Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

6 часов назад, Фортуната сказал:

Вам нормально, другим - нет. 

Да очень многим нормально, на самом деле.

6 часов назад, Фортуната сказал:

Наверняка никто из них про презервативы не подумал.

Почему? Их всегда с собой носить надо в свободном полете если находишься. Это же азы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Фортуната сказал:

Это вы о своих отношениях пишете? Как это к автору относится? :1eye:

Наверняка никто из них про презервативы не подумал. Не плохо для кого? Для парня? Ладно, если бы автор не переживала, но переживает же. 

Почему так думаете? Может, настроен серьезно был изначально? 

Вам нормально, другим - нет. 

Не нужно считать меня безголовой. Про презервативы подумала я и настояла на их использовании, а парню это было не принципиально, значит, не боялся чем-то заразиться. 

Я не пытаюсь изображать из себя женщину, которой не являюсь. Я никогда не тянула особо с сексом, но никто от меня после секса и не сбегал, ну раз этот парень посчитал легкодоступной, то зачем мне такой закомплексованный и с древними понятиями о женщинах. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Фортуната сказал:

Да ладно? Не думаю. Была бы другая, на пляж не тащила бы сама мужика на втором свидании. И не писала, что был подобный опыт неоднократно. Я уже эту девушку не первый год читаю, проблема одна и та же. Из раза в раз. То слишком надменно себя с мужчиной ведет, то легкодоступно. 

 

7 часов назад, Фортуната сказал:

Это вы о своих отношениях пишете? Как это к автору относится? :1eye:

Наверняка никто из них про презервативы не подумал. Не плохо для кого? Для парня? Ладно, если бы автор не переживала, но переживает же. 

Почему так думаете? Может, настроен серьезно был изначально? 

Вам нормально, другим - нет. 

Ай, по ходу там действительно все идет по кругу. Бесполезно все. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала сама парню, которого отшила. Хорошо хоть вежливо их отшиваю. Он согласен встретиться, помню, настаивал в четверг, а я с этим красавчиком встречаться побежала. Если и этот не пропадет, то схожу встречусь вечером, все лучше чем дома реветь. Думаю, красавчик уже не объявится. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Алиненок сказал:

У меня пунктик, что мужчина должен звонить. И если хоть один день не позвонит-не напишет, то у меня сразу большая обида и разочарование. И я не хочу ему навязываться, он и так какой-то холодный, мне нравятся мужчины противоположного типа и темперамента. Мне нравятся напористые, настойчивые. Я сама не уверена, что у нас с ним может что-то получится. Если он не проявит хоть какую-то настойчивость, то у меня тоже быстро все угаснет, я себя знаю.

Знаете в чем ваша главная проблема? Когда вы переживаете и думаете "позвонит - не позвонит", "нужна - не нужна" вы злитесь и нервничаете. Раздражение копится, и когда вы встречаетесь с мужчиной. вы можете это все не высказывать, НО это чувствуется, ваше напряжение, ваша непонятная злость. И естественно мужчина чувствует вашу "скрытую неприязнь" и ему с вами "некомфортно". Вам с ним плохо, ему с вами плохо - какие могут быть отношения?. Это не математика здесь минус на минус не даст плюс. Тут минус на минус - "Ну давай закончим сейчас эти неприятные друг другу отношения".

У вас в ветке куча девушек пользующихся успехом у мужчин. Так вот главное правило - мужчины любят легкость в отношениях - подтвердит любая. Понимаете, для мужчины в кайф когда вы звоните в 3 ночи "Просто хочу сказать тебе, что люблю и скучаю", и это его больше привяжет к вам, чем ваша выжидательная позиция "Чем меньше мужчину мы любим". В современных реалиях это так не работает - "У нее нет интереса, она не звонит, не пишет - ок, значит я ей не нравлюсь, найду другую".

То, что вы с ним переспали - вообще не показатель. У нормального адекватного мужчины, нет проблем с сексом и его доступностью. Очень для многих сейчас первый шаг со стороны девушки к сексу, еще не показатель ее интереса. Даже наоборот - Не звонит после секса, значит я ей в нем не понравился. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Кофейная гуща сказал:

 Так вот главное правило - мужчины любят легкость в отношениях - подтвердит любая. Понимаете, для мужчины в кайф, когда вы звоните в 3 ночи "Просто хочу сказать тебе, что люблю и скучаю", и это его больше привяжет к вам, чем ваша выжидательная позиция 

ППКС.

Я бы красавчику таки позвонила/ написала что-нибудь вроде "муррр, ты был такой классный вчера, муррр-муррр, до сих пор не могу прийти в себя..." Если его это и не взбодрит, так хоть автор расслабится и посмеется. Надо уходить уже от привычных схем, раз они не дают нужного результата.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиненок сказал:

а парню это было не принципиально, значит, не боялся чем-то заразиться. 

Угу, а еще, возможно, он уже чем-то заражен с таким подходом. Но Вас это не остановило же.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лаура Д сказал:

позвонила/ написала что-нибудь вроде "муррр,

Как говорит моя подруга, пользующаяся бешеным успехом у мужчин - "В любой непонятной ситуации говори "Мяу". Проверенно лично - работает всегда!!! теперь только так и решаю проблемы со своим мужчиной. "Мяу!" и все.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет желания звонить красавчику, и поэтому я этого делать не буду, пусть даже я выгляжу при этом несовременной и все в таком роде. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, зачем рыдать по мужчине, который, вроде как и не нужен особо? 

Он же не у алтаря с огромным пузом бросил. Ну перепихнулись романтичненько, слился он, ну и фиг с ним. 

Автор, конечно, сама себе кучу всего напридумывала, вплоть до того, что он ее в ЗАГС позвал на полном серьезе. 

Обычно, таким страдают лет в 17-20, но никак не в 34.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Лаура Д сказал:

Я бы красавчику таки позвонила/ написала что-нибудь вроде "муррр, ты был такой классный вчера, муррр-муррр, до сих пор не могу прийти в себя..."

Да на фиг, много чести.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Не очень понимаю, зачем рыдать по мужчине, который, вроде как и не нужен особо? 

Он же не у алтаря с огромным пузом бросил. Ну перепихнулись романтичненько, слился он, ну и фиг с ним. 

Автор, конечно, сама себе кучу всего напридумывала, вплоть до того, что он ее в ЗАГС позвал на полном серьезе. 

Обычно, таким страдают лет в 17-20, но никак не в 34.

Мужики просто не выдерживают морального прессинга. Может они и неплохие и интересные, но это слишком тяжелый груз для них.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Не очень понимаю, зачем рыдать по мужчине, который, вроде как и не нужен особо? 

Он же не у алтаря с огромным пузом бросил. Ну перепихнулись романтичненько, слился он, ну и фиг с ним. 

Автор, конечно, сама себе кучу всего напридумывала, вплоть до того, что он ее в ЗАГС позвал на полном серьезе. 

Обычно, таким страдают лет в 17-20, но никак не в 34.

Нет, я не придумывала себе, что он зовет меня в ЗАГС серьезно и хочет со мной семью и детей. Я с самого начала чувствовала, что ничего не сложится.

1 час назад, Зимняя соната сказал:

Да на фиг, много чести.

Вот и я так думаю. Если у него есть ко мне интерес, сам объявится, а повышать ему еще больше самооценку тем, что я до сих пор в экстазе от него, нафиг надо. Действительно, много чести.

1 час назад, Миледя сказал:

Мужики просто не выдерживают морального прессинга. Может они и неплохие и интересные, но это слишком тяжелый груз для них.

Не было с моей стороны никакого прессинга. Наоборот, он мне говорил, что я естественная и общительная, и ему это нравится. Царицу я 100 процентов не включала.

