. Прожили год, потом начались скандалы, он отправил ее к маме.

Новая хорошенькая девушка, бурный роман. И тут звонок от бывшей: "Я беременна". Скрепя сердце вернул ее, поженились. Родился очаровательный мальчишка, похожий на отца.

Женился, по его словам, исключительно ради ребенка. "Был дурак, не предохранялся". Родители, кстати любили внука и поддерживали невестку. Новоиспеченный муж же гулял по девушкам и новым, и бывшим, зависал на сайтах знакомств. Все закончилось разводом через полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Миледя сказал:

А потом глаза филина на рассвете: ой, я детей не хотел. :1eye:

Он до ее обманной беременности сказал, что надо с детьми погодить, у меня там любовь к бывшей вроде  бы наметилась.

И так как верил Розе разлуке (дурак такой), то и презик не считал нужным натягивать. Вот и забеременели его быстренько. Хотя с такой тягой к размножению автор и другим местом вытянула бы из парня содержимое, нужное для зачатия.

 

27 минут назад, Бокарнея сказал:

Атас, автор обманула жениха уже дважды - беременностью и тем,что она якобы рассказала об этом его родителям...Мда...

И интересны ее дальнейшие военные действия на пути к свадьбе в белом платье и фате и с куклой на машине.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок беременности у меня примерно шесть недель. У врача я была. 

Мои родители не знают, что мой парень ушел из дома. Но они в курсе моих проблем в отношениях с ним и категорически против аборта.

Я работаю у родителей парня, у них два магазина одежды и еще несколько отделов, тоже в магазинах. Я работаю как раз в небольшом отделе. Они меня оформили по трудовой, когда я забеременела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Секунда до... сказал:

Он до ее обманной беременности сказал, что надо с детьми погодить, у меня там любовь к бывшей вроде  бы наметилась.

И так как верил Розе разлуке (дурак такой), то и презик не считал нужным натягивать. Вот и забеременели его быстренько. Хотя с такой тягой к размножению автор и другим местом вытянула бы из парня содержимое, нужное для зачатия.

Интересная у него любовь до гроба:D. Многостаночник. Вот и поработал на результат. Не было мозгов решить проблему сразу - теперь пусть разгребает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rosa razluki сказал:

Спросил, сказала ли я уже его маме про беременность. Я соврала, что сказала. 

Ваши слова? И тут же 

 

1 минуту назад, Rosa razluki сказал:

Они меня оформили по трудовой, когда я забеременела.

Так когда вы писали правду? Что-то не срастается в вашем рассказе. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Секунда до... сказал:

И интересны ее дальнейшие военные действия на пути к свадьбе в белом платье и фате и с куклой на машине.

Ну, во-первых,  автор ничего не сказала о сроках свой беременности и была ли она у врача. Мы также не знаем кем работает и какой доход у её жениха. И мы не знаем как далеко находятся родители автора и насколько они в курсе ситуации.

Конечно, разумным с её стороны было бы освободить дом жениха и бегом к врачу на консультацию,  а там уже решать вопросы по мере их поступления и в первую очередь закончить учебу и защитить диплом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Так когда вы писали правду? Что-то не срастается в вашем рассказе. 

Гормональные изменения при беременности.

Шесть недель беременности, а сколько парень у чужой тетки уже прячется?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Ваши слова? И тут же 

 

Так когда вы писали правду? Что-то не срастается в вашем рассказе. 

Я ему первому про беременность сказала. Он спросил, знает ли его мама. Я ляпнула, что знает. А он сказал, что не получится теперь по-тихому эту проблему решить. Теперь его родители знают уже, конечно, потому он с ними и поссорился, что они против были, чтоб он мирился с бывшей, и сказали, чтоб не дурил и женился на мне. Мы и собирались пожениться, ждали, когда я диплом получу. И про детей разговаривали, он и раньше хотел, но я еще училась, госэкзамены, диплом, вот и решили подождать. Надеюсь, я понятно объяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Интересная у него любовь до гроба:D. Многостаночник. Вот и поработал на результат. Не было мозгов решить проблему сразу - теперь пусть разгребает.

Да вот фик там. Чего ему разгребать? Максимум - алименты платить. Носить, рожать, ночами не спать, лечить, учить - все мамке придется. 

Глупая девочка. И виноватит она не того кобеляшечку, а девушку - увела. 

Скоро додумается, что приворожили его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rosa razluki сказал:

Срок беременности у меня примерно шесть недель. У врача я была. 

Мои родители не знают, что мой парень ушел из дома. Но они в курсе моих проблем в отношениях с ним и категорически против аборта.

Я работаю у родителей парня, у них два магазина одежды и еще несколько отделов, тоже в магазинах. Я работаю как раз в небольшом отделе. Они меня оформили по трудовой, когда я забеременела.

Ну тут вы как раз неплохо устроились, и декретные получите... но будущего с парнем, увы, у вас нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Секунда до... сказал:

Шесть недель беременности, а сколько парень у чужой тетки уже прячется?

Сколько, сколько..:laugh:  

Цитата

любимый ушел неделю назад.

Чот борода какая то, если честно. Такое ощущение что из пальца все высосано.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rosa razluki сказал:

Я работаю у родителей парня, у них два магазина одежды и еще несколько отделов, тоже в магазинах. Я работаю как раз в небольшом отделе. Они меня оформили по трудовой, когда я забеременела.

