Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

Только что, Bro сказал:

Плохо, что непонятно, остановит она на тебе свои поиски, или смысла нет к ней подходить, потому что кто получше клюнет, и она кинет

Вы гарантий что ли хотите? Их не бывает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так на то они и молодые, чтобы везде знакомиться. Я случай ни в коей мере не отвергаю

Скажем так, много случаев. Или один значимый, да:) . Но я о том, что часто при сильно зажатом подходе такой спонтанности не бывает.

5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Просто читаю Бро и не понимаю, ему какую надо? Накрашенную не надо, но и в свитре не надо. 

При этом у парня брачный опыт есть. Но он разглядывает издалека. И вот девочка тоже так смотрит.

Он ожидает, что эффектная девушка *пАрАститутка*, она тоже думает что- то свое. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так на то они и молодые, чтобы везде знакомиться. Я случай ни в коей мере не отвергаю.

Просто читаю Бро и не понимаю, ему какую надо? Накрашенную не надо, но и в свитре не надо. 

Да может быть и накрашена девушка, но в меру, особенно странно смотрятся пудра или что там бывает, лицо неестественное, и как будто сухое, даже прикасаться не хочется. Надо чтобы фигуру было видно, но не до мельчайших подробностей, что все желающие могут оценить в короткой одежде. 

 

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы гарантий что ли хотите? Их не бывает.

Я не хочу гарантий, но я и не хочу заведомых проблем с такой девушкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bro сказал:

но я и не хочу заведомых проблем с такой девушкой. 

Беспроблемных людей не бывает. Может, вам проще одному? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Беспроблемных людей не бывает. Может, вам проще одному? 

На данном этапе мне проще одному, но эти критерии выбора девушек у меня сформированы давно. Я не отрицаю, что сейчас придираюсь, потому что, видимо, не готов к отношениям. Но девушки в откровенной одежде, всегда с прической и макияжем как на праздник, для серьезных отношений меня не привлекают и не привлекали. И не потому что я их боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

, всегда с прической и макияжем как на праздник, для серьезных отношений меня не привлекают и не привлекали.

Так откуда же вы знаете, что они всегда как на праздник? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Беспроблемных людей не бывает. Может, вам проще одному? 

А мне кажется это как раз тогда, когда сам теряет контроль над ситуацией. И отношений хочется, но ведущий в паре партнер и ведет куда хочет.

Ведь и взрослые женщины пишут, что страшно попасть по- новой. И это понятно. Но что- то не то, когда у взрослых людей "все отлично- очнулась/ очнулся, меня обобрали, в открытую гуляют, я с поварешкой со своих продуктов варю мужику борщ".

А получается, что этот пробел вообще незаметно часто проходит. Как раз у тех, кто так или иначе запускает ситуацию, больше отдавая, подстраиваясь и не фиксируя, что не туда пошло. Потому что путь привычный(((. 

И тут. Девушка красивая- пАрАститутка- будет изменять и бросит. Не подойду. Хотя нравятся красивые (ну опять же по своему вкусу в том числе).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так откуда же вы знаете, что они всегда как на праздник? 

А к чему сильно краситься и ходить в коротком, либо на высоких каблуках днем? Это вид для вечера, в клуб сходить.

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

А мне кажется это как раз тогда, когда сам теряет контроль над ситуацией. И отношений хочется, но ведущий в паре партнер и ведет куда хочет.

Ведь и взрослые женщины пишут, что страшно попасть по- новой. И это понятно. Но что- то не то, когда у взрослых людей "все отлично- очнулась/ очнулся, меня обобрали, в открытую гуляют, я с поварешкой со своих продуктов варю мужику борщ".

А получается, что этот пробел вообще незаметно часто проходит. Как раз у тех, кто так или иначе запускает ситуацию, больше отдавая, подстраиваясь и не фиксируя, что не туда пошло. Потому что путь привычный(((. 

И тут. Девушка красивая- пАрАститутка- будет изменять и бросит. Не подойду. Хотя нравятся красивые (ну опять же по своему вкусу в том числе).

Красота не в каблуках и не в коротких юбках. Да, мне нравятся красивые девушки, но оттого, что девушка не накрасилась, некрасивой она не станет. Ведь прекрасно видно черты лица, волосы, фигуру (если не в пресловутом свитере). Я не понимаю, зачем женщины измеряют красоту маникюром, вот этими метровыми ресницами, как были у кукол в детстве, и прочей лабудой. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Bro сказал:

Плохо, что непонятно, остановит она на тебе свои поиски, или смысла нет к ней подходить, потому что кто получше клюнет, и она кинет.  А как доверять девушке в таком виде? Несерьезно это. Так только, снять на разок, и все.

Кому снять? У вас полная уверенность, что любая такая девушка снимется на разок вами? Или папиком?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

А к чему сильно краситься и ходить в коротком, либо на высоких каблуках днем?

Это русская традиция. Недавно только начали отходить от этого. А вам не нравится мини? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bro сказал:

Я не понимаю, зачем женщины измеряют красоту маникюром, вот этими метровыми ресницами, как были у кукол в детстве, и прочей лабудой. 

МодаB). Девушки любят быть модными).

 

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Это русская традиция. Недавно только начали отходить от этого. А вам не нравится мини? 

Я бы сказала, девочки сейчас в штанах ходЮт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

девочки сейчас в штанах ходЮт.

Да и в мини много. Когда еще красивые ноги показывать. Не думаю, что мини указывает на моральный облик. Иначе на что могут указывать рваные джинсы, боюсь представить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Кому снять? У вас полная уверенность, что любая такая девушка снимется на разок вами? Или папиком?

Если парень хочет легкого знакомства, то, конечно, он подойдет к такой девушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Если парень хочет легкого знакомства, то, конечно, он подойдет к такой девушке.

Я не это спросилаB)

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да и в мини много. Когда еще красивые ноги показывать. Не думаю, что мини указывает на моральный облик. Иначе на что могут указывать рваные джинсы, боюсь представить.

Так я тоже не думаю. Больше о том, что в штанах сейчас очень много девушек:). Поголовно в мини не ходят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Поголовно в мини не ходят. 

Конечно. не ходят. Чередуют:P

4 минуты назад, Bro сказал:

а, то, конечно, он подойдет к такой девушке.

Почему вы решили, что такое знакомство состоится? То есть - легкое?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Конечно. не ходят. Чередуют:P

:lol: Ну да). Но если серьезно, то действительно сейчас у многих девушек штанов больше, чем юбок.

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему вы решили, что такое знакомство состоится? То есть - легкое?

Вы задаете человеку неудобные вопросыB).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Конечно. не ходят. Чередуют:P

Почему вы решили, что такое знакомство состоится? То есть - легкое?

Потому что внешний вид девушки к этому располагает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Потому что внешний вид девушки к этому располагает. 

Мне кажется, что я разговариваю не со взрослым мужчиной. Одежда - это всего лишь одежда. Иначе все было бы чрезвычайно просто.

 

2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

то действительно сейчас у многих девушек штанов больше, чем юбок.

В них удобнее. У меня и самой штанов больше, а мини уже нет. Но были же. И были не только легкие знакомства.

Вот. пытаюсь понять. почему у молодого человека установки как у бабушек с лавочки.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

пытаюсь понять. почему у молодого человека установки как у бабушек с лавочки.

А по вашему мужчина, увидев деву в мини и в *боевой раскраске*, должен сделать вывод, что она для проектирования подводных лодок так намарафетилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

А по вашему мужчина, увидев деву в мини и в *боевой раскраске*, должен сделать вывод, что она для проектирования подводных лодок так намарафетилась?

Ну, если мысли только в одном направлении,  то пусть делает. Неужели вы в мини не ходили?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну, если мысли только в одном направлении,  то пусть делает. Неужели вы в мини не ходили?

Так @Беломорканал девушку сына, помню, таким словом назвала... Форум ахнул. Думали, что троллит. 

Мол, вот твоя... сидит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

девушку сына, помню, таким словом назвала..

Молодые на то и молодые. что их радуют каблуки. мини, вырезы. Да леопард в конце концов. И это совершенно ничего не говорит о морали девушки. И накраситься - тоже обязательно. А то вдруг принц. а я не накрашенная.

Я помню себя такой. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вольный ветер сказал:

Наверное просто я парней и мужское внимание любила.

Возможно,  есть женщины, которые любят просто мужское внимание, любое, а есть те, кто любит внимание только от приятных ей мужчин.

5 часов назад, Вольный ветер сказал:

Вот Вася, я ему нравлюсь, это приятно, атмосфера вокруг другая. С ним может быть интересно, он умный, но как парень не впечатляет.

Хм. Не так :) Вот мне пишет в ВК какой-то Вася, приглашает в кино. Почему этот некрасивый Вася, с лицом, усыпанным прыщами, вообще мне пишет, я настолько плохо выгляжу?

5 часов назад, Вольный ветер сказал:

Но мы же приятно общаемся, как однокурсники, например. 

Вот, как однокурсники   приятно общаемся в институте  и на общих тусах, но сближаться и лично с ним с одним куда-то идти -- нет желания, не интересен.

5 часов назад, Вольный ветер сказал:

Ну где там кокетство???

 Она кокетничает только с теми, кто приятен, и не будет никогда заигрывать кто не приятен, не нравится, или слишком возрастной.

5 часов назад, Вольный ветер сказал:

Ей 19 лет и пока никто не понравился настолько, чтобы "заслужить" ее кокетство.

Почему? Запросто флиртует с парнями, которые приятны. Например, с молодыми преподами, есть такое.
Ну я, к примеру, включала кокетство, только если мне это было приятно в обществе симпатичного мужчины, также настроенного со мной пофлиртовать, а не со всеми подряд -- не с любыми, да. 

5 часов назад, Вольный ветер сказал:

Она в городе, в котором росла. Ее не отправили на лето в глухую деревню, где бы она плевалась на грубых парней- сельчан.

У нас очень разношёрстная публика. Я бы не сказала, что парни -- именно сельчане, причём сельчане. Кстати, из деревень бывают парни поинтереснее  городских, как мой например :) 

5 часов назад, Вольный ветер сказал:

Вы сами пишете, что это странно знакомиться просто так и общаться.

Да нет,  я говорю -- зачем знакомиться и общаться с теми парнями, кто изначально "не прошёл отбор" по внешности? Вот не понравился внешне совсем -- ну и зачем с ним куда-то ещё ходить, вот я о чём. 

5 часов назад, Вольный ветер сказал:

А они никто не оказывают ей внимание? Совсем? 

Ну вот тот, которого танцевать учила для номера какого-то, он из её группы был  --  тот подкатывал, да и девчонки  из их группы "давили" -- мол, ах, вы теперь пара, вы вместе, пытались их "свести". Её это раздражало только, сначала терпела, потом сказала уже подружкам --  хватит навязывать мне Колю (имя изменено), у нас ничего нет и не будет. Коля узнал и обиделся, отстал с "ухаживаниями", вообще перестал общаться,  но с тех пор по мелочи может подкуснуть иной раз. Уязвлено самолюбие.   Это ж хорошо ещё, что она на свидания с ним не ходила -- а если б ходила, да ещё на тех свиданиях  кокетство на нём оттачивала -- я представляю, сколько б от того Коли потом вони было. Кстати, в их группе есть мальчик, который вообще непонятно с чего к ней цеплялся с самого начала, с первого курса, как только пришли -- конфликтов не было, на ровном месте  довольно гадкие вещи говорил. Она ему сначала отвечала, он не унимался, его это видимо только раззадоривало, тогда она его в игнор поставила, делала вид, что не слышит, когда он что-то ей говорит, подчёркнуто в такие моменты разговаривала с другими, как будто его вообще нет,  и он успокоился, надоело цеплять, раз ответа нет. Вот ведь и такие бывают мальчики. 

3 часа назад, Bro сказал:

Каждый день укладка волос, никуда не выходит без макияжа, одежда короткая и в обтяг, это все отпугивает. Я таких называю "ну, возьмите меня" (извините, что так говорю про вашу дочь, никого не хочу обидеть).

"Возьмите меня" -- это если это всё (одежда, причёска, макияж) -- вульгарны, то есть  если если девушка выглядит вызывающе, типа ультра-мини с колготками в сетку и высоченными каблуками, плюс тяжёлый, агрессивный макияж. Если же макияж, укладка и  обтягивающая одежда -- но всё это в рамках приличий -- я не понимаю, что тут может отпугивать.
Это не "возьмите" -- а "обратите на меня внимание" -- что тут плохого.

3 часа назад, Bro сказал:

Да понятно, что девушки хотят обратить на себя внимание, но тут сразу мысль, что многие обращают, а она все никак не выберет, что не боится приставаний.

Не боится приставаний, потому что их нет, вот и не боится. Но привлечь к себе внимание -- хочет. Как надо выглядеть, чтоб вы мимо не прошли? В безразмерном свитере вы её сами не заметите. 

3 часа назад, Bro сказал:

Я так понимаю, Вашей дочери предлагают встречаться, но те парни ей не нравятся.

Примерно так. Мало ребят, который предлагают познакомиться, и те -- "не те". Непонятно было, почему не подходят практически парни на улице познакомиться, но, почитав вас, примерно понимаю -- наверное, как и вы, думают что  нужен "спонсор" :( 

3 часа назад, Bro сказал:

Приятно же, когда девушка для меня оделась, а не для всех днем в мини и на шпильках метровых бегает.

А что такого, если днём в мини? Вам почему это неприятно? Пусть смотрят все на вашу девушку и любуются, но вы знаете, что она -- ваша. 

3 часа назад, Вольный ветер сказал:

То есть в основном молодые девочки придирчиво относятся к внешности.

Разве это ненормально?

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Все же мужчины первым делом западают на внешность. Как их еще заманивать?

Вот! Золотые слова :) 

2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Девушка сама не реагирует на индивидуальность, в голове строго шаблон

Разве красивый-высокий-умный --  не может быть индивидуальностью? Только маленький и невзрачный парень может обладать обаянием, чувством юмора, умом, быть интересным в общении?

2 часа назад, Bro сказал:

Плохо, что непонятно, остановит она на тебе свои поиски, или смысла нет к ней подходить, потому что кто получше клюнет, и она кинет. 

Вы смеётесь что ли? А где гарантия девушке, что вы её не кинете и не поменяете на ту, у которой талия стройнее и руки красивей (вы писали, что вам это важно)? Как будто в отношениях могут быть гарантии. Их в этой жизни ни в чём нет, и меньше всего -- в отношениях.

2 часа назад, Bro сказал:

Я не хочу гарантий, но я и не хочу заведомых проблем с такой девушкой. 

Откуда вы можете знать, что будут проблемы, я не понимаю. Да может влюбится в вас, и вы  один для неё будете дорогой-единственный. 

1 час назад, Bro сказал:

оттого, что девушка не накрасилась, некрасивой она не станет. Ведь прекрасно видно черты лица, волосы, фигуру (если не в пресловутом свитере).

Ага, как же. Дочь проводила эксперимент. Несколько дней летом  ходила в длинной свободной футболке, закрывающей  фигуру чуть не до колен,  не красилась, и с обычным хвостиком на голове. Вообще никто не посмотрел ни разу на неё, она сказала, вообще не замечают. А вот стоило опять надеть шорты, навести локоны, накрасить губы и ресницы -- опять смотрят. Но опять не подходят :laugh:

1 час назад, Bro сказал:

Если парень хочет легкого знакомства, то, конечно, он подойдет к такой девушке.

А почему вы думаете. что знакомство будет лёгким? :laugh: Не факт :) 

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Но если серьезно, то действительно сейчас у многих девушек штанов больше, чем юбок.

А моя любит всё женственное, у неё штанов парочка, а так -- юбки, платья...

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

А то вдруг принц. а я не накрашенная.

Именно. Даже  с температурой. Как-то раз было дело, надо ей было срочно съездить в ВУЗ сдать там чертёж какой-то -- и то накрасилась, хоть и плохо себя чувствовала. Потому что -- да, а вдруг  принц,  "а я как чушка" :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bro сказал:

Но девушки в откровенной одежде, всегда с прической и макияжем как на праздник, для серьезных отношений меня не привлекают и не привлекали. И не потому что я их боюсь.

А эти девушки уже предлагали вам серьезные отношения :D?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×