Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

4 часа назад, Алиненок сказал:

если общаюсь, так начинают клеиться ко мне, какая уж там дружба. Далеко ходить не надо, недавно соседу улыбнулась и похвалила его собаку, так он теперь достал меня своими заигрываниями, а он мне вообще не нравится.

           Сильно сомневаюсь, что вы реальный персонаж. Как могут сочетаться в одном человеке  столь низкая самооценка и завышенное самомнение ( ЧСВ, чтобы понятнее Вам). Почему Вы считаете, что все заговорившие или обратившие на Вас внимание мужчины к Вам клеятся? Уж не Анджелина ли Вы Джоли,  часом?  Они с Вами флиртуют, у 99 из 100 нет мысли тут же увести Вас в постель, поверьте. Флиртанул с симпатичной девчонкой и дальше пошел, а через 5 минут забыл.  Просто сказал комплимент хорошенькой женщине. Вот и относитесь к их словам, как к комплиментам. Улыбнулась, поблагодарила и дальше пошла. Не хотите, чтобы с Вами заигрывали будте строже. Не надо принимать каждое сказанное в Ваш адрес мужчиной доброе  слово за проявление сексуального интереса или любви. Мы же с  ними кокетничаем, вот и они с нами тоже. 

         А если так настойчиво клеятся, то может Вы им повод даете?

Изменено пользователем АллаБел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bro сказал:

Да я уже понял, какой ваш типаж. Ну, да ладно, это не мое дело.

Ну, вы можете пока скромно постоять в сторонке, а вот мы не поняли какой такой типаж привлекает автора. Судя по всему, вам выпала честь воочию пообщаться с автором, так вот, вы простоя обязаны нам помочь, сориентировать наши советы в правильное русло. Пусть не ей, а нам, сокамерникам, обязаны :D

1 час назад, Алиненок сказал:

Не к тем вы на коленки прыгаете, не к тем.

А к кому порекомендуете? Нам важен мужской совет, а то дева почем зря пропадает, а мы ей помочь не в силах:huh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бокарнея сказал:

Ну, вы можете пока скромно постоять в сторонке, а вот мы не поняли какой такой типаж привлекает автора. Судя по всему, вам выпала честь воочию пообщаться с автором, так вот, вы простоя обязаны нам помочь, сориентировать наши советы в правильное русло. Пусть не ей, а нам, сокамерникам, обязаны :D

А к кому порекомендуете? Нам важен мужской совет, а то дева почем зря пропадает, а мы ей помочь не в силах:huh:

Конечно, ко мне надо прыгать, к кому же еще. Но я не опускаю руки и все равно буду ждать, пока она меня оценит. @Алиненок холодная и высокомерная с виду, я бы на улице к такой не подошел. Я ей говорил, к тебе только бабники подходят, потому что они не боятся. Это и есть ее типаж. Да и когда она сказала, что на коленки сама села, я представил шок того Сергея (не ошибаюсь, Сергеем ведь зовут вашу новую жертву?). Я и говорю, ей надо подождать, куда он денется? А, если не способен оценить такую шикарную девушку, то он осёл. И переживать из-за него не надо.

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, АллаБел сказал:

           Сильно сомневаюсь, что вы реальный персонаж. Как могут сочетаться в одном человеке  столь низкая самооценка и завышенное самомнение ( ЧСВ, чтобы понятнее Вам). Почему Вы считаете, что все заговорившие или обратившие на Вас внимание мужчины к Вам клеятся? Уж не Анджелина ли Вы Джоли,  часом?  Они с Вами флиртуют, у 99 из 100 нет мысли тут же увести Вас в постель, поверьте. Флиртанул с симпатичной девчонкой и дальше пошел, а через 5 минут забыл.  Просто сказал комплимент хорошенькой женщине. Вот и относитесь к их словам, как к комплиментам. Улыбнулась, поблагодарила и дальше пошла. Не хотите, чтобы с Вами заигрывали будте строже. Не надо принимать каждое сказанное в Ваш адрес мужчиной доброе  слово за проявление сексуального интереса или любви. Мы же с  ними кокетничаем, вот и они с нами тоже. 

         А если так настойчиво клеятся, то может Вы им повод даете?

Я прекрасно отличаю флирт и комплименты от того, что ко мне клеятся. Ну, не совсем же я дура в конце концов. 

 

4 минуты назад, Bro сказал:

Конечно, ко мне надо прыгать, к кому же еще. Но я не опускаю руки и все равно буду ждать, пока она меня оценит. @Алиненок холодная и высокомерная с виду, я бы на улице к такой не подошел. Я ей говорил, к тебе только бабники подходят, потому что они не боятся. Это и есть ее типаж. Да и когда она сказала, что на коленки сама села, я представил шок того Сергея (не ошибаюсь, Сергеем ведь зовут вашу новую жертву?). Я и говорю, ей надо подождать, куда он денется? А, если не способен оценить такую шикарную девушку, то он осёл. И переживать из-за него не надо.

Ой, да, а ты не бабник. Расскажи мне сказку. Как я должна ждать этого Сергея? Он мне вчера написал всего три сообщения, и тишина. Я уже закипаю. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алиненок сказал:

Я прекрасно отличаю флирт и комплименты от того, что ко мне клеятся. Ну, не совсем же я дура в конце концов. 

 

Ой, да, а ты не бабник. Расскажи мне сказку. Как я должна ждать этого Сергея? Он мне вчера написал всего три сообщения, и тишина. Я уже закипаю. 

Знаешь песня есть такая а кто не бабник да тот кто женщин и не видел никогда. Как ждать:

1) не высказывать претензий, еще рано

2)пишет, звонит отвечай. Сама не звони, дай ему подумать, хочет ли с тобой продолжать. Возможно, для секса будет про запас держать, но это будет видно. Если так и не позовет встретиться в выходные и никак это не объяснит. То есть почему не может. То пиши сюда или мне в личку. Разберемся, что дальше делать.

3) Выше нос, короче юбку. Это все.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bro сказал:

Знаешь песня есть такая а кто не бабник да тот кто женщин и не видел никогда. Как ждать:

1) не высказывать претензий, еще рано

2)пишет, звонит отвечай. Сама не звони, дай ему подумать, хочет ли с тобой продолжать. Возможно, для секса будет про запас держать, но это будет видно. Если так и не позовет встретиться в выходные и никак это не объяснит. То есть почему не может. То пиши сюда или мне в личку. Разберемся, что дальше делать.

3) Выше нос, короче юбку. Это все.

Можно хотя бы не сразу отвечать на сообщения, если он мне напишет? Допустим, часа через три-четыре? Раньше это действовало. Один раз я на звонок не ответила, так он мне там сто сообщений за полчаса накатал, и успел обидеться, что я с кем-то еще встречаюсь. Или уже не прокатит, потому что я с ним переспала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алиненок сказал:

Можно хотя бы не сразу отвечать на сообщения, если он мне напишет? Допустим, часа через три-четыре? Раньше это действовало. Один раз я на звонок не ответила, так он мне там сто сообщений за полчаса накатал, и успел обидеться, что я с кем-то еще встречаюсь. Или уже не прокатит, потому что я с ним переспала?

При твоей внешности прокатит все. Но. Я думаю, он твои манипуляшки видит за версту. Он старше тебя? Можешь не отвечать ему сразу. Только потом причину приличную придумай. Допустим, работала допоздна, некогда было ответить. Вызывать ревность ни к чему. Не знаю кто придумал что это нам нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bro сказал:

При твоей внешности прокатит все. Но. Я думаю, он твои манипуляшки видит за версту. Он старше тебя? Можешь не отвечать ему сразу. Только потом причину приличную придумай. Допустим, работала допоздна, некогда было ответить. Вызывать ревность ни к чему. Не знаю кто придумал что это нам нравится. 

40 лет ему. Что, и на встречи ни с кем не ходить? Мне тут посоветовали параллельно завести, так я завела еще одного парня с сайта, чтоб отвлечься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Что, и на встречи ни с кем не ходить? Мне тут посоветовали параллельно завести, так я завела еще одного парня с сайта, чтоб отвлечься. 

Он пока вам никто. И у вас не серьезные отношения. Так что - свобода. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алиненок сказал:

40 лет ему. Что, и на встречи ни с кем не ходить? Мне тут посоветовали параллельно завести, так я завела еще одного парня с сайта, чтоб отвлечься. 

Нет, не ходи на встречи с другими, раз мужчина ревнивый. А, судя по описанию, он ревнивый. Он сейчас тебя будет проверять, если заинтересован. А, если не заинтересован, это скоро будет понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bro сказал:

При твоей внешности прокатит все.

