Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эрика

Чьи публикации вы любите


Recommended Posts

А я теперь поняла. На каждого автора может "найти" и он вдруг выдаст перл при обычной рутине или наоборот, среди перлов вдруг явится материалец себе так...

Раньше я была за Олефира, но строго против Райхер, например.

А теперь склонна уравнять свои эмоции в их отношении.

Елистратов то нра то не нра...

Самое главное, что каждый выпуск чем-нибудь да понравится. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елистратов-мой автор! Такое чувство юмора! Не все,конечно его понимают,как я заметила,но это дело наживное.Они наверно просто с веселыми мужчинами живут и шутками-прибаутками сыты по горло,а мне в самый раз. Олефира не перевариваю: у него все сводится к женской похотливости. Райхер из ничего пытается раздуть нечто,её читать просто скучно,переливает из пустого в порожнее. ТЬФУ! То ли дело Елистратов! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка, к чему так гипертрофировать свое ХО?

Мне тоже Елистратов нравится, но и Олефир, и Райхер notworthy.gif

Но даже если бы нет (например, Петровчик - лично для меня - на фоне вышеназванных не выдается настолько же)..

Не представляя из себя заслуженного критика, к чему так пыжиться и поносить?

А представляя - т.е. будь Ваше мнение весомым - Вам бы просто не пришло в голову выражаться подобным образом.

Гадостно, как-то.. Типа: "А судьи кто?" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одесситка, а если я о вас в таких выражениях на всю страну скажу? Радуйтесь, что вам дали право высказать своё мнение. На мой взгляд, вы пока это право не заслужили, дорасти ещё надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а выраженьице моё не понравилось супурмодераторам! А вроде и матом не ругалась... Не знаю, я думала вам интересно,что о ваших авторах думают

Радуйтесь
А радоваться-то нечему,в принципе. Вы преувеличиваете собственную значимость,товарищи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

И вам полезно вот это почитать, почтенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мымрик

Очень нравится Олефир, когда его читаешь, возникает ощущение, что смотришь хорошее документальное кино. Вот к госпоже Райхер отношусь с некоей прохладцей. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Райхер нравится, так легко читать её статьи и очень настроение улучшается после прочтения. rolleyes.gif Кстати, ИМХО, её стиль похож на стиль известной писательницы Тэффи ,которую я ну очень люблю. Может мне лишь кажется, но всё же. Кому нравятся статьи Райхер, попробуйте почитать Тэффи, может и Вам понравится. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елистратов СУПЕР

У меня тоже на первом месте. А ещё нравятся Петровчик и Дождёв. Ну а потом уже все остальные. Г-жа Райхер - это отдельный разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Елистратова!Столько путешествий,событий,приключений!Нереальная жизнь.После прочитанного хочется сразу поехать в то или иное место. thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценю Елистратова, не в обиду другим, восторгов по поводу Олефира не разделяю. Нарочной деревней пахнет!!!!Уж извините!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олефир! Только Олефир!Еще Дождев,Петровчик,Старых!

Райхер-читаю через строчку(стиль изложения sad.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Райхер, однозначно (по крайней мере, для меня)! Это единственный автор "Моей семьи", чьи статьи вызывают безудержный смех, что для меня, в общем-то, нехарактерно. Олефир - теплый юмор, ощущение домашнего тапочка - уютно, привычно. А Райхер - шпилька, причем минимум сантиметров 10, короче, не каждому подходит. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождёв. А потом Райхер. Олефира не люблю и всё тут. А другим нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все авторы очень здорово пишут!Я всех их уважаю и обажаю!

Небольшая просьба есть!Как отправить статью в МС, может кто знает, очень нужно!По электронке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится всё, что пишет С.Олефир. Так живо, ярко, сочно всё изложено, что читаешь и сразу представляешь, мысленно как бы смотришь кино. Непередаваемое ощущение!

И хоть большой отрыв по времени между описываемыми событиями и моей жизнью, но отчего-то испытываешь волшебное чувство ностальгии и по собственному детству, юности. И радостно, и грустно одновременно.

Всегда жду с особым нетерпением публикаций этого автора, а дождавшись, читаю на одном дыхании.

Интересно, а у С.Олефира есть изданные книги? И если да, то как их названия и где можно приобрести?

Надоело читать для отвлечения от действительности высоко бюджетную литературу типа ироничных детективов и женских романов, классики тоже уже не хочется. А вот такое, необычайно душевное, правдивое и с лёгким юмором с удовольствием бы почитала.

В.Райхер тоже читаю, но уже с меньшим энтузиазмом. Раньше нравилось больше, но после Олефира, всё кажется чересчур: чересчур ироничным, чересчур своеобразным, чересчур театральным и на показ. Первое, что у неё прочитала показалось очень необычным и сильно взволновало, но после... не знаю... Смешанные чувства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталька, в каждом номере газеты, на последней странице, есть е-мэйл редакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала, естественно, за С.Олефира. Еще нравятся Петровчик и Дождев, но, к сожалению, можно голосовать только за одного. Была удивлена, что Олефир по популярности почти равен Райхер, которую совсем не воспринимаю. Такое впечатление, что человеку не о чем написать, а надо... Вот сюжеты и "высасываются" из пальца. Другим же названным мной авторам действительно есть что рассказать без, что называется в журналистике, "воды". Такое мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лесик

Проголосовала за Елистратова-очень нравится его стиль. Особенно запомнился рассказ про Аркашку-писателя. Дико хохотала, дала прочитать всем домашним. Вспомнила, как сама примерно в таком же возрасте,как Аркашка,писала детектив. Правда, у меня не было таких кровавых подробностей, но донимала зачитыванием своего опуса я точно так же. Насчёт остальных... Нравится Олефир,Старых. Раньше нравились рассказы Райхер(про Мусю и про мужа). В последнее время стала раздражать. Не люблю глупых рассказов про армию:про дураков-офицеров и бравых солдат(чем иногда грешит Петровчик). Дураки,конечно,везде есть, но судя по этим рассказам, в армии одни сплошные дуболомы. Вспоминается один случай,как однажды вскрыли письмо солдата на родину, в котором он описывал родным свои армейские будни. В частности, писал: "Тяжело нам здесь , офицеры все пьяные валяются,а нам летать приходится". К слову, служил он на кухне, отходы на хоз.двор возил. А сейчас, может быть, с такой буйной фантазией, в какой-нибудь газете публикуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×