С материальным положением семьи жениха более-менее понятно, а сам жених кем и где работает? И какая у Вас будет специальность по диплому?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парнишку жалко, еще и 30 нет, а уже алиментщик, против своего желания ставший отцом. Его будущая (или актуальная) любимая девушка тоже вряд ли будет рада такому раскладу. Считаю, не надо рожать, если не нужна больше бывшему жениху. Встретится хороший человек, вот с ним и начать с чистого листа, без внебрачных детей и грязных историй. И покинуть дом несостоявшихся свекров. Стыдно же сидеть там, как сыч, высиживая мужика, гордость-то надо иметь. Посетить больницу, сделать процедуру, пока не поздно, и забыть все это. Получать диплом, идти работать. А дети - потом, успеется.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не читала. Просто выскажу свою точку зрения.  Согласна,  со многими, что написали в начале.

Поторопились вы конечно с беременностью. Но, раз так, что уже сделаешь? 

Скажу одно, никто его не уводил. Он ушёл сам. Можно пожениться через ,,не хочу,, . А смысл?

Сейчас не то время, как лет 30- 40 назад. Беременность равно свадьба. 

Поверьте, ничего хорошего из этого не будет.

По вопросу беременности- всё в ваших руках. Никто здесь вас не заставит ни сделать аборт, ни рожать. Всё в ваших руках.

Для меня в данной ситуации- в любом случаи уходить. Если ребёнка оставите - алименты, либо определенный условия(  мне муж оставил квартиру, и всё что в ней). Но мы остались друзьями.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимми сказал:

гордость

А что это? Нет, не слышали. Имея гордость не прогибают мужика на брак, специальным способом залетая. 

3 минуты назад, Кимми сказал:

от борода какая то, если честно. Такое ощущение что из пальца все высосано.

Подождем. Вдруг автор расскажет, кем жених работает. Наверное, тоже в семейном бизнесе, мерчандайзером. И, кстати, самое ж время работать, в пору написания диплома. И его защиты

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rosa razluki сказал:

Надеюсь, я понятно объяснила.

Вы объяснили понятно. Не понятно только зачем беременели, если парень сказал, что наверное передумал жениться.

Хотя... состоятельные родители.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, забудьте про парня и про его семью, у вас есть только вы, ваш ребенок и ваша семья.

Поезжайте к своим родителям и рожайте ребенка. В 22 года аборт делать... Там живой человек все-таки, 6 недель. Не пожалеете, ребенок есть ребенок - свой, родной. Родители помогут, не пропадете! А потом детсад и на работу, еще выйдите замуж.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кимми сказал:

Парнишку жалко, еще и 30 нет, а уже алиментщик, против своего желания ставший отцом.

Но, справедливости ради, его злобная тетка не изнасиловала за углом, не опоила. Сам привел домой жить.

Презервативы продаются на каждом углу, на любой кошелек. Но верить девушкиным таблеткам и безопасным дням удобнее. Потому что не ему рожать, случись что.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Патриция Хольман сказал:

Но, справедливости ради, его злобная тетка не изнасиловала за углом, не опоила. Сам привел домой жить.

Презервативы продаются на каждом углу, на любой кошелек. Но верить девушкиным таблеткам и безопасным дням удобнее. Потому что не ему рожать, случись что.

Почему бы ему не верить своей девушке? Она не шалашовка, которую он привел из бара. Жила с ним, невестой считалась, таблетки принимала. Детей зачинать планировали не сейчас, а после диплома, то есть летом. Не было залетов, вот и не парился мальчик. А она совершила подлость, как ни крути.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимми сказал:

Почему бы ему не верить своей девушке? Она не шалашовка, которую он привел из бара. Жила с ним, невестой считалась, таблетки принимала. Детей зачинать планировали не сейчас, а после диплома, то есть летом. Не было залетов, вот и не парился мальчик. А она совершила подлость, как ни крути.

В медицинской литературе рекомендуется двойной метод предохранения, для повышения надежности.

100 процентную гарантию дают лишь воздержание и однополые отношения, наверно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба с возом сказал:

Автор, забудьте про парня и про его семью, у вас есть только вы, ваш ребенок и ваша семья.

Не в обиду автору, но, думаю, она уже никуда оттуда не уйдет. А зачем? Все условия предоставлены - судя по наличию магазинов у родителей, семья обеспеченная, значит, материальных проблем не будет. Сложившуюся ситуацию решать придется только родителям парня - люди, видимо, порядочные, значит беременную девушку на улицу не выгонят. И тут два варианта: либо вынудят сына жениться, и создастся подобие семьи. Либо предложат девушке выгодные условия содержания без оформления отношений. Мне видится так. 

Изменено пользователем Вечно молодая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вечно молодая сказал:

И тут два варианта: либо вынудят сына жениться и создастся подобие семьи. Либо предложат девушке выгодные условия содержания без оформления отношений. Мне видится так.

И будет она у них в приживалках всю жизнь? Девушка молодая, еще замуж выйдет 10 раз.

Не комфортные условия, хотя экономически выгодные.

Может пожить у родителей парня, пока ребенок маленький, а потом уйти? Наверное так будет удобно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×