Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

13 часов назад, Майская пчелка сказал:

Описание "папика-спонсора"..

И, главное. ведь можно такого найти!

Но Алиненок почему-то хочет и любви и чтобы за ней бегали.

Но так не работает. Ни легче ли признаться себе в том, что нужен богатый спонсор.

Поделиться этим сообщением

Алиненок, в стотыщный раз вам говорят: вы настолько бесхитростная, что мужчин это пугает, поэтому и разбегаются.

Не знаю, как у вас в городе, а у нас есть такое явление типа психологического тренинга, называется Трансформационные игры, в ходе которых при погружении в ситуацию можно отследить и подкорректировать свои способы реагирования. 

Вот вам бы что-то такое попрактиковать...

Я вам не зря советовала Давай поженимся смотреть, там вы могли бы видеть, как люди общаются, как реагируют друг на друга (ну за неимением других источников информации, конечно), но вы говорите что оно идёт в неудобное для вас время. Так вот: в интернете смотрИте :) Не ну хоть с чего-то начать, правильно? Вы, судя по всему привлекательная барышня, но что делать с мужчинами, что бы их не распугать - почему-то не знаете, ну бывает :)

Просто вы должны понимать, что повторяя одно и то же действие, вы будете получать один и тот же результат, и если резальтат не устраивает, надо трансформировать действие.

Читайте отечественных психологов-мужчин, именно отечественных и именно мужчин, они вам тоже откроют глаза на некоторые нюансы ваших способов реагирования....

• Нравится 2
  • Повышение репутации 5

4 часа назад, Баба с возом сказал:

Но Алиненок почему-то хочет и любви

напомнило диалог из фильма "Формула любви"

"Хочешь большой и чистой любви" "А кто ж её не хочет-то?" "ну тогда приходи вечером к сеновалу" )))

• Повышение репутации 1

Побывала в Казани, насмотрелась на всякое, убедилась в очередной раз: вот ей же ей, всяких любят, со всякими живут, а уж за красивыми мужики с горящими глазами ходят. Я вообще не понимаю, что нужно делать такое из ряда вон, чтобы от красивой и умелой в постели женщины мужик бежал после секса.

• Нравится 1

17 часов назад, afra сказал:

Побывала в Казани, насмотрелась на всякое, убедилась в очередной раз: вот ей же ей, всяких любят, со всякими живут, а уж за красивыми мужики с горящими глазами ходят. Я вообще не понимаю, что нужно делать такое из ряда вон, чтобы от красивой и умелой в постели женщины мужик бежал после секса.

Иметь неудачное чувство юмора и вести себя как наследной принцессе с холопом. :bye2:

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

18 часов назад, afra сказал:

Я вообще не понимаю, что нужно делать такое из ряда вон, чтобы от красивой и умелой в постели женщины мужик бежал после секса.

Мало того, я после развода дурила что есть сил) Всякую чушь несла, стеснялась чуть не до красноты, говорила белиберду. В общем держаться перед мужчиной вообще не умела.

Вы знаете как это заводит мужчин, такая вот незамутненность сознания? Они готовы прямо на руках носить и замуж взять, серьезно.

Сейчас я стала прагматичной и серьезной, так старые знакомые говорят, что я сильно изменилась. Уверена, встретились бы мы с ним  сейчас, никто не стал бы за мной бегать, как раньше.

Девочки очень хорошо советуют Алинёнку -будь проще и народ к тебе потянется. Мужики такие же люди. Переживают, хотят нравиться. Требовать от них сверспособностей глупо.

Сама прояви интерес, в конце концов. Мужики просто тают от комплиментов.

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти