Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эрика

Чьи публикации вы любите


Recommended Posts

А я бы Олефира купила

Да лучше его - никто не пишет... thumb_yello.gif

Нравится Старых и Нелидова (как-то сразу она чем-то взяла).

А Елистратов... g.gif Чисто для хи-хи почитать. Как-то все ненатурально, показушно... Сплошные новые русские олигархи с распальцовкой, которые скатетью вытираются, и пьют (если не спят). Это именно "авторские рассказы", но не как не "истории из жизни".

Райхер так и не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Галина Белозуб и Елистратов, а Викторию Райхер давно читать не могу. Олефир тоже скучный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райхер я вообще не могу читать. Переставляет сбоку на бок строчки из своих опусов, набор словосочетаний, причем одно и то же. Олефира читаю, когда совсем уже почитать нечего. Обожаю Елистратова...Петровчик прикольно вещает. А вот Дождёва не люблю. У него нет своих мыслей, все чужими пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю опусы Елистратова. У него бесподобный юмор, просто не надо все воспринимать буквально. Сколько, наверное, он поездил по свету... Как прочитаешь - будто сама побывала. Хочется иметь полное собрание его очерков, рассказов и пр. Никто не знает, где можно скачать?

Еще люблю комментарии Белозуб, хотя порой и не согласна с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только что статью Елистратова про Париж, очень понравилась.

Раньше я не обращала внимания на авторов статей (хотя газету покупаю с первого номера, еще и храню почти каждый номер), мне все нравились. А в последнее время стала специально выбирать по авторам.

Нравится Елистратов, Райхер раньше нравилась, а сейчас что- то не идет, Белозуб- тоже когда как, слишком она какая- то правильная, хотя в принципе ей положено правильные ответы давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KittyCatie

А я Райхер и Елистратова люблю, потому что с юмором, просто и не скучно. Олефир очень хорошо пишет, временами похоже на рассказы моей бабушки о детстве smile.gif

А Галина Белозуб мне тоже нравится. Она небанальная, и её комментарии всегда читать интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райхер тоже не люблю категорически!!! eek.gif Не понятно она пишет (Муся-ты павлин!) да я даже и не читаю сейчас её статьи,хорошо,что редко публикуют. Люблю Елистратова (помните,как он экзамены в Универ сдавал? Завыл lol.gif там,зевая,как вдова? Или как к истории готовился ,а в соседней комнате труп какой-то тети лежал?) shiz.gif Он очень колоритно излагается...Нелидова раз на раз не приходится. Что-то прячут от нас нашу Галину Белозуб,давно хотят люди побольше узнать об этой замечательной женщине и профессионале.Может она сама не хочет приоткрывать завесу? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше терпеть не могла Елистратова. Теперь обожаю! Подросла что ли? Не могу читать белозуб, ни в каком виде. выть хочется. Она всё примеряет на себя, всем подаётсебя в пример, говоря, что это НОРМАЛЬНО.

Сейчас просто зачитываюсь Нелидовой! Какая фантазия! Какие описания! Лежащий в пыли камень может таааааак расписать, что хочется с этим камнем никогда нерасстоваться. Надежда, так держать! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Евгения Котова. ЕЕ рассказы про будничные ситуации приобретают вкус хорошего анекдота. Рассказ давнишний про очередь, кажется, в ГАИ заставил меня плакать от смеха. Нравится еще Райхер и Елистратов. Нелидова пишет интересно, но неровно, Олефир не "цепляет"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДюшеС

Мне очень нравится Евгения Котова.
Мне тоже. Больше всех. thumb_yello.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×