Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

Какие мы все разные. Тут пытаешься из под плинтуса ее достать и не видно даже. А некоторые корону снять не могут. Никогда не думала, что это проблема)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Пушинка сказал:

А некоторые корону снять не могут. Никогда не думала, что это проблема)

Корона - это не тюбетейка.:biggrin: Ее не снимешь и не наденешь, с ней рождаются. Но она не должна перекрывать сосуды головного мозга:biggrin:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, бобромышь сказал:

Платьица беби-долл, бантики на талии, красная помада,-все это мое. Кстати роль эту я играю не только в отношениях с мужчинами, а на работе и в институте и просто в повседневной жизни, очень помогает и приносит массу плюсов без особого напряга.

У меня не красная помада, а нежно-розовый блеск, но все остальное то же самое. Но каких-то особенных плюсов мне это не приносит. Или приносит, просто я не зачитываю это в плюс? 

Вы что имеете в виду, если не секрет, под плюсами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milay сказал:

Культ красоты у меня зашкаливает

А почему нет? Вы же и правда очень красивая.

@МнениеСвоеИмеющая, читаю Вас и вижу себя.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

тип доминантный холодный

47 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Холодному доминантному типу можно прикалываться, быть дерзкой, саркастичной, вот и вся допустимая дурость

Иногда даже с перебором. Но, я либо такая, либо меня вообще не видно и не слышно.

47 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У холодного доминантного типа тоже запрос на опеку.

Очень даже. Тоже люблю мужчин постарше, чтобы как за каменной стеной. Раздражает валандаться с ровесниками и не интересно.

38 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

ходить с "добрым лицом"

Тоже абсолютно не моё. Вечно у меня "покер фэйс", я это понимаю, но, когда пытаюсь сделать выражение попроще, начинаю ощущать себя идиоткой.

И спасибо тоже говорить не умею. Вчера в маршрутке мужчина в возрасте, сидящий напротив меня, вполголоса, смотря на меня, заметил что красивая. Потом решил убедиться, а знаю ли я об этом и очень вежливо поинтересовался об этом, на что я ну очень надменно просто кивнула. Сразу же поняла это, но сделано то, что сделано. Вот почему просто нельзя было ответить "спасибо".

И корона то мне не жмёт (вроде))), я объективно оцениваю свою внешность, а вот надменность эта... А может это просто защитная реакция?

И от всего перечисленного, соответственно, отсутствие отношений как таковых. Знакомиться на улице со мной боятся скорее всего. Я интроверт, сама тоже не буду. Холодная, надменная, сарказм из всех отверстий, а мужчины этого всего ох как не любят. Я это понимаю, но и делать из себя ванильную принцеску не хочу.

Изменено пользователем Viktory
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Автоледи сказал:

Все, капец, я запуталась. То учат девочек воспитывать принцессами, чтоб самооценка зашкаливала и все у них будет ОК, даже со средними внешними данными. И самой такую же отращивать. Однако тут я вижу, что это мешает отношениям, есть предложения быть проще, понимать, что ты обычный человек и не строить из себя принцессу. Как же правильно?

Правильно иметь адекватную устойчивую самооценку :), которая не валится вниз от того, что не похвалили и не взлетает вверх от того что сделали комплимент. Это утрированно, конечно.

Холодное поведение все-таки немного из другой серии, я думаю напрямую с самооценкой это не связано.

7 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Корона - это не тюбетейка.:biggrin: Ее не снимешь и не наденешь, с ней рождаются. Но она не должна перекрывать сосуды головного мозга:biggrin:

Это точно :).

@Viktory, не удивили :), я думаю нас таких в веточке об интернет знакомствах большинство. Перебирать будем до старости :lol:.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам только одну вещь скажу - благодарность это благородство души. Если нет в тебе благородства, никакая ты не Королева. У меня все.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихое Лихо сказал:

Корона - это не тюбетейка.:biggrin: Ее не снимешь и не наденешь, с ней рождаются. Но она не должна перекрывать сосуды головного мозга:biggrin:

Ну как рождаются.... Наверно что то происходит с тобой в течении жизни, определенные люди рядом, семья, окружение очень влияет, мысли, поступки. 

Или я оправдание ищу своей самооценке?

Изменено пользователем Пушинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Если нет в тебе благородства, никакая ты не Королева.

