Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Recommended Posts

7 часов назад, Мерседеса сказал:

Если она вам позвонит с претезиями - она будет в своём праве, а вы в такой же ситуации не смеете её беспокоить? 

Я не хочу, чтобы мне звонили с претензиями, я такого права никому не даю, да разве люди вроде Ксюши этим интересуются? Захотелось позвонить и нахамить, позвонила.

7 часов назад, Мерседеса сказал:

Что выяснять?  Почему свекровь против их брака?  А Дима откуда знает?

Марина до звонка Ксюши не была против брака, она была против проживания ее в своей квартире. Это наглость - звонить после отказаться и выяснять, почему Ксюшу не пускает Марина в свой дом.

7 часов назад, Мерседеса сказал:

Невестка должна молчать, чтобы королеву - мать не побеспокоить.

Она не невестка. Но раз уж решила не молчать, то и получит выкатывальщик безосновательных претензий закономерный результат.

Офтгеть, почему-то невесткам крайне не нравится, когда свекрови звонят с претензиями, а сами считают "ачотакого" позвонить и нахамить свекрови.

7 часов назад, Мерседеса сказал:

А если ваш сын уйдёт?  Так же отреагируете?  

Как можно сына сравнивать с ещё даже не свекровью, с чужим человеком?

7 часов назад, Мерседеса сказал:

Это не выбор, это самодурство.  Я так решил и не сметь меня спрашивать о причинах такого решения. 

Мне не интересно, что там решил самодур, поэтому и звонить не собираюсь. У Марины с Ксюшей отношений не было, там нечего выяснять.

33 минуты назад, Идиллия сказал:

почему бы и не позвонить, чтобы выяснить всё напрямую, а не через Диму. Ксюша вроде и звонила-то всего один раз и не жить напрашивалась, а про пользование кухней уточняла, почему нельзя туда заходить.  

Она звонила с обвинениями. Вот не понимаю, зачем звонить по сути чужому человеку с какими-то наездами и обвинениями, если этот человек тебя не трогал вообще.

Изменено пользователем Juliy
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Машуля сказал:

Дамы, не считают матери парней девушек при сожительстве с их сыновьями женами, со всеми правами и обязанностями

Вот с этим поспорю. Не обобщайте. Смотря какие матери и какие девушки.

Знаю вообще пример, где "родную" сноху ни во что не ставят, а потенциальную на пьедестал возвели. 

У знакомой сын 5 лет прожил с девушкой. Так она её снохой считала, и никак иначе. Расстались они, так и не дойдя до ЗАГСа, но она до сих пор в разговоре говорит, "моя бывшая сноха", если вдруг тема свернёт в это русло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kuksi сказал:

Ну своя двушка у Марины от родителей, она в ней жила с рождения и ее заслуги в этом нет. Гостинка для сыночки от женатого любовника. В Ксюшины годы жила с родителями. ( см первые посты)  Ксюша с родителями не живет, лишь прописана, а живет с неженатым любовником. Чем Ксюша хуже Марины? :) 

Чем-чем...

С чего вы решили, что квартиру Марине купил любовник?

Уже который пост вы делаете акцент на том, что противоречит первому посту автора темы, где Марина взяла кредит и несколько лет его выплачивала сама и где помог ей любимый мужчина погасить этот кредит.

Не купил и подарил, а помог выплатить определенную часть тогда, когда Марина уже несколько лет как платила сама.

Не стоит принижать людей там, где всё видно так, что принижая парня, его мать и не находя при этом ничего такого для оправдания Ксюши, уже пошли перекосы в сторону того, что противоречит первому посту темы.

Марина не пустила Ксюшу к себе и имела на это полное право. Как имеет Марина право и возмутиться наглому звонку Ксюши. Возмутиться и задаться вопросом о том, что еще можно ожидать от подобного человека.

12 часов назад, Верхотура сказал:

Ну уж машинки-то, минимум имеют, и не на мамины-папины деньги. Что тому же Диме кредит нее взять, например.

Брать кредит или нет решают те, кто собирается его брать. Право родителей помочь детям не брать кредит - почему это не учитывается сейчас при обсуждении? Марина согласна помочь своему сыну. Марина согласна пожить со своим сыном в одной квартире. Марина согласна на то, чтобы вторая квартира была сдана.

Какие претензии могут быть к тем, кто уже согласился с тем, что им такой вариант подходит?

Этот вариант не подошел только Ксюше и это у нее претензии пошли не в сторону Димы, а в сторону мамы Димы, чем Ксюша и вовлекла уже Марину в то, чего сама Марина не касалась ранее - Ксюша вовлекла Марину в их с Димой отношения.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это принципиально, каким образом у постороннего человека появились квартиры или иное имущество? Или, если он не стерся весь до кровавых мозолей, то можно его имуществом всем пользоваться? 

Я тогда тоже приеду!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Аска сказал:

Дима захотел машинку, не буду давать морально-этическую оценку придуманного им способа осуществить желаемое, но хочу покритиковать план реализации. 

План реализации возник, потому, что именно так поступил сын Ланы, правда без всякой девушки. Сдал свою квартиру и переехал, на время, к матери. Дима Ксюше это рассказал, той план понравился. И сначала она сама позвонила своим родителям с этой идеей, те её послали, а уж потом Дима позвонил своей.

48 минут назад, Алгоритм сказал:

Как вариант, слить её решил. А в лоб сказать не осмелился. Решил окольными путями пойти.

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Скандалить не захотел, а подумал, что, если он переедет к матери отношения сами собой сойдут на нет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

. Сдал свою квартиру и переехал, на время, к матери

Да никуда он не уезжал. как жили вместе. так и живут. Это вообще несравнимо.

 

1 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

, той план понравился. И

Переехать из отдельного жилья к свекрови? Не поверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жаконя сказал:

это принципиально, каким образом у постороннего человека появились квартиры или иное имущество? Или, если он не стерся весь до кровавых мозолей, то можно его имуществом всем пользоваться? 

Принципиально доказывать, что свекрови ставят из себя, вывернуть так, что Ксюша правильно поступила, сказала, нахамила, а свекровь не права. В реале явно девы находятся в подобной ситуации, изменить не в силах ее, а здесь пытаются доказывать свою правоту.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Данжи сказал:

Вот честно, лень искать цитату, но речь шла о том, что Марина Ксюшу аж ненавидит и хочет их развести

Так это сын и доложил, тот ещё умник, по сути сам маму накрутил, с девушкой своей рассорил, но в одиночестве переезжать не спешит.

Цитата

В основном от сына, но сначала ей позвонила возмущенная Ксюша, и сыну пришлось рассказывать подробнее...

А Ксюша изначально насчет кухни звонила, как я поняла, но может в ходе беседы и наговорили чего лишнего обе. По сути женщины заложницы ситуации, Диму любят, готовы поддержать даже с глупой затеей, а тот сам не знает, чего хочет - сегодня машинку, завтра Ксюшу, но лучше всё вместе. Маме на Ксюшу нажаловался и сдал с потрохами, а той, наверное, поплакался, что злая мамка не пускает. Детский сад, все плохие, включая будущего тестя, один мальчик Дима в белом остался, который эту кашу и заварил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиллия сказал:

плюс ещё одна зарплата, хоть и говорит теперь, что на булавки Ксюше шла, но я в это не верю, всё равно какие-то мелочи в дом покупала, продукты, а не ждала Диму, чтобы за булкой хлеба или пакетом молока сходить.

Вот это, кстати, еще как да. Матери мужчин так очень часто считают просто потому, что они матери этих мужчин, и им такая мысль греет душу. И особенно забавно, что эта мысль никак не соприкасается с фактом, что их сын и без содержания баб не способен был желаемые полторы тонны железа купить. У мам факты, которые не вызывают эмоций - отдельно, собственные мысли, вызывающие приятные эмоции - отдельно. Свести воедино - никак.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Да никуда он не уезжал. как жили вместе. так и живут. Это вообще несравнимо.

 

Переехать из отдельного жилья к свекрови? Не поверю.

Был в этой теме пост от автора, что Дима рассказал Ксюше, что сын Ланы сдаёт свою квартиру. Так, что я никого не сравниваю, а просто пояснила откуда взялся такой план накопления на машину. :)

Мне тоже удивительно такое желание девушки жить с незнакомым человеком, которого видела 2-3 раза, но более удивило, что на этого человека наехали, что он не горит желанием пустить к себе постоялицу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ёлка-моталка сказал:

Да никому особо не нужны мужики под 30 и с зарплатами в 30 т.р. . В Питере, ага, где гастарбайтеры больше зарабатывают. 

Ох уж эти мне  эти *** фантазерки форума!!!!!  Ну вот откуда такая информация????

