Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Recommended Posts

1 минуту назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

И правильно сделала, что взяла - недвижимость на дороге не валяется)))

Тогда Ксюша тоже права, хочет машинку и заметьте только покататься, так как она не будет в её собственности.)))Марина однозначно рулезззз.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rusinka сказал:

Ксюша уже живет в одной квартире?

Год с Димой, в той, что куплена. 

Только что, rusinka сказал:

Визжала со слов Ланы, которая так нежно любит невесток, что в её интерпретации такие слова и будут.

В моей интерпретации будет также, ибо я, к сожалению, сталкивалась с такими истеричками. Адекватный человек не станет выяснять отношения по телефону. 

Только что, rusinka сказал:

Мужик сам помог)))) Канешн.

Ну не знаю. Шантаж?)))

Изменено пользователем Пеппи Длинныйчулок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много шума из ничего. Отказать да и все. Без объяснений.

А сын во что ставит мать, если в отношениях с ним возможно, чтобы возмущенная барышня звонила его маме? Это очень плохой признак. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rusinka сказал:

Канешн. ну вот её сын тоже САМ хочет помочь Ксюше, но почему-то это в штыки.

 . Мужик помог матери за свой счёт, а сынок хочет помочь не столько  Ксюше, как себе., причём за мамин счёт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rusinka сказал:

Тогда Ксюша тоже права, хочет машинку и заметьте только покататься, так как она не будет в её собственности.)))

Мне кажется, это вообще какая-то странная история. Ксюша хочет пожить в чужой квартире, чтобы в очень туманной перспективе покататься на чужой машине. Марина же денежки вложила в свою собственность, так что сравнивать их с Ксюшей не могу - Марина на порядок умнее))):1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Журавлиха сказал:

А сын во что ставит мать, если в отношениях с ним возможно, чтобы возмущенная барышня звонила его маме?

Захотела - и позвонила. Чёс настиг. Дима ни при чём к таким звонкам. Другое дело, что он после сделал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пеппи Длинныйчулок сказал:

Захотела - и позвонила. Чёс настиг. Дима ни при чём к таким звонкам. Другое дело, что он после сделал. 

Ну да.  Как бы он её остановил? Телефон у барышни был.  Взяла и позвонила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, что все выяснилось до свадьбы. Пусть идет лесом эта Ксюша. Как говорится "была любовь у нас без радости и расставанье без печали." 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Ксюша в этой истории понятно, что не очень. Но и сынок тоже не особо. Вместо того, что бы поменять работу или взять подработку, к маме собрался вернутся и квартиру сдавать. А ничего, что во-первых тех квартирантов ещё найди, а потом после них ремонт сделай. Об этом вряд-ли кто-то подумал.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Лана сказал:

Они с мамой друзья. Он как бы попросил-посоветовался...  Типа подумали вот (Ксюша тоже новую машину хочет) - а если  квартиру сдать,то машина будет уже через год... Это я покороче рассказала, и так длинно. Но наглого там от Димы ничего не было, не выдумывайте на пустом. Ну да, хочется молодежи все побыстрее )))

Сколько же та машина стоит, что года сдачи гостинки хватит на покупку нового авто? 

Я бы на месте матери осадила сыночка. Ему и так подфартило за съем не платить... А тут вообще жесть: сдавать мамину гостинку и жить в это время у мамы, чтобы себе купить машину... Девочек водить взрослый, а на машину заработать ещё не дорос... 28 лет, я ничего не перепутала? Уже взрослый дяденька. Трэш... А дети появятся тоже всем табором к маме, если денег не будет хватать? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Она не из-за машины опу рвет, а считает, что пожив с парнем некоторое время вполне может считаться кем-то больше, чем "его девушка".

Очень распространённая ошибка девушек, совместно проживающих с парнем и считающих, что она уже жена, а не какая-то там "постельная грелка".А вот парни как раз не всегда таких дев считают жёнами, большинству как раз просто удобно -- и приберёт, и пожрать приготовит, и в постели ублажит -- а вот ответственность за неё он брать не хочет, и при малейших трудностях бросит легко.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шальная сказал:

Не, ну Ксюша в этой истории понятно, что не очень. Но и сынок тоже не особо.

Ну так сынок то свое дерьмо. Признать что такое вырастила стыдно. Проще же обвинить что пришлая дева во всем виновата.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маширчик сказал:

Вот и хорошо, что все выяснилось до свадьбы. Пусть идет лесом эта Ксюша. Как говорится "была любовь у нас без радости и расставанье без печали." 

А может он специально деву раздраконил,  чтобы она маме его скандал закатила. :mad: Зато какой теперь шикарный повод у парня,  чтоб эту деву послать по месту прописки.  Молодёжь современная сейчас очень продуманная растёт. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

Меня вообще несказанно умиляет, когда девушки сыновей и мамы парней перезваниваются....  Не представляю себя в такой роли, но не одна моя подруга в этом замечена.  Как-то у них там все проще.

Откуда у Ксюши Маринин телефон?

Я бы не стала с места в карьер обвинять Диму в инфантилизме. Парень всю жизнь в тепличных условиях. Он пока не понимает, что началась самостоятельная жизнь. Ну бывает так... У меня самой долго было ощущение, родителей за спиной. Теперь уже я за спиной у дочери. Кто поможет, если не мы? Но нужно различать каприз и насущную необходимость. Эпизод с машиной - это каприз.

@Лана, так я не поняла, согласилась Марина на совместное проживание с сыном или все хватило сил отказать?

Про Ксюшу и говорить не хочется, никто она им. Была б еще законная жена, можно было бы обсуждать, а так... Много у парней мимопроходящих.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Ксюша хочет пожить в чужой квартире, чтобы в очень туманной перспективе покататься на чужой машине.

Наивная и простая дурёха -- считает что то, что  её парня -- то и её. Ха. 
А может парень  вообще всё это задумал, чтоб  девчонку бросить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень мне тут сильно не нравится. Наглый и инфантильный. Квартира-машина есть, что ещё надо? А надо машину получше за мамин счёт. Нет, друзья так не поступают. Так поступают избалованные дети, которых вовремя не скинули с шеи.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

А может парень  вообще всё это задумал, чтоб  девчонку бросить.

Тогда уже Ксюше будет лучше, если она не выйдет замуж за персонажа, не способного решать свои проблемы без маминой юбки. А покататься на машине она сможет и с более достойным мужчиной - она молодая, жизнь впереди длинная.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Белая река сказал:

И за всеми этими сериальными страстями робко маячит навернувшийся график посещения любовником мамы.

И тут - та-дааам - ход лохом конем: любовник покупает Димасику новую машинку, получая нелимитированный доступ к телу его матери. Ненуачо, с хатой же прокатило, почему бы с этого боХатого женатика еще чего не выжать? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

Парень мне тут сильно не нравится. Наглый и инфантильный. Квартира-машина есть, что ещё надо? А надо машину получше за мамин счёт.

И мне кажется, маме парня, если она не хочет, чтоб сын и в дальнейшем постоянно прибегал к таком способу "заработать", стоит сразу дать "отлуп" -- мол, извини сынок, но ты -- молодой мужчина, жильём и машиной обеспечен, а на дальнейшее зарабатывай самостоятельно.  Иначе велика вероятность того, что потом парню захочется за счёт сдачи своей квартиры и проживания с мамой, "заработать"  на отпуск заграничный,  потом на машину для жены, потом на мебель новую или на расширение жилплощади. 
Если мама Марина сейчас уступит -- этот сценарий у сына может закрепиться. А оно ей надо?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Ксюша-то уйдет... (Не верю в половину о ней написанного, ну ладно, вдруг).

А сыночек-то при маме останется. Молодец сыночек, а нас спрашивают - какие такие манипуляторы? :) Вот они, ситные друзья, причем молодой - а уже какой умище, уух! 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ну да. Ксюша- не жена. Машина покупается на сэкономленные от сдачи неКсюшиной квартиры в собственность неКсюши. То есть она к машине никаким боком. Причем ничего она от машины не получает, потому что ее как возили, так и возить будут. Зато она получает псевдосвекровь, въезжая  на ее территорию.

Девушки, положа руку на сердце, кто так любит машины, чтоб из отдельной квартиры на ГОД приехать жить в коммуналку?!

Вангую - никто. Зато, опять таки вангую, легче легкого представить слетка-сыночка, который переехав на год к маме-другу (прям из Господ Головлевых - милый друг маменька,) где ему готов и стол, и дом, и тетя в постель пусть и по праздникам, обновит свою машинку. Кто у нас в машинки играет? Мальчики, естественно. Им  и надо быстрее, мощнее, новее. Вот кому загорелось. А девочки? Она в дочки-матери, в семью играет. Так что есть даже есть вероятность, что Ксюша против была.

Пс. А какой лисой сын подкатил! Советуется он с милым другом маменькой. Причем по наводке Ксюши противной, гадкой. Да-да, верю-_-

Изменено пользователем Льдинка
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

 Вот они, ситные друзья, причем молодой - а уже какой умище, уух! 

Да не особый умище. На это повелась мама да люди.  не любящие невесток:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Молодец сыночек, а нас спрашивают - какие такие манипуляторы? :) Вот они, ситные друзья, причем молодой - а уже какой умище, уух! 

Может ему стоило сразу любовника мамы ловить в подворотне? "Не купишь новое авто -  заселюсь обратно и плакала твоя жизнь половая".  Авось бы и прокатило. Не тому человеку они ультиматум выкатили. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дальние Дали сказал:

А может парень  вообще всё это задумал, чтоб  девчонку бросить.

Мне когда-то, лет 5 назад попалась статья в журнале Маxim "Вся правда о похеренном поколении девяностых".Вот она. Она была написана о молодежи американской, но если прочитать, то можно увидеть, что и российская молодежь очень похожа. Зона комфорта, всеобщее одобрение и абсолютная уверенность, что вся Вселенная вращается вокруг них. 

Так что вряд ли мысли парня шли так далеко стратегически, да и девушка вряд ли задумалась о последствиях поступка (звонка). Просто им показалось, что это удачный вариант - пожить у мамы, ведь "всякая мама будет счастлива от того, что чадушко вернулось в гнездо", другой вариант им просто не пришел в голову. А мама вдруг заартачилась. парень с мамой "как бы друг", поэтому - нет и нет, возможно отступился, рассказав об отказе девушке. А девушка-то себе уже новую машину придумала и способ её получения, а тут - проблема. Нет, думать о последствиях они не приучены оба, поэтому и вышло как вышло. 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×