Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

18 минут назад, Ковбой сказал:

То есть своими постами и глубоким жизненным опытом вы прямо ее заставите пересмотреть свои ошибочные на ваш взгляд убеждения? Тогда если вы условно разочаровались в авторе зачем вы ее читаете и отвечаете? Зачем учите жизни ту которую презираете за то в том числе что отдается чуть не каждому? Зачем?

C чего у вас такие выводы про "презираете"? :1eye: Никого я не презираю, это вы сами придумали в своем воображении. Наоборот, автор чрезвычайно сегодня позабавила, пока я дочитала ее прошлогодние опусы. Это бывает редко, например, после прочтения "Приключений Барона Мюнхгаузена". :lol: Вот так примерно я читаю и воспринимаю автора и ее похождения. Нравится вам это или нет. У вас забыла спросить. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фортуната сказал:

C чего у вас такие выводы про "презираете"? :1eye: Никого я не презираю, это вы сами придумали в своем воображении. Наоборот, автор чрезвычайно сегодня позабавила, пока я дочитала ее прошлогодние опусы. Это бывает редко, например, после прочтения "Приключений Барона Мюнхаузена". :lol: Вот так примерно я читаю и воспринимаю автора и ее похождения. Нравится вам это или нет. У вас забыла спросить. 

Да мне как то понимаете все равно. я автора не осуждаю ни за секс ни за действия. Я прожил полвека и понимаю что найти своего человека много сложнее чем потратить минуту на то чтоб потрепать клаву. Просто читая именно ваши посты у меня и сложилось такое убеждение. Я что я при этом чувствую дело десятое. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиненок

Судя по тому, что вы пишете и писали раньше, выходит следующее.

Вы колоссальное, избыточное значение придаете отношениям. Что сейчас, что раньше.

Поэтому их, кандидатов, и сдувает с вас.

Ощущение, что вы чувствуете себя неполноценной без отношений. Шутка ли, рыдать после одного свидания из-за пропажи кавалера. Я прям расстроилась сильно, когда это прочла.

И можно вопрос (потом я еще почитаю ваши посты, может, где-то вы писали это). Какова была причина вашего развода?

"Мне нужен мужчина для семьи" и "в загс я больше ни ногой". Согласитесь, это весьма противоречивое заявление.

Говорите, что красавчик не подходит для серьезных отношений, и расстраиваетесь, если он не звонит. По идее, вам должно быть все равно. 

Про секс все очень индивидуально. Можно полгода держаться за ручки, и после секса расстаться, а можно заняться сексом через час после знакомства, да так и приклеиться друг к другу. 

Далее. Вы выражаете желание иметь отношения с мужчиной детным. Объясняете это тем, что ваша фертильность под вопросом. Мол, не хотите портить кому-то жизнь возможным отсутствием детей. 

Тут есть два момента. 

Первый. Не каждый мужчина ужаснется перспективе отсутствия детей, поверьте. Не пугайте мужчин этой темой на первых свиданиях. И себя тоже, пожалуйста, не пугайте, не грызите, не отращивайте себе комплекс неполноценности по поводу детского вопроса. Я вас ни в коем случае не разубеждаю в желании родить и воспитывать ребенка. Просто всему свое время, как показывает практика. Кстати, подруга с десятилетним диагнозом бесплодие и многими попытками ЭКО родила сама здоровых погодок.

Второй. Если у вашего партнера уже будет ребенок (видела тему про отцов-одиночек), то тут большой вопрос, нужен ли будет ему еще один с вами, и сможет ли он верно расставить приоритеты. Чтобы вы были любимы и ценимы в отношениях.

Так как есть риск, что вы в этой конструкции "папный папа + ребенок" будете задвинуты на какое-нибудь пятое место. 

Вам об этом писали - повторюсь, из наблюдений и собственного опыта.

Как вижу вашу ситуацию.

Каким-то образом вам нужно успокоиться и прийти к состоянию: есть - хорошо, нет - тоже хорошо.

Понимаю, что менять образ мыслей очень сложно. Лет 5 назад я рассуждала примерно как вы. Переживала, цеплялась, мучалась от одиночества и низкой самооценки. Надо ли говорить, что при таком настрое с отношениями был полный швах.