Да так, от балды, потому что я НЕ писала ТОЧНО, сколько Дима зарабатывает. Но, если бы этот  пЭрсонаж мог подумать  логически - то понял бы, что у Димы зарплата 30 тысяч ни как не может быть. Потому, что он планировал накопить за год тысяч 200 - столько же, сколько планировал иметь за год от сдачи квартиры. Ну, и где-то сто стоит его опель. А раз не будет сдачи - то накопит за два года. И не надо иметь высшего образования, а просто хоть немного серого вещества,  чтобы сложить и вычесть - он планирует откладывать на машину каждый месяц примерно столько же, сколько стоит сдача квартиры, а это тысяч пусть 20.  Оставлять на жизнь 10 тысяч невозможно - он платит коммуналку, покупает еду и мыльно-рыльные, бензин.... Это всяко ну не знаю, 20-25 тысяч, не меньше. Так что у него и получается, по МОИМ прикидкам - зарплата 40-45, пусть 50 - средняя для нашего города для молодежи. От 50 уже хорошая считается. Не думаю, что он получает больше средней - тогда бы планировал быстрее накопить.

 

Но зачем некоторым думать, не привычно это :laugh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиллия,  самое интересное, что маму и Диму эта каша вполне устраивает.:kiss2: Не устраивает почему - то Ксюшу. 

Но ведь тогда ей и думать, как поступить, не так ли?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

что маму и Диму эта каша вполне устраивае

Маму очень даже не устраивает,  мама решила потерпеть. Где ж тут устраивает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Принципиально доказывать, что свекрови ставят из себя, вывернуть так, что Ксюша правильно поступила, сказала, нахамила, а свекровь не права.

Да  хоть какая  там  свекровь, но  мне  тупо  не  понятна  одна  простая на первый  взгляд вещь. Почему тётка, уже  отдавшая  в  безвозмездное пользование  одну  квартиру,  должна отдать ещё  и  свою,  в  которой  живёт? И  что стыдить  её  за нежелание  отдавать "всё  нажитое"  может  посторонний малознакомый  человек?   

1 час назад, Хищный Зайка сказал:

Мне тоже удивительно такое желание девушки жить с незнакомым человеком, которого видела 2-3 раза, но более удивило, что на этого человека наехали, что он не горит желанием пустить к себе постоялицу.

Вот-вот. Прямо настолько велики  ожидания, что  кто-то,  радостно отселивший  наконец  сынка,  жаждет  ходить  по  очереди  в  свой туалет  и  дожидаться  свободного  места  на  плите. 

Что  до  меня, то  я  легко  окоротила  бы  зарвавшегося  сынка, напомнив, как  много  работала,  чтобы  у  него  было  где  жить. А  зарвавшейся девушке  после первых  трёх  слов сказала бы,  что она ошиблась номером. Номер  её  родителей  другой.  :music_whistling: 

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

 мама решила потерпеть. Где ж тут устраивает.

Делать ей  нечего. Это  не  последняя  просьба  посвятить  сыну  все  оставшиеся  годы.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Идиллия сказал:

Так это сын и доложил, тот ещё умник, по сути сам маму накрутил, с девушкой своей рассорил, но в одиночестве переезжать не спешит.

Ничего он не докладывал, поэтому мать и возмутилась, почему девушка считает, что она её ненавидит и хочет их разлучить. Девушка за спиной парня позвонила его матери с наездом.

31 минуту назад, Идиллия сказал:

Ксюша изначально насчет кухни звонила, как я поняла, но может в ходе беседы и наговорили чего лишнего обе.

Нет, она позвонила выяснить почему её не пускают жить в чужую квартиру.:D

Но идея с кухней мне понравилась. :lol: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Травиата сказал:

Что  до  меня,  то  я  легко  окоротила  бы  зарвавшегося  сынка,  напомнив,  как  много  работала, 

Так ведь ситуация абсурдная.  женщина работала-работала. чтобы наконец жить так как она хочет но сын решил. а чего это. ему сильнее нужно. Учитывая, что обычно машины меняют года через три. то сын вполне мог так и не уезжать от матери.

Так что Ксюшу можно и поблагодарить.  все же частично из-за нее сын к матери не въехал на ПМЖ:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Анел сказал:

Какие претензии могут быть к тем, кто уже согласился с тем, что им такой вариант подходит?

Сына неправильно воспитала :) Не знаю, мне честно всё равно, инфантил Дима или в 16 лет полком командовал. В любом случае его мама имеет право не хотеть жить с посторонними людьми - опять-таки независимо от того, каким образом у нее появилась жилплощадь.

53 минуты назад, Анел сказал:

Ксюша вовлекла Марину в их с Димой отношения.

Вот именно. А не Дима их стравил :) Интересно, а если бы Ксюша Марину придушила, тоже был бы Дима виноват? Я не имею, конечно, в виду, что Ксюша на это способна, ни в коем случае. Просто как пример. Взрослая женщина по наитию совершила дурацкий поступок, эмоции накрыли. Но почему-то, получается, ответственна за это не она, а ее "довели". Прямо не Дима, а злой гений, всех вокруг себя стравил, а взрослые люди ни фига за свои поступки и выражение эмоций отвечать как будто не должны. Хотя бы сами перед собой.

13 минут назад, Травиата сказал:

хоть  какая  там  свекровь,  но  мне  тупо  не  понятна  одна  простая  на  первый  взгляд  вещь.    Почему  тётка,  уже  отдавшая  в  безвозмездное  пользование  одну  квартиру,  должна  отдать  ещё  и  свою,  в  которой  живёт?    И  что  стыдить  её  за  нежелание  отдавать  "всё  нажитое"  может  посторонний  малознакомый  человек?    

Вот-вот, мне тоже непонятно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kuksi сказал:

Вот именно - "два  великовозрастных оболтуса". Именно об этом и речь  Ну и где тут завидный жених? :g:

Вы смотрите со своей колокольни. Для вас да - Дима жених не завидный. А вот для 20-летних девчонок очень даже супер - у него есть своя хата для потрахушек, у него есть колеса, на которых он туда повезет, у него есть зарплата, на которую он может сначала отвести в клуб.. . Да супер же, чего еще хотеть - да она прям принцессой себя будет чувствовать на фоне подружек. Ну, а Диму, думаю, как раз 20-летние интересуют, а не дамы вашего возраста с соответствующими вашему возрасту требованиями к мужчинам. Да и женихом он не горит желанием быть - где видно, что он прям мечтает именно женой обзавестись, хоть какой??? 

Так что Дима, уверена, будет пользоваться спросом, один в монашеской келье точно не останется (если сам этого не захочвет), и не со старушкой там будет (как прочили симпатичного старичка Ксюше) :D

17 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну чем очень-то хорош? Как пишут - пожить на халяву пару годиков? Что в этом такого очень хорошего?

Мальчику (не я его так назвала) завтра мама скажет - я продаю квартиру и все. он тоже живет вместе с мамой.

А пара годиков халявы разве мало? Надо непременно всю жизнь на халяву?  Так такая халява далеко не всем желающим перепадает, там строгий конкурсный отбор.  Или вообще не надо халявы, если строгий отбор на пожизненную халяву не прошла? Может, для вас и так, а вот для основной массы 20-летних девушек хоть пару лет, и то халява-плизз. Другие парни и этих пары лет не могут предложить - и таких парней много, большинство не имеет даже временной отдельной квартиры, хорошо если комнату имеют, и то тоже не все. Если учесть, что нормальных (не алкашей, не геев и т.п.) парней значительно меньше, чем нормальных  в социальном смысле девушек - то понятно, что Дима находится в верхнем эшелоне по востребованности.

А про Ксюшу такого сказать нельзя - она, кроме своей молодости (для  определенного возраста мужчин, конечно)  - ничего более не имеет. Не, это тоже востребовано - но все же не так нарасхват, тем более ТОЖЕ молодыми парнями, которые тем же похвалиться могут. Просто молодых девушек, у которых это единственная ценность,и то увы, проходящая (как и у Димы, возможно, квартира)  - в десятки, а наверное  и в сотни  раз больше,  чем таких парней, как Дима.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Лана сказал:

А пара годиков халявы разве мало?

А что это так интересно. всю жизнь по чужому жилью скитаться? Ну, может. кому и достаточно.

53 минуты назад, Лана сказал:

Да и женихом он не горит желанием быть - где видно, что он прям мечтает именно женой обзавестись, хоть какой??? 

Не поняла, это что ли я с Ксюшей о свадьбе договаривалась. :g:

53 минуты назад, Лана сказал:

Другие парни и этих пары лет не могут предложить - и таких парней много, большинство не имеет даже временной отдельной квартиры, хорошо если комнату имеют, и то тоже не все.

Другие парни даже приезжают из других городов и живут отдельно. Правда же, это подвиг?

53 минуты назад, Лана сказал:

что Дима находится в верхнем эшелоне по востребованности.

А чего он тогда на Ксюше остановился?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

 женщина работала-работала. чтобы наконец жить так как она хочет но сын решил. а чего это. ему сильнее нужно. Учитывая, что обычно машины меняют года через три. то сын вполне мог так и не уезжать от матери.

Здесь часть  форума плавно проводит  идею, что  женщина за  50- отработанный  ресурс. Ей  уже  ничего не  должно  быть  интересно, как  только  зарабатывать  и  отдавать. 

