Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вообще-то, да большинство с изъяном. Либо внешне не айс, либо тараканы мадагаскарские. Либо тухлый. Но я как рассуждаю... А мужья что-ли у всех идеальные ;), да и сами мы не подарки :). Но любителей нервы трепать нам точно не надо, лучше уж с другим каким-нибудь недостатком

Да вот как-то я заметила, что состояние внешности все-таки есть некий показатель внутреннего состояния человека.

Поэтому нашла оптимальный для себя вариант - ориентироваться на внешность, или даже на харизму, ухоженность, внешнюю привлекательность так скажем.

Уж сколько раз я думала: "Ну ничего, может человек хороший", а оказывалось, что внешность неспроста не айс.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Поэтому нашла оптимальный для себя вариант - ориентироваться на внешность, или даже на харизму, ухоженность, внешнюю привлекательность так скажем.

По моему харизматики еще больше не подарки, чем все остальные :). Но хоть приятно время провести.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Харизматики еще больше не подарки, чем все остальные :). Но хоть приятно время провести.

Так вот и я о том же. Хоть не будет тягомотной жвачки.

Был у меня один персонаж. Он сам по себе - дикий интроверт, работает айтишником в крупной нефтяной компании.

Не то чтобы жадный, а скорее рассудительно тратящий) Тем и не понравился, я люблю щедрых. Но в нем была несвойственная интровертам харизма, какая-то приятная манкость. Хотя не красавец.

Сейчас думаю надо было продолжать с ним отношения. Вот где не было бы заламываний рук и качелей, все тихо и спокойненько. 

• Повышение репутации 1

14 минут назад, Алиненок сказал:

Они все у меня пропадают с концами, прямо какой-то бермудский треугольник для мужчин.

Я думаю это потому, что вы себя преподносите, как ценный приз с самого начала. Это скучно.

Я еще забыла рассказать, как он на меня обиделся на второй встрече. Договорились на определенное время, я немного опаздывала. Он позвонил. Выхожу, нет его. Я звоню. Он мне говорит, что я что-то грубо ему сказала, и ему "надо отойти теперь". Вот честно, не помню, чтоб грубила. Я только спросила, сколько времени, потому что собиралась и торопилась, и сказала, что сейчас выйду. Что, я такая грубиянка? Вот теперь чувство вины засело. В общем, я ему позвонила и сказала, чего ты убегаешь, выходи, поговорим, что ты как маленький. Он пришел хмурый такой с этими цветами. Я извинилась, дальше нормально все было. Вот что это? Я неправа? Или он такой чувствительный? Сказал, ты мне высказала, я признал вину, а ты грубишь.

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Я думаю это потому, что вы себя преподносите, как ценный приз с самого начала. Это скучно.

А как не преподносить себя так? Я ничего особого не требую, общение легко идет с парнями, ну, или мне так кажется. Флиртую я хорошо, я вижу реакцию, они тоже улыбаются и расцветают. А потом пропадают, и все.

3 минуты назад, Алиненок сказал:

Я еще забыла рассказать, как он на меня обиделся на второй встрече. Договорились на определенное время, я немного опаздывала. Он позвонил. Выхожу, нет его. Я звоню. Он мне говорит, что я что-то грубо ему сказала, и ему "надо отойти теперь".

Я бы на вашем месте послала сразу, развернулась и никогда бы больше с ним не пересекалась.

Экий дешевый манипулятор.

4 минуты назад, Алиненок сказал:

Вот что это? Я неправа? Или он такой чувствительный? Сказал, ты мне высказала, я признал вину, а ты грубишь.

Это мужчина с душонкой принцессы. Самый поганый вариант.

• Нравится 6

3 минуты назад, Алиненок сказал:

Я ничего особого не требую, общение легко идет с парнями, ну, или мне так кажется. Флиртую я хорошо, я вижу реакцию, они тоже улыбаются и расцветают. А потом пропадают, и все

Да как же - ничего не требую :) Всего лишь немножечко всего вашего внимания - чтобы звонили прямо с утра и каждый день. Насчет улыбок тоже сомнительно, мне кажется вы какая-то плаксивая и печальная. Нет?

