Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Белоглазик сказал:

Мне вот что подруге вообще отвечать и говорить?! Прям монстра из меня делаете, честное слово.... раз мне рассказала, не скрыла, значит нужно так.

С вами поделились, но совета вроде не спрашивали. Разницу чувствуете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белоглазик сказал:

Она так никогда не родит, если бояться будет

Это ее личное дело. ЛИЧНОЕ. Не ваше уже точно.
 

Скрытый текст

 

Какая уже по счету тема за последнее время о неожиданной проблемной беременности. Ощущение, что на форуме исследования проводят.


 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белоглазик сказал:

А что здоровье у нее плохое - ну так может с этим ребенком и повезет и родит здорового? 

А если не повезёт?

Вы бы с такой решимостью, с которой радеете за сохранность беременности подруги, в своей жизни порядок навели.

Я сейчас все посты ваши прочла - это же ужас на самом деле так жить. Сплошной комок нервов.

Дочь бьёте, орёте на неё, на пациентов срываетесь, с персоналом в д/саду скандалите - вы же так себя до психоза доведете. Сами не понимаете, что ли?

И окажетесь пациентом своих коллег где-нибудь в Кащенко.

Мне вот интересно: автор врач, коллеги не замечают её состояние? Неужели пациенты не жалуются? 

Представляю, наорал бы на меня врач на приёме. Да это вообще ни в какие ворота.

Я однажды терапевту, когда она мне сказала: "Ну, что вы, в интернете посмотреть не можете?" очень спокойно ответила, что хорошо, посмотрю обязательно - вот только сначала сейчас у главврача ссылку на сайт возьму и сразу посмотрю.

И направилась к выходу. Так она за мной выскочила! Куда только что делось сразу. А то сидела с отрешенными видом: " Ну, что вы хотите? Возраст."  "На отвали" в общем.

Конечно, ни к какому главврачу я не пошла, но терапевта, разумеется, поменяла. 

А вы вообще орёте на своих пациентов и вам всё с рук сходит. Уму непостижимо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Белоглазик сказал:

Сама дура залетела, так надо рожать. Даже если будет больной малыш

И кто после этого дура? Вы будете его обеспечивать, лечить? Нееет, Вы, как овца тупая, только блеять будете: беееедненькая, дееееержись. Тьфу!

Отстаньте уже от человека. Врач... Уборщица в поликлинике - в лучшем случае.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Белоглазик сказал:

Ну лишиться работы, деньги то муж приносит... квартира есть у нее. А что здоровье у нее плохое -

Шикарный посыл - это ж как нужно завидовать человеку, чтоб так зла желать? И больного ребенка впридачу - это уже не тупость, а подлость откровенная. У самой то ребенок здоров и то не знает что с ним делать, а подруге желает родить любого, лишь бы той семье хуже стало. Той подруге бежать нужно от вас и побыстрей.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Белоглазик сказал:

Почти полгода с родов прошло! Можно уже и пробовать

Полгода - офигеть срок! А пробовать можно мороженое, к примеру, но если данная "проба" окажется относительно удачной - скажем, получится тот самый больной ребенок, о котором вы говорите, как о чем-то несущественном, то результат пробы останется с матерью на всю жизнь. Моя "проба", кстати, спустя 5 лет оказалась неудачной - выкидыш. А тут - полгода. Вы так истово пихаете подругу в материнство... Прямо пинками. Напоминает недавнюю тему, где беременную супругу - хочет она того или нет, муж решил осчастливить помощницей, в виде вредной свекрови с больными ногами. Вы вот так же "подругу" мечтаете осчастливить против ее желания. На кой?

12 минут назад, Крикуша сказал:

У одной моей знакомой с потери первого ребенка до рождения второго прошло 7 лет.

У меня - 8.

23 минуты назад, Белоглазик сказал:

А долг я верну, все до копейки, просто пока устала, хочется на море отдохнуть. А потом буду откладывать и отдам

Так вы на отдых брали или на квартиру? Или на что там... Долго откладывать будете, судя по всему...

 

17 минут назад, Белоглазик сказал:

Мне вот что подруге вообще отвечать и говорить?

НИ-ЧЕ-ГО. Вообще. Слушать, сочувствовать и помалкивать. Это - ее дело. Спросит совета - сказать, что думаете, но не ходить по пятам с постной миной, причитая, что аборт - грех, и про стога сена, в которых раньше, как из пулемета рожали, а потом шли эти самые стога копнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

 Нееет, Вы, как овца тупая, только блеять будете: беееедненькая, дееееержись. Тьфу!

 

Эта и блеять даже не станет. Ей же поровну, что в анамнезе у подруги. Главное ту на свою хотелку продавить. И не друг и не враг... а так... Вот весь день у меня эта песня в голове крутится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, мы культурный форум, давайте выражаться в "рамочках", спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Белоглазик сказал:

она родила мертвого ребенка. Они его даже похоронили. Это было еще в декабре.

Очень мало времени прошло с момента родов. Очень трудно будет выносить. Тем более после мертворождения. Я знаю по себе. Замершая беременность на 39 неделе. Тоже искусственные роды. Тоже похороны. После выписки из роддома сразу отправилась в центр планирования семьи. Решила для себя: пока не выясню причину , ни в коем случае не рисковать еще одной беременностью. Мне и мужу назначили обследования. Мы сдали миллион анализов. В это время на меня тоже наседала свекровь( Царствие ей Небесное). Говорила: да что ты слушаешь этих врачей, им лишь бы деньги тянуть. Беременей и все тут. Глупостями ты всякими занимаешься. Скандалили мы насчет этого жутко. А бесило ее то, что я ее сына таскала к врачам. По ее мнению, для мужчины это унизительно. Причем высказывала она это все мне наедине. А муж стойко все это выдержал. Я ему не разу не обмолвилась о том, что говорила мне его мама. И вот через 1, 5 года нам разрешили забеременеть без всяких рисков. Вот уже 11летний мальчик. 

Так что здесь @Белоглазик Ваши советы неуместны. Вы слишком примитивно мыслите. Может быть тот же врач порекомендовал Вашей подруге сделать аборт. вы же не знаете всех подробностей.

  • Нравится 1
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Прошлый век сказал:

Вы это серьезно? Это где вы видали таких детей маленьких которые по-стариковски прогуливаться под ручку будут,

@Прошлый век. Да что говорить о 4 летке, дочке автора. Я по своему сужу ( 11 лет). Если пришел после улицы чистый, значит прогулка не удалась. Сейчас у всех машины -автомат. Проблема в чем? Вечером постирал - утром уже все сухое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белоглазик сказал:

Почему вы все на меня наехали? Я не самая лучшая мать, я это признаю, я ведь писала в другой ветке о своих проблемах... я знаю, что есть проблемы, но я пытаюсь быть хорошей мамой... Подруга сама говорит, чтобы я дочкой занялась. Но мне правда тяжело, денег нет. Она так никогда не родит, если бояться будет. Почти полгода с родов прошло! Можно уже и пробовать. Ну лишиться работы, деньги то муж приносит... квартира есть у нее. А что здоровье у нее плохое - ну так может с этим ребенком и повезет и родит здорового? Ведь может бесплодной остаться после этих таблеток. Да и нельзя так относиться к беременности!!! Сама дура залетела, так надо рожать. Даже если будет больной малыш. Конечно, она пережила горе, похороны, но ведь ей и надо сейчас рожать, она же хочет детей, сама мне говорила! 

А долг я верну, все до копейки, просто пока устала, хочется на море отдохнуть. А потом буду откладывать и отдам. Дочь может в сад отдам круглосуточный, чтобы забирать ее поздно вечером и устроюсь на подработку. Или замуж выйду может когда-нибудь. 

Ну ваше же какое дело, а? 

