Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Recommended Posts

1 час назад, Ученица Жизни сказал:

Не дождётесь:lol: Ваша логика, естественно, самая логичная, Ога.

Мне на Ксюшины хотелки поровну, я о её воспитании писала. Вам напомнить, кто переобулся на 81 странице? :rolleyes: 

Не, за вами не угнаться.))) Ну такое же воспитание, как и у Димы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Баобабочка сказал:

Ксюша, извини, ты хорошая,но я жить с тобой не хочу, и жениться в ближайшее время не собираюсь.

Получается ты мне врал? Ты мною пользовался? Ты говорил про свадьбу!!! Я тебе верила!!! Как ты мог?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Получается ты мне врал? Ты мною пользовался? Ты говорил про свадьбу!!! Я тебе верила!!! Как ты мог?

Ну чтобы признать это надо быть мужиком, а не ссыкуном, который мамой прикрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2018 в 13:09, Лана сказал:

 

Ксюше он сказал, ну конечно из вторых рук, так: Я сейчас буду два года копить на машину, а может быть и больше, если придется брать кредит, чтобы срочно купить новую машину, если с этой что. Так что свадьба если и будет, то не раньше покупки машины (и он очень прав, зачем совместно нажитое, если он планирует исключительно один зарабатывать на машину) - двух кредитов Боливар не вынесет.  Твое дело жить  со мной или нет, ждать возможной свадьбы или нет - я тебя не гоню, но и  не задерживаю, решать тебе. 

 

23 минуты назад, Баобабочка сказал:

Так если бы он ей это сказал. Такого же не было. Ну непорядочно это по отношению к девушке, какая бы она ни была. Уйдет и правильно сделает.

Прямым текстом сказал. КАК ещё надо сказать? :lol_1:

А она всё не уходит! 

Изменено пользователем Чернава
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баобабочка сказал:

Ну чтобы признать это надо быть мужиком, а не ссыкуном, который мамой прикрывается.

Знаете, очень многие не хотят брать на себя вину и быть подлецами. Вот и начинают искать отмазки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чернава сказал:

 

Прямым текстом сказал. КАК ещё надо сказать? :lol_1:

А она всё не уходит! 

А потому, что хорошо воспитанная барышня не может бросить бедного лоха Диму в беде, без борщей и со старой машиной :biggrin: Она же уже имена их детям придумала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чернава сказал:

 

Прямым текстом сказал. КАК ещё надо сказать? :lol_1:

А она всё не уходит! 

Да, можно Диму хоть сто раз назвать трусом и рогатым животным, но как ещё можно воспринять "если и женюсь когда-нибудь на тебе, то не раньше чем через два года, хочешь -жди, не хочешь - не надо"? По-моему, вполне буквально и воспринять. Либо осесть на Путивле-стене причитаючи, либо идти устраивать свою жизнь по-другому.

Ан нет. Оказывается, надо привлекать его маму с ее жилплощадью. Феерично.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Получается ты мне врал? Ты мною пользовался? Ты говорил про свадьбу!!! Я тебе верила!!! Как ты мог?

Может быть еще хуже. У меня знакомая была, так про нее легенды ходили, вернее о ее расставаниях с сожителями. Пущенный на лоскутки мужской гардероб - это вошло в анекдот оттуда. Разорив квартирку партнера она могла еще и на всю стену помадой написать: Я тебя люблю. Вот такая страстная бабенка была))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чернава сказал:

Прямым текстом сказал. КАК ещё надо сказать? :lol_1:

А она всё не уходит! 

Пони бегают по кругу. То претензии - не претензии, хотя @Лана чётко написала слова Марины, то не так выгоняет. Надо пнуть, наверное, для ускорения. Как ещё? Не понимаю.

Гордость, самолюбие, самоуважение, чувство собственного достоинства - не-а, не слышали. О чём вы?))