Только что, Баба с возом сказал:

Я бы на вашем месте послала сразу, развернулась и никогда бы больше с ним не пересекалась.

Экий дешевый манипулятор.

Я тоже сначала так подумала, но был уже случай. Познакомилась с парнем тоже на сайте. Он мне позвонил. Поговорили. Он спросил, во сколько мне на следующий день позвонить. Я сказала. Ну, позвонил он. Встречу не назначает, только болтаем и все. Я думаю, ну и нафиг ты мне. Позвонил он еще раз, разговариваем, и он мне: ты не рада меня слышать? Ну, и не звонил больше. А мне зачем эта болтовня? Я его не видела ни разу вживую, встретиться не зовет. Я интроверт, мне тяжело дается общение с незнакомыми людьми. Вот я и подумала, может, я, правда, грубая такая, а сама не замечаю, вот и обиделся этот "богатырь".

8 минут назад, Алиненок сказал:

Договорились на определенное время, я немного опаздывала. Он позвонил. Выхожу, нет его. Я звоню. Он мне говорит, что я что-то грубо ему сказала, и ему "надо отойти теперь". Вот честно, не помню, чтоб грубила. Я только спросила, сколько времени, потому что собиралась и торопилась, и сказала, что сейчас выйду

То есть вы продемонстировали, что вам пофиг. Вы даже не в курсе сколько времени, для вас свидание с ним не такая уж ценность, чтобы за временем следить.

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да как же - ничего не требую :) Всего лишь немножечко всего вашего внимания - чтобы звонили прямо с утра и каждый день. Насчет улыбок тоже сомнительно, мне кажется вы какая-то плаксивая и печальная. Нет?

Нет, я с юмором, я хохотушка вообще, и парня любого рассмешу. Бывает, что плачу, но вот так наложилось в этот раз, что такая безнадега, никого не найду себе. Знаете, вот мои парни, они и звонили, и как я, бежали встречаться каждый день, и с работы встречали. Вот с такими я себя чувствую в своей тарелке.

1 минуту назад, Алиненок сказал:

Позвонил он еще раз, разговариваем, и он мне: ты не рада меня слышать? Ну, и не звонил больше. А мне зачем эта болтовня?

Вот-вот. И я про это. У вас имидж - заинтересуй меня. Это не интересно.

Только что, Мечта поэта сказал:

То есть вы продемонстировали, что вам пофиг. Вы даже не в курсе сколько времени, для вас свидание с ним не такая уж ценность, чтобы за временем следить.

Я красилась, думала, есть еще время, вот и спросила. 

такая безнадега, никого не найду себе. Знаете, вот мои парни, они и звонили, и как я, бежали встречаться каждый день, и с работы встречали. Вот с такими я себя чувствую в своей тарелке

Вы постоянно себе противоречите. То хохотушка, то интроверт и с людьми тяжело сходиться. То "никого не найду", то "мои парни". Поэтому трудно что-то определенное сказать. Но я остаюсь при своем мнении - никто не станет завоевывать женщину, которая демонстрирует отсутствие интереса.

• Нравится 3

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А зачем мне говорить с человеком, который не назначает встречу? Я таких отсеиваю. Он мне рассказал, что две недели перезванивался с девушкой, потом она настояла на встрече, и ему не понравилась. Потом звонила ему, а он ушел в подполье.

Вы постоянно себе противоречите. То хохотушка, то интроверт и с людьми тяжело сходиться. То "никого не найду", то "мои парни". Поэтому трудно что-то определенное сказать. Но я остаюсь при своем мнении - никто не станет завоевывать женщину, которая демонстрирует отсутствие интереса.

Я демонстрирую интерес. Уж этому богатырю точно демонстрировала, даже чересчур. К тому же, завоевывали, значит, надо искать опять такого. Ну, не хочу я других, мне надо такого, чтоб меня сразу застолбил и охранял, и ревновал. Вот тогда я счастлива и довольна.