Но это так не работает. Не мужчина и качественные отношения поднимут самооценку вам. Само - оценка. То есть это то, как вы сами себя цените, ваше мнение о себе. Независимое, подчеркиваю, от мнения окружающих. ИМХО

Изменено пользователем Анна Анна
сообщения склеились
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Алиненок сказал:

По поводу предохранения: парень работает в сфере медицины, их же там проверяют наверняка на всякие заразные болезни.

В мои 19 был молодой человек, подростковая любовь, который на вопрос о предохранении ответил: 

—- Я в бане сегодня был, живчики погибли от жары. 

:1eye: Старше меня на 5 лет... Фельдшер. 

@Алиненок, не стоит надеяться, что кого-то где-то там проверили. Лечиться то вам. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одесситка, спасибо за сочувствие и совет, но тут видите какое дело. Смотря какой мужчина. Если бы я хотела выйти абы за кого или встречаться абы с кем, я бы уже и вышла, и встречалась. Вот эти абыкакие мужчины, они годны для отношений, но ведь у нас у женщин тоже есть пожелания. Если вы говорите про каких-то крутых парней, с высоким доходом, которые все на понтах, так я на таких не замахиваюсь, я понимаю, что у них огромный выбор девушек, и они избалованы. У меня есть свои требования к мужчине, и снижать их я не буду. Не найдется подходящий, который тоже мной заинтересуется, ну что ж, значит, останусь одинокой. В одиночестве тоже есть свои плюсы.

Что касается иностранцев: я не знаю английский язык, в школе учила немецкий. И у них все же своя культура, отличная от нашей, и вы думаете, они не роются в русских женщинах, как хрюшки в апельсинах? 

1 час назад, Дейзи сказал:

В мои 19 был молодой человек, подростковая любовь, который на вопрос о предохранении ответил: 

—- Я в бане сегодня был, живчики погибли от жары. 

:1eye: Старше меня на 5 лет... Фельдшер. 

@Алиненок, не стоит надеяться, что кого-то где-то там проверили. Лечиться то вам. 

Я ни на кого не надеюсь, предохраняюсь презервативами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анна Анна сказал:

Первый. Не каждый мужчина ужаснется перспективе отсутствия детей, поверьте. Не пугайте мужчин этой темой на первых свиданиях. И себя тоже, пожалуйста, не пугайте, не грызите, не отращивайте себе комплекс неполноценности по поводу детского вопроса.

Я бы сказала, это вообще лишняя информация на первых свиданиях. Или как? Он про женитьбу, девушка про проблемы с зачатием))). 

Ну как- то надо учиться чувствовать себя, отношения. Когда вполне уместно что- то рассказать. По мне, когда уже отношения и начались серьезные разговоры на тему семьи. По идее, это не с каждым бывает). 

И реакцию понимать. Жертв от парня никто не требует. Не подходит, он может спокойно уходить. Извиняться за свою слабую фертильность женщина не должна. И первому встречному все выворачивать, тоже. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Я бы сказала, это вообще лишняя информация на первых свиданиях. Или как? Он про женитьбу, девушка про проблемы с зачатием))). 

Ну как- то надо учиться чувствовать себя, отношения. Когда вполне уместно что- то рассказать. По мне, когда уже отношения и начались серьезные разговоры на тему семьи. По идее, это не с каждым бывает). 

И реакцию понимать. Жертв от парня никто не требует. Не подходит, он может спокойно уходить. Извиняться за свою слабую фертильность женщина не должна. И первому встречному все выворачивать, тоже. 

Я не рассказываю теперь мужчинам про свои проблемы по части деторождения. Но все же хотелось бы себя обезопасить в том смысле, что у мужчины есть уже ребенок/дети, и в случае если со мной детей у него не получится, бездетным он по моей вине не останется. Не хотелось бы самой прикипеть к мужчине, а потом расстаться из-за того, что ему принципиально иметь детей, и снова мне проходить 9 кругов ада с обследованиями и прочим и в итоге быть брошенной.

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алиненок сказал:

Но все же хотелось бы себя обезопасить в том смысле, что у мужчины есть уже ребенок/дети, и в случае если со мной детей у него не получится, бездетным он по моей вине не останется.

В случае серьезных отношений тема озвучивается. Конечно, честнее самой тогда не обхаживать, не пытаться влезать под кожу пытаясь стать незаменимой. 

