Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не надо пытаться лезть другому человеку в голову, все равно не узнаете ничего, только насочиняете и все. Звонит, значит нужна, логично, только это далеко не всегда так.

По моему опыту, те, что звонили не ежедневно, были во мне незаинтересованы. Также, как и те, кто брал номер и звонил только спустя время. Мне все-таки кажется, мужчины сразу видят, интересна им женщина и насколько интересна. Если да, то боятся, что другой уведет. Поэтому и звонят, и зовут встречаться как можно скорее. Я такого не встречала, чтобы сначала он на меня ноль эмоций, а потом вдруг влюбился. Я не говорю о том, чтоб признавался в любви на первом свидании, но стабильно созвон каждый день, допустим, и чтобы звал встретиться хотя бы в выходные. Если уж выходные проводит с другими людьми, я бы забила на такого мужчину. Если занят по работе, еще можно понять. А, если свободен и не хочет увидеться, то дело труба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Алиненок сказал:

По моему опыту, те, что звонили не ежедневно, были во мне незаинтересованы. Также, как и те, кто брал номер и звонил только спустя время. Мне все-таки кажется, мужчины сразу видят, интересна им женщина и насколько интересна. Если да, то боятся, что другой уведет. Поэтому и звонят, и зовут встречаться как можно скорее. Я такого не встречала, чтобы сначала он на меня ноль эмоций, а потом вдруг влюбился. Я не говорю о том, чтоб признавался в любви на первом свидании, но стабильно созвон каждый день, допустим, и чтобы звал встретиться хотя бы в выходные. Если уж выходные проводит с другими людьми, я бы забила на такого мужчину. Если занят по работе, еще можно понять. А, если свободен и не хочет увидеться, то дело труба.

Ну в целом-то вы верно рассуждаете. По поводу звонков я не согласна, не все хотят трепаться каждый день по часу, главное что бы встретиться приглашал не реже раза в неделю и не только в постель. У вас на мой взгляд все-таки перебор по желаемым эмоциям выходит, ревновал, названивал. Или равнодушный. Середина есть.

Добавлю из своего опыта. Признак что мужчина заинтересован — хочет часто встречаться, каждый мой выходной, я два через два работаю :) в принципе все. Звонки, сообщения не показатель.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну в целом-то вы верно рассуждаете. По поводу звонков я не согласна, не все хотят трепаться каждый день по часу, главное что бы встретиться приглашал не реже раза в неделю и не только в постель. У вас на мой взгляд все-таки перебор по желаемым эмоциям выходит, ревновал, названивал. Или равнодушный. Середина есть.

Необязательно по часу болтать, но можно же позвонить после работы, допустим, раз в день-то? Или я многого хочу? Да и они все ревнуют, или я не так ревность понимаю. Опасаются, что у них есть конкуренты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Необязательно по часу болтать, но можно же позвонить после работы, допустим, раз в день-то? Или я многого хочу? Да и они все ревнуют, или я не так ревность понимаю. Опасаются, что у них есть конкуренты.

Может получиться так, что мужчина не привык звонить каждый день, а вы ему мозг вынесли сразу на эту тему.

Добавлю еще о признаках заинтересованности, предлагает помощь, хочет принимать участие в жизни женщины.

Но сразу особенно при интернет знакомствах значимость партнера редко бывает высокой, это же по сути встреча двух случайных людей. То есть вы можете в принципе понравится, но любое неосторожное слово или действие может свести вашу значимость к отрицательной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Может получиться так, что мужчина не привык звонить каждый день, а вы ему мозг вынесли сразу на эту тему.

Добавлю еще о признаках заинтересованности, предлагает помощь, хочет принимать участие в жизни женщины.

Но сразу особенно при интернет знакомствах значимость партнера редко бывает высокой, это же по сути встреча двух случайных людей. То есть вы можете в принципе понравится, но любое неосторожное слово или действие может свести вашу значимость к отрицательной.

Нет, выносить мозг я уже не стану, я поняла, что это неправильно. Но на улице так же встреча двух случайных людей. Меня даже и на свидание не позвал ни один парень из реала за полтора года. Хотя это надо осмелиться, подойти, а ведь могут послать. И тупо не звонить, я не понимаю такого. Но вот с этими интернетными тоже максимум два-три свидания, и они сливаются. Я уже боюсь с ними разговаривать вообще. Сегодня договорилась встретиться с парнем, и меня трясет уже заранее. Идти не идти? Он даже в кафе не пригласил, предлагает прогуляться и поесть мороженого ?! Я привыкла, что меня куда-то приглашают. Но он говорит, ему в ночную смену работать, ехать к восьми. А я до пяти работаю, там пока соберусь. Надолго увидеться не получится, так, посмотреть друг на друга. Зарабатывает он нормально, судя по его специальности и месту работы. Жмот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Алиненок сказал:

Необязательно по часу болтать, но можно же позвонить после работы, допустим, раз в день-то? Или я многого хочу?

Да все разные, поймите. Мой муж, например, не любитель болтать по телефону, да и некогда ему. С совещания на совещание прыгает. Вечером позвонит, что домой идет и все, это ровно 2 сек.

Встречалась с другим - 200 смс в день, переписка в аське и по емейл. Не отвечаешь 3 сек, все, звонит, паника у него.

А я вот тоже не люблю, когда мне звонят, лучше в вотсап писать.

Просто Вам нужно в уме держать, что все люди разные, и мужчины и женщины.И уж точно после одного свидания не загоняться по поводу позвонил - не позвонил.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алиненок сказал:

Меня даже и на свидание не позвал ни один парень из реала за полтора года. Хотя это надо осмелиться, подойти, а ведь могут послать. И тупо не звонить, я не понимаю такого. 

У меня тому что к вам подходят и не звонят, только одно объяснение — пикаперы тренируются, это у них работа в полях называется, цель как раз только взять номер телефона.

Если нет нормального круга общения человека для серьезных отношений сложно найти, я думаю.

7 минут назад, Алиненок сказал:

Но вот с этими интернетными тоже максимум два-три свидания, и они сливаются. Я уже боюсь с ними разговаривать вообще.

Ну правильно одному вы вынесли мозг не успев познакомиться толком, другому на сообщения не отвечали. Требуете что то от них все время "сказала звонить" и никак иначе.

9 минут назад, Алиненок сказал:

Сегодня договорилась встретиться с парнем, и меня трясет уже заранее. Идти не идти? Он даже в кафе не пригласил, предлагает прогуляться и поесть мороженого ?! Я привыкла, что меня куда-то приглашают. Но он говорит, ему в ночную смену работать, ехать к восьми. А я до пяти работаю, там пока соберусь. Надолго увидеться не получится, так, посмотреть друг на друга. Зарабатывает он нормально, судя по его специальности и месту работы. Жмот?

В другой день можно договориться. Скорее всего жмот, да. Или часто на свидания ходит, на все денег не напасешься по кафе водить :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мышулькин сказал:

Да все разные, поймите. Мой муж, например, не любитель болтать по телефону, да и некогда ему. С совещания на совещание прыгает. Вечером позвонит, что домой идет и все, это ровно 2 сек.

Встречалась с другим - 200 смс в день, переписка в аське и по емейл. Не отвечаешь 3 сек, все, звонит, паника у него.

А я вот тоже не люблю, когда мне звонят, лучше в вотсап писать.

Просто Вам нужно в уме держать, что все люди разные, и мужчины и женщины.И уж точно после одного свидания не загоняться по поводу позвонил - не позвонил.

А как тогда понять-то, что я мужчине нравлюсь? @МнениеСвоеИмеющая написала, что предлагает помощь, интересуется жизнью женщины. Какую помощь на первых свиданиях могут предлагать? Да они все как под копирку: я тебе помогу деньгами, тебе, наверное, твоей зарплаты не хватает? Понятно, что врут, конечно. 

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У меня тому что к вам подходят и не звонят, только одно объяснение — пикаперы тренируются, это у них работа в полях называется, цель как раз только взять номер телефона.

Если нет нормального круга общения человека для серьезных отношений сложно найти, я думаю.

Ну правильно одному вы вынесли мозг не успев познакомиться толком, другому на сообщения не отвечали. Требуете что то от них все время "сказала звонить" и никак иначе.

В другой день можно договориться. Скорее всего жмот, да. Или часто на свидания ходит, на все денег не напасешься по кафе водить :).

Один позвонил через несколько дней и все откладывал встречу, другой дважды звонил и пропал. Что же делать, вообще телефон никому не давать? А как с этим предположительным жмотом? Так и сказать, встретимся в другой день в кафе либо в кино? Не нагло это будет звучать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алиненок сказал:

Какую помощь на первых свиданиях могут предлагать? Да они все как под копирку: я тебе помогу деньгами, тебе, наверное, твоей зарплаты не хватает? Понятно, что врут, конечно. 

С работы встретить, например. Мне один предлагал возить меня по делам куда мне надо. В первое время все-таки основной признак — часто хочет видеть. Ну и если отказались от секса, попросили подождать, а он исчез сильной заинтересованности не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

С работы встретить, например. Мне один предлагал возить меня по делам куда мне надо. В первое время все-таки основной признак — часто хочет видеть. Ну и если отказались от секса, попросили подождать, а он исчез сильной заинтересованности не было.

Часто видеть- это раз в неделю? Что теперь с этим любителем мороженого делать, он к шести должен приехать, позвонит, только когда приедет уже. Самой ему позвонить, сказать, не пойду просто гулять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алиненок сказал:

Часто видеть- это раз в неделю?

Смотря как далеко друг от друга вы живете и насколько заняты. Раз в неделю для начала серьезных отношений мало. Но не реже точно.

2 минуты назад, Алиненок сказал:

Что теперь с этим любителем мороженого делать, он к шести должен приехать, позвонит, только когда приедет уже. Самой ему позвонить, сказать, не пойду просто гулять?

Не знаю, я бы встретилась, сложно что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Алиненок сказал:

А как тогда понять-то, что я мужчине нравлюсь? @МнениеСвоеИмеющая написала, что предлагает помощь, интересуется жизнью женщины. Какую помощь на первых свиданиях могут предлагать? Да они все как под копирку: я тебе помогу деньгами, тебе, наверное, твоей зарплаты не хватает? Понятно, что врут, конечно. 

Я очень удивилась бы, если на первом свидании мне предложили бы деньги, например. У меня было так: встретились в кафе, пообщались,  а вечером мужчина пишет смс (звонили редко, кстати, может стеснялись) с пожеланием спокойной ночи , ну и спрашивает будет ли второе свидание. Если да, то так и пишу, что не против еще раз встретиться. У меня бывало так, что первое, второе и даже третье свидание проходят как по маслу, а на четвертом раз и как чертик из табакерки что-то такое выясняется. А Вы сразу на колени плюх и все, дело сделано.

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В первое время все-таки основной признак — часто хочет видеть.

Да, согласна с Вами.

5 минут назад, Алиненок сказал:

Часто видеть- это раз в неделю?

Для меня это пару-тройку раз, лично для меня. Потом можно и чаще.

5 минут назад, Алиненок сказал:

Что теперь с этим любителем мороженого делать

Вам самой хочется с ним встретиться? У меня иногда было такое настроение, что я могла и на лавке посидеть мороженое поесть на первом свидании. Но при условии, что мне самой этого хотелось.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиненок ваша проблема в том, что вы себя принуждаете к отношениям.

Просто у вас в голове стереотип, что "баба должны быть при мужике", и вы его культивируете через силу, стараетесь что-то выжать из отношений, которые вам не нужны.

Остановитесь на время, подождите, просто и легко принимайте ухаживания НО не заостряйте ни на ком свое внимание.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Смотря как далеко друг от друга вы живете и насколько заняты. Раз в неделю для начала серьезных отношений мало. Но не реже точно.

Не знаю, я бы встретилась, сложно что-ли.

Да зачем мне жмот или тот, у кого там конвейер, на этом сайте? Хотя, там и у тех, что в ресторан водят, то же конвейер. Встретиться мне несложно, но жадных мужчин я избегаю.

4 минуты назад, Баба с возом сказал:

@Алиненок ваша проблема в том, что вы себя принуждаете к отношениям.

Просто у вас в голове стереотип, что "баба должны быть при мужике", и вы его культивируете через силу, стараетесь что-то выжать из отношений, которые вам не нужны.

Остановитесь на время, подождите, просто и легко принимайте ухаживания НО не заостряйте ни на ком свое внимание.

У меня страх, что мне почти 33, меня бросил муж, и я останусь одна. И страх, что опять бросят. А найти мужчину я хочу, мне сложно без секса, сколько можно-то уже, теперь еще полтора года терпеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мышулькин сказал:

Я очень удивилась бы, если на первом свидании мне предложили бы деньги, например.

Я думаю, это тупой развод на секс.

7 минут назад, Мышулькин сказал:

У меня было так: встретились в кафе, пообщались,  а вечером мужчина пишет смс (звонили редко, кстати, может стеснялись) с пожеланием спокойной ночи , ну и спрашивает будет ли второе свидание. Если да, то так и пишу, что не против еще раз встретиться.

Так и бывает обычно.

1 минуту назад, Алиненок сказал:

Да зачем мне жмот или тот, у кого там конвейер, на этом сайте? Хотя, там и у тех, что в ресторан водят, то же конвейер. Встретиться мне несложно, но жадных мужчин я избегаю.

Я просто предположила, могла и ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алиненок сказал:

А найти мужчину я хочу, мне сложно без секса, сколько можно-то уже, теперь еще полтора года терпеть?

Да найдите для секса себе постоянного, если только секса хочется. Да просто расслабьтесь, правильно Вам @Баба с возом посоветовала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я думаю, это тупой развод на секс.

Так и бывает обычно.

Я просто предположила, могла и ошибиться.

Да я понимаю, что когда льют в уши, что я для тебя сделаю и то, и это, я ищу свою половинку, и т. д. и т. п., а делать мужчина ничего не делает, то это пустой треп.

Меня обычно в конце первого свидания спрашивали, будет ли второе, согласна ли я продолжать общение. Но. В свете последних событий, если мужчина на первом свидании не понравился, то давать ему еще один шанс я не буду. 

Встречусь тогда, наверное. Я даже не могу сейчас звонить этому любителю мороженого, он с ночной смены спит, наверное, а тут я с выносом мозга, куда ты меня поведешь, веди в кафе тогда. Он сбежит, наверное, от меня.

 

2 минуты назад, Мышулькин сказал:

Да найдите для секса себе постоянного, если только секса хочется. Да просто расслабьтесь, правильно Вам @Баба с возом посоветовала.

Да не могу я так. Я к ним привязываюсь. То не нравился совсем, то после секса чуть не ревела, что не звонит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Алиненок сказал:

Встречусь тогда, наверное. Я даже не могу сейчас звонить этому любителю мороженого, он с ночной смены спит, наверное, а тут я с выносом мозга, куда ты меня поведешь, веди в кафе тогда. Он сбежит, наверное, от меня.

Такие вопросы нужно задавать до того, как принимать приглашение. У Вас семь пятниц на неделе. То на морожкО на улице согласились, теперь Вам в инете тетя какая-то что-то написала - уже думаете, как бы стребовать с мужчины чего-то побольше. Это же всё ненормально!

И да, я бежала бы, роняя тапки. Слишком незамутненный ум.

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Алиненок сказал:

Да зачем мне жмот или тот, у кого там конвейер, на этом сайте? Хотя, там и у тех, что в ресторан водят, то же конвейер. Встретиться мне несложно, но жадных мужчин я избегаю.

У меня страх, что мне почти 33, меня бросил муж, и я останусь одна. И страх, что опять бросят. А найти мужчину я хочу, мне сложно без секса, сколько можно-то уже, теперь еще полтора года терпеть?

Не первый день читаю эту веточку, вот всё же решила написать. Что вы так зациклились на своём возрасте и замужестве? Как говорят мужчины женщину с голодным, тоскливым, ожидающим, оценивающим взглядом видно издалека, и как правило этот взгляд не привлекает, а отталкивает, отпустите ситуацию, относитесь легче. Живите для себя, наслаждайтесь жизнью, хобби заведите, на курсы запишитесь, да мало ли занятий в жизни... У вас не тот возраст чтобы ставить крест и пугаться одинокой старости... 
Я в 45 осталась вдовой, поступила в институт, сокурсники были мне как дети, интересное было время. Через три года одиночества познакомилась с мужчиной, он моложе на 5 лет, четыре года мы вместе. Что суждено в жизни то и произойдет, и не нужно на каждого интернет-знакомца бросаться как на спасителя-избавителя от одиночества. Мужчина тоже человек, ему тоже должно  быть всё интересно и в кайф.
И перестаньте метаться, форум должен быть лишь помощником-ориентиром, но никак не догмой. Живите своей головой. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ростов4анка сказал:

Не первый день читаю эту веточку, вот всё же решила написать. Что вы так зациклились на своём возрасте и замужестве? Как говорят мужчины женщину с голодным, тоскливым, ожидающим, оценивающим взглядом видно издалека, и как правило этот взгляд не привлекает, а отталкивает, отпустите ситуацию, относитесь легче. Живите для себя, наслаждайтесь жизнью, хобби заведите, на курсы запишитесь, да мало ли занятий в жизни... У вас не тот возраст чтобы ставить крест и пугаться одинокой старости... 
Я в 45 осталась вдовой, поступила в институт, сокурсники были мне как дети, интересное было время. Через три года одиночества познакомилась с мужчиной, он моложе на 5 лет, четыре года мы вместе. Что суждено в жизни то и произойдет, и не нужно на каждого интернет-знакомца бросаться как на спасителя-избавителя от одиночества. Мужчина тоже человек, ему тоже должно  быть всё интересно и в кайф.
И перестаньте метаться, форум должен быть лишь помощником-ориентиром, но никак не догмой. Живите своей головой. 

Есть у меня и хобби, и учусь я, тоже поздно поступила в институт. Но вот не получается жить своим умом, надо было учиться, развиваться, а не гробить молодость на плохую компанию, а потом замужество и жизнь домохозяйки. Ну, что уж теперь, вышло как вышло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Алиненок сказал:

Есть у меня и хобби, и учусь я, тоже поздно поступила в институт. Но вот не получается жить своим умом, надо было учиться, развиваться, а не гробить молодость на плохую компанию, а потом замужество и жизнь домохозяйки. Ну, что уж теперь, вышло как вышло. 

Вот хотелось донести, что легче в общении нужно быть. Представляйте например что вы встречаетесь не с кандидатом в мужья, а с давним другом которого давно не видели, не нужно сразу оценивать и ставить условия, встретились, поболтали легко ни о чем, легко расстались, завтра с другим возможно встретились, вот также - легко по дружески, никто никому не изменяет, "жизнь игра и люди в ней актёры", кому-то сразу везет встретить своего человека, кому-то на это нужно время...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиненок сказал:

У меня страх, что мне почти 33, меня бросил муж, и я останусь одна. И страх, что опять бросят. А найти мужчину я хочу, мне сложно без секса, сколько можно-то уже, теперь еще полтора года терпеть?

Вы из всего раздуваете трагедию.

33 года? Поверьте, люди порой даже легче сходятся в возрасте после 50, чем в молодости.

Придаете слишком большое значение каждому слову мужчины, каждому взгляду, стараетесь все держать под контролем, но на деле только нервируете себя и партнера. ЗАЧЕМ?

Успокойтесь и отпустите ситуацию, жить сразу легче станет, вот увидите.

Чем больше вы в своем кулаке сжимаете маятник отношений, тем дальше от вас перспектива полюбить и выйти замуж. Это так работает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ростов4анка сказал:

Вот хотелось донести, что легче в общении нужно быть. Представляйте например что вы встречаетесь не с кандидатом в мужья, а с давним другом которого давно не видели, не нужно сразу оценивать и ставить условия, встретились, поболтали легко ни о чем, легко расстались, завтра с другим возможно встретились, вот также - легко по дружески, никто никому не изменяет, "жизнь игра и люди в ней актёры", кому-то сразу везет встретить своего человека, кому-то на это нужно время...

Я не могу не оценивать, так как парень может быть с тремя детьми и алиментами на них, либо в 30 лет сидеть у мамы на шее. Либо у него было уже десять гражданских жен, и понятно, что ищет очередную. Понятно, что как друга, меня это не отпугнуло бы, а как девушку да. Опять же условия, как не ставить? Многие тупо зовут в гости на чай или на вино, вообще не стесняются, знакомятся в реальной жизни и зовут. Приходится условия ставить, что я к незнакомым в гости не хожу. Зачем я буду дружески общаться с парнем, который мне по каким-то причинам не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Вы из всего раздуваете трагедию.

33 года? Поверьте, люди порой даже легче сходятся в возрасте после 50, чем в молодости.

Придаете слишком большое значение каждому слову мужчины, каждому взгляду, стараетесь все держать под контролем, но на деле только нервируете себя и партнера. ЗАЧЕМ?

Успокойтесь и отпустите ситуацию, жить сразу легче станет, вот увидите.

Чем больше вы в своем кулаке сжимаете маятник отношений, тем дальше от вас перспектива полюбить и выйти замуж. Это так работает.

Как отпустить? Когда они от меня разбегаются все, я как прокаженная. Ладно бы вообще внимания не обращали, но знакомятся ведь. Получается, одни пикаперы знакомятся в реале со мной, а нормальные даже и не подходят, почему? И с сайта тоже разбегаются, только после нескольких свиданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алиненок сказал:

Как отпустить? Когда они от меня разбегаются все, я как прокаженная. Ладно бы вообще внимания не обращали, но знакомятся ведь. Получается, одни пикаперы знакомятся в реале со мной, а нормальные даже и не подходят, почему? И с сайта тоже разбегаются, только после нескольких свиданий.

Вы опять всё усложняете, зачем, почему, а вдруг? Может быть и вдруг, но этого же не узнаешь, если не пообщаешься... 
Вот вы сами пишете - знакомятся легко и охотно, а потом бегут. Нужно разобраться в этом потом, что в нем не так? Чего не хватает, а чего много? Отношения, чувства это тоже работа, и порой нелёгкая, но без этого никак, поверьте. И если бегут все, значит дело всё же в вас, а не в них. 
Учитесь, думайте, анализируйте, двигайтесь вперед, живите и не в коем случае не ставьте на себе крест.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×