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что девушка может быть влюблена, вообще не берётся вариантом)))) исключительно живёт за квартиру)) Этак можно всех жён, живущих в квартирах мужей, так припечатать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оба там друг друга стоят. Я просто удивилась, что на девушку накинулись, хотя, на мой взгляд, виноват Дима в первую очередь, разбираться надо со своими женщинами вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Знаете, очень многие не хотят брать на себя вину и быть подлецами. Вот и начинают искать отмазки.

Здесь скорее вариант "пока устраивает".
Секс есть, она ему не противна, скандалов нет, мозги она ему не кушает. Пока она его устраивает и ЕМУ ее выгонять не выгодно абсолютно. И вообще, он сейчас хозяин положения, он ее опустил ниже плинтуса, а она скушала, и будет сидеть тихо, как мышь под веником. Вон по приказу и телефон Марины молча стерла, и молчит.
Ей да, надо мозги включать и уходить после "потом женюсь, может быть, а может и передумаю за 2-то года".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а почему Дима врал? Нет, на тот момент, когда они начинали жить вместе, он не врал. И  вполне возможно и жениться собирался... И сейчас не врёт.

Но вот прошло время, жили вместе, быт, вот и вылезло в процессе этого то, что не нравится, не хочется этого видеть всю жизнь. 

И да, решил с девушкой расстаться. 

Получается, если бы Дима девушку не устроил и Ксюша ушла от него ( хотя обещала выйти за него замуж!) - это нормально.

А вот если парень передумал жениться - осел, козёл и лох... и вообще, должен все предусмотреть заранее...

.

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баобабочка сказал:

Да оба там друг друга стоят. Я просто удивилась, что на девушку накинулись, хотя, на мой взгляд, виноват Дима в первую очередь, разбираться надо со своими женщинами вовремя.

А главное, сколько тем, когда некоторые форумчане терпели хуже выходки от своих сожителей, мужей и не уходили. Там в них камни не кидали. Тут же прям распять. Что за реакция такая..

О девушке говорят  в тоне как о вещи, которая пока мальчика устраивает. По поводу себя, любимых не хочется так слушать, а тут.... Никто материально не пострадал и такая реакция. Была бы она акулой и похитрее, то может что-то и получилось и то не факт.

Изменено пользователем rusinka
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Миледя сказал:

Разорив квартирку партнера она могла еще и на всю стену помадой написать: Я тебя люблю. Вот такая страстная бабенка была))).

Уххххх!!! Зато помнить будет каждый!!! Какая у него влюбленная была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брит сказал:

Здесь скорее вариант "пока устраивает".
Секс есть, она ему не противна, скандалов нет, мозги она ему не кушает. Пока она его устраивает и ЕМУ ее выгонять не выгодно абсолютно. И вообще, он сейчас хозяин положения, он ее опустил ниже плинтуса, а она скушала, и будет сидеть тихо, как мышь под веником. Вон по приказу и телефон Марины молча стерла, и молчит.
Ей да, надо мозги включать и уходить после "потом женюсь, может быть, а может и передумаю за 2-то года".

Какая великая ценность - телефон самой Марины! И стерла она его не как-нибудь,  а по приказу! Рыдая над потерей, поди...:1eye:

Ну и не уходит, вцепившись зубами в штаны сожителя, а он ее отдирает-отдирает, но отобрать не может. Отодрал бы, так, конечно, тут же к маменьке б сбежал, но отодрать не может. Мертвая хватка у Ксю. Ну и папа Ксю тоже с ружжом поди под окнами караулит.:1eye:

А вариант, что Дима выбрал Ксю отчего-то совсем не рассматривается. ;)

А меж тем по логике вещей живет, то он почему-то с Ксю и  что "жениться перестал" это он сказал матери. От которой зависит.А вот что он сказал Ксюше, мы, полагаю, в ближайшее время точно не узнаем.:rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баобабочка сказал:

Словами. Ксюша, извини, ты хорошая,но я жить с тобой не хочу, и жениться в ближайшее время не собираюсь.

Такое в лоб говорят после сороковника :D, и то не все, стараются "подсластить пилюлю". А уж в молодые годы вообще не многие. Цинизма еще не нажили и зубы не отросли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Машуля сказал:

А вот если парень передумал жениться - осел, козёл и лох... и вообще, должен все предусмотреть заранее...