У мужчины свой выбор. Остаться или уйти. Если остался, то по идее тема "вины" всплывать не должна. За уши его никто не тянул. Его выбор. 

"По вине", это когда знать о проблеме, но молчать. А в браке взять миллионную кабальную ипотеку, чтобы так легко парень не ушел))). 

А если заранее виниться, то родив, еще и с полом ребенка не угодила. Или недостаточно здорового родила. Простор для вины и обвинений. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алиненок сказал:

Я не рассказываю теперь мужчинам про свои проблемы по части деторождения. Но все же хотелось бы себя обезопасить в том смысле, что у мужчины есть уже ребенок/дети, и в случае если со мной детей у него не получится, бездетным он по моей вине не останется. 

А что, если, к примеру, воспользоваться советом @Ковбой, и, если разговор зайдет, то так и сказать - в ближайшее время, пару лет, не планирую. Если потом эта тема будет дальше обсуждаться, то аккуратно побеседовать, узнать точку зрения мужчины. Повторюсь, не все мужчины чадолюбивы. И не спешите себя виноватить. Вы еще ничего не сделали, чтобы срочно начинать испытывать чувство вины.

8 минут назад, Алиненок сказал:

Не хотелось бы самой прикипеть к мужчине, а потом расстаться из-за того, что ему принципиально иметь детей, и снова мне проходить 9 кругов ада с обследованиями и прочим и в итоге быть брошенной.

А вы не прикипайте. Пока, по крайней мере. И не форсируйте события.

Мне кажется, вы спешите себя накручивать в общении с мужчинами.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

В случае серьезных отношений тема озвучивается. Конечно, честнее самой тогда не обхаживать, не пытаться влезать под кожу пытаясь стать незаменимой. 

У мужчины свой выбор. Остаться или уйти. Если остался, то по идее тема "вины" всплывать не должна. За уши его никто не тянул. Его выбор. 

"По вине", это когда знать о проблеме, но молчать. А в браке взять миллионную кабальную ипотеку, чтобы так легко парень не ушел))). 

А если заранее виниться, то родив, еще и с полом ребенка не угодила. Или недостаточно здорового родила. Простор для вины и обвинений. 

Да, я наверное слишком загоняюсь на тему детей, да и мой бывший муж уже развелся со второй женой, которая сразу же ему родила. То есть ребенок его не удержал. Но у меня в голове этот пунктит остался, и еще я очень сильно боюсь, что меня опять бросят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анна Анна сказал:

А что, если, к примеру, воспользоваться советом @Ковбой, и, если разговор зайдет, то так и сказать - в ближайшее время, пару лет, не планирую. Если потом эта тема будет дальше обсуждаться, то аккуратно побеседовать, узнать точку зрения мужчины. Повторюсь, не все мужчины чадолюбивы. И не спешите себя виноватить. Вы еще ничего не сделали, чтобы срочно начинать испытывать чувство вины.

А вы не прикипайте. Пока, по крайней мере. И не форсируйте события.

Мне кажется, вы спешите себя накручивать в общении с мужчинами.

Спасибо @Ковбой, я запомнила этот его совет. Чувство вины? Наверное, оно у меня есть, точнее я все время боюсь сделать что-то не так, и что мои действия разрушат симпатию мужчины ко мне. Конечно, глупо считать, что все зависит от меня одной, ведь отношения это дело двух человек, и как над ними не трясись, все равно гарантий никаких нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алиненок сказал:

Да, я наверное слишком загоняюсь на тему детей, да и мой бывший муж уже развелся со второй женой, которая сразу же ему родила. То есть ребенок его не удержал. Но у меня в голове этот пунктит остался, и еще я очень сильно боюсь, что меня опять бросят. 

А когда женщина загоняется кому родить, чтобы он еще и обеспечил, то не складывается из- за отсутствия желающих на все это ярмо:)

Что вот "просто жить" можно найти, а чтобы реально рожать желающих с фонарями искать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, Алиненок сказал:

Да, я наверное слишком загоняюсь на тему детей, да и мой бывший муж уже развелся со второй женой, которая сразу же ему родила. То есть ребенок его не удержал. 

Ну вот видите, прямо буквальное подтверждение. Может, у них реально не сложились отношения с супругой. А может, не вынесла душа вашего экс-мужа всей ответственности родительства. На словах, знаете ли, все львы толстые.

23 минуты назад, Алиненок сказал:

Но у меня в голове этот пунктит остался, и еще я очень сильно боюсь, что меня опять бросят. 

 

19 минут назад, Алиненок сказал:

Чувство вины? Наверное, оно у меня есть, точнее я все время боюсь сделать что-то не так, и что мои действия разрушат симпатию мужчины ко мне. Конечно, глупо считать, что все зависит от меня одной, ведь отношения это дело двух человек, и как над ними не трясись, все равно гарантий никаких нет.

У вас очень сильный страх быть отвергнутой и покинутой. Надо с ним как-то разобраться, а с мужчинами потом. Такие страхи на раз считываются окружающими. И вполне могут быть основной причиной побегов кандидатов в спутники жизни.

Вы сами пишете, что не все зависит только от вас. Это действительно так. Теперь надо как-то настроить себя не брать ответственность за вторую сторону, ее мысли и действия.

Изменено пользователем Анна Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиненок

Почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Думаю, она может быть вам полезна.

А еще "Вы просто ему не нравитесь" Грега Берендта.

Небольшое наблюдение - по той информации, что вы пишете. 

Смотрите, что получается. Мужчина (тот или иной): еще ни-че-го для вас не сделал, не выразил вящей заинтересованности, ваше общение даже с натяжкой нельзя назвать зарождающимися отношениями,

а вы: уже переживаете, плачете от его невнимания, мучаетесь от страхов, своей обиды, чувства обманутости. Да еще и боитесь про детей разговаривать (помню, этот пункт всегда у вас в голове, вы говорили).

Он еще даже ни о чем не думал, а вы поспешили самостоятельно и привычно погрузиться в свои страдания.

Покопайтесь в себе.

В старых сообщениях у вас была хорошая мысль, послеразводная - побыть одной какое-то время, подумать, не спешить завязывать новые отношения. Тогда получилось иначе. Может, сейчас попробовать?

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алиненок сказал:

Если вы говорите про каких-то крутых парней, с высоким доходом, которые все на понтах, так я на таких не замахиваюсь, я понимаю, что у них огромный выбор девушек, и они избалованы. У

Так в том-то и дело, что  я говорю про обычных парней из съёмной квартиры и на кредитной легковушке :) Просто если у него нет других пороков кроме его среднстатистичности, то к нему тоже стоИт очередь :) Ну вот такой вот у нас перекос в стране, ничего не поделаешь :) 

 

2 часа назад, Алиненок сказал:

у них все же своя культура, отличная от нашей, и вы думаете, они не роются в русских женщинах, как хрюшки в апельсинах? 

Конечно не роются, у них нету такого в прошивках: рыться в женщинах :) 

Нет, есть те, кто какое-то время живут у нас (по работе например) и насмотрелись как у нас бабы сами на член прыгают - они уже конечно тоже роются, а все остальные - нет :)

Культура там отличается чем? Ну будете иногда платить за себя в кафе напополам. Ну так и с нашем Васей с кредитным Ланосом вы тоже всю жизнь будете платить напополам, только это всё равно будет разное качество жизни. :) Правильно выше написали: нашим мужчинам не хочется тащить такое ярмо - родившую от него женщину и их ребёнка  :) Чистая правда! 

2 часа назад, Алиненок сказал:

У меня есть свои требования к мужчине, и снижать их я не буду.

Боже упаси, куда снижать-то :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Одесситка сказал:

Так в том-то и дело, что  я говорю про обычных парней из съёмной квартиры и на кредитной легковушке :) Просто если у него нет других пороков кроме его среднстатистичности, то к нему тоже стоИт очередь :) Ну вот такой вот у нас перекос в стране, ничего не поделаешь :) 

Вот подпишусь под каждым словом, Одесситка , так вы мне симпатичны. Читаю вас и понимаю, что вы озвучиваете мои мысли. У нас реально существует перекос в численности населения. Я это вижу каждый раз, когда еду в метро. Я просто смотрю по сторонам и вижу, что женского пола гораздо больше, чем мужского. И от этого все наши проблемы. Даже самый плохонький мужичок пристроен. Маленькие, плюгавенькие, плешивенькие в спортивках штанах и шлепках. Да и у среднестатистических мужчин огромный выбор. Я это вижу по общению на сайте. Я пишу, например, двум мужчинам. Быстро читаю сообщение и отвечаю. А они, находясь в сети, читают не сразу ( не всегда по крайней мере) и отвечают тоже не быстро. Я делаю вывод, что они просто не успевают из-за большого количества пишущих женщин. Вот так они мечутся с одной анкеты к другой, от выбора глаза разбегаются. А уж какие пишут! Такие безобразные толстяки, например. То есть они даже не хотят привести себя в порядок.