Я сама про себя знаю, что залипаю на парне, когда он начинает вести себя так, как мне обидно и не нравится. 

Изменено пользователем Алиненок
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алиненок сказал:

Я не пытаюсь изображать из себя женщину, которой не являюсь. Я никогда не тянула особо с сексом, но никто от меня после секса и не сбегал

Да ладно?! После секса от вас никто не сбегал? Не смешите мои тапочки. :lol: Вы в прошлом году заливались горючими слезами, что никому после разового секса не нужны. Вы  или всех тут жестко троллите или на самом деле не разборчивы в связях. :lol:

Напомню ваши прошлогодние посты: 

В 17.06.2018 в 21:42, Алиненок сказал:

Я не могу так, то с одним, то с другим. Есть еще парочка мужчин с сайта, звали встретиться, но этот Сергей их опередил, я с ним с первым увиделась. 

Кто опередил, того и тапки. 

В 17.06.2018 в 22:35, Алиненок сказал:

С Сергеем переспала. Виталя отказался презервативами пользоваться, поэтому я с ним не стала спать.

Для этого надо, чтобы Сережа позвонил, а он не звонил сегодня и не пишет даже.

А если бы согласился, то и с Виталиком замутили? 

В 17.06.2018 в 18:35, Алиненок сказал:

Переспала я с тем мужчиной, о котором писала здесь. Сама ему намекнула. Ну, я идиотко, что сказать. Сексом я довольна, но я столько фигни наговорила ему, что вряд ли он захочет дальше со мной общаться. Я ему сказала, что у него хороший размер, как тебе удалось такой отрастить? У него волосы на груди, так я ляпнула, что если постричь носки вязать можно. Он сказал, что хочет купить дом с бассейном, чтоб бассейн прямо в доме был. Я ему сказала, что можно купить надувной бассейн и поставить его прямо в этой квартире и в нем плескаться. В общем, я как всегда сначала говорю, потом думаю. Со мной никто не будет встречаться. Он меня обнял и поцеловал ( наконец-то!), когда проводил домой. Сколько дней есть смысл ждать его звонка? Сама звонить я не буду. А то я выброшу этот номер, который купила для сайта знакомств.

Ржу в голос. Так отчего шерстяные носки из волос груди СирОжи не связали? :lol: И бассейн надувной не поставили в квартиру? 

В 19.06.2018 в 13:47, Алиненок сказал:

Я у него трех подглядела в вацапе, пока он курить ходил. И все три хотели встретиться в субботу, когда он встречался со мной. Но время идет, этот Сирожа так и сидит на сайте. Возможно, дам уже примерно 10, если округлить. Я не знаю, нужен или нет. Зависит от того, позвонит ли сегодня. 

То есть обломинго, да? Пока CирОжа с вами сексился, три девушки в очереди к нему стояли? 

В 05.06.2018 в 17:39, Алиненок сказал:

Думаете, Виталя еще может вернуться из очередной депрессии? Зачем я ему, без защиты спать с мужчиной я не буду, овчинка выделки не стоит, заразу хватать и трястись, что забеременею. Я еще и ступила, мне позвонил другой Виталя, они обычно косяком идут с одинаковыми именами почему-то. До этого три или четыре Леши было, теперь Витали. Я подумала, звонит тот Виталя, потом только сообразила, что другой. С тем другим я не встречалась даже, предпочла того "богатыря".

Ну, если к вам "косяками" идут, то в чем проблема? Что замуж не зовут и быстро пропадают?

Простите, давно так не смеялась, про шерсть из груди и надувной бассейн в квартире. :lol:

Если вы так ведете разговор и соответствующее у вас поведение, то не удивительно, почему в вашей жизни мужчины не задерживаются. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Фортуната сказал:

Ну, если к вам "косяками" идут, то в чем проблема? Что замуж не зовут и быстро пропадают?

Простите, давно так не смеялась, про шерсть из груди и надувной бассейн в квартире. :lol:

Если вы так ведете разговор и соответствующее у вас поведение, то не удивительно, почему в вашей жизни мужчины не задерживаются. 

Изменено 10 минут назад пользователем Фортуната

Честно говоря, в этом нет ничего страшного. Сколько я насмотрелась клиенток, которые когда молчали были просто прелесть, но лучше бы они рот не открывали))). Но мужики у них от этого не переводились. Для дядек главное - хорошенькая, секси, попа и бюст на месте. Все - подходит. А уж если на секс почти сразу согласна - то вообще не оторвать.

Другой вопрос, что говорит или делает автор, что им даже хорошенькая и секси внешность не нужна. 

Ну то что занудство - это понятно. Но мужиков-зануд, от которых хочется повесится тоже вагон. А уж если складывается пара, то там просто идеальная семья)).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирожа не пропал после секса, мы общались, но меня не устроило что он день молчал, потом написал как от нечего делать, ни про встречу, ни про чувства не написал, и я заблокировала его в переписке. Подумала, что если я ему нужна, пусть звонит, а пустой треп мне не нужен.

Красавчик объявился. Я не стала его отчитывать, что вчера не писал-не звонил. Вечером должны встретиться, но я пока не буду отменять встречу с другим парнем. Мало ли что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алиненок сказал:

Я не стала его отчитывать, что вчера не писал-не звонил.

Ну вот, можете же. Не играйте в строгую маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кофейная гуща сказал:

То, что вы с ним переспали - вообще не показатель. У нормального адекватного мужчины, нет проблем с сексом и его доступностью. Очень для многих сейчас первый шаг со стороны девушки к сексу, еще не показатель ее интереса. Даже наоборот - Не звонит после секса, значит я ей в нем не понравился. 

Бинго! Вы нашли те слова что я не смог сформулировать. Сотня плюсов за пост!

7 часов назад, Charlis сказал:

Угу, а еще, возможно, он уже чем-то заражен с таким подходом. Но Вас это не остановило же.

Нин а про презервативы она кому написала? Не тебе?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алиненок сказал:

Вот и я так думаю. Если у него есть ко мне интерес, сам объявится, а повышать ему еще больше самооценку тем, что я до сих пор в экстазе от него, нафиг надо. Действительно, много чести.

Но он же вам не особо понравился? смысл кашу заваривать? 

 

6 часов назад, Алиненок сказал:

Я сама про себя знаю, что залипаю на парне, когда он начинает вести себя так, как мне обидно и не нравится.

А это как?

 

4 часа назад, Фортуната сказал:

Да ладно?! После секса от вас никто не сбегал? Не смешите мои тапочки. :lol: Вы в прошлом году заливались горючими слезами, что никому после разового секса не нужны. Вы  или всех тут жестко троллите или на самом деле не разборчивы в связях. :lol:

Напомню ваши прошлогодние посты: 

Прям респект вам за деликатность. Вы точно женщина? Вот редкий мужик так напишет. Без обид...

 

5 часов назад, Фортуната сказал:

Ржу в голос. Так отчего шерстяные носки из волос груди СирОжи не связали? :lol: И бассейн надувной не поставили в квартиру? 

Ржите дальше. Она не сказала ничего чтобы обидело бы мужчину или шокировало. Единственная проблема что она пишет здесь а над ней глумятся. Лишний пример для меня на сайте где девизом "для нас не бывает чужих" Это девиз умер. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ковбой сказал:

Нин а про презервативы она кому написала? Не тебе?

Если мужчина без презерватива предлагает малознакомым женщинам секс, то я бы с таким даже в трех презервативах спать не стала. Есть немало болезней, которые можно получить и при надетом презервативе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Прям респект вам за деликатность. Вы точно женщина? Вот редкий мужик так напишет. Без обид...