Машуля, ну вы же понимаете разницу между девушкой и парнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Какая великая ценность - телефон самой Марины! И стерла она его не как-нибудь,  а по приказу! Рыдая над потерей, поди...:1eye:

Ну и не уходит, вцепившись зубами в штаны сожителя, а он ее отдирает-отдирает, но отобрать не может. Отодрал бы, так, конечно, тут же к маменьке б сбежал, но отодрать не может. Мертвая хватка у Ксю. Ну и папа Ксю тоже с ружжом поди под окнами караулит.:1eye:

А вариант, что Дима выбрал Ксю отчего-то совсем не рассматривается. ;)

А меж тем по логике вещей живет, то он почему-то с Ксю и  что "жениться перестал" это он сказал матери. От которой зависит.А вот что он сказал Ксюше, мы, полагаю, в ближайшее время точно не узнаем.:rolleyes:

Нет, я лично верю информации от автора, иначе вообще нет смысла в обсуждении. Рассматриваем именно ситуацию, которую описывает автор (пусть даже она все придумала и Димы с Мариной нет в природе).
Для Ксюши там с Димой все плохо складывается:
1) ОН лично был готов жить без нее год (!!!) и "только встречаться" ...иногда. Это разве нормально, когда самая любовь в первый-то год? 
2) Телефон ЗАСТАВИЛ стереть (верим автору и не сочиняем отсебятину:D), да еще в момент звонка Марене (типа все под контролем мамочка, не волнуйся). Это такое унижение девушки на мой взгляд.
Мог бы ПОПРОСИТЬ удалить телефон, а маме доложить потом, а не так откровенно ее мордой по столу повозив.
3) сказал НЕ ЖЕНЮСЬ пока (!!!) 2-3 года, а там еще и передумаю. Это вот что? "Живи пока лучше не нашел".
И ведь у них это только ПЕРВЫЙ год отношений!!! Самый романтИк у них должен бы быть, терки бытовые даже не начались еще!
На мой взгляд - все ужасно, надо уходить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Машуля сказал:

Получается, если бы Дима девушку не устроил и Ксюша ушла от него ( хотя обещала выйти за него замуж!) - это нормально.

А вот если парень передумал жениться - осел, козёл и лох... и вообще, должен все предусмотреть заранее...

Ага, злые форумские тетки...

А когда они хотят уесть девушку, то говорят:

20 минут назад, rusinka сказал:

О девушке говорят  в тоне как о вещи, которая пока мальчика устраивает. П

Разумеется, вещь. Ее используют для сексуальных утех. То, что эти утехи нужны и мальчику, и девочке... дамами в расчет, вообще, не принимается.

 

25 минут назад, Брит сказал:

вообще, он сейчас хозяин положения, он ее опустил ниже плинтуса, а она скушала, и будет сидеть тихо, как мышь под веником. Во

Ржунимагу.
Опустил он ее, когда сказал, что им надо разъехаться на год, чтоб он мог машину обновить.

Вот там, да, падение.

А дальше уже подъем пошел, когда он разъезжаться передумал.

27 минут назад, Брит сказал:

ом. Вон по приказу и телефон Марины молча стерла, и молчит.

Тут нельзя не согласиться: телефон Марины - потеря потерь.

Прям пролетела наглая девица мимо вельможного телефона.

Даже,  не знаю с чем и сравнить можно этот провал. А, знаю! - она еще со свекровью мечтала год пожить(мы ж все об этом мечтали когда-то?). И тут ее обломали, все мечты фтопку.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Брит сказал:

Нет, я лично верю информации от автора, иначе вообще нет смысла в обсуждении. Рассматриваем именно ситуацию, которую описывает автор (пусть даже она все придумала и Димы с Мариной нет в природе).
Для Ксюши там с Димой все плохо складывается:
1) ОН лично был готов жить без нее год (!!!) и "только встречаться" ...иногда. Это разве нормально, когда самая любовь в первый-то год? 
2) Телефон ЗАСТАВИЛ стереть (верим автору и не сочиняем отсебятину:D), да еще в момент звонка Марене (типа все под контролем мамочка, не волнуйся). Это такое унижение девушки на мой взгляд.
Мог бы ПОПРОСИТЬ удалить телефон, а маме доложить потом, а не так откровенно ее мордой по столу повозив.
3) сказал НЕ ЖЕНЮСЬ пока (!!!) 2-3 года, а там еще и передумаю. Это вот что? "Живи пока лучше не нашел".
И ведь у них это только ПЕРВЫЙ год отношений!!! Самый романтИк у них должен бы быть, терки бытовые даже не начались еще!
На мой взгляд - все ужасно, надо уходить.

Так и я беру информацию автора. Но беру только действия героев этой истории, а не эмоциональную оценку их. И факты, если их не додумывать, говорят как раз о том, что пара живет как жила. А уж кто кого сливает и кто кому врет знать не можем ни мы, ни приятельница Марины. Потому как вряд ли взрослый сын несется все рассказывать матери. Даже если он инфантилен и от нее зависим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Такибудет сказал:

Ага, злые форумские тетки...

А когда они хотят уесть девушку, то говорят:

Разумеется, вещь. Ее используют для сексуальных утех. То, что эти утехи нужны и мальчику, и девочке... дамами в расчет, вообще, не принимается.

 

Ржунимагу.
Опустил он ее, когда сказал, что им надо разъехаться на год, чтоб он мог машину обновить.

Вот там, да, падение.

А дальше уже подъем пошел, когда он разъезжаться передумал.

Тут нельзя не согласиться: телефон Марины - потеря потерь.

Прям пролетела наглая девица мимо вельможного телефона.

Даже,  не знаю с чем и сравнить можно этот провал. А, знаю! - она еще со свекровью мечтала год пожить(мы ж все об этом мечтали когда-то?). И тут ее обломали, все мечты фтопку.

Я надеюсь, это был сарказм по подъем:D.
И вы не поняли, дело вовсе не в обладании телефонным номером. Отдав приказ стереть номер прямщас, пока он с мамой говорил, он Ксюшу показательно выпорол перед Мариной и показал ей ее место в пищевой цепочке. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Брит сказал:

Я надеюсь, это был сарказм по подъем:D.
И вы не поняли, дело вовсе не в обладании телефонным номером. Отдав приказ стереть номер прямщас, пока он с мамой говорил, он Ксюшу показательно выпорол перед Мариной и показал ей ее место в пищевой цепочке. 

Ага приказ...:D

Может Ксю сама психанула да и стерла, а через третьи руки это стало приказом Димы. И как он Ксюшу "порол" не видел никто. Как и чем она отвечала и на чем они замирились. Даже если Дима там в ногах валялся и последние деньги на брюль для Ксю перевел мы это не узнаем. Эта не та инфа, которой он поделится с маман, если не совсем дурак. А что уж он там сообщит своей довольно замороченной маменьке большой вопрос. И как это было додумано пока дошло до нас вопрос еще больший. :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такибудет, никого не хочу уесть, констатирую факт - молодые люди жили вместе по взаимному согласию. Сексились тоже к взаимному удовольствию, без принуждения. 

В какой - то момент один из пары ( мужчина в нашем случае) решил порвать отношения ( дело житейское, однако. ) 

И - мгновенно стал козлом, никчемушником, лохом и прочее... С чего бы?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Так и я беру информацию автора. Но беру только действия героев этой истории, а не эмоциональную оценку их. И факты, если их не додумывать, говорят как раз о том, что пара живет как жила. А уж кто кого сливает и кто кому врет знать не можем ни мы, ни приятельница Марины. Потому как вряд ли взрослый сын несется все рассказывать матери. Даже если он инфантилен и от нее зависим. :)

Ну, тогда можно сказать, что вообще ничего не было:D. Доказанный факт только один -  Дима при старой машине:D.
Действий здесь нет, одни разговоры. Ксюша позвонила - это разговоры, Дима позвонил - тоже разговоры. Мордобоя с выселением\вселением не было, и это уже отлично:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×