Алиненок ,читаю иногда ваши сообщения. Поддерживаю вас! Все люди разные. По-разному относятся к знакомствам и общению. Сложно найти своего человека. А от бесконечных разочарований устаешь. С возрастом сложнее найти пару. Очень мало свободных достойных мужчин. И  к сожалению, сейчас такая жизнь пошла, что многие легче укусят, осудят, чем поддержат. Из-за этого не хочется уже и откровенничать на форуме даже анонимно. Иногда человеку нужна просто поддержка.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одесситка, очередь к парням со съемной квартирой и кредитной легковушкой? Я бы с таким пошла на свидание, только если он чем-то зацепил, общением, или по внешности мой типаж, и обязательно хороший заработок. Парень, про которого я тут ныла вчера, живет на съеме, но он хорошо зарабатывает, если б зарабатывал плохо, я бы не пошла с ним на встречу, потому что мне его красивая внешность по барабану, не мой типаж. Вы меня называете невостребованной, ну вот как видите, даже невостребованных девушек съем и машина в кредит не впечатляют. 

@Россияночка в общественном транспорте большинство пассажиров женщины, потому что мужчины на машинах ездят, они же любят машины, хоть какое ржавое ведро, но купят и ковыряются с ним. Мне много пишут на сайте знакомств. Если мужчина сразу же не отвечает, то я его баню сразу, значит, нет интереса ко мне или он на сайте развлекается от скуки. Ну и я не затягиваю общение на сайте, спрашиваю про цели, и если ищет отношения и свободный, то предлагаю созвониться. Я не трачу время на переписку. Ну и фото хорошее нужно, они все на внешность клюют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиненок

Можно вопрос. А у вас есть какие-то пожелания к моральному облику избранника? Четкое представление об этом? Характер, привычки, слабости. Хобби, профессия.

Почему спрашиваю. Вы очень тщательно прописываете, какого он должен быть уровня достатка, возраста, внешности. Очень характерны для описания фразы

59 минут назад, Алиненок сказал:

Парень, про которого я тут ныла вчера, живет на съеме, но он хорошо зарабатывает, если б зарабатывал плохо, я бы не пошла с ним на встречу, потому что мне его красивая внешность по барабану, не мой типаж. Вы меня называете невостребованной, ну вот как видите, даже невостребованных девушек съем и машина в кредит не впечатляют. 

 Но при этом нет речи о взаимных чувствах, взаимной симпатии (или, может, вы писали, я пропустила...).

Вы хотите, чтобы вас добивались, ухаживали (звонков должно быть столько-то, и пр.). Такой алгоритм.

Но чувства не возникают по формуле. То есть я такая-то, он такой-то, значит, у нас обязательно получится. А если не получилось - почему??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алиненок сказал:

Вы меня называете невостребованной, ну вот как видите, даже невостребованных девушек съем и машина в кредит не впечатляют. 

Это не я вас так называю, это нашу страну (наши страны, точнее) называют "страной невостребованных женщин" :)

На счёт того, что вышеописаный парень вас не впечатляет - так  поэтому вы и одна: остальных-то впечатляет :)

Поэтому у парней совершенно нет стимула стремиться к бОльшему, к ним и так очередь, я про это и говорю :)

Поэтому тем, у кого  требования немого повыше, лучше за границей поискать :) 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиненок , послушайте, дело Вам говорят, попробуйте с иностранными мужчинами познакомиться, если получится, то точно уровень жизни улучшите, а это у Вас один из пунктов. И отношение к женщинам, у иностранцев, похоже получше чем у наших.

