Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

33 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это проблема многих, когда нравятся те, кому не нравимся мы

Да у неё нет того, кто бы именно вот нравился, а она ему нет. 

33 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Выход — более объективно на себя посмотреть, внешность не решающий фактор в большинстве случаев.

Внешность не решающий фактор, конечно, но изначально, когда  парни ещё не знают вот эту девушку, не  знают её характер, например, а просто видят иногда в институте, скажем, в холле, в столовой там, на праздниках институтских, всяких тусовках -- внешность же изначально привлекает внимание парня? Подходят тогда познакомиться, а дальше уже смотрят  на общение и характер.  Не верю, что молодому парню всё равно на внешность, на хорошую фигуру, на все эти стройные ножки-стройные талии. Иначе зачем бы природа создавала все эти девичьи изгибы, как не для привлечения молодых самцов парней :laugh:
Ну и потом -- у неё же не только фигура, у неё вкус есть, в одежде, макияже, это тоже выделяет, не все девчушки умеют грамотно себя подать, хорошо накраситься -- она это умеет, с 13 лет умеет сама хорошо краситься, благодаря танцам, девушки в группе многие просят её накрасить их на праздник какой-то. Характер у неё весёлый, она вечно что-то рассказывает, шутит. Ну, понятно,  бывает не в настроении -- так это все бывают. У неё есть отрицательные стороны -- но парни-то о них не знают :) Они собственно, её вообще не знают, не знакомятся. 

30 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну да, навеяло:mellow:. Я писала про навязчивых дедов? 

Вы писали, что надо ценить тех, кому ты нравишься и что вам те, кому вы были симпатичны, были симпатичны уже за то, что вы им симпатичны :) Фффух, запутано :)  Я и ответила, что мне нравится нравиться только  приятным лично мне людям, а если человек не приятен, то неприятно, что я ему нравлюсь, предпочту равнодушие, вот, как-то так.

30 минут назад, Вольный ветер сказал:

Есть характеры, которые несмотря на любое воспитание знают, что им надо и умеют контактировать с людьми.

Думаю, она умеет контактировать с людьми, она не замкнутая,   это не про неё. 
Не будет общаться только с тем, кто "подкатывает", но не понравился. А так она людей не шарахается, она любит тусовки, ни одной не пропускает.

30 минут назад, Вольный ветер сказал:

Возможно и вас, с вашей историей, дочь приняла за образец. 

Я ей про себя ничего не рассказывала -- то есть, да мне и нечего, собственно,  рассказывать. Её папа -- мои первые серьёзные отношения, и сразу брак. Про деда я только раз пошутила, когда она навещала меня в больнице, что мол даже я ещё, оказывается, пользуюсь спросом, дедуля вот на меня внимание обратил, а что он меня раздражает -- я не говорила. 

30 минут назад, Вольный ветер сказал:

Мне вот самой уже стало неловко за свою неразборчивость)

Я этого не говорила.

30 минут назад, Вольный ветер сказал:

А тут мало того, что у девушки у самой легкости пока нет, так еще и впитано, что это плохо:mellow:

Да просто не нужно, скорее чем плохо. Не знаю, ну вот как пример -- вот есть какой-то условный Вася. Она его вообще не знает, в жизни не встречались. Он сидел, видимо,  листал друзей в ВК и увидел её фото. Решил написать. Пишет ей  типа:  "Привет,  давай встретимся". Она смотрит его фото, если он ей внешне не нравится (ну вот -- маленького росточка, или несимпатичный именно для неё), то она или не отвечает, или выдумывает что типа не свободна. И всё. Не хочет тратить время на общение с ним, потому что не заинтересовал, не нужен, не понравился. Разве обязательно общаться со всеми, проявившими внимание, даже если они не приглянулись, а иначе будешь одинока? Ну правда.  Ну может же напишет кто- симпатичный, разве это невозможно? Или подойдёт на улице, или в институте... Разе нет шансов как-то познакомиться с симпатичным парнем не через несимпатичного?  

30 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вы о взрослой женщине, понимающей себя пишете? Или о молодой девушке?

Подождите, а что, молодая девушка сама не знает за себя, нравится ей парень или нет? Ну, вот если она говорит, что нет, этот -- не нужен, не нравится, и почему, мол,  мне вообще именно такие пишут -- что, она на самом деле себя не понимает и на самом деле он ей нравится что ли? Не пойму. Она конкретная у меня дама, если говорит -- нет, не нравится -- это точно нет, у неё нет такого в характере, что "нет", это "да" или "может быть". Нет -- только нет.

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Дальние Дали сказал:

Внешность не решающий фактор, конечно, но изначально, когда  парни ещё не знают вот эту девушку, не  знают её характер, например, а просто видят иногда в институте, скажем, в холле, в столовой там, на праздниках институтских, всяких тусовках -- внешность же изначально привлекает внимание парня? Подходят тогда познакомиться, а дальше уже смотрят  на общение и характер.  Не верю, что молодому парню всё равно на внешность, на хорошую фигуру, на все эти стройные ножки-стройные талии. Иначе зачем бы природа создавала все эти девичьи изгибы, как не для привлечения молодых самцов парней :laugh:

Я не знаю как объяснить. Внешность важна, но есть девушки "теплые" что-ли. Я дочь свою опять в пример приведу, нет у нее замашек принцессы и не было никогда. А мальчики хорошие. Их всего двое было, с актуальным она 4 года уже встречается. Надменности в ней нет, она не зажата, вот к ней и тянутся. Я в молодости тоже этого не понимала, потом не интересовалась особо темой, замужем была. Так вышло, что сейчас интересуюсь, отсюда подкованность в этих вопросах и наблюдать интересно.

А что делать я и не знаю даже. Общаться надо с мальчиками, а как если не хочет она :huh:. Про внутренне измениться, тоже не понятно как, это большая работа, а девочка молодая, даже не понимает проблемы.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

А зачем вы изначально начинаете общаться с той, которая некрасиво (по вашему мнению) одевается? 

То есть, первый минус можно обрубить сразу - не знакомиться с теми, кто не соответствует вашему вкусу. Или отведите девушку в магазин и оденьте как вам хочется ;) 

Образование только школа? Так, может, у девушки не было возможности учиться дальше. Финансовой. С вашей помощью и поддержкой она вполне сможет получить образование. Заочку никто не отменял. 

Или вам сразу принцессу подавай? 

Кстати, другие минусы  в виде отсутствия собственной квартиры и московской прописки вам как? Или дело в них, просто вы скромно умалчиваете об этом, акцентируя внимание на несущественном? Просто остальные минусы, которые вы перечислили, легко решаемы ;) 

 

Изначально я начинаю общаться, потому что девушка понравилась внешне, лицом фигурой. На первом же свидании критиковать человека, что не так одевается, это некультурно и неприятно слышать. Так только все испорчу. Я спрашивал одну девушку на свидании, всегда ли она одевается в таком стиле (джинсы, свитер безразмерный). Она сказала, что да. Ну, и зачем переделывать взрослого человека?

Образование я понимаю, что, возможно, какие-то обстоятельства помешали получить. Но загоняюсь на этот счет.

Мне все равно, где у девушки прописка и все равно, есть у нее собственная квартира. Я не бездомный и не альфонс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bro сказал:

Изначально я начинаю общаться, потому что девушка понравилась внешне, лицом фигурой.

Недостаточно нравится видимо. А те, кто нравятся сильно не доступны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Недостаточно нравится видимо. А те, кто нравятся сильно не доступны.

Я прекрасно знаю, как вы любите унижать мужчин. Что мы мечтаем о недоступных красавицах, которые нам не по зубам (читай карману). Да, среди нас есть такие, как и среди женщин есть те, кто согласны только на олигарха. В большинстве же своем мы прекрасно знаем свой уровень и к девушкам уровнем выше не лезем, так как банально не хочется получить отказ, это неприятно. Также и прекрасно считывается, если девушка в поисках спонсора, видно по ее одежде, поведению и накрашенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bro сказал:

спрашивал одну девушку на свидании, всегда ли она одевается в таком стиле (джинсы, свитер безразмерный). Она сказала, что да. Ну, и зачем переделывать взрослого человека?

Зачем изначально назначать свидание девушке, если она не соответствует вашему вкусу? 

Почему не приглашаете сразу тех, чья манера одеваться вам нравится? 

@Дальние Дали, вспомнила один случай. 

У нас один друг с будущей женой познакомились на сайте знакомств, бурный роман, счастливая семья. 

У жены была симпатичная  подруга с неустроенной личной жизнью. Воодушевившись примером, тоже пошла на сайт знакомств. Спустя какое-то время разочарованно пожаловалась, что не клеятся у неё отношения. Начинают мужчины писать и через пару дней пропадают. 

Жена друга прикололась - давай я от твоего имени с кем-нибудь пообщаюсь. Подруга согласилась. Выбрали мужчину, который подруге внешне понравился. И с ее аккаунта с ним  начала общаться наша знакомая. 

Через неделю общения мужик созрел на свидание пригласить.  Подруга размарафетилась, пошла в кафе. Встретились. На том и закончилось все. Мужчина ей написал "такое чувство, что общался в интернете совершенно с другим человеком, извини, в Реале общение не клеится". 

Историю знаю от друга, он рассказывал ее к разговору, с комментарием "блин, ну что такого надо было мужику наговорить, чтоб он сбежал??". 

Это я к тому, что, видимо, у той девушки, которая на свидание ходила, все-таки отсутствовало напрочь умение легко и непринужденно общаться с парнями. 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Я прекрасно знаю, как вы любите унижать мужчин.

Я?

1 минуту назад, Bro сказал:

Что мы мечтаем о недоступных красавицах, которые нам не по зубам (читай карману). Да, среди нас есть такие, как и среди женщин есть те, кто согласны только на олигарха. В большинстве же своем мы прекрасно знаем свой уровень и к девушкам уровнем выше не лезем, так как банально не хочется получить отказ, это неприятно.

Вас только отказ девушки не вашего уровня волнует? То есть они вас интересуют? Так потому и не складывается у вас с теми, кто менее интересен, но их отказа вы не боитесь.

4 минуты назад, Bro сказал:

Также и прекрасно считывается, если девушка в поисках спонсора, видно по ее одежде, поведению и накрашенности.

Как-то вы тему сразу на деньги перевели. Вы себе рисуете картинку, что это вы сами таких девушек не хотите, потому что у них же на лице все написано?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я?

Вас только отказ девушки не вашего уровня волнует? То есть они вас интересуют? Так потому и не складывается у вас с теми, кто менее интересен, но их отказа вы не боитесь.

Как-то вы тему сразу на деньги перевели. Вы себе рисуете картинку, что это вы сами таких девушек не хотите, потому что у них же на лице все написано?

Я не подхожу знакомиться к тем девушкам, которые мне неинтересны. Отказов я не боюсь, но никогда не полезу к девушке, которая явно выше меня по социальному уровню. Если вы имели в виду, что какие-то недоступные девушки меня отшивают, и поэтому я ищу кого похуже, то это бред. Конечно, не все соглашаются познакомиться. Ну, нет так нет, я не зацикливаюсь на причинах ее отказа. А девушки, которые явно в поиске спонсора, их и правда видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Да просто не нужно, скорее чем плохо. Не знаю, ну вот как пример -- вот есть какой-то условный Вася. Она его вообще не знает, в жизни не встречались. Он сидел, видимо,  листал друзей в ВК и увидел её фото. Решил написать. Пишет ей  типа:  "Привет,  давай встретимся". Она смотрит его фото, если он ей внешне не нравится (ну вот -- маленького росточка, или несимпатичный именно для неё), то она или не отвечает, или выдумывает что типа не свободна. И всё. Не хочет тратить время на общение с ним, потому что не заинтересовал, не нужен, не понравился.

Ваша дочь пока что знает только, какой парень ей Не нужен. А вот какой нужен - ей самой пока что непонятно, такие знания приходят только с опытом. Ее критерии - высокий, красивый и умный - слишком размыты, нужно больше конкретики. Поэтому да, надо общаться с молодыми людьми, наблюдать за их поведением в разных ситуациях, делать выводы. Возможно, она со временем пересмотрит свои взгляды. Например, поймет, что с лица воду не пить:rolleyes: А парень среднего роста - не так страшно, если он окажется умным, надежным и заботливым:rolleyes:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Внешность важна, но есть девушки "теплые" что-ли.

Понятно, это уже характер. Но чтобы узнать характер, надо ведь сначала познакомиться? 

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

нет у нее замашек принцессы и не было никогда.

Ну и у моей, я бы не сказала. что замашки принцессы, она общительная, весёлая, обычная по  характеру девчонка.

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Надменности в ней нет, она не зажата, вот к ней и тянутся.

Надменности  и у моей нет, и зажатой бы я её не назвала.

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Общаться надо с мальчиками, а как если не хочет она :huh:

Почему не хочет? Хочет, но  с теми, кто внешне понравится, не с любыми просто. Ну вот мальчик разве пойдёт на свидание с девочкой, которую считает страшненькой, только ради того, чтоб просто  получить опыт общения с противоположным полом или чтобы  войти в компанию возможных симпатичных подруг не интересной ему девочки.

1 час назад, Bro сказал:

Также и прекрасно считывается, если девушка в поисках спонсора, видно по ее одежде, поведению и накрашенности.

Расскажите подробней об этом, если не трудно. То есть вы (мужчины), считаете, что раз со вкусом одета, накрашена, причёсана -- это в поисках "папика" что ли и к ней лучше не подходить -- пошлёт?

1 час назад, Bro сказал:

А девушки, которые явно в поиске спонсора, их и правда видно.

Расскажите о них, точнее о вас -- как вы, мужчины, это понимаете? Дорого одета, на дорогой машине -- или что? Или если просто девушка старается хорошо выглядеть -- хорошо одета, хорошо накрашена?  Может и про мою думают, что она "папика" ищет :( Но нет, спонсор не  нужен, нужна любовь.  Один  вот был, возможно претендент  на роль "спонсора", визитку дал -- но она  не позвонила ему. Было дело прошлым летом, подрабатывала дочка в одном крупном сетевом магазине месяц, а там уборщиц нет и продавцы сами   пол моют по очереди в конце дня. И вот пришёл какой-то мужик,  хорошо одетый дядечка лет 40, долго всё смотрел, как она тряпкой машет, ходил рядом, потом подошёл и  сказал: "Эта  работа не для такой красивой девушки, как вы, позвоните мне, я вам помогу" -- дал визитку и пошёл. А на пальце -- колечко, женат. Какой-то хозяин какого-то мясного производства. Ну, она посмеялась только, да и всё. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Дженни сказал:

Ее критерии - высокий, красивый и умный - слишком размыты, нужно больше конкретики. Поэтому да, надо общаться с молодыми людьми, наблюдать за их поведением в разных ситуациях, делать выводы.  Возможно, она со временем пересмотрит свои взгляды. Например, поймет, что с лица воду не пить:rolleyes: А парень среднего роста - не так страшно, если он окажется умным, надежным и заботливым

Конечно, есть хорошие парни невысокие, это понятно. Но разве нет высоких хороших парней? :)  Конечно, она  понимает, что важен характер,  душа и т.д., то есть нет у неё такого, что -- пусть  придурок,  лишь бы красивый-высокий, нет,  просто она пока не отчаялась найти -- именно такого, чтоб  и высокого, и красивого, и хорошего :laugh:   А вот некрасивые (пусть они даже очень хорошие) её не интересуют, увы... И ещё -- она  категорически не воспринимает мужчин, если они вровень с ней ростом,  или, тем более -- ниже. Это -- сразу всё. А рост у неё высокий. Может, это с танцев ещё повелось, не знаю. Когда  она танцевала ещё, были иногда у неё  мальчики-партнёры ниже ростом, потому что высокого  найти было просто нереально, мало мальчиков идут в бальные танцы.  Она не очень комфортно себя чувствовала в таких партнёрствах, такие пары не очень смотрибельны на паркете, их  и судят хуже, да и от самих тренеров мы слышали не раз про такие пары, что танцуют, мол, такие пары. где девочка выше -- словно мамаша с сыночком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дальние Дали сказал:

Думаю, она умеет контактировать с людьми, она не замкнутая,   это не про неё. 
Не будет общаться только с тем, кто "подкатывает", но не понравился. А так она людей не шарахается, она любит тусовки, ни одной не пропускает.

Да не надо из этого делать культ, пусть ребенок развивается лично, тем более, что сейчас куча для этого возможностей. Чем смолоду по стандартной схеме закопать себя на кухне лишь бы с кем. Сейчас мощнейшие потоки информации, у молодых много возможностей, они не зацикливаются на отношениях потому, что просто для этого нет особо времени или желания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GavriK сказал:

у молодых много возможностей, они не зацикливаются на отношениях потому, что просто для этого нет особо времени или желания

Но ведь молодёжь -- она всегда занята, в любые времена, в этом возрасте и у нас была учёба, развитие...У всех учёба... Но и от отношений не отказывались, всем хотелось любви, внимания, гормоны-то никто не отменял. 
Наверное, надо просто сказать себе -- значит, пока не судьба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Но ведь молодёжь -- она всегда занята, в любые времена, в этом возрасте и у нас была учёба, развитие...У всех учёба... Но и от отношений не отказывались, всем хотелось любви, внимания, гормоны-то никто не отменял. 
Наверное, надо просто сказать себе -- значит, пока не судьба. 

Да ничего говорить не надо. Просто не нужно в этом направлении создавать лишнее напряжение, иначе начинается ненужный прессинг, который зацикливает на мнимой проблеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GavriK сказал:

Просто не нужно в этом направлении создавать лишнее напряжение, иначе начинается ненужный прессинг,

Нет-нет, я ей ничего не говорю, только тут вот переживания свои  пишу :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Понятно, это уже характер. Но чтобы узнать характер, надо ведь сначала познакомиться? 

В том-то и дело, что видно сразу. Считывается информация по выражению лица, походке, манере держаться.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Дальние Дали сказал:

просто она пока не отчаялась найти -- именно такого, чтоб  и высокого, и красивого, и хорошего :laugh:

Конечно, можно и такого найти, я только "за". Просто в юности у многих рулят стереотипы, насчет того же высокого-красивого. А копни поглубже, выясняется, что красивый парень нужен, чтобы "в люди" выйти было не стыдно, и перед подружками похвастаться:rolleyes:

Думаю, хорошо, если бы у вашей дочки была подружка-веселушка, которая легко знакомится с парнями и держит их во "френдзоне", как сейчас модно говорить. В пору студенчества была у меня такая однокурсница, с которой мы жили в одной комнате в общежитии. Кстати, с первым молодым человеком я начала общаться с ее подачи. Она знакомилась влет, в любой обстановке:rolleyes: Например, во время мытья окон в нашей комнате, сидя на подоконнике с тряпкой в руках:rolleyes:Мимо как раз проходила парочка друзей - студентов другого ВУЗа, вот с ними она и зацепилась языками, в гости пригласила, а потом один из парней начал за мной ухаживать. Так что способ действенный, но такую подружку надо где-то взять:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Считывается информация по выражению лица, походке, манере держаться.

Когда одна идёт, не улыбается, да, серьёзная вся такая. Наверное, кажется строгой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дженни сказал:

Просто в юности у многих рулят стереотипы, насчет того же высокого-красивого. А копни поглубже, выясняется, что красивый парень нужен, чтобы "в люди" выйти было не стыдно, и перед подружками похвастаться:rolleyes:

А разве это плохо -- гордиться своим мужчиной? Мужчины  же  гордятся своими красивыми женщинами.

2 минуты назад, Дженни сказал:

Думаю, хорошо, если бы у вашей дочки была подружка-веселушка

Так это она и есть :) Та самая "подружка-веселушка", она совсем не тихоня, вот совсем, её подружки всегда расстраиваются, если у неё не получается куда-то с ними идти, говорят что без неё будет скучно. Правда, она почти всегда ходит везде, где можно, на всякие тусовки. 

3 минуты назад, Дженни сказал:

держит их во "френдзоне", как сейчас модно говорить.

Она категорически против френд-зон, не хочет время тратить на общение с несимпатичными  ей парнями. 

8 минут назад, Дженни сказал:

Например, во время мытья окон в нашей комнате, сидя на подоконнике с тряпкой в руках:rolleyes:Мимо как раз проходила парочка друзей - студентов другого ВУЗа, вот с ними она и зацепилась языками

Если эти парни симпатичные -- и моя бы не  терялась, разговор бы поддержала, 100%,  насчёт в гости пригласить  -- не знаю, но поболтать -- это запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Когда одна идёт, не улыбается, да, серьёзная вся такая. Наверное, кажется строгой.

Как-то случай на работе был. Восьмое марта отмечали, у нас большой отдел, но все по кабинетам группами. Вышла я по делам, вечер уже, в коридоре стихийная тусовка :). Все смеются, обнимаются, какую-то женщину на руках таскают :D. А мне все — здравствуйте и все. И что-то видимо во взгляде у меня мелькнуло, коллега заметил. Подошел ко мне позже и рассказал почему многие сторонятся меня. Так по дружески, у нас роман намечался с ним когда-то, но не вышло ничего. Это я к тому, что люди многое о нас знают, просто наблюдая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это я к тому, что люди многое о нас знают, просто наблюдая.

Ну вот моей сказали как-то в институте из её группы, что сначала, когда все только поступили и ещё не знали её, то  даже не   думали, что она такая простая и весёлая девчонка. Значит, кажется строгой. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Ну вот моей сказали как-то в институте из её группы, что сначала, когда все только поступили и ещё не знали её, то  даже не   думали, что она такая простая и весёлая девчонка. Значит, кажется строгой. 

На близком расстоянии, да, я тоже простая. Я отчасти поэтому и взялась объяснять, мне показалось, что ситуации похожи. Что делать, повторюсь, не знаю, но проблема есть. Возможно, перерастет. Я сама и замужем 20 лет была и на отсутствие мужского внимания в жизни в принципе не жалуюсь :).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Дальние Дали сказал:

А разве это плохо -- гордиться своим мужчиной? Мужчины  же  гордятся своими красивыми женщинами.

Совершенно нормально, я считаю, это у нас генетически заложено - тяга к красивым внешне, высоким, здоровым мужчинам, нам от них детей рожать.

У меня, например, тоже только в 19 лет первые отношения случились (и то без интима), хотя я "созрела и развилась" гораздо раньше. Просто как-то не встретился раньше тот парень, который зацепил бы.

Но  помню, лет с 16 и до 26 со мной знакомились и на улице, и в общественном транспорте, и в клубах-ресторанах. Как с будущим мужем стала встречаться, как отрезало, считывается это, что ли, противоположным полом. Хотя, скорее всего, возраст виноват, все-таки к молоденьким больше подкатывают в общественных местах.

И я совершенно не жалею, что так сравнительно поздновато начала встречаться, всему свое время.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дальние Дали сказал:

Понятно, это уже характер. Но чтобы узнать характер, надо ведь сначала познакомиться? 

Ну и у моей, я бы не сказала. что замашки принцессы, она общительная, весёлая, обычная по  характеру девчонка.

Надменности  и у моей нет, и зажатой бы я её не назвала.

Почему не хочет? Хочет, но  с теми, кто внешне понравится, не с любыми просто. Ну вот мальчик разве пойдёт на свидание с девочкой, которую считает страшненькой, только ради того, чтоб просто  получить опыт общения с противоположным полом или чтобы  войти в компанию возможных симпатичных подруг не интересной ему девочки.

Расскажите подробней об этом, если не трудно. То есть вы (мужчины), считаете, что раз со вкусом одета, накрашена, причёсана -- это в поисках "папика" что ли и к ней лучше не подходить -- пошлёт?

Расскажите о них, точнее о вас -- как вы, мужчины, это понимаете? Дорого одета, на дорогой машине -- или что? Или если просто девушка старается хорошо выглядеть -- хорошо одета, хорошо накрашена?  Может и про мою думают, что она "папика" ищет :( Но нет, спонсор не  нужен, нужна любовь.  Один  вот был, возможно претендент  на роль "спонсора", визитку дал -- но она  не позвонила ему. Было дело прошлым летом, подрабатывала дочка в одном крупном сетевом магазине месяц, а там уборщиц нет и продавцы сами   пол моют по очереди в конце дня. И вот пришёл какой-то мужик,  хорошо одетый дядечка лет 40, долго всё смотрел, как она тряпкой машет, ходил рядом, потом подошёл и  сказал: "Эта  работа не для такой красивой девушки, как вы, позвоните мне, я вам помогу" -- дал визитку и пошёл. А на пальце -- колечко, женат. Какой-то хозяин какого-то мясного производства. Ну, она посмеялась только, да и всё. 

Сложно сказать, не видя девушку, что может быть причиной того, что с ней не знакомятся. Как понять, что спонсора ищет, это чрезмерность и неуместность обычно. То есть сильно накрашено лицо в дневное время, огромные каблуки, прическа как на праздник, одежда сильно в обтяг или короткая. То есть девушка хочет привлечь и использует для этого все возможное. А это, наоборот, отталкивает. Но я не думаю, что ваша дочь так выглядит. Не видя девушку, сложно сказать, почему с ней не знакомятся. Может, она фигуру прячет под безразмерной одеждой. Может, рост высокий или очень худенькая, а такая внешность на любителя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

о. То есть сильно накрашено лицо в дневное время, огромные каблуки, прическа как на праздник, одежда сильно в обтяг или короткая

А при чем тут поиски спонсора? Неуместность в одежде и макияже - это всего лишь пробелы воспитания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×