А вы точно мужчина? Без обид...

1 час назад, Ковбой сказал:

Ржите дальше. Она не сказала ничего чтобы обидело бы мужчину или шокировало. Единственная проблема что она пишет здесь а над ней глумятся. Лишний пример для меня на сайте где девизом "для нас не бывает чужих" Это девиз умер. 

Ну, вы как всегда. Любите пройтись по поверхности и ставить не верные диагнозы людям. :lol: Я уже 2 или 3 года читаю автора. Сначала действительно жалела и сочувствовала. Но потом поняла, что или троллит автор, или действительно такая, скажем, "непосредственная". 

Автор постоянно делает так, что мужчины от нее разбегаются. Выводы из своих прошлых ситуаций не делает. Жизнь ее ничему не учит. Увы. 

Бывает, что человек меняется, несмотря на свое прошлое. Но это не тот случай.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Бинго! Вы нашли те слова что я не смог сформулировать. Сотня плюсов за пост!

Нин а про презервативы она кому написала? Не тебе?

После секса он мне сам названивал и написывал, зачем бы мне-то через два дня после секса вдруг лить ему в уши, какой он прекрасный любовник, если я ему сразу честно все сказала, ещё на пляже? И к чему загоняться именно из-за этого пресловутого секса, когда у меня мужчины пропадали и без секса, после одного-двух свиданий?

По поводу предохранения: парень работает в сфере медицины, их же там проверяют наверняка на всякие заразные болезни.

 

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Алиненок сказал:

По поводу предохранения: парень работает в сфере медицины, их же там проверяют наверняка на всякие заразные болезни.

Ага, на ВПЧ (вирус папилломы человека), вызывающий рак, на все 100500 штаммов, проверяют, ага. И он мог позавчера пройти тест на работе, а вчера без презерватива заразиться сифилисом.

Но если Вам нравится - вопросов не имею, красиво жить не запретишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиненок ищите иностранцев.

Сейчас объясню почему.

Мужчины подходящего вам возраста, свободные  и годящиеся для отношений - у них переизбыток женского внимания. Они роются в вас, как свинья в апельсинах. И выберут самую-пресамую-пресамую, такую же эксклюзивную как и они сами. Очень крутую. До которой обычным девушкам (да ещё и замороченным замужеством) - ну никак не допрыгнуть. 

При этом сказать, что в нашей стране женщины как-то особенно счастливы в браках - тоже не скажешь. У нас в браках хорошо мужчинам, а женщинам - по остаточному принципу. Нет, ну некоторым, конечно, повезло, но какой смысл на них ровняться, если в основной массе наши женщины живут с нашими мужчинами не очень.... Даже я бы сказала ОЧЕНЬ  не очень... 

И самое главное, почему хорошо общаться с иностранцами: языковой барьер будет способствовать сглаживанию ваших странностей :) (я по-доброму сейчас, не становитесь в стойку :))  Странности есть. Замороченость на браке, родившаяся из невостребованности - она кого хочешь сделает странным,  подозрительным и невротичным. Наши мужчины это считывают, а иностранец не дотумкает, он будет думать что просто сильно вас зацепил, он же не знает откуда ноги растут....

Поэтому - попробуйте. :) За второго-третьего уже выйдете замуж :) Это вам не тут :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

Автор постоянно делает так, что мужчины от нее разбегаются. Выводы из своих прошлых ситуаций не делает. Жизнь ее ничему не учит. Увы. 

Бывает, что человек меняется, несмотря на свое прошлое. Но это не тот случай.

То есть своими постами и глубоким жизненным опытом вы прямо ее заставите пересмотреть свои ошибочные на ваш взгляд убеждения? Тогда если вы условно разочаровались в авторе зачем вы ее читаете и отвечаете? Зачем учите жизни ту которую презираете за то в том числе что отдается чуть не каждому? Зачем?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×