10 часов назад, Одесситка сказал:

Культура там отличается чем? Ну будете иногда платить за себя в кафе напополам. Ну так и с нашем Васей с кредитным Ланосом вы тоже всю жизнь будете платить напополам, только это всё равно будет разное качество жизни. :) Правильно выше написали: нашим мужчинам не хочется тащить такое ярмо - родившую от него женщину и их ребёнка  :) Чистая правда! 

 

6 часов назад, Одесситка сказал:

Поэтому у парней совершенно нет стимула стремиться к бОльшему, к ним и так очередь, я про это и говорю :)

Потэтому тем, у кого  требования немого повыше, лучше за границей поискать :) 

+1000 Будь я свободна и без счастливых отношений, наверное бы и то рискнула, попробовала бы выйти на какой то междунородный сайт знакомств, не смотря на свои 45 годиков, авось и на мой типаж есть любители. А язык дело наживное, для начала есть онлайн- переводчики. Я иностранных граждан только на отдыхе наблюдаю и могу сказать, что мне нравится то, как они общаются в паре, вообще их позитивный настрой, доброе выражение лиц.

Позавчера была в аэропорту Анталии, стояла на стойку регистрации, рядом очередь на рейс в Амстердам, так нашу Ветту и вспомнила, обратила внимание на людей. Мужчины практически все подтянутые, ухоженные в любой возрастной категории, в отличии от наших беременных на 12-м месяце, с женскими сиськами, в растянутых парашютах до колена.. бррр, вечно рыкающих и недовольных. Молодые до 30 лет еще бывает ничего, а старше 5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 28.07.2019 в 19:57, Одесситка сказал:

Мужчины подходящего вам возраста, свободные  и годящиеся для отношений - у них переизбыток женского внимания. Они роются в вас, как свинья в апельсинах. И выберут самую-пресамую-пресамую, такую же эксклюзивную как и они сами. Очень крутую. До которой обычным девушкам (да ещё и замороченным замужеством) - ну никак не допрыгнуть. 

При этом сказать, что в нашей стране женщины как-то особенно счастливы в браках - тоже не скажешь. У нас в браках хорошо мужчинам, а женщинам - по остаточному принципу. Нет, ну некоторым, конечно, повезло, но какой смысл на них ровняться, если в основной массе наши женщины живут с нашими мужчинами не очень.... Даже я бы сказала ОЧЕНЬ  не очень...

Это очень спорный вопрос - какие мужчины лучше? Скажу так, хороших людей и моральных уродов везде хватает. Я раньше сама общалась с иностранцами, по работе и для изучения языка. Более того, несколько знакомых девушек повыходили замуж в разные страны. 

Так вот, замуж лучше выходить за иностранца после 40 лет, когда уже рожать не надо от него. А то мало ли, отберет ребенка при разводе. И прав там никаких не будет. Мало ли таких случаев было? Это, во-первых. 

Во-вторых, на международный сайт знакомств кто приходит обычно? :lol:

Те, кто в своей стране не может найти женщину. Мужчины, которые сами никому не нужны в своей стране. Нет, возможно, бывают исключения, но их мало. Или желающий найти себе рабыню Изауру, домохозяйку, которая будет полностью от него зависеть. И обычно приходят на сайт мужчины, которые старше 50 лет. А всем ли 30-летним такой нужен? 

Ну вот у меня знакомая вышла замуж за европейца, не на сайте нашла, в России. Так он старше нее на 20-25 лет. Ей было 20 с небольшим, когда познакомились. Что-то не торопился жениться, она настояла через несколько лет знакомства. Он ей вообще сказал, что в Европе женщины выходят замуж в 40 лет и это нормально, а она ишь, в 25 удумала замуж. :1eye:

Но в итоге, вышла за него замуж. И постоянно мне жалуется на мужа. Что живет в европейской деревне, там всего несколько домов в их европейской деревушке и ей банально скучно там. Друзей нет, не к кому в гости ходить. Языковой барьер тоже. Муж скупердяй, дает мало денег. 

Вернулись в Россию. Ребенка родила от него, пока не может уйти от него, терпит. И что хорошего в этом? В ее 30 лет, ему уже за 50. Да она получше бы себе парня нашла в городе, девушка симпатичная и умная. 

Так что не соглашусь, что иностранцы лучше. Всякие бывают. Что-то на сайт не идут молодые иностранцы, а только кому прилично за...

Но на вкус и цвет, как говорится...

