Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Насть, прости меня, ты белошейку пережила или все же выпнула Митяя своего? Без обид, прошу

Да какие обиды, господи..

Куда я его выпну, это его хата, такая же как и моя. 

В одном предложении не ответишь, скажем так - живу своей жизнью. Любить его больше не могу. Ради детей сохраняем семью. 

Полный бардак короче. 

 

  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маркиза Карабас сказал:

Мне чаще всего попадались самцы, которых нужно было выдаивать.

Никогда таких не видела. Все-таки мужчины не настолько низшие существа, что выдоил их, и им уже ничего не надо. Бывает и душевная близость, и не всегда жена - близкий по духу человек. Как раз очень часто те мужики, которых выдаивают, уходят налево, если вдруг жена по каким-то причинам выдаивать( осподи, слово-то какое) не может временно - болезнь, роды, разлука...

Не, выдаивать в режиме нон-стоп никого не собираюсь, я не доильный станок.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

Тем не менее, если аппетит хороший, а тормоза слабоваты, сытость не спасёт.;)

Еще как спасет. Когда любить нечем, извините, будет не до чужой бабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Или не уходят, а тупо работают на два фронта, например. Некоторые годами так живут.

Это да, вариант распространённый. И тут у мужика дома хоть танцы народов мира, хоть Камасутра, хоть мишленовский ресторан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беломорканал сказал:

Да какие обиды, господи..

Куда я его выпну, это его хата, такая же как и моя. 

В одном предложении не ответишь, скажем так - живу своей жизнью. Любить его больше не могу. Ради детей сохраняем семью. 

Полный бардак короче. 

 

И окончательно гробишь свою жизнь. А ведь можешь построить семью, Насть.

Извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

Не поняли. Во первых это отвлечься. Перестать плакать и быть занятой.

Я поняла. Так-то я тоже прошла через подобное. Быть занятой нужно всегда, задолго ДО. И все равно сразу перестать плакать не получится. Пусть плачет, хорошо, что может плакать. Ничего в этом страшного нет.

Изменено пользователем Черника
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мерзавчик сказал:

Да! Это как с магазином, если идешь туда голодная

Точно! Моя эта приятельница. у нее с мужем секс был мягко говоря так себе. вот ей и ударило в голову. Нашелся который завлек и она уже себе представила продолжение. А его наверное жена так выдаивала (почуяла неладное), что он не голодный был никогда. И ужины сытные и красивые после работы. Куда он пойдет? На квартиру встречаться с немолодой уже женщиной? Данунафиг. Полежит на удобном диване.

Я лично, когда мой бывший "загулял" точно могу сказать - лохудра была в общем и в постели отказывала. Но по последнему пункту у меня отмаз - не могла физически 2-3 раза за ночь каждую ночь. Ну никак не могла.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черника сказал:

Никогда таких не видела. Все-таки мужчины не настолько низшие существа, что выдоил их, и им уже ничего не надо. Бывает и душевная близость, и не всегда жена - близкий по духу человек. 

Соглашусь с вами. Секс для мужчины очень важен, но это не всё, что ему нужно, особенно, если у него не только член работает, но и мозг. Им должно быть с женщиной интересно и пообщаться, и провести совместный досуг не только в постельных упражнениях. А то получается, что мужики все поголовно неандертальцы, носящиеся с членом наперевес и ищущие только кому бы впендюрить, прошу пардону.

1 минуту назад, Черника сказал:

Какраз очень часто те мужики, которых выдаивают, уходят налево, если вдруг жена по каким-то причинам выдаивать( осподи, слово-то какое) не может временно - болезнь, роды, разлука...

Не, выдаивать в режиме нон-стоп никого не собираюсь, я не доильный станок.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черника сказал:

И все равно сразу перестать плакать не получиться.

Не получится совсем, но надо как можно меньше. Я по себе сужу. Если что - могу тупо просидеть весь день и весь вечер и прореветь. Я могу генеральную уборку затеять или пойти в баню или сесть рисовать картину. Эти варианты переносятся лучше, отвлекают сильно. Нужна другая доминанта. Плюс, если женщина чем то занята, она выглядит лучше, чем она тупо ревет без конца.

У нее маленький ребенок, прекрасно. С ним можно и нужно гулять, читать книжки, рисовать, делать поделки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полярная лиса сказал:

Извини.

Да не извиняйся, всё нормально.

О, я придумала. Щас найду свою тему и отпишусь в ней. Надеюсь модераторы просто пост удалят и ругаться не будут. 

Ну так получилось)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночная сова сказал:

Секс для мужчины очень важен, но это не всё, что ему нужно, особенно, если у него не только член работает, но и мозг. Им должно быть с женщиной интересно и пообщаться, и провести совместный досуг не только в постельных упражнениях.

Вот. А я что про увлечения женщина говорю? Домохозяйка кукушка неинтересна. Я не про конкретную женщину, повторюсь, не знаю ее совсем. Я про то,  что женщина должна повышать свой уровень развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маркиза Карабас сказал:

Не получится совсем, но надо как можно меньше

Надо столько, сколько надо. Пореветь всласть. Осознать перемены. 

Загонять вглубь себя боль - значит получить болячек. Психосоматика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночная сова сказал:

А то получается, что мужики все поголовно неандертальцы, носящиеся с членом наперевес и ищущие только кому бы впендюрить, прошу пардону.

Андертальцы-андертальцы. Но эту составляющую семейной жизни надо выключить из его программы, чтобы даже не думал. Береженого бог бережет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Вот. А я что про увлечения женщина говорю? Домохозяйка кукушка неинтересна. Я не про конкретную женщину, повторюсь, не знаю ее совсем. Я про то,  что женщина должна повышать свой уровень развития.

Согласна. Стало скучно- начал гулять, классика...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черника сказал:

Надо столько, сколько надо. Пореветь всласть. Осознать перемены. 

Некоторые краев не видят. Я плакала в свое время слишком много, циклилась. Не было человека (подруги такой), чтобы просто нахлестала меня по щекам, чтобы я опомнилась. Плакать можно неделю, другую. Я когда несколько месяцев - это как?

Нет, мне лучше переключатся.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Андертальцы-андертальцы. Но эту составляющую семейной жизни надо выключить из его программы, чтобы даже не думал. Береженого бог бережет.

Не, это хорошо, когда вы каждый день вместе.  А если, например, работа связана с командировками, тогда как?

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Черника сказал:

Загонять вглубь себя боль - значит получить болячек. Психосоматика.

Когда плохо морально, больно, попробуйте выйти на стадион и побегать. Несколько кругов и голова светлая. Проверенно. Главное заставить себя. Я еще парную люблю. Баня лечит и правит. Мыть полы, стирать вручную (раньше было) очень хорошо выкуривает дурные мысли. Ничего внутрь не загоняется, наоборот. Должно быть действие.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Не, это хорошо, когда вы каждый день вместе.  А если, например, работа связана с командировками, например, тогда как?

Или с вахтами? Тогда плохо, тогда этот момент точно не поможет. Только рассчитывать на порядочность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Я когда несколько месяцев - это как?

Это так, что после такого спасать было уже по-любому нечего. Слишком сильный стресс.

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Но эту составляющую семейной жизни надо выключить из его программы, чтобы даже не думал.

Ну а если физиологически никак?

1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Когда плохо морально, больно, попробуйте выйти на стадион и побегать. Несколько кругов и голова светлая.

Ненадолго это помогает. Надо выйти из стрессовой ситуации, тогда и стадионы необязательны.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Капризулька сказал:

Я, как экономист и бухгалтер-аудитор, посоветовала сначала бы озаботиться материальной стороной. Она в декрете, у них ипотека, муж зарабатывает достаточно, чтобы платить ипотеку и содержать семью... Тогда... Такая корова нужна самому... Нужно его держаться. Нет, не унижаться, не ломать себя, а просто следовать здравому смыслу и прагматично придерживаться своих интересов хотя бы в материальном плане... Хотя бы до выхода на работу... Достоинство и прочее из этой оперы на хлеб не намажешь, ребенка этим не накормишь... 