Ну я и не претендую на роль Королевы. Я просто хочу в себе исправить черту характера, которая мне мешает. Именно мне. И только ради единственного (!) мужчины. Долгие годы, мне не мешала эта черта характера совершенно. Но сейчас, я хочу научиться быть благодарной. А уж королева - не королева, для меня не играет роли совершено ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Ну я и не претендую на роль Королевы. Я просто хочу в себе исправить черту характера, которая мне мешает. Именно мне. И только ради единственного (!) мужчины. Долгие годы, мне не мешала эта черта характера совершенно. Но сейчас, я хочу научиться быть благодарной. А уж королева - не королева, для меня не играет роли совершено ;) 

Ну как же не претендуешь, когда речь идет именно о короне. Вот современные гуру советуют короны сшибать. Зачем? Для чего? Себя надо любить, не надо себя принижать ни в коем случае. Других принижать не надо, чтобы свое величие прочувствовать, тогда и будет все прекрасно. И воцарится равновесие.

А если конкретно про тебя - я бы тебе посоветовала начать с малого. Хотя бы с дурной привычки критиковать взрослого мужика. Это же по силам - просто промолчать. Вот с этого и начни. Уж наверное, он не дурнее тебя, если чего-то в жизни добился.

Вообще, себя не стоит переделывать. Нужно просто понять, что и другой человек имеет право быть собой. И все. И паззл сложится.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пушинка сказал:

Какие мы все разные. Тут пытаешься из под плинтуса ее достать и не видно даже. А некоторые корону снять не могут. Никогда не думала, что это проблема)

Это одно и то же, просто разные проявления одной и той же низкой самооценки) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Девочки, я вам только одну вещь скажу - благодарность это благородство души. Если нет в тебе благородства, никакая ты не Королева. У меня все.

Мне кажется это ближе к эмпатии. Холодным типам эмпатии как правило не хватает, да. А "королева" это очень условно. Ну какая я королева, рада бы "корону" подарить, стать веселой и неравнодушной к людям. Но пока увы :mellow:.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Хотя бы с дурной привычки критиковать взрослого мужика.

Стелл, я это понимаююююю :( И начала контролировать себя, но все равно... Вот на выходных ляпнула: ты - сноб! И ты жёсток по отношению к людям! Обиделся. Начал: но то что сноб, ты привыкай. А жестокость же не распространяется на тебя? С тобой я очень нежен, что не так?

И я понимаю, что даже если и не так, то на кой я это говорю взрослому мужику?? :( Потом, многим позже, ругаю себя, конечно же...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, milay сказал:

Ну я и не претендую на роль Королевы. Я просто хочу в себе исправить черту характера, которая мне мешает. Именно мне. И только ради единственного (!) мужчины. Долгие годы, мне не мешала эта черта характера совершенно. Но сейчас, я хочу научиться быть благодарной. А уж королева - не королева, для меня не играет роли совершено ;) 

Да умные девочки понимают, что принцесса  к 40 годам как-то зрелище не очень. Сильно-сильно на любителя.

Вполне закономерно, что принцесса вырастает в Королеву. Или не вырастает, что чаще всего и бывает. 

Ну а для роста много что нужно взрослым принцескам осознать. Знаю не понаслышке, сама этот процесс проходила, презрение к мужчинам и благодарность просто по крупицам приходилось одно выкорчёвывать, второе добывать) Но без честного взгляда на себя ничего не получится.

 

Изменено пользователем Вечерок
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мне кажется это ближе к эмпатии. Холодным типам эмпатии как правило не хватает, да. А "королева" это очень условно. Ну какая я королева, рада бы "корону" подарить, стать веселой и неравнодушной к людям. Но пока увы :mellow:.

Зачем? Без вас веселых и неравнодушных хватает. Чем плохо быть собой?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

А жестокость же не распространяется на тебя? С тобой я очень нежен, что не так?

Кстати, этот пункт очень тревожный. Я б на это обратила самое пристальное внимание. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Стелл, я это понимаююююю :( И начала контролировать себя, но все равно... Вот на выходных ляпнула: ты - сноб! И ты жёсток по отношению к людям! Обиделся. Начал: но то что сноб, ты привыкай. А жестокость же не распространяется на тебя? С тобой я очень нежен, что не так?

И я понимаю, что даже если и не так, то на кой я это говорю взрослому мужику?? :( Потом, многим позже, ругаю себя, конечно же...  

Заведи себе либо кольцо, либо браслет, как напоминание о том, что не стоит учить взрослого человека как ему жить и что ему чувствовать. И занимайся собой, своими душевными качествами. А он сам со своими разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Автоледи сказал:

Все, капец, я запуталась. То учат девочек воспитывать принцессами, чтоб самооценка зашкаливала и все у них будет ОК, даже со средними внешними данными. И самой такую же отращивать. Однако тут я вижу, что это мешает отношениям, есть предложения быть проще, понимать, что ты обычный человек и не строить из себя принцессу. Как же правильно?

Мешает отношениям с кем? :) С тем, с кем королева одной крови - оно никак не помешает, только поможет, а если она возжелает снизойти до какого-нибудь сброда, то корона ей опять поможет: защитит от проблем, которые этот сброд ей может принести :) Чё у них общего-то может быть? :) Ничего. Ну так и зачем это надо? Ни зачем. Разве не так? :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вечерок сказал:

Кстати, этот пункт очень тревожный. Я б на это обратила самое пристальное внимание. 

Это нормально, когда человек в большом бизнесе. Я про эту жестокость говорила, а не про убиенных котят)

 

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

И занимайся собой, своими душевными качествами. А он сам со своими разберется.

Вот, начала :) Пришла и открыто призналась. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Зачем? Без вас веселых и неравнодушных хватает. Чем плохо быть собой?

К 40 годам конечно привыкаешь :), но вообще-то проблем у меня в жизни было было много, с общением в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Пришла и открыто призналась

Еще можно себе признаться, что тебе именно это в нем и нравится, что он в большом бизнесе- жесткий сноб, а с тобой щедрый и нежный. Ну и наслаждайся, к чему эти кривлянья из серии "ты сноб".

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

К 40 годам конечно привыкаешь :), но вообще-то проблем у меня в жизни было было много, с общением в основном.

Ну и плюсы были. Мужикам нравится такой тип - Снежная королева.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Чем плохо быть собой?

Речь не идёт о том,чтобы себя перекраивать, а лишь о том,чтобы вытащить изнутри те качества, которые в нас заложены изначально. Если что-то мешает в какой-то области жизни, то всё можно исправить. Если всё устраивает на 100%, то не дёргаться :1eye:

И сравнивать себя только с самим собой. Ели ты стал лучше чем вчера, то на правильном пути.

14 минут назад, Вечерок сказал:

Это одно и то же, просто разные проявления одной и той же низкой самооценки) 

Абсолютно согласна!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Это нормально, когда человек в большом бизнесе. Я про эту жестокость говорила, а не про убиенных котят)

 

Вот, начала :) Пришла и открыто призналась. 

Про убиенных котят я вообще не говорю, как-то вы мне достаточно умной кажетесь, чтоб об этом говорить. 

Не знаю, что там с большим бизнесом вашего мужчины, но люди ведут себя одинаково всегда. И если он жесток в работе, он точно также будет вести себя в жизни, дайте время. Но защиты, они такие защиты))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, milay сказал:

Стелл, я это понимаююююю :( И начала контролировать себя, но все равно... Вот на выходных ляпнула: ты - сноб! И ты жёсток по отношению к людям! Обиделся. Начал: но то что сноб, ты привыкай. А жестокость же не распространяется на тебя? С тобой я очень нежен, что не так?

И я понимаю, что даже если и не так, то на кой я это говорю взрослому мужику?? :( Потом, многим позже, ругаю себя, конечно же...  

А я бы не ругала себя. Зачем себя ломать, если человек тебя раздражает? Он меняться не будет, ты сама только можешь себя переломать, а зачем? :) Что бы подавлять бесконечно эмоции, которые потом вылазят в болячки? :( Может лучше просто другого раздобыть, не раздражающего? С твоими параметрами и возможностями ещё можно лет 10-15  поковыряться, не переживая за одинокую старость :) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

А я бы не ругала себя. Зачем себя ломать, если человек тебя раздражает? Он меняться не будет, ты сама только можешь себя переломать, а зачем? :) Что бы подавлять бесконечно эмоции, которые потом вылазят в болячки? :( Может лучше просто другого раздобыть, не раздражающего? С твоими параметрами и возможностями ещё можно лет 10-15  поковыряться, не переживая за одинокую старость :) 

Он ее не раздражает, а возбуждает. До такой степени, что она решила сменить свой поведенческий паттерн - злить успешного мужика ради острых ощущений. Ибо поняла, что ему это на хрен не надо. У него другой сценарий любовной игры. ИМХО

Возможно, не права, но я так то вижу со стороны.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну и плюсы были. Мужикам нравится такой тип - Снежная королева.

Далеко не всем :). Но кому-то нравится, любой тип кому-то нравится :).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×