Нет, не всё! Вы зачем нам автора портите? Мы тут хотели  её внутренним содержанием заняться, а вы все про оболочку, да про оболочку :D

@Алиненок, покажите свою фотку хоть на пять минут, клянусь своей треуголкой  - никому ничего не разболтаю, просто понять хочу, при каких внешних данных, по мнению Bro, можно уже не разговаривать и перестать думать :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

при каких внешних данных, по мнению Bro, можно уже не разговаривать и перестать думать :o

Увы, ни при каких.

 

7 минут назад, Bro сказал:

Нет, не ходи на встречи с другими, раз мужчина ревнивый.

А он ей кто, этот ревнивец? Муж?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

Нет, не всё! Вы зачем нам автора портите? Мы тут хотели  её внутренним содержанием заняться, а вы все про оболочку, да про оболочку :D

@Алиненок, покажите свою фотку хоть на пять минут, клянусь своей треуголкой  - никому ничего не разболтаю, просто понять хочу, при каких внешних данных, по мнению Bro, можно уже не разговаривать и перестать думать :o

Ой, да что вы его слушаете? Он запал на то, что я переспать с кем-нибудь хотела, вот никак и не успокоится. Я уже тут говорила, что я далеко не красотка. Было бы что показать, я бы с радостью. А то еще и за внешность если начнут критиковать, это будет слишком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Увы, ни при каких.

 

А он ей кто, этот ревнивец? Муж?

Девушка хочет выйти замуж. Как мужчина сможет ей доверять, если она уже с самого начала изменяет? Жена должна быть надежная, чтоб не страшно было одну оставлять. Допустим, если в командировку уезжаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Как мужчина сможет ей доверять, если она уже с самого начала изменяет?

Изменяют, если уже есть прочные отношения. Если их нет, кто кому изменяет?

1 минуту назад, Bro сказал:

Жена должна быть надежная, чтоб не страшно было одну оставлять.

Пусть женится для начала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Изменяют, если уже есть прочные отношения. Если их нет, кто кому изменяет?

Пусть женится для начала.

Секс был. Мужчина ей пишет. Значит, отношения начались. Автор хотела, чтобы ежедневно звонил или писал. Пишет же, автор? Жениться пока рано. Если девушка будет скакать с одних колен на другие, замуж она так и не выйдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Секс был

Ну и что? Есть гарантия, что у этого мужчины еще с кем-то секса не было?

 

Только что, Bro сказал:

. Если девушка будет скакать с одних колен на другие, замуж она так и не выйдет. 

Вот тут вы как раз не правы. Замуж выходят по-разному.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bro сказал:

Жена должна быть надежная, чтоб не страшно было одну оставлять. Допустим, если в командировку уезжаешь.

Слушайте, а женитесь-ка вы на нашей страдалице, а? Сами ж пишите - такая красотка, что больше ну ничегошеньки не нужно. А верность ее я вам гарантирую, даже в командировках, звоните, самое главное не менее 4-5 раз в день, и все будет прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Секс был. Мужчина ей пишет. Значит, отношения начались. Автор хотела, чтобы ежедневно звонил или писал. Пишет же, автор? Жениться пока рано. Если девушка будет скакать с одних колен на другие, замуж она так и не выйдет. 

Так значит и со стороны мужчины - никаких левых баб. Все должно быть обоюдно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Зимняя соната сказал:

Так значит и со стороны мужчины - никаких левых баб. Все должно быть обоюдно. 

Я не могу знать, встречается ли еще с кем-то данный мужчина. А только советую со своей точки зрения. Я бы не стал продолжать встречаться с девушкой, которая ходит на свидания с другими мужчинами. Тем более пару дней назад переспав со мной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Я бы не стал продолжать встречаться с девушкой, которая ходит на свидания с другими мужчинами. Тем более пару дней назад переспав со мной. 

А вы  в это время ходите и спите с другими?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зимняя соната сказал:

Так значит и со стороны мужчины - никаких левых баб. Все должно быть обоюдно. 

Вообще-то да, но подстраивается тот, кому больше надо. В данном случае это автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bro сказал:

Вообще-то да, но подстраивается тот, кому больше надо. В данном случае это автор.

Не знаю, у меня принцип такой - если ты требуешь от меня верности, будь добр со своей стороны соблюдать те условия, которые ты выставляешь другим.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

А вы  в это время ходите и спите с другими?

Нет, я порядочный мужчина.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Нет, я порядочный мужчина.

 

Другое дело. А Сергей с Виталиком таких гарантий не дают, а только тратят время и нервы автора.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×