Согласна с вами. Ведь на руку, что муж рассказал уже сейчас, а не перед уходом ( если это произойдет). Есть время подготовится, определиться с деньгами. И да, начинать думать что нибудь о работе. Хотя Автор писала, что ребенок родился в прошлом году, ему максимум год.

Ночная сова, я вам посоветую поддержать знакомую именно в советах материального плана, давить на плохой исход брака и что она должна защитить себя и ребенка хоть как то. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Магдала сказал:

Ну а если физиологически никак?

Это как, простите? Рот зашили если только? Или еще что-то?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Или с вахтами? Тогда плохо, тогда этот момент точно не поможет. Только рассчитывать на порядочность.

Да. Только так. Да и много чего другого бывает. Болезнь. Операция, после которой долго ничего нельзя, что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Магдала сказал:

Ну а если физиологически никак?

Это как? Запуталась. Превентивно - отказывать как можно меньше. Темперамент у супругов может быть разный. Если слишком разный - без вариантов, плохо. А некоторые любят наказывать сексом. Вот этого делать ни в коем случае нельзя. Ссоры ссорами, а постель это святое. Это надо не через силу делать, а просто понять это. И к тому же мириться в постели так сладко...:wub:

Если Вы имеет в виду какое то заболевание у жены, то вариантов секса много. Неужели сразу и месячные, и ангина, и руки отнялись?

А если физиологически невозможно после объявления  измены - тут не подскажу. Тут индивидуально. Лично я себя ломать не стала бы. 

8 минут назад, Ночная сова сказал:

Да. Только так. Да и много чего другого бывает. Болезнь. Операция, после которой долго ничего нельзя, что угодно.

У меня была операция по удалению доли щитовидной железы. Меня выписали со швами на шее. Ничего, аккуратненько, в определенной позе....

Но к чему это в конкретном случае? Или все мужья, которые гуляют, у них у всех жены после тяжелой объемной операции?

Вспоминаю свою дочь. Тяжелая беременность, со второго триместра только лежала, сомневаюсь, что там был хоть какой то секс. Как то мой зять выжил, не знаю.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Это как, простите? Рот зашили если только? Или еще что-то?

Ну мужику, допустим, надо по три раза каждую ночь. Кто это выдержит, не имея повышенного либидо, даже за зарплату?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Магдала сказал:

Тем не менее, если аппетит хороший, а тормоза слабоваты, сытость не спасёт

Ну, мы же переходим дорогу на зеленый свет, хотя это тоже не гарантия :) 

А вообще, всё на самом деле не так примитивно, тупо выдаивай и всё будет пучком. 

Секс, физическая близость - это у любящих людей часть близости духовной. И если эта часть минимальна или отсутствует вовсе, то тем самым ослабляется духовная связь, ибо она как бы неполная, не все составляющие присутствуют. Я коряво объяснила, но, надеюсь, понятно. 

Если в семье проблемы с сексом, то в семье проблемы в принципе - в отношениях, со взаимопониманием. Это необязательно "другой" или "другая", хотя их появление - вполне логично в подобных ситуациях.

8 минут назад, Ночная сова сказал:

А то получается, что мужики все поголовно неандертальцы, носящиеся с членом наперевес и ищущие только кому бы впендюрить

 

15 минут назад, Черника сказал:

Все-таки мужчины не настолько низшие существа, что выдоил их, и им уже ничего не надо

Нет, конечно. Просто это всё очень взаимосвязано. И у женщин тоже, кстати.

Я по себе сужу, когда ребенок маленький был, мы с ним на все лето в летнюю резиденцию отчаливали. Муж к нам приезжал на 2-3 недели, мы там тусили по 4 месяца.

И я помню, что я тогда очень большое значение придавала тому, чему я в Москве значения не придаю вообще. Ну, в плане, ой, он на меня так посмотрел, ой, он мне то-то сказал. Эмоций-то хочется, а их нет, секса хочется, а его нет. Вот и видишь всё это в пустячных комплиментах и дежурных заигрываниях. 

Гарантий нет и всякое бывает, но если в семье есть секс и любовные эмоции (глупая формулировка, не знаю, как сказать), то вероятность того, что кто-то из супругов будет искать их на стороне, уменьшается. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×