Изменено пользователем Алиненок

2 минуты назад, Алиненок сказал:

А зачем мне говорить с человеком, который не назначает встречу? Я таких отсеиваю. Он мне рассказал, что две недели перезванивался с девушкой, потом она настояла на встрече, и ему не понравилась. Потом звонила ему, а он ушел в подполье.

Ну откуда я знаю. Если мне человек интересен и нужен, я сама ему предложу встречу. Недовольство можно маме демонстрировать, например. И она будет что-то с этим делать, да и то - не всякая. А чужому человеку все ваши недовольства по барабану. Все ищут для себя комфорта.

• Нравится 2

12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вот у меня похожая ситуация и я задумалась. Была на свидании, пообщались, впечатление хорошее, но ровное. Можно продолжать, а можно и не продолжать. Причём (как мне кажется) это обоюдно, и с моей стороны, и с его. Бывает, знакомишься с мужчиной и он нравится, и вижу, что я нравлюсь. Тогда хочется дальше общаться. А тут нет такого. Соответственно я и не проявляю инициативу, смотрю, что будет делать мужчина. Если он будет развивать общение, я тоже буду. Он не стал, потому что, наверное, тоже хочет видеть заинтересованность в нем и с его точки зрения, у меня имидж - заинтересуй меня. Надо было его заинтересовать и смотреть дальше? Или искать того, кого хочется заинтересовать?

Только что, Солнце с голубыми глазами сказал:

Была на свидании, пообщались, впечатление хорошее, но ровное. Можно продолжать, а можно и не продолжать.

Мне кажется, если человек не интересен, то и не стоит тратить на него время.

1 минуту назад, Солнце с голубыми глазами сказал:

Надо было его заинтересовать и смотреть дальше? Или искать того, кого хочется заинтересовать?

Я бы однозначно искала дальше.

• Повышение репутации 2

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну откуда я знаю. Если мне человек интересен и нужен, я сама ему предложу встречу. Недовольство можно маме демонстрировать, например. И она будет что-то с этим делать, да и то - не всякая. А чужому человеку все ваши недовольства по барабану. Все ищут для себя комфорта.

Так я имею право искать для себя комфорта? Мне некомфортно с мужчиной, который не звонит мне ежедневно. Мне некомфортно ежедневно созваниваться с парнем, которого я в глаза не видела. Я лучше одна буду, чем вот так с самого начала я расстраиваюсь, плачу. Спасибо, что пытаетесь помочь мне, но сложно передать все, я не знаю, почему у меня не складывается с парнями. Может, что-то не то говорю или не так веду себя. Внешность вроде нормальная, иначе не знакомились бы? Я не хочу сама звонить, вот хоть убейте. 

• Нравится 2

23 минуты назад, Алиненок сказал:

Ну, не хочу я других, мне надо такого, чтоб меня сразу застолбил и охранял, и ревновал. Вот тогда я счастлива и довольна.

Очень маловероятно,  чтобы мужчина, востребованный у женщин и нравящийся женщинам (а Вы таких выбираете) сразу застолбил, и охранял, и ревновал. 

Только что, Алиненок сказал:

Так я имею право искать для себя комфорта? Мне некомфортно с мужчиной, который не звонит мне ежедневно. Мне некомфортно ежедневно созваниваться с парнем, которого я в глаза не видела. Я лучше одна буду, чем вот так с самого начала я расстраиваюсь, плачу

Так я вам и написала уже - я вас поддерживаю в том, что вам нужен мужчина, который, как и вы, будет искать ежедневных созвонов. А что расстраиваться и плакать из-за посторонних людей? Ну вот скажите мне? Как? Зачем? Они вам ничего не должны, поймите.

Вот обратите внимание - очередное противоречие. Я хочу ежедневных созвонов, но когда он звонит каждый день, я демонстрирую недовольство. Хотя это все решается много проще. Надо просто открыть рот и озвучить свое пожелание встретиться, вместо того, чтобы тратить время на пустую болтовню.

И вы так и не сказали, куда потом деваются те парни, которые звонят каждый день и встречают после работы. Это же, вроде, ваш вариант. Они после секса сразу пропадают, или что?

1 минуту назад, Солнце с голубыми глазами сказал:

Очень маловероятно,  чтобы мужчина, востребованный у женщин и нравящийся женщинам (а Вы таких выбираете) сразу застолбил, и охранял, и ревновал. 

Я таких не выбираю, вообще бабников терпеть не могу. По этому "богатырю" я сразу увидела, что я у него № 9999. Мне не надо супермачо какого-то, я ищу обычного парня.

4 минуты назад, Алиненок сказал:

Я таких не выбираю, вообще бабников терпеть не могу. По этому "богатырю" я сразу увидела, что я у него № 9999

А чё общаться стали?:g:

Так я вам и написала уже - я вас поддерживаю в том, что вам нужен мужчина, который, как и вы, будет искать ежедневных созвонов. А что расстраиваться и плакать из-за посторонних людей? Ну вот скажите мне? Как? Зачем? Они вам ничего не должны, поймите.

Вот обратите внимание - очередное противоречие. Я хочу ежедневных созвонов, но когда он звонит каждый день, я демонстрирую недовольство. Хотя это все решается много проще. Надо просто открыть рот и озвучить свое пожелание встретиться, вместо того, чтобы тратить время на пустую болтовню.

И вы так и не сказали, куда потом деваются те парни, которые звонят каждый день и встречают после работы. Это же, вроде, ваш вариант. Они после секса сразу пропадают, или что?

Я плакала, потому что он мне очень сильно понравился, такая химия поперла, и я видела, что у него тоже химия пошла, по нему видно было.

Звонить каждый день это когда встречаемся уже, а того парня я не видела ни разу и не знала, понравится он мне вообще вживую или нет. Вот и напрягали созвоны.

Куда деваются парни? С парнями из интернета я не спала. После двух-трех свиданий без секса они пропадают, хотя и звонят, и бегают, тут претензий нет. Остальные все из реальной жизни, с тремя были отношения, но расстались по разным причинам. За одним я была замужем несколько лет. Остальные. Их трое. Тоже вот такие, как я люблю, и звонили, и с работы встречали, и каждый день хотели встречаться, но там я сама не захотела встречаться по разным причинам. После секса не пропадал никто. Сейчас я ищу такого же. 

7 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

А чё общаться стали?:g:

Понравился очень. 

звонили, и с работы встречали, и каждый день хотели встречаться, но там я сама не захотела встречаться по разным причинам

Ну вот, наконец-то, добрались до сути. Те, которые проявляют повышенное внимание вам НЕ интересны. Ваша цель - увидеть обожание в глазах мужчины. Это нормальное, понятное желание. Это повышает чувство собственной значимости. Но сами вы никому чувство значимости повышать не хотите. Более того, если вы достигаете цели - заинтересованности со стороны мужчины со звонками-свиданиями - вам становится не интересно. Мужчине же это отсутствие интереса надоедает и он сливается.

В этом и заключается неразрешимое противоречие - вам интересны только те мужчины, которые находятся в зоне недосягаемости. Вот даже взять этого богатыря. Как только он извинился и назначил свидание, вся ваша химия куда-то испарилась. Если бы это было не так, вы бы волновались и предвкушали встречу. Но этого не случилось же, так ведь? Если химия и ОН звонит, вы трепетать будете, а не спросите недовольным голосом - а сколько сейчас времени. Что переводится как - да пофигу ты мне со своими цветами, я чем-то другим занята, за временем не слежу.

Я даже не знаю, что вам посоветовать. Вернее, я знаю - нужно постараться расслабиться и получать от жизни удовольствие, но у вас - другой сценарий. Остается только чуда ждать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти