Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

16 минут назад, Алиненок сказал:

Меня никто не лапает, я писала про случаи из своей жизни для наглядной демонстрации того, к чему приводит флирт, и как себя ведут "поклонники". Есть, конечно, хорошие парни, но всегда есть риск нарваться на навязчивого или лапателя. 

Люди разные мне и без флирта доставалось бывало на ровном месте. Это проблемы мужчины, что он там себе вообразил. Всегда можно сказать стоп, это же не насильник в глухом лесу.

21 минуту назад, Алиненок сказал:

Да, есть за мной такой грешок, люблю таких мужчин, которые "как я сказал, так и будет". Но это если мне мужчина нравится. А, если это левый какой-то чувак, который мне никто, то с какого перепуга он меня на место пытается ставить?

На давление реагируете  положительно, наверное, да? Это когда как бы уговаривают. Судя по тому, что вы пишите, у вас нет четкой линии поведения. Вас "мотает",  устойчивости нет. Отсюда большинство проблем, поэтому и желающие "ставить вас на место" находятся, которых вы едва знаете.

• Нравится 1

Поделиться этим сообщением

7 часов назад, Алиненок сказал:

Вы пишете, что у вас нет мужчин и мало внимания от них. То есть имеете в виду, что нет мужчин, которые бы вам понравились, а так они есть? У меня такое ощущение после сайта знакомств осталось.

Да, нет людей с кем взаимно хочется продолжать общение. Бывают иногда люди,которым нравлюсь. Но опять же они мне даже не симпатичны и не интересны ничем. И себя я впринипе реально оцениваю, помню про свой возраст, неумение общаться, нудность и тд. У меня еще такая дурь в голове, что не могу себя пересилить и строить отношения просто с тем,кто предложил.  У меня все подруги без любви и замуж выходят, и отношения строят, а я как в начальной школе все чего-то жду)

Скорее всего, потому-что в юности и в школьном возрасте не было никакой романтики, а сейчас вдруг захотелось. Другие женщины это уже переросли и спокойно на мужчин глядят в стиле "Хороший мужик значит надо брать, в хозяйстве сгодится"

18 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Люди разные мне и без флирта доставалось бывало на ровном месте. Это проблемы мужчины, что он там себе вообразил. Всегда можно сказать стоп, это же не насильник в глухом лесу.

На давление реагируете  положительно, наверное, да? Это когда как бы уговаривают. Судя по тому, что вы пишите, у вас нет четкой линии поведения. Вас "мотает",  устойчивости нет. Отсюда большинство проблем, поэтому и желающие "ставить вас на место" находятся, которых вы едва знаете.

Ну, стоп-то можно сказать, но я ненавижу, когда потом лезут с "общением". Поговоришь с мужчиной знакомым, потом он начинает надоедать, а меня это напрягает. Желающих "ставить на место" у меня нет с тех пор, как я перестала "флиртовать" со знакомыми мужчинами. Кроме вот этого недавнего "друга детства", который себе что-то вообразил. Хоть вообще ни с кем не разговаривай, все истолкуют по-своему. У меня были только случайные знакомства, да и те все разбежались мужчины. Да, на давление реагирую положительно, потому что мне тогда кажется, что я нравлюсь, что нужна, хотя это бред, конечно. 

13 часов назад, Мастихин сказал:

Да, нет людей с кем взаимно хочется продолжать общение. Бывают иногда люди,которым нравлюсь. Но опять же они мне даже не симпатичны и не интересны ничем. И себя я впринипе реально оцениваю, помню про свой возраст, неумение общаться, нудность и тд. У меня еще такая дурь в голове, что не могу себя пересилить и строить отношения просто с тем,кто предложил.  У меня все подруги без любви и замуж выходят, и отношения строят, а я как в начальной школе все чего-то жду)

Скорее всего, потому-что в юности и в школьном возрасте не было никакой романтики, а сейчас вдруг захотелось. Другие женщины это уже переросли и спокойно на мужчин глядят в стиле "Хороший мужик значит надо брать, в хозяйстве сгодится"

Ой, ну какой у вас возраст? Мне кажется, вам и 30 еще нет. Я тоже хочу эмоций, хочу влюбленности, хотя это все было в юности. Тоже пробовала когда-то встречаться с парнями, которые хорошие, пригодные, так сказать. Да и не хочу обманывать мужчину, не могу врать в глаза, что он мне нравится. Пересилить себя не получается. Вроде, пытаешься пересилить, а идет еще большее отторжение, и думаешь, зачем оно мне надо, уж лучше одной. Плохо, конечно, вот так жить эмоциями.

Хоть вообще ни с кем не разговаривай, все истолкуют по-своему.

То есть основная масса людей, если не все, настолько своеобразны, что никак не могут понять то, что вы транслируете и вечно все выворачивают? (так бывает:D?).

Тоже пробовала когда-то встречаться с парнями, которые хорошие, пригодные, так сказать. Да и не хочу обманывать мужчину, не могу врать в глаза, что он мне нравится. Пересилить себя не получается. Вроде, пытаешься пересилить, а идет еще большее отторжение, и думаешь, зачем оно мне надо, уж лучше одной. Плохо, конечно, вот так жить эмоциями.

Ну вот я сама не сильно влюбчивая. Точнее, я могу даже описать примерно нравящиеся мне типажи и нравящиеся варианты подходов. Но это не значит, что остальные прям неприятны. Они просто взаимозаменяемые:). А если прям претит общение, сближение, нет радости, то зачем тогда все? Какие реально цели и что надо от отношений? 

Вы вот сейчас пишете, что и "хорошие, пригодные" были, но не нужны. А выше есть о том, что "пригодные" смотрят мимо, одолевают пополамщики)  "рубщики мяса". Что вернее из этого?

• Нравится 2

8 часов назад, Алиненок сказал:

Плохо, конечно, вот так жить эмоциями.

Чем же плохо? ^_^ Я вот оочень эмоциональная, всю жизнь этим живу, ну голову тоже включаю, да :1eye: Я тоже никогда не могла быть ни с кем, просто потому что - ну человек хороший, просто надо отношений, чтобы кто то был. Но я, как бы правильно объяснить, "подхожу" к людям, к жизни с позитивом, иначе можно рехнуться, вот от таких переживаний.   Никто не застрахован от каких то ошибок, жизнь, отношения просчитать со 100% гарантией невозможно. Крайне редко чтобы у кого то как в сказке, чтобы встретился человек, идеально во всем подходящий и отношения с ним как в романтичном фильме, и жизнь как розовый зефир)

Разве у Вас в жизни есть какие то большие проблемы? Почему то читая Вас кажется, что такая тяжесть давит, нет легкости, радости ни от чего. Вот вроде и понимаю Вас и @Мастихин , но и не понимаю, ну почему у молодых, симпатичный женщин, такой упаднический настрой. 

Эмоциями жить хорошо , даже прекрасно, только эмоции должны быть положительные, а не кислые. Я со своим бывшим мужем разбежалась исключительно потому, что он был вот такой, вечно недовольный всем, нудный и эмоций у него маловато было позитивных, а так просто прекрасный, идеальный человек по всем пунктам ( внешность, материальная сторона, не пил, не курил и прочее) Тяжко быть с такими людьми, они из тебя высасываю жизненную энергию своим вечным недовольством, нудением, весь мир им должен. А я так не хочу и никакие " расчеты" не помогут.

Может с этой стороны, посмотреть на ситуацию?

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1

Ну, стоп-то можно сказать, но я ненавижу, когда потом лезут с "общением". Поговоришь с мужчиной знакомым, потом он начинает надоедать, а меня это напрягает.

У меня есть версия, что это от того, что стоп вам сказать сложно. Внутренний дискомфорт возникает от этого. Ну лезут и лезут. Хуже когда никто не лезет вообще ни с чем. Так и одичать можно.

Да, на давление реагирую положительно, потому что мне тогда кажется, что я нравлюсь, что нужна, хотя это бред, конечно. 

Конечно бред. У меня тоже иногда выходило, что положительно реагирую на давление. Написал, например, сообщение, я подумала, ну его и не ответила. А он звонит. И я решаю, ладно, наверное, сильно надо ему. Ни разу ничего хорошего из этого не вышло. Поэтому, в начале отношений, либо отвечать на сообщение или звонок, что бы повода для давления не было, либо не отвечать вообще, никогда. Если есть четкая линия поведения, давить никто не будет. Воспитанные люди понимают слово "нет" с первого раза.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

В 11.12.2018 в 13:36, Алиненок сказал:
В 11.12.2018 в 13:31, Жизнь продолжается сказал:

Так вы же жаловались. что мужчины пропадают. Теперь жалуетесь, что не пропадают.

Я не жалуюсь, просто как пример привела, что нельзя флиртовать с теми, кого не рассматриваешь для отношений, они вот так настырничать могут потом. Пропадали те, что мне нравились, вот я и расстраивалась, а этот парень мне неинтересен.

Видимо, мы о разном флирте речь ведём. Может, вы как-то не так флиртуете?  

Вот я работала в торговой фирме, где было много молодых мужчин. Часто ездили вместе "в поля" (на территорию к клиентам). 

Если я чувствовала, что парень мне симпатизирует, я начинала с ним лёгкий флирт, пользуясь подспудно всеми "ништяками". Допустим, у клиента надо деньги только забрать. То есть, вроде как клиент по деньгам привязан ко мне, и это моя работа - забрать деньги (фирме без разницы, кто именно заберёт и выпишет доверенность, но, если денег не будет, то спрос будет с меня). 

Глазками хлоп-хлоп "Саня, сходишь, так лень из машины вылезать". Саня топает к клиенту. А почему? А потому что я ему в течение дня,  мило улыбаясь, отвесила пару комплиментов незначительных (отвесила не потому, что планировала заранее отправить его к этому клиенту, а просто так, по доброте душевной, потому что человек он  хороший ). 

Один из них вообще меня однажды дико выручил, проколупался с моей машиной на жутком морозе почти три часа, с семи до десяти вечера (уже вместе не работали, но у меня был реальный край - чужой город, до дома 40 км, вечер, мороз, муж за 500 км, машина ехать не могла, техслужбы у нас все уже закрыты к тому времени, пришлось ему позвонить). 

И вот почему-то никто из этих молодых мужчин не стал проявлять настырность. И, когда жизнь уже развела нас по разным организациям, они могли позвонить, когда у нас совпадало место и время работы на территории, и пригласить пообедать вместе, за жизнь потрындеть (платил каждый за себя, конечно). 

Вот это и есть френд-зона, я считаю. Есть молодые мужчины, которым ты симпатична, ты с ним мило общаешься, улыбаешься, по пути решая, если нужно, с их помощью какие-то свои мелкие проблемы. Почему нет? 

ПС. Ни один мужчина, проявивший единожды интерес, и который сам мне был интересен и с которым я начинала флиртовать уже с целью отношений, не пропал, всегда начинались отношения. 

Изменено пользователем Рост 165 вес 55
  • Нравится 3

21 час назад, Рост 165 вес 55 сказал:

И вот почему-то никто из этих молодых мужчин не стал проявлять настырность. И, когда жизнь уже развела нас по разным организациям, они могли позвонить, когда у нас совпадало место и время работы на территории, и пригласить пообедать вместе, за жизнь потрындеть (платил каждый за себя, конечно). 

Значит Вы хорошо видите людей. Чувствуете, что это безопасный человек для флирта и поэтому идиотских ситуаций не возникало. 

Опять же умение флиртовать это врожденное и сам процесс должен нравится. Я никогда в жизни ни с кем заигрывала, не знаю почему, но считаю себя и флирт с кем-либо абсолютно несовместимыми вещами. Это как попросить медведя на скрипочке сыграть. 
И мне нравится наблюдать как у людей ловко получается всё это))

• Повышение репутации 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти