Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rosa razluki

Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Recommended Posts

1 минуту назад, Баба с возом сказал:

И будет она у них в приживалках всю жизнь?

Сдается мне, что этот вариант не кажется автору унизительным. К сожалению. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Увы,  беременеть  надо  в  браке. (  Отряхиваю  белое  пальто  ).  :)   На  один  счастливый  залёт  по  любви  и   долгую  крепкую  семью-  несколько  таких  дурочек  с  изуродованными  телом  и  душой.   

Увы, даже брак не гарантирует счастливую семейную жизнь. Я в 18 лет понимала, что ребёнка можно рожать при условии длительных хороших отношений, в браке и самое главное, когда ОБА супруга хотят детей. Беременеть просто когда приспичило, не интересуясь мнением супруга для меня дикость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rosa razluki сказал:

И я сглупила, я бросила пить таблетки и в тот же месяц забеременела.

Автор, при таком отношении к вам вашего мужчины надо было бы, конечно, в парандже уже спать, а не глупить так. Я знаю, что для многих дети- это счастье. Но для меня приятнее и лучше растить это счастье с мужчиной. Если этого нет, то это очень трудно и морально, и материально, и физически. Это ведь ни заработать будет нормально, ни отдохнуть. Не знаю, как вы, а я дама "нервенная", депрессия была бы обеспечена. Ну и нужна такая мама была бы ребёнку? Есть тут темы, как мамы с неудавшейся жизнью срывают потом зло на ребёнке.

 

Желая заполучить таким образом мужчину, всегда нужно думать: "А оно мне нужно? А я сама потяну, если что?"  Я бы не смогла тянуть одна ребёнка. Это я вам говорю, как мама, у которой есть ребёнок. Это не только счастье, это и труд. А мужчина этот не ваш. Когда мужчине причиняют добро навязывают беременность, а он не хочет, может дойти и до ненависти к ребёнку, а не отнюдь к внезапно пришедшей любви. Хотя может бывает и по-другому, но это в исключительном своём меньшинстве. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Баба с возом сказал:

И будет она у них в приживалках всю жизнь? Девушка молодая, еще замуж выйдет 10 раз.

И в тот дом приведет мужа :shiz:

12 минут назад, Баба с возом сказал:

Может пожить у родителей парня, пока ребенок маленький, а потом уйти?

Привыкнет, будет считать, что она тут тоже право имеет. И фиг выгонишь. А там те поссорятся, он не надолго вернется к этой, будет опять случайная беременность... Родителей парня жалко. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Родителей парня жалко. 

Родители бизнесмены, в достатке, и наверное уже в мечтах о внуках. Чего их жалеть? Радоваться надо)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба с возом сказал:

Родители бизнесмены, в достатке, и наверное уже в мечтах о внуках. Чего их жалеть? Радоваться надо)

А Вы уверены, что прямо так в мечтах? Если бизнесмены, то у них и подход, возможно иной. Им бизнесом надо рулить, а не с внуками нянькаться :) Ну тат как бЭ за сына стыдно, привел пожить, пообещал, а оказалось зря обещал. В достатке не значит олигархи, которые спокойно могут разбрасываться недвижимостью. Это всего лишь в достатке. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

В достатке не значит олигархи, которые спокойно могут разбрасываться недвижимостью. Это всего лишь в достатке. 

Тем более сегодня достаток есть, а завтра бизнес отжали. И потому в решении родить ребенка в первую очередь нужно рассчитывать на свои собственные силы.

Вот еще тема женщины-врача, забыла ник, которая родила ребенка, тянет его в одиночестве и клянет то самое одиночество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Секунда до..., я была на месте той женщины. Я поняла про кого вы. Но жила хорошей полноценной жизнью. Никого не кляла . Хотя тоже медик. И не с высшим образованием.

Тут еще , наверно,больше зависит от характера. Я к тому же еще в посёлке жила. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Привыкнет, будет считать, что она тут тоже право имеет. 

Уже привыкла)

Не понимаю, уж если тебя устроили на работу, то будь благодарной - не становись источником ссоры между родителями и их сыном, освободи чужой дом и переезжай на свою территорию. Так или иначе, но связь с женихом уже не потеряется и достоинство своё сохранишь.

Но, видимо, дева решила идти напролом и до конца...теперь от форума требуется совет по возвращению жениха к ноге. А потом придет за советом об алиментах и о правах для ребенка на жилплощадь, а потом...суп с котом. И снова нет в мире справедливости, короче.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот представила, живут у меня дочь с зятем, потом дочь ушла к другому, а зять так и живет у меня, потому что он перень хороший и отношения у нас с ним сложились. :laugh: :laugh: Смешно. Если бы я узнала что моя дочь беременная, а ее так называемый жених свинтил к другой, я в тот же день поехала бы и увезла ее домой. И уже дома решали бы вопрос с беременностью. 

Да я и сама, на месте барышни, ни минуты не осталась бы в том доме. Зачем? Унижаться? Рано или поздно родители с сыном помирятся, наивно думать что они сыну предпочтут не пойми кого. Неужели нисколько гордости нет я вот понять не могу? И да, залететь тайком, когда уже сказали "дорогая, наша встреча была ошибкой!" это верх дурости. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла читать сначала. Или правда всё так и есть?  Или  напридумали?

В любом случаи ей плохо и обидно. Понять то можно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сердечко сказал:

Понять то можно. 

Ну а чего не понять. Но насильно мил не будешь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сердечко сказал:

В любом случаи ей плохо и обидно. Понять то можно. 

Понять что? Что обидно? Понятно, конечно обидно. Но когда тебя послали - а ее конкретно послали - отменить таблетки и залететь, потому что в глянцевом журнале так написано? Кто кому доктор? Наворотить в своей жизни хрен пойми что, а потом "плохо и обидно". Ну так сама себе в ногу выстрелила. Ушла бы с гордо поднятой головой, отплакала бы и была бы сейчас свободная-молодая, без забот и хлопот, диплом бы защищала да с подружками по кафешкам ходила и на речку (или что там у них есть) бегала бы. Мне не жалко, если честно. Понять что обидно могу. жалеть? Не-а, не могу. Голова не только для того чтобы шапку носить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизнь продолжается, так конечно. Я про это и писала. Не будешь.

Хочешь ребенка, хоти. 

Это твоё счастье. Я завтра ветку всю прочитаю. Мне кажется, мы все взрослые, на фоне девочки, очень далеко ушли. 

Ну понять то её можно. Она ,,ОЧЕНЬ,,  любит его. Потом повзрослеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сердечко сказал:

мы все взрослые, на фоне девочки, очень далеко ушли. 

Да. Сразу понятно. что будет дальше. Для девушки семейного счастья не будет точно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.  Пообещали  за  внука  один  магазин  подарить.  :)   "Ты  мне  роди,  а  я  перезвоню"-  (С)


Помню,  в  махровом  СССР  парень  моей  подружки  был  призван  на  южную  границу.  Его  мама  умоляла,  чтобы  девушка  его  ждала,  чтоб  он  там  от  горя не  застрелился.  Ты,  мол,  мне  как  невестка  подходишь  и  я  всю  жизнь  буду  на  твоей  стороне.  Это  была  семья   крепеньких  продавцов,  хозяева  дефицита,  кто  помнит.   А  девочка  из  самой  простецкой  пролетарщины.   Потенциальная  свекровь  прямо  на  проводах  сына   обещала  ей  на  свадьбу  всё  своё  золото  подарить.  :)    Цирк  такой  был,  как  будто  просил  кто-  то.   

Ну  отслужил  он,  письма  писал,  всё  как  в  то  время.    Она  ждала,  он  вернулся,  покрутился  3  недели и  пропал.   Другую  нашёл,  а  мама  его   ей  ни  разу  не  позвонила.       Какие  вообще  могут  быть  гарантии  от  родителей  жениха?   Он  не  хочет  жениться  и  не  женится.   А  они  посмотрят-  посмотрят,  да  и  выпроводят  беременную  с  разной  степенью  деликатности.  У  сынка  небось    зарплата- минималка  в  анамнезе,  такие  же  и  алименты  будут.      Только  здесь   для  девушки   есть  опасность  потерять  и  хорошую  работу  в  магазине  одежды.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизнь продолжается, в этой ситуации 200% не будет.

Но всё как сложится дальше, только в её руках.

Она может остаться, их -может будь поженят( родители надавят), это я как вариант. А зачем? 

Я говорю, не читала всю тему.

Завтра прочитаю. Но от чтения - то , в голову не залезиш.

Писала своё мнение. Нет там ничего. И ребёнок ему не нужен. 

У них замкнутый круг. Невеста бежит за женихом, жених за прошлой девушкой. Невеста любит жениха. А жениха не любит бывшая.

Как в ,, Ералаше,, , помните? ,,Давай мы будем наряжать ёлку, ты да я , да мы с тобой,,,

Вот и жалко девочку.  Мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу переезжать из его дома, вдруг он вернется, а меня нет? Жить у его родителей постоянно я не собираюсь, конечно, я хотела уйти, но мама моего парня сказала, что он на эмоциях ушел, вернется. 

Работаю я у них с тех пор, как познакомилась с моим парнем, надеюсь, не уволят меня. По специальности я инженер, химические технологии, в политехе учусь. 

Мой парень тоже с родителями работает, он им помогает, товар закупить-привезти, в Москву ездит закупает, продавцов подменяет, в общем, все делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rosa razluki сказал:

Я не хочу переезжать из его дома, вдруг он вернется, а меня нет?

А вдруг он вернется, а вы все еще там - во скандалище будет! Перессорятся все - парень с вами, вы с его родителями, родители с ним, потом родители между собой... Угу, угу, так вас и оставили после этого пожить... В тот же день за калитку с узелочком.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Я не хочу переезжать из его дома, вдруг он вернется, а меня нет?

А вы ему нужны думаете? Даже если он вернется в дом к родителям, в свой дом. Но не к вам. 

4 минуты назад, Rosa razluki сказал:

я хотела уйти, но мама моего парня сказала, что он на эмоциях ушел, вернется. 

Вас используют в своих целях. Отпадет необходимость и вас выставят как ненужную вещь. Вы этого ждете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этой ситуации больше всего родители девушки удивляют: ну как это так, их дочь живёт у чужих людей не пойми в качестве кого. Так не терпится дочку хоть как пристроить? 

А сейчас она вообще в приживалках оказалась - ненужная "жениху" настолько, что тот удрал. Не унизительно ли находиться теперь в этом доме и надеяться на то, что родственники "додавят" на чувство вины. А как же чувство собственного достоинства, гордость?

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что я в доме его родителей никто, но я очень сильно переживаю, и сейчас вот еще собирать вещи, их много, перевозить к родителям, объяснять родителям, что он меня бросил. Мне это тяжело. Вы думаете, лучше будет вот это все оборвать разом, и все? Но тогда он точно уже не вернется ко мне, если поймет, что я от него отказалась, уехала к своим родителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Котота сказал:

Не унизительно ли находиться теперь в этом доме и надеяться на то, что родственники "додавят" на чувство вины. А как же чувство собственного достоинства, гордость?

Вообще  кошмар.   Жених  отказался,  а  невеста  за  свекровину  юбку  цепляется.  К  тому  же  и  он  не  жених.  и  девушка  не  невеста.    Её  родители  могут  ничего  и  не  знать,  к  свадьбе  дочки  готовиться.
 

 

9 минут назад, Котота сказал:
10 минут назад, Котота сказал:

 

 

Не  могу  справиться  с  цитатой.  Если  сын  работает  у  родителей,  значит,  как  я  и  думала,  официальная  зарплата  мизерная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Мурчака said:

Ушла бы с гордо поднятой головой, отплакала бы и была бы сейчас свободная-молодая, без забот и хлопот, диплом бы защищала

Уходить надо первой, как только появились первые признаки охлаждения и невнимания. Это не муж, семеро по лавкам не сидят. Молодая, свободная, делай свой выбор. Но там всё не так просто. Вот в самом начале отношений её "любимый" поносил всячески свою бывшую девушку. Это показатль не очень порядочного человека и мужского поведения. Но девушка глазки на это закрыла. Вариант-то перспективный, можно со многим смириться. Откровенно ей сказал, что и жениться не хочет, и гулять начал, но девушка свою линию гнёт и хочет додавить жениха "с приданым". 

 

 

4 minutes ago, Rosa razluki said:

Я не хочу переезжать из его дома, вдруг он вернется, а меня нет?

3 minutes ago, Rosa razluki said:

По специальности я инженер, химические технологии, в политехе учусь. 

 Если вы ему нужны, поедет за Вами на Северный полюс. Такая установка у уважающей себя женщины должна бы быть. Что вы там сидите в ожидании? Он вас не только не любит, но и последнее человеческое отношение потеряет. Или потерял. Кто увалает липучек?  И второе. У вас прекрасная специальность, в которой можно расти и расти. Она востребована, в других странах тоже. А вы в магазине работать начали. Это зачем? Зачем учитесь тогда? Корки в комод чтобы сложить. 

 

5 minutes ago, Котота said:

Меня в этой ситуации больше всего родители девушки удивляют: ну как это так, их дочь живёт у чужих людей не пойми в качестве кого. Так не терпится дочку хоть как пристроить? 

Не как-то пристроить, а вполне себе неплохо пристроить. Есть к чему пристраивать. Маме не 22. Мама свои расклады имеет. Иначе уже давно бы на дочь цыкнула и напомнила о том, что нечего себя со старыми ботинками равнять. Но есть аргумент весомый. Можно и потерпеть, и надавить. Скорее всего, родители парня не последние люди в городе, не захотят пересудов и сплетен. 

 

9 minutes ago, Сердечко said:

Она ,,ОЧЕНЬ,,  любит его. Потом повзрослеет.

 

Вот такой вопрос возник. Эта ОЧЕНЬ любовь была бы, если бы родители парня ютились в избушке на курьих ножках, полунищие, инвалиды, бедные-бедные. И парень скотником на ферме работал без денег и перспектив. Она бы его также ОЧЕНЬ любила и лепилась к его родителям? И её мама категорически за рождение ребёнка не только из гуманных соображений. Внук получится из обеспеченной семьи, а это многое объясняет. 

 

1 minute ago, Травиата said:

Ну  отслужил  он,  письма  писал,  всё  как  в  то  время.    Она  ждала,  он  вернулся,  покрутился  3  недели и  пропал

Этих историй пруд пруди. И моя сестра двоюродная умирала просто в свои 18 лет от "любви-с". Жениться они решили вотпрямщаз. И не беременная была, така любовь. Мать её, моя тётушка чуть ли не в ногах валялась у неё упрашивая не делать этого сейчас. Парень в армию собирался. Еле уговорили с отцом. Сказали, что как только вернётся - пусть женятся. И стал он писать всё реже, а потом и вовсе затих. Вернулся уже не один. Привёз невесту (или жену). Всё. Прошла любовь. 

Автор лепится к этой семье всеми четырьмя лапками совсем не просто так. И беременность эту устроила не потому что журналов начиталась. Уверена. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Вы думаете, лучше будет вот это все оборвать разом, и все? Но тогда он точно уже не вернется ко мне, если поймет, что я от него отказалась, уехала к своим родителям.

Я  думаю  лучше  всего  было  бы  Вам    уйти  жить  домой,  если  Вы  ему  нужны-  он  придёт  за  Вами.   Ещё  умолять  будет  вернуться.   Если  нет-  не  унижайтесь,   не  поможет.   Последнее  предложение   не  поняла.   То  есть,  Вы  должны  жить  у  его  родителей,  а    в  какой  роли?    Тряпки  половой?    Мир  перевернулся.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×