Угу.  Я  на  свою  сверкающую (наконец) кухню  тоже  не  пущу  никого. Она дорого стоила,  долго  делалась, я  слежу за  поверхностями и  если не  война  и  не стихийное бедствие-  другой хозяйки  там  не  будет. Готовить онЕ  собрались... Девушка Ксюша  хоть  на  один шкафчик  самостоятельно  заработала? Вот пусть  заработает,  повесит, намоет,  а  потом берёт  свекровь  к  себе  и пускает на  эту  кухню  готовить. Здесь есть  веточка, как  невестка  уже вешается  от свекрови  на  своей кухне.

Сыну-  в  лоб, это  даже  не  обсуждается. Живи  и  спи  с кем  хочешь, а  мама  наконец  может  ходить по  собственной квартире в  белье. И  её, к  ужасу невесток, всё  ещё  любят мужчины. И идите, дети, лесом.   

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Травиата сказал:

Сыну-  в  лоб,  это  даже  не  обсуждается. 

Так тут и обсуждается, дескать,  все нормально,  мама согласна. Где согласие увидели? Скорее, капитуляцию. Сыночка же.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

тут и обсуждается, дескать,  все нормально,  мама согласна. Где согласие увидели?

Я   весь  пост  только  о  себе,  любимой.  А  если  мама  того  Димы  согласна  терпеть  и  покупать,  то  флаг  в  руки,  через  три  года  пусть  готовится  ещё  к  чему-  нибудь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так тут и обсуждается, дескать,  все нормально,  мама согласна. Где согласие увидели? Скорее, капитуляцию. Сыночка же.

Да, мама согласна, что бы сыночка пожил у нее один, а не с Ксюшей, чай не чужой он.

В страшном сне не могу представить, если ко мне кто-то из детей попросится жить, а я откажу, не пущу. Да конечно буду рада своим детям!  Не поймет та женщина, у которой нет детей, или с родителями все плохо дальше некуда.

Да, отказывала сыну, что б не водил девушек в дом, у нас не проходной двор и порядочная семья. Сняли они с девушкой жилье, при помощи ее мамы; девушка пообижалась, ее мама спрашивала, почему ее дочь не любим- что за глупые претензии к нам с мужем? Сын потом женился, сам делал выбор жены, а не мы, родился внук. Разговаривали как-то с невесткой, не помню, о чем, запомнилась, что сказала ей: Ты ведь тоже будешь свекровью, у тебя сын растет- она ответила, полушутя: Я буду хужей свекровью, чем Вы) на том и остановились, посмеялись.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аска сказал:

Дима захотел машинку, не буду давать морально-этическую оценку придуманного им способа осуществить желаемое,

Мне кажется, было немного подругому.

Пришел Дима к маме, она ему рассказала как сын ее подруги @Лана решил поменять себе машину. Дима пришел домой и рассказала об этом Ксюше. Ксюша/Дима сказал(а), оу классный способ, давай и мы так поменяем нашу машинку. Давай, только у моих родителей жить нельзя, у папы трудный характер и он не хочет видеть постоянно в своем доме другого мужчину, спроси у своей мамы.

Мам, я хотел-бы поменять машину, можно мы у тебя пока поживем, а вторую квартиру будем сдавать, деньги отлаживать и через год купим машинку получше?

Марина, ок я тоже думаю сынок, что тебе машина получше не помешает. Только я не хочу жить нескем, кроме тебя. Так, что  ты переезжай, а с Ксюшей будете встречаться. Я к ней не плохо отношусь, но жить  в одной квартире я с ней не хочу.

Дима отказ понял и Ксюше его озвучил. Что такого обидного для Ксюши, сказала  Марина? И какое право у Ксюши было, звонить Марине и выяснять, почему она ее не хочет видеть в своей квартире и на своей кухне?

И чего в итоге Ксюша добилась?

С Мариной отношения испортила.

Диме пришлось извиняться за нее перед мамой

Дима свадьбу отложил, да еще и задумался,нужна-ли ему та свадьба с Ксюшей? 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, terra сказал:

мы так поменяем нашу машинку. Давай, только у моих родителей жить нельзя, у папы трудный характер и он не хочет видеть постоянно в своем доме другого мужчину, спроси у своей мамы.

Думаю, Ксюша обратилась к своим родителям после того, как Марина отказала ей в постоянном проживании с нею и не сыном в квартире.

И тогда сказала Ксюша родителям лишнее, на эмоциях, почти то, что высказала Марине, иначе ее папа не стал бы устраивать разборки.

Меня очень удивляет, почему некоторые выступают против желания парня поменять машину, словно преступление хотеть машину. У многих есть машины, и это не роскошь, все знают; не понимают только те, у кого нет машины.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×