А больного малыша желать другой женщине вообще нечто. С такими подругами - и врагов не надо. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наш девиз четыре слова: тонешь сам - топи другого!" - это про автора. Может, подруге после смерти ребёнка вообще страшно рожать и тяжело даже думать об этом; может, врачи рожать и не советуют, много чего может быть. Вот только вам, @Белоглазик, печаль какая? Вы этого гипотетического ребёнка после рождения будете кормить, баюкать, содержать, лечить? Вы со своей-то дочкой не знаете, как обращаться, а туда же - "рожай! Рожай!" Идите в группу пролайферов и там плачьтесь. Там вас пожалеют, похвалят: там таких, как вы, любят.^_^

 

П.С. По прошлым постам видно было, что тётя не шибко умная, но сейчас - это ж феерическое... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Видящая тебя во сне сказал:

Да что говорить о 4 летке, дочке автора. Я по своему сужу ( 11 лет). Если пришел после улицы чистый, значит прогулка не удалась. Сейчас у всех машины -автомат. Проблема в чем? Вечером постирал - утром уже все сухое.

Да это мелочь выведенного яйца не стоит, у меня внуки вон с дачи как негры приехали, их под душ, одежку в машинку, все дела. Автор вот о подружке беспокоится, ну может и правильно, близкие они допустим. Но кто ж о дочери-то подумает ее собственной? Ну блин, неужто не в новое на прогулку одеть нельзя, к примеру, старых шмоток нет? Автор куда-то не туда смотрит да завидует другим, а у самой дочка есть - это ли не счастье? Вот настоящая подружка где для матери вырастет если с ней по-хорошему, а не тумаками. Совсем что-то я запуталась, то девушка пишет не хотела дочку, то самая у ней любимая, то опять ее бесит. Ничего не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, я приезжая, у меня тут никого нет, мужа нет. Я получаю 50.000 не так уж и много. Работаю плачу ипотеку, долг надо вернуть и мужика нет. А подруга питерская, муж есть, горе пережили, оба работают и однушка своя. Чего ей не рожать?! Уже троих бы родила. Бог потом ее накажет, он же дал ей ребенка она сама просила!!! А теперь в кусты. Из за боязни что больной будет и погулять они хотят отдохнуть и работать. Блин бесит! Я же родила с болячками своими и ничего. А она убьет маленького человечка. Это судьба раз ей дано дитя надо рожать. Раньше по 10 детей рожали! И многие из нтх умирали. Это жизнь. 

Дочку свою я люблю. Она самое ценное, что у меня есть! Как без антибиотиков если она постоянно болеет? Кто с ней сидеть будет?! Я ее не избиваю. Но она реально бесит иногда своим ором или непослушанием. Не одевается, не убирается, одежду вечно испачкает. Срываюсь матом и луплю, но иначе никак!!! А пациенты бесят. Вечно со своими проблемами, одна тетка явилась за 10 минут до конца приема. Сказала что назначила ей не то лечение. Ругалась. Ну я и сказала пошла вон отсюда. Сил нет! 

  • Понижение репутации 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белоглазик сказал:

Почему вы все на меня наехали? Я не самая лучшая мать, я это признаю, я ведь писала в другой ветке о своих проблемах... я знаю, что есть проблемы, но я пытаюсь быть хорошей мамой... Подруга сама говорит, чтобы я дочкой занялась. Но мне правда тяжело, денег нет. Она так никогда не родит, если бояться будет. Почти полгода с родов прошло! Можно уже и пробовать. Ну лишиться работы, деньги то муж приносит... квартира есть у нее. А что здоровье у нее плохое - ну так может с этим ребенком и повезет и родит здорового? Ведь может бесплодной остаться после этих таблеток. Да и нельзя так относиться к беременности!!! Сама дура залетела, так надо рожать. Даже если будет больной малыш. Конечно, она пережила горе, похороны, но ведь ей и надо сейчас рожать, она же хочет детей, сама мне говорила! 

А долг я верну, все до копейки, просто пока устала, хочется на море отдохнуть. А потом буду откладывать и отдам. Дочь может в сад отдам круглосуточный, чтобы забирать ее поздно вечером и устроюсь на подработку. Или замуж выйду может когда-нибудь. 

Форумчане, такие сволочные дуры, правда, существуют?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Муравьедовна сказал:

Форумчане, такие сволочные дуры, правда, существуют?

А что нет то? Всякое г. по земле ходит.

2 минуты назад, Белоглазик сказал:

Срываюсь матом и луплю, но иначе никак!!! А пациенты бесят. Вечно со саоими проблемами, одна тетка явилась за 10 минут до конца приема. Сказала что назначила ей не то лечение. Ругалась. Ну я и сказала пошла вон отсюда. Сил нет! 

Самой бы вам к врачу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Муравьедовна сказал:

Форумчане, такие сволочные дуры, правда, существуют?

Ну не может быть, она тролит, не бывает такого. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белоглазик сказал:

К слову, я приезжая, у меня тут нмкого нет, мужа нет. Я получаю 50.000 не так уж и много. Работаю плачу ипотекц долг надо вернуть и мужика нет. А подруга питерская, муж есть, горе пережили, оба рсботают и однушка своя. Чего ей не рожатт?! Уже троих бы родила. Бог потом ее накажет он же дал ей ребенка она сама просила!!! А теперь в кусты. Из за боязни что больной будет и погулять они хотят отдохнуть и работать. Блин бесит! Я же родила с болячками своими и ничего. А она убьет маленького человечка. Это судьба раз ей дано дитя надо рожать. Раньше по 10 детей рожали! И многие из нтх умирали. Это жизнь. 

Дочку свою я люблю. Она маиое ценное что у меня есть! Как без антибиотиков если она постоянно болеет? Кто с ней сидеть будет?! Я ее не избеваю. Но она реально бесит иногда своим ором или непослушанием. Не одевается не убирается одежду вечно испачкает. Срываюсь матом и луплю, но иначе никак!!! А пациенты бесят. Вечно со саоими проблемами, одна тетка явилась за 10 минут до конца приема. Сказала что назначила ей не то лечение. Ругалась. Ну я и сказала пошла вон отсюда. Сил нет! 

:lol: На всякий случай, все копирую, гражданка травматолог.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белоглазик сказал:

Дочку свою я люблю. Она маиое ценное что у меня есть! Как без антибиотиков если она постоянно болеет? Кто с ней сидеть будет?! Я ее не избеваю. Но она реально бесит иногда своим ором или непослушанием. Не одевается не убирается одежду вечно испачкает. Срываюсь матом и луплю, но иначе никак!!! А пациенты бесят. Вечно со саоими проблемами, одна тетка явилась за 10 минут до конца приема. Сказала что назначила ей не то лечение. Ругалась. Ну я и сказала пошла вон отсюда. Сил нет! 

А есть в вашей жизни кто-то, кто вас не бесит? Сами-то себя терпите? Вам по ходу самой лечиться надо. А дочку свою лучше и вправду отдайте в детдом, там люди найдутся и наладят ее жизнь без тумаков и матов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белоглазик сказал:

Бог потом ее накажет он же дал ей ребенка она сама просила!!!

Ну я думаю с Богом они сами разберутся, без посредников, накажет и накажет, это не вам решать и не здесь.

 

3 минуты назад, Белоглазик сказал:

Раньше по 10 детей рожали! И многие из нтх умирали. Это жизнь

Рожайте, если доча джинсики не сносит, так и одежка у малыша есть.

 

4 минуты назад, Белоглазик сказал:

Но она реально бесит иногда своим ором или непослушанием

Дык, в маму доча, я вам передать не могу какие чувства вы у меня вызываете.

 

4 минуты назад, Белоглазик сказал:

А пациенты бесят

Верю, нет чтобы сдохнут, к врачу прутся, сволочи!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

Ну не может быть, она тролит, не бывает такого. 

Ну вот да. Врач и такая тупая злобная дура? Вот в маргиналку с тремя классами образования я поверю, а во врача - неее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белоглазик сказал:

Ну я и сказала пошла вон отсюда. Сил нет! 

Вы еще работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

На всякий случай, все копирую, гражданка травматолог.

Судя по орфографии и пунктуации, там даже до медучилища далеко.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

нет чтобы сдохнут, к врачу прутся, сволочи!

А там травматолог, и говорит им: - Пошли вон отсюда! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Белоглазик сказал:

и погулять они хотят отдохнуть и работать. Блин бесит!

Бинго! :lol: Вот где собака то порылась...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×