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Одесситка сказал:

Это не я вас так называю, это нашу страну (наши страны, точнее) называют "страной невостребованных женщин" :)

На счёт того, что вышеописаный парень вас не впечатляет - так  поэтому вы и одна: остальных-то впечатляет :)

Поэтому у парней совершенно нет стимула стремиться к бОльшему, к ним и так очередь, я про это и говорю :)

Поэтому тем, у кого  требования немого повыше, лучше за границей поискать :) 

 

Я не верю в очередь к стреднестатистическим парням. Сегодня встречалась с мужчиной. 37 лет, свои квартира и машина, хорошо зарабатывает, внешне симпатичный. Но меня не торкнуло вообще на него, так он теперь названивает-написывает, и я несколько раз его динамила со встречей, а он ждал. Если бы к нему стояла очередь, он бы не стал мне названивать после свидания, потому что я честно ему написала, что у нас ничего не получится. Он бы спокойно пошел выбирать другую девушку из своей очереди.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Алиненок сказал:

 Но меня не торкнуло вообще на него, так он теперь названивает-написывает, и я несколько раз его динамила со встречей, а он ждал. 

Я поняла, почему не торкнуло. Он к вам нормально относился, не динамил и не игнорил. А вам нравятся только нервомоты. Создается ощущение, что не нужны вам отношения, а хочется пострадать и пореветь. Верный способ влюбить вас в себя - время от времени пропадать и вести себя как последнее сво. 

Зачем вы выбираете такие отношения? Нормальные парни обращают на вас внимание, а вам почему-то не надо. Это все от самооценки зависит, пытаетесь заслужить любовь, доказать, что вас можно полюбитъ. 

Шлите лесом тех, кто мотает нервы и присматривайтесь к тем, кто проявляет заботу. С ними много лучше, проверено. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@So Delicious, я и сама все про себя понимаю. Но нечестно было бы давать надежду парню, который меня физически не привлекает, и дело не в том, что он не динамит, не мотает нервы. Я еще на свидании поняла, что он мне не нравится, и ходить с ним ради развлечения по кафешкам-киношкам, тратить его деньги и время, я не хочу, потому что в итоге мне все равно пришлось бы с ним расстаться.

Красавчик два дня не звонит-не пишет. Я так поняла, это все. Мы не договаривались, когда в следующий раз встретимся. Он ничего об этом не говорил. Да и у меня ощущение, что больше не объявится. Лучше бы он тогда пропал, четыре дня назад. Я еще больше влипла только, днем ничего, а сейчас ночь, и мне так хреново стало, что я целый час проплакала. Я понимаю, что человек имеет право передумать со мной встречаться. Но больше всего обидно, что они вот так пропадают. Можно ведь честно сказать, что ничего у нас не получится, да хоть написать. Но со мной только один парень когда-то расстался вот так, честно сказав. И я адекватно отреагировала. Правда, потом этот парень пытался ко мне вернуться.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2019 в 17:31, Алиненок сказал:

Мне много пишут на сайте знакомств. Если мужчина сразу же не отвечает, то я его баню сразу, значит, нет интереса ко мне или он на сайте развлекается от скуки. Ну и я не затягиваю общение на сайте, спрашиваю про цели, и если ищет отношения и свободный, то предлагаю созвониться.

Кажется, вот здесь собака порылась. Что значит, нет интереса ко мне? Откуда ему взяться у совершенно равнодушного и чужого вам мужчины в сети? Он вас знать не знает, почему у него к вам должен быть какой-то повышенный интерес? У вас какие-то сходу необоснованные большие ожидания и вера в собственную эксклюзивность. На этой стадии вы для него - просто объект в сети, такой же как и сотни других. А что касается про "спрашиваю про цели", расскажу по своему опыту - такие вопросы очень коробят. Во-первых, выглядит как взлом границ и попытка подогнать под какие-то свои личные требования и стандарты. То есть неважно, веселый ты, красивый, умный или не очень. Все не важно, главное, чтобы цели совпадали. Да цели могут быть какие угодно, все может перевернуться на 180 градусов в процессе общения. Ну и вообще подход такой бестактный - чо ищешь? чо хочешь? с какими целями тут? Это сразу отвращает от собеседника, так и хочется сказать -не твое такое-то дело

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×